12.05.2021 | положительный отзыв

нихьт.
Работаю из дома, удаленка очень нравится, что нет никого над душой, но при этом можно всегда связаться по возникающим вопросам с коллегами или руководителем. Как по мне, так работа мечты)) Плюс возможность общаться но не рисковать заразиться. ЗП вовремя на карту, продукт достаточно известный, обучение адекватное, никаких доп плюшек нет - ну ладно, не беда, сама ...

09.04.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Здесь легко задержаться и даже куда-то подрасти, если просто нормально делать свою работу))Уходят те, кто хотел не за что деньги чтобы капали, или кто не умеет общаться с клиентом. Если вы в состоянии разговаривать с людьми убедительно, не забываете вовремя все контролировать, работа принесет свои дивиденды. Меня устраивает уровень зарплаты, условия работы, но вот карьерный рост немного сложноват, но возможен. Также хочется все-таки возможности офисного варианта работы.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о сайте Yell.ru

Вообще нормальный полезный сайт, по крайней мере, ищу все легко, фильтры для сортировки очень удобные и их много. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая модераторская служба.

Когда написал в техподдержку, в принципе, устроил диалог с модераторами, отзыв написал заново и все появилось. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Информации очень много нужно запоминать, легко запутаться. Хотя в обучении проигрывали разные варианты, но в жизни немного по-другому приходится сталкиваться. Но хорошо, что всегда можно спросить у руководителя. База работы огромная, продукт сам по себе известный. Так что в общем-то все устраивает. График до 20 вечера, но зато с 11 утра, мне очень нравится, что не нужно в семь утра подниматься.

Нижний Новгород

11.03.2021 | положительный отзыв
на Yell.ru ищу компании и пишу отзывы

Захожу из-за отзывов, вижу много реальной информации, сам пишу как положительные, так и отрицательные свои опыты посещения тех или иных мест. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Когда отправляла резюме уже была знакома с сайтом как пользователь, показалось, что было бы круто поработать в таком интересном проекте) Рада, что меня пригласили на собеседование и я его успешно прошла) Занимаюсь любимым делом - общением с людьми, веду компании до оплаты и работаю на продление и поддержание долгосрочных отношений, все это очень нравится. Если решите сюда попробоваться, то знайте, что конечно, среди клиентов встречаются такие, которым вообще не угодишь, но от этого вообще нельзя застраховаться.

03.03.2021 | положительный отзыв
YELL.RU

Конечно, нужно соблюдать правила общения с клиентами - вежливо, компетентно отвечать на вопросы, держать много информации, но на сложные ситуации есть скрипты, которые помогут не растеряться если, что-то сломалось или просто недостаточно инф. Вообще, я устроилась недавно, и пока мне все нравится.
Мне очень нравятся условия работы здесь. Согласилась, потому что мне предложили стабильный график 5/2 с 11 до 20, его не смогут поменять на какй-то другой, не надо задерживаться, выходить по выходным и т.п. Плюс, обещали своевременную выплату зп - подтверждаю, пришло день в день. Нет такого, чтобы клиенты несли дичь, тут очень простая схема сотрудничества и ...

27.02.2021 | положительный отзыв

Все нормально)
Работаю недавно, после отклика я только ответила на несколько вопросов hr по телефону, и меня сразу пригласили на 3-дневное обучение. Оформляют как самозанятую, выплатили первую зп без задержек. Коллектив и сама работа мне нравятся, я готова расти и развиваться в этой компании. ...

27.02.2021 | положительный отзыв

Пока такого нет
На тренинге обучали базе, рассказывали про продукт, рабочие обязанности, инструкции. Дали проиграть кейс, чтобы каждый прочувствовал, насколько ему подходит работать здесь. Так сказать, теория+практика. Работать интересно, мне нравится положительная динамика - помогать малому и среднему бизнесу находить новых клиентов с нашей помощью, получать автоматом лиды с фиксированной стоимостью на которые они до этого тратили огромные суммы ...

14.02.2021
YELL.RU

Работал 3 месяца, остался неприятный осадок. История с оформлением как самозанятый - полный лохотрон, для незнающих закон!!!! Это для того, что бы юридически не смогли предъявить притензии по условиям оплаты. Оплатили только за 2 мес. проделал огромный объем работы перевели всего 10т.р. хотя обещали в разы больше. огромная текучка персонала о многом говорит....
одни обещания ...

