15.04.2021 | положительный отзыв

Ким:
Спасибо всем, кто оставляет отзывы об Аякс в Краснодаре, благодаря вам я решила обратиться в это агентство :) Я переезжала из Воронежа, не было знакомых в городе, обратиться за подбором квартиры было не к кому. Долго искала по сайтам, каждый раз одна и та же история…. В общем все собственники оказывались никакие не собственники :( Решила обратиться к риэлтору. По отзывам выбрала Аякс. Обратилась к ним, заключили договор. Со мной работало несколько риэлторов, но отдельно хочу выделить Срокину Н.И. Она нашла для меня отличную квартиру в Черемушках и смогла договориться о хорошей цене, и отдельное спасибо юристам за сопровождение сделки, сама бы я не разобралась! Пришлось подождать конечно, 2 месяца только выбирали, но оно того стоило. Нашли именно такую квартиру, как я и хотела.

19.03.2021 | положительный отзыв

Ян:
Посмотреть так отзывы про Аякс и прямо война какая-то. Я не из восторженных клиентов, перехваливать не буду. По сути же что произошло, просто хорошо ребята сделали свою работу. Но они за это как бы и деньги получили. Я бы их рекомендовал, профессионалы, но рассыпаться в комплиментах не буду. Ко мне никто с подарками не приходит после того, как я проводку поменяю кому-то. Обычно даже спасибо не говорят. Мое мнение: Аякс нормально работает и комиссию свою отрабатывает. У меня было много пожеланий к квартире, все их при подборе риэлтор учла. Виноградова А. Г. со мной работала, спасибо ей. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отзыв про "Аякс" в Краснодаре от человека, который к ним обращался трижды. В первый раз сделка проходила почти год, но там хорошо, что она вообще прошла, потому что за те деньги что я хотел продать родительский дом никто его брать не собирался, все предлагали минимум вдвое снизить, но я ему цену знаю и риэлторы агентства не убеждали снижать, это главное. Продали. Второй раз искал помещение под офис. Нашли хороший вариант в центре, заключили договор на 3 года. Снимаю до сих пор. Ну и в третий раз я обратился месяц назад, чтобы купить квартиру в ипотеку. Подобрали и квартиру в новостройке по цене вторички практически, и программу в банке с дисконтом, с первым взносом в 350 к всего.

10.02.2021 | положительный отзыв

Роман:
Переезжал в Краснодар. Нужно было быстро купить жилье. Искал двушку на 1-м этаже, не угловую, в приличном районе. В интернете нашел АН «Аякс» (Краснодар). Отзывы почитал, сайт их посмотрел. Вроде, серьезная контора, большая база, хороший выбор квартир. Большинство вопросов с Ayax решал удаленно (в чате, по звонку). К моему приезду они подобрали несколько вариантов. В первый же день мне показали 3 квартиры. Дальше я даже смотреть не стал. В «Аякс» недвижимость подобрали именно ту, что надо, что я и хотел. Какими бы ни были на «Аякс» отзывы, у меня с н ими все прошло отлично, быстро и четко. На сделку вышли практически сразу. По квартире были готовы все документы. Потом я еще раз приезжал, забирал выписку и занимался обустройством. В общем, рекомендую агентство недвижимости «Аякс» всем, кто планирует переезд из другого региона.

