05.07.2020 | положительный отзыв

Егор:
Совсем недавно тут воду покупаю, но вкус уже приятно порадовал по сравнению с прошлой компанией. Конечно, тут еще и очень удобно, поскольку личный кабинет есть, да и время ближайшей доставки отображается в режиме реального времени, Так что я точно понимаю, в каких промежутках времени мне мой заказ можно ожидать. Сразу видно, что стараются для клиентов.

23.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Каждый раз, как тут заказываю воду, постоянно можно рассчитывать на какие-то уникальные акции. Недавно заметил еще и тот факт, что если заказывать одним разом сразу несколько бутылок воды, то цена на каждую последующую становиться значительно ниже. Конечно, сразу разница не слишком ощутима. Но все же если за месяц посчитать, то достаточно солидная сумма.

03.08.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Приятно, что тут можно зайти в раздел магазина и найти сопутствующие товары. Очень часто заказываем тут стаканчики для воды и кружечки для кофе, потому что в офисе эта посуда разлетается очень быстро, а ходить в магазины и покупать все не особо удобно. А также нам и воду доставщик привозит, и упаковками стаканчики, так что рады, что сотрудничаем с профессионалами.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Совсем недавно узнал, что тут есть даже магазин с сопутствующими товарами. Для офиса всегда заказываем воду, и отдельно покупаем стаканчики для воды и стаканы для кофе. А оказалось можно все заказывать тут, потому что в магазине есть одноразовая посуда, что очень удобно. Причем и цена более, чем доступная, даже ниже, чем мы обычно брали, и идти никуда не нужно.

26.10.2020 | положительный отзыв

Егор:
Первый раз заказал в этой компании воду. Хочу поделиться своим мнением.С оформлением заказа вообще проблем нету. Доставили в тот же день, доставка у них бесплатная. Как я заметил, на сайте есть постоянные скидки и акции. Мне как новичку тоже предложили выгодный вариант. Ну и, конечно же, о самой воде - вкусная, без запаха, хорошо фильтрованная. Спасибо вам. Буду советовать.

24.07.2021 | положительный отзыв

Лида:
Приятный бонус мне пришел от компании. Оказывается, если брать сразу по несколько бутылей за раз, то можно рассчитывать на бесплатную аренду настолько кулера, который на целый год выдается. Покупать бы мы его не стали для дома, а так бесплатно, конечно решили взять. Привезли нам его вместе с очередной доставкой воды, так что теперь пользуемся и нужно отметить, очень удобно.

05.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Arizon

Воду будете всю заносить, а не только две бутыли. Тогда все оценки будут на пять. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Нормальные ребята. Даже помощь для больного ребенка выписали финансовую. Ярославу за это отдельное спасибо. Официальное трудоустройство. По Москве слышал они вообще посуточно водилам платят. Спасибо. Рад был работать. ...

Москва, Санкт-Петербург

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

У нас небольшой офис, поэтому заказы делаем сами, мы с коллегой остановили свой выбор на "Хваловские воды". Доставка от 2 бутылей - именно то, что нужно, т.к. хранить негде. Залога нет за тару, это вообще выгодно. Взяли 2 бутыля воды "Премиум" с помпой. Доставку выбрали в тот же день. Привезли в указанное время. Стоимость приятная. Вода вкусная, будем заказывать еще.

11.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Tymor

Воду эту лет 8 в Санкт-Петербурге продают. Думаю хоть раз но каждый из питерцев о ней слышал. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мы заказываем Хваловскую воду в наш цех для кулеров. Кстати, кулеры по-моему в этой же компании покупали. Вода чистая, хорошая, и чай приятно пить с этой водой. Она какая то мягкая и живая на вкус. Часто продают воду, пьешь ее, а она как будто мертвая, пустая. Так вот хваловская чувствуется полезная вода. Мы Хваловскую натурел покупаем, она кажется самой чистой.

30.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мне поручили организовать доставку воды в офис. В интернете нашел сайт компании Хваловские Воды. Понравился простой и удобный интерфейс. Решил оформить заказ,потому что была бесплатная доставка прямо до офиса, а не подъезда как в некоторых других компаниях. Привезли вовремя, без задержек. Вода вполне неплохая, начальство устроила и вода, и цена. Будем еще заказывать.

05.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Fedddd

Спасибо коллективу компании. Очень вежливая служба доставки. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника

Цена ниже 200 руб. за бутыль. Это недорого. Качество настоящее природное. У них реально скважина в Агалатово. Доставка в день заказа, но только если позвонишь до обеда. Правда при сломанном лифте на последний этаж почему то нести более двух бутылей не хотят. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Давно с женой определились, что заказывать воду с доставкой домой намного выгодней. Причем это не только экономия времени и сил. Ведь не нужно топать в магазин за водой, а потом тащить ее, надрываясь, вверх до порога квартиры. Заказываем обычно по 2 бутыли Хваловской премиум и обходится она даже подешевле, чем покупать воду из растаявших горных ледников.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

О воде могу сказать следующее, что вода кажется мне хорошей, ничем не пахнет. Расход ее у нас в семье большой, 2 бутылок хватает буквально максимум на 2 недели. Единственное столкнулись с негативом один раз, были на отдыхе и не заказывали воду, так стал названивать оператор почему больше не заказываем. Объяснили ситуацию, оператор отнеслась с понимаем.