14.02.2021 | положительный отзыв
YELL.RU

Оформление как самозанятая, остальное норм
Искала работу с официальным трудоустройством, но подходящих мне вариантов не было. Попалась на глаза вакансия аккаунт-менеджера йелл, все понравилось, кроме оформления как самозанятой. Пришлось присмотреться к такому виду оформления, решила попробовать. Прошла собеседование, учебу, попробовала себя в деле и меня приняли. Понравилось, что все инструкции по оформлению даются, все просто и понятно и оказалось не так ...

28.01.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Меня в работе не очень устраивает график до 20 часов, хотелось бы обычного офисного, до 18. хорошо хоть сб и вс как у всех, выходные. В остальном все здорово, было интересно проходить телефонное интервью, обучаться, вести компании мне тоже нравится, процесс затягивает и увлекает, хочется все сделать как можно лучше, чтобы клиент был доволен. Пока, кажется, все получается, посмотрим.

27.01.2021 | положительный отзыв
YELL.RU

Практически с момента трудоустройства мне передали приличное количество проектов, поэтому есть завал небольшой, приходится дольше сидеть и вникать в процессы.
Работаю тут пару месяцев, начальство лояльное и платят неплохо. По зп задержек нет, но основная часть - это премия, процент с продления клиентов, учитывайте. ...

04.01.2021
YELL.RU

Ужасная компания, работает по принципу 90х годов! у себя на сайте мы регистрировали предприятия и писали негативные отзывы для дальнейшего шантажа - покупайте у нас рекламу в обмен мы вам всю негативную инфу удалим! Ходила лично по заведениям, раздавала календарики и ручки с лого ЕЛЛ, пыталась что то продать. Однажды еле ноги унесла из ресторана, деректор очень разозлился когда узнал что я из ЕЛЛ. За весь период работы так и не удалось зарабтать то что обещали на собеседовании. Рекомендую обходить это место работы стороной, а тем кто там работает поскорее свалить, тк такие действия рано или поздно наказуемы, не честный вид заработка....
нет ...

04.12.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Режим работы подошел, по будням, как я понял график может отличаться, мой - с 11 до 20 по мск. Продукт отличный, сайт привлекает клиентов в мц, салоны красоты и не только, а они платят ему только за тех клиентов, которые к ним записались. Вообщем все четко-понятно. Мне нужно их вести, помогать в процессе, продлевать. Возможно это зависит от отдела, но с моим руководителем можно конструктивно решать и рабочие вопросы, и личные. Вообще, по рассказам коллег, отметил, что тут часто идут на встречу с пониманием и без лишних формальностей.

30.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Откликнулась на вакансию, потому что она удаленная. Здесь довольно высокие требования к знанию продукта, ещё бы! Работать с ним и знать все обновления нужно будет каждый день, я уже почувствовала, что бывает когда чего-то не знаешь. Но тут есть ещё обучающие видео-материалы и скрипты, которые всегда под рукой если что. Так что освоиться довольно просто) В остальном - обычные задачи по ведению клиентов, для меня это не первая работа аккаунтом. Коллеги молодые, приятные. Зарплата состоит из оклада и премии, график только один, 5/2. Я довольна, что нашла такую работу.

04.12.2020 | положительный отзыв
YELL.RU

Не хватает энергетики коллектива, меня это очень мотивирует.
Из-за пандемии дела у фирмы, в которой я работала пошли не очень, стала искать новые возможности. При этом не очень-то хотелось ездить по городу в пик заражений или активно контактировать с людьми. Хорошо, что есть удаленка! Одними из тех, кто мне позвонил, были Yell.ru, пошла к ним менеджером по телефонным продажам. Оклад+премия, которую понимаю как рассчитать(за ...

18.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы о компании

Анна М:
Если не нравится, можно написать отзыв по какому либо месту.

18.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы сотрудников

Эльза:
Интересно, а как раньше люди выбирали, куда вечером сходить посидеть, в каком салоне стрижку сделать?) Неужели на одном сарафанном радио?) я вот сейчас не могу себе представить, а как же не почитать отзывы, фоточки не полистать сначала?) Хорошо, что есть Yell.ru, все смотрю всегда здесь, очень много полезной информации.