08.02.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу поблагодарить Юлю Ребрик из агентства недвижимости "Аякс"! Очень помогла мне с моей проблемой. Собралась продавать дом в пригороде, поскольку в нем последнее время уже не живу, но очень волновалась, что обманут, поскольку дел не имела с такими крупными сделками, а юридического образования у меня нет и услуги адвокатов слишком дорогие и боишься, что нарвешься на нечестных, которые захотят на тебе нажиться. Я обратилась в это агентство просто потому, что оно мне чаще всего попадалось. Мне очень вежливо ответили на вопросы, объяснили, как добраться до офиса. Это в центре, поэтому оказалось несложно. Чувствуешь себя спокойнее, когда сразу заключается договор, мне его настоятельно предложили подробно прочитать и девушка мне разъясняла, когда что-то было неясно в пунктах. Такого внимательного к себе отношения я даже не ожидала. Обычно говорят: подпишите тут-то. А написано так, что не разберешь о чем речь. Но на все мои вопросы мне очень терпеливо Юля все объяснила. Дальше уже с моей стороны забот было немного, я по доверенности сама не ездила показывать, тут агентство без меня справлялось. Мне это тяжело. Не обманули, покупателей нашли, что я рассчитывала, я и получила. Поэтому еще раз спасибо, за отношение и добросовестность.

25.01.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я прошу агентство недвижимости АЯКС поощрить работу риэлтора Виноградовой Анны Геннадьевны. Или сообщите мне, как я могу это сделать, чтобы не сочли за взятку или что-то подобное. Реально хочется как-то отблагодарить, потому что она сделала невозможное практически. У меня проблемная квартира была, ни один риэлтор брать не хотел. А она смогла подсказать и как с ней проблему решить, чтобы обменять побыстрее, и по оформлению документов подсказала, вплоть до того куда и в какой кабинет идти, и вариант нашла прямо идеальный для обмена. Помимо всего прочего еще бы хотела и юристов ваших поблагодарить, которые документы помогали оформлять. По сути всю работу сделали за меня. Я за это время только сходила бумаги получила, как риэлтор советовала, и 3 раза на просмотр съездила и все. Все остальное делали риэлторы и юристы АЯКСА. Сэкономили мне реально кучу времени.

22.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Я отчасти рада, что не читала про агентство АЯКС в Краснодаре отзывы перед тем, как пришла к ним в офис на беседу и заключение договора. Потому что много тут смотрю кто пишет про гигантские комиссии, про то, что их скрывают. Но странно, почему от меня тогда не скрывали. Я же не какая-то вип персона. Мне сразу сказали, что и с меня, и с покупателя дома будет комиссия. Честно сказали, сколько примерно по времени может продаваться дом. Были в общем искренними, я думаю в случае с риэлторами это редкость. Сроки называли тогда на встрече максимальные. А по факту уложились в минимальные. Ко мне приходили вместе с моим риэлтором смотреть дом раз 12 наверное за первый же месяц. И на второй месяц дом получилось продать. Документы просила оформить юристов агентства, так как к тому моменту уже им полностью доверяла. Они все оформил как надо. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Отмечаем сегодня новоселье!! А я совсем забыла сказать спасибо Алборовой Диане Вахтанговне из Аякс за то, что это стало возможным!! У нас было совсем немного денег, мы тыкались по "объявлениям от собственников", чуть не стали третьими покупателями одной квартиры, в общем много мы ошибок сделали до того, как обратились в агентство уже. Тут нам сразу сказали что почем. Но после того как все деньги чуть не потеряли на попытках всячески сэкономить было уже все равно. Сразу просто сказала, сколько с учетом всех услуг могу потратить. Мне все посчитали и сказали ОК. И вот серьезно ни копейки лишнего за услуги они не взяли, зато квартиру нам нашли на 150 тыс дешевле, чем мы изначально планировали. Квартира идеальная, сразу же заехали. И несмотря на то, что в ней год никто не жил, состояние прекрасное. Мы ни копейки сюда не вложили, просто не во что.