23.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Третий год заказываю домой с доставкой воду у одной и той же компании. За это время сменил квартиру, переехав в Мурино. Но воду по-прежнему заказываю и доставка выполняет заказы так же оперативно, как и на старой квартире. Только теперь доставщику приходится поднимать по две 19.5-литровые бутыли на 17 этаж, правда на лифте. Сам бы я ни за что не отважился таскать такую тяжесть.

02.12.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Я сижу дома в декрете и очень люблю готовить. Семья у нас большая и нужно много воды каждый день. Таскать из магазина каждый раз эти 6ти литровки не очень удобно. Решили найти службу доставки воды. Подружка посоветовала именно Хваловские воды. Цена за литр приблизительно получается 12 рублей. Нас устраивает, особенно, когда эту воду принесут прям в квартиру 16 этажа.

29.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Мы постоянно заказываем воду у этой компании. Ни разу еще не задумывались о переходе на другую компанию по доставке воды, так как Хваловские воды постоянно нас радуют хорошими акциями и скидками. Качеством воды мы очень довольны. Вода чистая и вкусная. Употребляем ее в сыром виде и готовим на ней кушать. С ней мы спокойны за свое здоровье.

05.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказываем Хваловскую воду в наш офис. Услугами этой компании пользуемся уже давно и менять не собираемся. Однажды новый секретарь по незнанию заказала воду в другой компании, так все сотрудники сразу заметили и выразили свое недовольство. Хваловская вода приятная на вкус. По цене нашу фирму устраивает и проблем с доставкой никогда нет. Рекомендуем эту компанию! Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Приятно, что в компании не только воду продают, но и оборудование для разлива. Можно купить настольный или напольный кулер по собственному желанию. Цены более, чем адекватные, да еще и никуда ехать не придется за своей покупкой. Всё доставят специалисты компании, вместе с водой. Ну и конечно сопутку можно взять, типа стаканчиков для воды и кружечек для кофе. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Недавно решили попробовать Горную воду и действительно вкус по сравнению с маркой Премиум кардинально отличается. У воды есть собственный вкус, который прям заставляет организм насыщаться. Премиум конечно тоже не плохая, но это просто идеальная. Ее даже пить хочется и приятно идет, потому что мягкая. Конечно, цена немного выше на нее, но при этом она того стоит.

17.09.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Производители воды Хваловская Premium уже который год радуют нашу семью чистой артезианской водой. Другую даже не берем. Удобно, нет залога за бутыль. Доставка сразу в день заказа. Да и менеджер уже узнает по телефону. Отличный сервис и вкуснейшая вода по приемлемым ценам. Именно это и привлекает нас в хваловской воде. Всем друзьям всегда рекомендуем.

23.11.2019 | положительный отзыв

Ксюша:
Компания Хваловские воды палочка выручалочка для домохозяйки. Не нужно самой идти с 5литровой бутылью за водой. Курьеры в срок доставят до дому, ещё и подарок бонусом. Когда делаешь заказ менеджер практически сразу перезванивает. Используем воду как для готовки, так и для питья. По вкусовым качествам нам больше подходит Хваловская Premium, цена оптимальная. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Раньше заказывали на офис бутилированную воду премиум, этот раз решили заказать обогащённую кислородом. Вода очень вкусная и полезная, так как она насыщена минералами. Офис большой, заказываем сразу несколько бутылей. Выходит очень выгодно. Бесплатная доставка в тот же день. Никогда не было задержек с доставкой, доставщики вежливые и обходительные.

24.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Скажу честно, меня очень неприятно удивила компания Хваловские воды. И это при том, что за рынок и клиентов сейчас идет борьба. В общем, привезли воду с ужасным запахом, да еще и опоздали почти на сутки. Не понимаю, как вы еще держитесь на рынке, лично я и мои друзья отказались от услуг этой компании.

24.01.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Приятно видеть, что в современном мире информационных технологий, банальная компания по доставке воды, смогла создать действительно грамотный подход к работе с клиентами. Тут у меня есть свой аккаунт, с которого я онлайн режиме могут делать заказ на воду. Нужно только выбрать сколько и какой воды мне хочется, а адрес уже есть в шаблоне в личном кабинете.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

После операции и проблем с почками подруга подсказала пить воду Хваловскую Premium. Пью охлажденной и в чистом виде. Большой плюс, что у воды нет привкуса пластика от бутылки. Чувствую себя намного лучше. Давно хотела найти настоящую артезианскую воду. Довольна условиями доставки и ценами. Удобно, что вся информация подробно представлена на сайте. Буду и дальше заказывать.

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
С компанией сотрудничаем уже почти 3 года с самого открытия фитнес клуба. Берём только Хваловскую premium, отличная вода по хорошей цене, все клиенты довольны. Ежемесячно покупаем 6 бутылей и уже 3 год бесплатно пользуемся кулером, плюс 2 бутыля идут бесплатно, поэтому цена на один выходит около 140 рублей, что очень дёшево. У компании отличный уровень лояльности к клиентам, пару раз с нашей стороны были недочёты, но нам всегда шли навстречу и решали проблему максимально мирно, за что огромное спасибо! Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Артём:
Воду постоянно только тут заказываю, но только недавно заметил, что тут можно регистрацию пройти и заполучить личный кабинет на сервисе, что для меня очень удобно, поскольку именно тут можно увидеть много полезной информации. Я указал сразу адрес доставки и сохранил шаблон, чтобы не приходилось по несколько раз вписывать его при каждом экспресс заказе.