19.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы

бгг:
Пользуюсь сайтом йелл уже очень давно и не вижу причин прекращать это дело, т.к. все, что мне нужно, я здесь нахожу. Замечал, правда, одинаковые страницы по одному адресу, ну тут разобраться не сложно, видимо, у модераторов руки не дошли.

17.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы

Лера Сергеева:
Работаю на йелл второй месяц, кто-то жалуется, что хочется в офис, но мне и так хватает общения с клиентами и наших переписок в чатах и созвонов в зуме. Главное, что зарплату переводят на карту вовремя и сама работа интересная и даже творческая) Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Радомир Шалашов

Радомир Шалашов:
Спасибо огромное за работу. Купили однокомнатную квартиру по очень хорошей цене ,со скидкой и ценой меньше чем у застройщика. Очень активные специалисты. Приятно сработать с такими людьми.

27.01.2019 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Татьяна Носатая

Татьяна Носатая:
Всем привет!Сегодня я хочу поделиться с вами своими наилучшими впечатлениями, благодаря отличной судоходной работе компании «Ленинградский берег»!Что касается воды, так я ее очень сильно боюсь, все мои поездки на моря это лежать на пляже и загорать, скажем так от жуткого страха (фобии) я к сожалению не получаю удовольствия от воды, а только стресс. В прошлом году, наконец – то сбылась моя мечта, я посетила Питер. Приехала в гости к своей подруге, и она мне устроила в этом городе самый настоящий рай!!! Зная о моем страхе к воде, она решила мне доказать и показать наглядно как это прекрасно. Заказала нам прогулочную яхту, заранее до моего приезда подготовилась к мероприятию. Компания очень быстро среагировала на заказ. Предложили более удобный вариант для нас, за небольшую стоимость. Перед тем как прибыть к причалу в назначенное время, ей предварительно позвонили и уточнили, если все в силе? С нашей стороны не было никаких изменений, как и со стороны компании «Ленинградский берег».Вечер. Прогулка по воде на яхте с любимой подругой…. это незабываемые впечатления. Все четко организовано, отдых на высшем уровне. Позже я узнала о том, что «Ленинградский берег» может организовать для всех желающих девичник, мальчишник, отпраздновать на

17.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника ivan

ivan:
Удобно сделаны фильтры, но когда ищешь другой город и если поиск меня не понял, часто слетает на мск. А так, задумка хорошая! Часто пользуюсь вашим сервисом.

25.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Кира

Кира:
На данном портале нравится, что можно не только выбрать какое-то заведение, но и почитать статьи, подборки. Удобный поиск по фильтрам, но такое ощущение, что интерфейс не меняется со дня основания)

28.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Давно знаю этот ресурс, пишу отзывы, активно пользуюсь, особых проблем не возникало. Не всегда , правда, размещаются проверенные данные, бывает что организации нет давно, а на йелл есть.

06.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Иванов Л.В.

Иванов Л.В.:
Большой плюс - то, что сайт достаточно известный, узнаваемый, много пользователей пользуются им. Так же удобно то, как выстроена система оплаты - только за звонок в сервисный центр, никаких лишних услуг, которые вообще никак потом не отследить и не понять выгоду. Все прозрачно. Возникла проблема с самостоятельным доступом к странице на сайте, не очень понятная админка, но менеджеры сами все отредактировали в итоге, хоть и не очень оперативно.

14.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Анна

Анна:
Раньше не приходилось слышать о СРА-модели, оплате за лид, когда менеджер рассказывал, сразу заинтересовало сотрудничество, т.к. по постоплате идут клиенты, сама комиссия для медцентра невелика. В Рязани, правда, не так уж популярен йел, но мы решили, что ничего не потеряем в итоге, не прогадали. Менеджер лично нас тоже устраивает.

14.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника manifik

manifik:
Есть забавные фильтры типа раковарня, по нему всего одно заведение в Мск с почти пустой страницей))) Неужели правда всего одно?) Хорошо, что с европейской кухней выбор есть))) Вообще фильтры удобные, по кухне, форме оплаты, есть отзывы, сам тоже пишу))