14.12.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу рассказать про свой опыт обращения в Аякс. Я к ним попала уже после неудачного сотрудничества с Каяном и риэлтором-индивидуалом, назовем его так. Последнего мне так хвалили на работе, а оказалось что полная посредственность. В общем мне срочно нужны были деньги, надежда была только на быструю продажу квартиры. Надо было за 3 мес решать, готова была скидывать хоть миллион, хоть два. Безвыходная ситуация была. Как оказалось самой, даже реально дешево продать квартиру у нас в Краснодаре нереально. Я когда пришла в Аякс и ситуацию объяснила оставалось уже 2 мес. Мне честно сказали, что вероятность продать квартиру так быстро очень маленькая. Я сказала продавайте хоть за 3 млн (рыночная стоимость по самым скромным оценкам 5 млн), лишь бы быстрее. Подписали договор, начали они в общем работать. Первый покупатель я, так поняла, сорвался. Второй тоже. Но через 2 недели они привели третьего. Тот уже согласился. И блин согласился за 5.5 млн купить, представляете??!! Я заплатила комиссию, оплатила юр услуги и все равно осталась в огромном просто выигрыше, я не ожидала что получиться за 1.5 мес продать, все оформить и деньги получить. Честно, до сих пор не могу поверить что мой ад закончился.

11.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я сам из Москвы. Решил вложиться в недвижимость в Краснодаре и купить 2 квартиры, чтобы сдавать, а в будущем возможно и жить, кто знает. Благо цены, как я посмотрел, вполне себе невысокие. Знакомые посоветовали агентство недвижимости "Аякс". Сказали что работают на совесть. Позвонил, договорились о встрече. В офисе обсудил все детали с риэлтором, подписал бумаги. С риэлтором считаю мне повезло, со мной работал преимущественно Сергей Скребетский, крайне ответственный и опытный специалист, от работы с ним до сих пор только приятный впечатления. Квартиры нашли, сделки провели. На все ушло примерно полтора месяца, получилось быстро. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Вот уж не думал, что найти нормального риэлтора в наше время это целая история. После неудачного опыта, потерянных денег и времени, наконец сообразил полезть в Интернет за рекомендациями. Прошерстил все. Отзывы про АЯКС в Краснодаре были самые адекватные, решил сходить и поговорить. Проконсультировали. Впечатление создалось положительное, решил с ними работать. Риэлтор у меня был Пасюта Вадим, по всему видно что спец опытный. Проблема у меня была в продаже квартиры площадью под 90 квадратов. Жилье элитное, дорогое, со всеми кризисами понятно было, что продавать его будет сложно. Но нужно было быстро. Не за месяц конечно, но за полгода хотелось все закончить и чтоб не продешевить. В общем договор подписали, начали они работать. Первые две недели была тишина, честно начал волноваться. Но потом пошли осмотры, покупатель буквально один за одним, я уж было думал что подставные и создают имитацию работы. Но через месяц буквально мне риэлтор сказал, что покупают. Реально был счастлив. Сделку провели. Комиссию заплатил, покупатель тоже. Берут они с обоих. Но помогли нереально, поэтому там я б любую комиссию заплатил, если честно.

20.10.2020 | положительный отзыв

Борис:
В этом агентстве реально работают! Об этом я могу сказать точно, так как проверил все на личном опыте. Очень долго искал себе участок для постройки дома, но все какие-то проблемы, постоянно что-то не устраивало. Обратился в одно агентство, но за услуги назвали такую сумму, что послал их подальше. Узнал про Аякс. Позвонил, в офис к ним приехал. В тот же день мне предложили несколько подходящих вариантов – даже не ожидал, что так быстро сориентируют. Выбрал, конечно, не сразу. Документами я не занимался, все сделали юристы. Остался доволен, стройку на участке уже начал, всю жизнь мечтал о собственном доме.

19.10.2020 | положительный отзыв

Артем:
Много лет каждый день мотался на работу в Краснодар и жил между двумя городами. Устал от постоянной дороги и решили с семьей окончательно переехать. У меня особых предпочтений не было, но жена имела перед собой четкую цель – квартира в новом доме, да еще и поближе к центру города, новостройки-то все почти на окраине, да и цены в центре те еще. Но, как ни странно, риэлторы Аякс все-таки нашли нам вариантики. Мы посмотрели пять квартир, и только последняя жене понравилась. Спасибо нашему риэлтору за терпение и понимание. В итоге, остались довольны. Заплатили столько, на сколько и договаривались.

