25.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Был на мужской стрижке. Парикмахер полностью устраивает, учитывает все мои пожелания. Салон выбрал, так как он находится в доме проживания. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность мастеру Майе. Стриглась я и мой сын. Качество сервиса и услуги на высоте! Нашла общий язык с ребенком, меня подстригла классно! Прекрасная атмосфера, красивая и воспитанная администратор. Одним словом-идеально! Буду теперь вашим клиентом. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мне понравились косметологи в этом салоне Оксана и Патимат. Делала чистку лица у обеих. Профессионально, стерильно, а главное результативно. Цена очень демократичная, соответствует классу. Буду рекомендовать этот салон своим друзьям. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хожу несколько лет в эту парикмахерскую. Каждый раз после посещения, я чувствую себя невероятно уверенной и красивой. Хожу на стрижку и окрашивание. Получаю множество восторженных отзывов о моей прическе. Кажется, все мои знакомые теперь придут в этот салон красоты.) Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Приятный салон, хожу на Спа-процедуру "Счастье для волос", раз в два месяца еще делаю тут окрашивание. Парикмахер работает быстро, но без ущерба качеству. Рекомендую этот салон к посещению. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мужская стрижка мне понравилась в этом салоне. Мастер справился с работой минут за 30. Есть возможность записаться по телефону на удобное время. Персонал салона вежливый и приветливый. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хороший мастер Майя, отлично делает свою работу, приятная женщина. Сделала окрашивание в 1 тон и стрижку. Отлично подобрала цвет. Также понравилась администратор Алина, вежливо встретила, проводила, общалась культурно. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Была у мастера маникюра и парикмахера, осталась довольна качеством оказанных услуг! Окрашивание просто нереальное получилось, даже муж оценил! Маникюр тоже идеальный с покрытием гель-лак. Девочки, благодарю за прекрасное настроение. С удовольствием буду ходить к Вам! Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Качественно выполнили депиляцию ног воском. Отношение косметолога прекрасное, Оксана общалась вежливо, ничего лишнего не навязывала. Оказанной услугой я осталась довольна! Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Месяц назад сделала увеличения губ в этом месте. Губы получились натуральные, сочные и аккуратные. Синячки и отеки прошли быстро. Я впервые обратилась к ним и ушла довольная с отличным результатом! Подробнее>>