17.10.2020 | положительный отзыв

Алена:
Если говорить о недостатках этого агентства, то мне не понравилась некая навязчивость. Буквально с порога сразу предлагают заключить договор. Так можно запросто отпугнуть потенциального клиента, который просто пришел проконсультироваться! Но в остальном у меня претензий нет, действительно добросовестно выполняют свою работу. Четко, быстро, грамотно. С риэлтором Аякс я обошла 7 разных квартир, дотошно все изучила, в итоге все же выбрала такую, как хотела изначально. Покупка жилья для себя - не тот вопрос, где можно идти на компромиссы. Так что спасибо риэлтору за терпение и профессиональную помощь, в том числе и оформлением документов на квартиру. Да, пришлось конечно заплатить процент от сделки, но оно реально того стоит, я не представляю как бы сама смогла найти именно эту квартиру, и сколько вариантов пришлось бы перебрать.

15.10.2020 | положительный отзыв

Андрей Рогут:
В Аяксе мне помогли продать дачный дом без лишних заморочек. Быстро нашли покупателей, все оформление взяли на себя, в общем избавили меня от лишних проблем. Деньги нужны были срочно, а если самому искать покупателей, то это сложно, долго, лишняя трата нервов, в документах можно накосячить, если не знаешь всех тонкостей. Да, пришлось конечно дополнительно заплатить за услуги специалистов, но во-первых, цена была озвучена сразу, никаких неожиданных доплат не понадобилось, как это часто бывает. А во-вторых, цены на подобные услуги примерно одинаковые везде, я смотрел расценки нескольких фирм. На Аяксе остановился потому, что друг уже покупал через них квартиру, проверенная контора, мне так спокойнее. Ну и не пожалел, что обратился именно к ним, сделали все как надо, я бы точно так быстро не смог продать дом, ну либо пришлось бы уступить сильно дешевле.

01.08.2020 | положительный отзыв

Геннадий Анатольевич Гриненко:
О плохой репутации агентства "АЯКС" слышал давно от разных людей. Отзывы были разные, что - непрофессиональные "специалисты",  обманывают клиентов, огромные комиссии, жадность к деньгам, и т.д. "Понаехи" объясняли все эти отзывы краснодарским менталитетом стремления к необоснованной наживе, любыми путями и средствами. Но вот пришло время и мне заняться поиском недвижимости в Краснодаре. Я не "понаех", Родина заставила переезжать в Краснодар. На сайте "Авито" нашел объявление "АЯКСА" о продаже чудного домика в "Изумрудном городе", 60 м2, за 2,5 млн.рублей.   Позвонил по указанному в объявлении номеру, и о чудо, в АЯКСЕ сказали, что действительно такой домик продается и я его могу посмотреть и купить. Но, испытывая "легкое" недоверие, к компании "АЯКС", я решил, все-таки попросить провести онлайн-просмотр домика и тут все произошло... Девушка из АЯКСа, которая должна была проводить онлайн-показ, призналась, что произошла ЧУДОВИЩНАЯ ошибка и стоимость дома, с момента последнего обновления объявления на Авито (21 июля) возросла на 200000 рублей. После этого разговора, я уже испытывая нелегкое недоверие к компании "АЯКС" позвонил Темуру Вазировичу, и тут случилось большее чудо - стоимость этого домика 60 м2 у застройщика выросла до 3,4 млн. рублей, т.е. по сравнению со стоимостью указанной в объявлении, выросла

Калининград

03.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Кто всё ещё думает, что оплачивая 3% стоимости приобретаемой недвижимости приобретает некоего помощника в лице агентства, тот ошибается. Ничего, кроме показа, в эту сумму не входит.На заключение предварительного договора вас попросят приготовить 5 тыс. руб. При этом на заключении сидят минимум 5 человек, включая даже исполнительного директора от Аякса, кроме Продавца и Покупателя. Конечно, за 5 тыс. рублей можно и посидеть часок, можно и впятером. И никого из горе-риелторов не смущает факт, что предварительный договор легко качается из интернета и стоимость его подготовки равна стоимости бумаги и порошка принтера. Дополнительно, почти в ультимативной форме навязывается услуга юриста. Лично мне, проведшему всю сделку самостоятельно абсолютно не понятна функция юриста

Sochi

21.05.2020 | положительный отзыв

Дементьева-Ирина:
Хочу поделится  вами своим опытом работы с Аяксом. Мы сначала через одно агентство продавали квартиру, потратили на это дело больше чем полгода, никак нам не могли найти покупателя за нормальную цену, даже не высокую, а просто рыночную. А когда дело коснулось поиска дома, так вообще скудный выбор оказался. Мы хотели дом в коттеджном поселке чтоб все благоустройство - это уже на наша забота была. Рассматривали разные варианты, но рельно подходящие и по цене и по другим пожеланиям только у Аякса нашлись. Друг рассказал что у них есть классные коттеджные поселки и мол че мы сразу к ним не пошли. Больше всего понравилась «Альпийская деревня», а как объездил все. На нем и остановились. Очень все красиво, тихо, спокойно, природа красивая… И планировка у домов что надо.

20.05.2020 | положительный отзыв

Сара:
Если хочешь продать свою квартиру не за копейки и не слушать постоянное нытье знакомых, что мол кризис – продайте со скидкой – то обращайтесь в проф агентства. Типа как риэлтерская компания Аякс. Да, вам придется отстегнуть процентов от сделки. Но поверьте моему личному опыту – это мелочь на самом деле. Потому что вам быстро найдут хорошего покупателя. Конечно хотелось бы так самому, но редко кому удается за недельки две-три отыскать человека при деньгах готового купить жилье и не торговаться с вами еще пол года.

20.03.2020 | положительный отзыв

Галина Саманова:
Агенство куда не страшно идти. Хорошо что тут сразу всё есть, и риелторы и юристы и по ипотеке специалисты. Нас как раз она интересовала.такие процессы надо решать полностью осведомленым. Вот нас и просветили в этом. Подобрали недвижимость в центре. В общем мы довольны.

20.03.2020 | положительный отзыв

Bell Ka:
Когда искали квартиру в Краснодаре, в Аякс - Риэлт позвонили без рекомендаций, просто по объявлению.  По телефону пришлось ответить на много вопросов по поводу  желаемой квартиры, и это было немного странно. Но зато  буквально на следующий день нам перезвонила риэлтер и сказала, что, похоже, есть подходящий вариант. Конечно мы  не очень обольщались, что вот так сразу найдется то, чего мы хотим, но нашлось. Планировка, ремонт, мебель, цена  - всё устроило. Детский сад, школа, парковая зона рядом, как мы и просили. Больше даже добавить нечего о работе агентства. Конечно, квартиру мы  купили)).

14.03.2020 | положительный отзыв

Sidneia:
Пару лет назад через Аякс-риэлт продавали родительскую квартиру. В этот раз обратились для поиска дома. Помню еще с того времени, что именно у этого агенства самая крутая база недвижимости. Она у них самая большая и есть много объектов которые рекламируются только у них. Наш дом кстати тоже продавался только через это агенство, так что если бы не обратились в Аякс - не смогли бы найти это чудо, да еще и по такой выгодной цене, поскольку с его продажей прошлые владельцы торопились. Повезло короче)) Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Timmion:
Искали дом. Сначала сами пытались найти. Потом через одно агентство, с которым только время потеряли. Короче толку не было пока не обратились в Аякс-Риэлт. Они нам сразу норм пару вариантов подогнали, как в черте города. та и в коттеджных поселках, при чем была возможность кредита. Бери и выбирай только. Прекрасно и быстро работают и расценки у них совсем невысокие, особенно с учетом сопровождения всей сделки.

03.02.2020 | положительный отзыв

Ольга:
В это агентство я обратилась по рекомендации своей подруги, она здесь покупала квартиру через ипотеку и очень расхваливала риелторов. У меня была задача продать старую однокомнатную квартиру и купить двушку желательно в новостройке под материнский капитал. У меня ребенок, а муж вечно на работе, поэтому я хотела чтобы все хлопоты взял на себя агент. Риелтор понял мою ситуацию и был очень вежлив и внимателен, посмотрели с ним всех застройщиков и все варианты, про разные нюансы он мне спокойно и подробно объяснял. Насчет продажи тоже сказал не беспокоиться. В итоге результат такой: квартиру продали за три месяца, ну а новую я конечно уже выбрала заранее. Так что после продажи начали процесс по покупке новой. Очень рада, что агентство оказалось именно таким, как мне рассказывали! Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв

Gordonov:
С Аяксом и покупать и продавать недвижимость конечно намного быстрее и вообще удобнее. Но цена далеко не всем подходит. Самому найти покупателя было бы может и выгоднее кому, но если честно это все уже нереально. Покупатели сарафанным радио не пользуются больше и обращаются в агенства. Да, процент нужно отдавать, но они львиную часть работы все таки выполняют и делают они ее на отлично. Так что все честно. И по современному.

24.07.2019 | положительный отзыв

Дарьяна Фокс:
Работаю в АЯКС-Риэлт почти год. В этой фирме большая база недвижимости, они давно на рынке и к ним чаще обращаются клиенты. Доход здесь у меня хороший, сравниваю с другим агентством в котором работала. Так что я бы советовала бы это агенство другим риэлтерам, которые ищут работу. Здесь можно заработать.

19.07.2019 | положительный отзыв

Seva=:
Недавно переехал в Краснодар с женой. Нужно было агенство недвижимости для покупки квартиры. Нашли сайт АЯКС в интернете. Почитали про них инфу, давно работают, много положительных отзывов, широкая сеть офисов. Выбрали их. Подходящую квартиру нашли за неделю, считаю что это сверхбыстро)) Очень им благодарен.

16.07.2019 | положительный отзыв

Маруся343:
Нам с мужем нужна была квартира двух или трех комнатная для съема на длительное время. Хотелось с хорошим ремонтом, в новом доме. Обратились в АЯКС, они довольно быстро подобрали несколько вариантов, мы посмотрели их - по параметрам все подходили, еле выбрали)))Сейчас уже год живем в той квартире, все нравится.

07.07.2019 | положительный отзыв

Саня Самсонов:
Цитата: Nadii ChubkoЯ в Аякс пришла вслед за своей подругой. Она до меня год работала в этом агентстве, поправила свое финансовое положение, да и работа ей очень понравилась. Вот и меня уговорила попробовать. Я посомневалась немного, справлюсь ли: ничего тогда в недвижимости не понимала. Но в агентстве для таких как я , есть обучающие курсы. А дальше уж все от тебя зависит. Мне помогает моя коммуникабельнось, получается с клиентами найти общий язык, понять максимально, чего люди хотят. Соответственно, и сделки удаются, потому что предлагаю, как правило, то, что нужно. Мне очень работа нравится. Не только из-за хороших заработков: по всем параметрам.Да, характер для  работы важен. Риэлтером застенчивый молчун вряд ли сможет работать. Мне очень эта работа нравится, подходит она мне. Но характер  - это одно, а возможность заработать на тех условиях, на которых работают риэлтеры - другое.  Я в Аякс пришел из другого агентства, потому что в первом практически не было базы, с которой можно было работать. Мы с коллегами сами разными способами искали объекты. Очень много времени впустую теряли. Нам неудобно, клиентам напряжно. В Аяксе вообще другая постановка работы, намного выгоднее для нас.

05.07.2019 | положительный отзыв

Nadii Chubko: