03.07.2019 | положительный отзыв

P45B:
Цитата: FindingЧтобы быть хорошим риэлтором нужно  выше быть на голову своих коллег. И в этом не только помогает обучение, которое нам организовывает руководство, но и твое самообразование. В работе с клиентами нужно не только хорошо  в базе недвижимости ориентироваться, но и быть психологом, чтобы понять а какой оптимальный подход к ним нужен. В итоге будешь быстрее находить те варианты, которые им нужны.. Я своей работой довольна. Агентство свое люблю, платят хороший процент и вовремя. С коллегами общий язык нашла, с руководством также.Согласна с вами. Наша работа очень ответственная, ведь люди приходят к нам в основном за безопасностью, чтоб их не обманули при операциях с недвижимостью. Нужно конечно быть во всеоружии. Мне в этом плане первое время коллеги помогали, подсказывали как поступить. Теперь уже за плечами 1,5 года работы здесь. Условия устраивают, по деньгам очень неплохо выходит.

30.06.2019 | положительный отзыв

Finding:

16.06.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Цитата: tanya_aprilХочу спросить по поводу зарплат в Аякс, реально ли там много заработать? Я слышала, что клиентов много, но и риелторов поди работает немало. Без работы и без денег сидеть не приходится? Раздумываю уйти из своей шарашкиной конторы, но менять шило на мыло не вижу смысла.Абсолютно все зависит от ваших умений. Я здесь работаю уже несколько лет, за это время приходило много новеньких. Кто-то здесь долго не задерживается, а кто-то остался до сих пор. Без дела точно сидеть не придется, но если нет ни мозгов, ни умений - то и эффективность будет нулевая. А потолок заработка не ограничен. Свои доходы я раскрывать не буду, деньги любят тишину. Если вы в себе уверены, можно попробовать. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

tanya_april:

07.06.2019 | положительный отзыв

Мариолла:
Стараемся лето проводить ближе к морю, но не в толпе туристов. Уже 3 года бронируем квартиры через Аякс-Риэлт, все на высоте! Всегда подбирают, что нужно и по цене и по всем оговоренным условиям. Выбор квартир огромный в любом ценовом диапазоне. Рекомендую их, знают свою работу и уровень сервиса достойный!

05.06.2019 | положительный отзыв

Соня Самойлова:
Мы, в принципе, довольны Аякс - риэлтом. Мы срочно покупали квартиру маме, т.к. она одна в другом городе, далеко от нас, и начались серьезные проблемы со здоровьем. Пришлось срочно перевозить ближе к нам. Причем так, чтобы за 5 минут можно было к ней добежать. Риэлтер очень старался, варианты один за другим предлагал. Единственное, видимо, не все документы продавцов проверяют  сразу при приеме заявки на продажу квартиры. Нам один вариант прямо очень подошел, но оформление документов немного затормозило процесс, хотя бумагами юристы агентства сами занимались. Но квартиру мы купили, маму переселили, так что, все в итоге получилось. Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв

nopila:
Цитата: KorTatushkaМы живем в Брянске, планируем переехать в Краснодар. Город очень нравится, да и климат тоже. Хотим заранее варианты подобрать, чтоб потом не бегать по разным агентствам в мыле. Обратили внимание на сайт Аякс, давно работают, кто, как мы на расстоянии через них недвижимость подбирал?Мы в таком же положении были, как и вы. Связались с агентством по инету, озвучили свои пожелания. Все варианты нам присылали на почту с подробными фотографиями. Отобрали несколько и уже по приезду поехали целенаправленно их смотреть. Очень понравилось отношение к нам. Риэлтор встретила нас по приезду, все подробно рассказала, свозила на квартиры. После того, как определились, помогла с оформлением документов. По цене адекватно.

30.05.2019 | положительный отзыв

KorTatushka:

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аякс-Риэлт

Сменить сотрудников отдела кадров (они все родственники). Сменить начальство - научиться деловому этикету как с клиентами, так и с сотрудниками. Остановить текучку кадров. Понять, что любую фирму делают ни родственники и друзья, занимающие должности, а обычные рядовые сотрудники, которые Платят Всем Зарплату! Аренду. Рекламу и все расходы компании! А когда всех настоящих сотрудников послали - теперь работать некому. А новые стажеры больше месяца не работают - не понятно, кто, что и куда. Полный Хаос. Кстати, здесь оплата труда самая низкая в городе среди конкурентов. Типа там трудись и будет

Россия, Краснодар

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аякс-Риэлт

Руководству компании надо четко уяснить для себя, что либо сотрудник наемный работник либо совладелец бизнеса. Если наемный работник, то он не вкладывает в рекламу, фотосъемку, мобильную связь, транспортные расходы. Если совладелец бизнеса, тогда и отношение другое должно быть . Отношение к сотрудникам как к рабам, нет установленной продолжительности рабочего дня, нет оклада, иногда даже ощущается вторжение в личное пространство. Никаких соцгарантий, минимальный до смешного пакет на мобильную связь и сумасшедшая потогонная система

Россия, Краснодар

26.05.2019 | положительный отзыв

Дарья B.:
Сделка прошла на удивление спокойно, за такую надежность можно похвалить. Я от родственников миллион раз слышала, что продажа квартиры может привести к седым волосам, столько нервов потратишь. Порекомендовали пойти в Аякс, мол там хотя бы риелторы РАБОТАЮТ, а не просто так сидят, так что и проблем поменьше будет. В итоге не так страшен черт, как его малюют)) Либо это реально классные агенты работали над продажей. На каждом этапе наш риелтор Елена до мелочей объясняла что происходит и что она делает, все честно и открыто. И она даже сама договорилась с банком и с нотариусом. Так что наверное те люди, которые жалуются на риелторов, просто обращались в плохие агентства.

14.05.2019 | положительный отзыв

Nastassia:
Приятно было иметь дело с риелтором из Аякс Светланой Грищенко. Отношение ко мне, как к клиенту было очень доброжелательным, позитивным и профессиональным. Подобрала идеальную квартиру под наше требования. Локация шикарная. По цене вложились в ту сумму на которую и расчитывали. Полное юридическое сопровождение. Прошла без каких-либо проблем наша сделка, оперативно.

12.05.2019 | положительный отзыв

Estra:
Благодарим агентство за поиски нам жилья. Не оставили без внимания, подобрали отличный вариант по нашим финансам. Мы на месяц снимали квартиру в Краснодаре, чтоб отпуск провести. Приятно, что есть такие агентства, которые делают все возможное для клиента вне зависимости от сложности проблемы с которой ты к ним обращаешься. Приятно, что свои обещания выполнили и мы по приезду не остались жить на вокзале) Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв

Рина Курбанская:
Цитата: А. ВерховскаяМой сын переехал из-за работы в Краснодар и покупал себе квартиру через Аякс. Очень неплохую квартирку подобрали, в хорошем районе, абсолютно все, что нужно для жизни, рядом, даже детский сад. На будущее. Сын доволен работой этой фирмы. Говорит, главное, не темнили и работали быстро. Во всяком случае, за полтора месяца  сделку закончили. Если мы с мужем решимся переехать ближе к сыну, то будем тоже в эту фирму обращаться. Мы хотим в Краснодаре небольшой дом купить. Хочется сад развести.А мы с мужем вот никак решить не могли, где больше жить хотим: в квартире или в доме. С нами риэлтер Аякса носился, как с писаными торбами)). Показывал и дома, и квартиры, обсуждал все плюсы и минусы каждого варианта. Абсолютно заинтересованно работал. Мы прямо сдружились с ним. В итоге остановились на очень симпатичной квартире. Все таки дом нам с возрастом будет трудно обслуживать. Риэлтер и цену смог снизить, и с оформлением фирма помогла.

07.05.2019 | положительный отзыв

А. Верховская:

04.05.2019 | положительный отзыв

Марк Васнецов:
Прилетел в Краснодар со своей супругой, решили попробовать найти работу и обустроиться в нормальном городе. Для съема жилья обратились в агентство недвижимости Аякс. Это наш первый опыт с АН, до этого всегда снимали у частников, но тут решили не рисковать. Всё-таки город на тот момент был полностью незнакомым, и лучше заплатить комиссию (пусть даже и немаленькую) агентам, чем быть обманутым и потерять деньги. По нашим запросам сразу же нашли несколько вариантов в базе. Поехали на осмотр и уже второй вариант привел мою жену в восторг, да и мне квартира понравилась. Познакомились с собственниками - добрейшие люди. С документами все в порядке. Так что комиссию агенту я заплатил даже с чувством благодарности. Большое спасибо!

29.04.2019 | положительный отзыв

Степанова:
Цитата: DNataliСитуация такая: дочка выходит замуж и мы хотим от нас подарить ей квартиру. Для начала пока только однокомнатную. Ищем агентство, которое в самые кротчайшие сроки нам подберет нужный вариант в определенном районе. Что на счет Аякс скажите?Мы пользовались услугами данного агентства год назад. Нам нужно было продать двухкомнатную квартиру и купить трешку при этом размер доплаты был несколько ограничен. Нам за 1,5 месяца нашли то, что нас устроило. И в том районе котором хотели и главное размер доплаты был оптимальным. Кроме того нашу двушку продали очень удачно, денег получили больше чем  даже  расчитывали изначально. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

DNatali:

16.04.2019 | положительный отзыв

SERG81:
Я считаю, что если нет юридического образования, то даже нет смысла лезть и самому продавать квартиру. Слишком много нюансов и бумажной волокиты, тем более сейчас мошенников очень много развелось. Было, конечно, обидно отдавать риелторам такую кругленькую сумму за услуги (а мы продавали всё-таки четырехкомнатную в центре, так что с процента вышел приличный гонорар), но никуда не денешься. Зато спать могли спокойно, без нервов, и хлопот никаких не было - только приезжали документы подписывать и всё. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Продавал бабушкину квартиру с помощью агентства Аякс. Мне не понравилось, что надо в офисе компании оформлять договор, и только после этого они занимаются продажей. Покупателей тоже приходилось встречать и провожать, правда, выбирали удобное для меня время. Приободрился, только когда на мой счет упал задаток. Это означало, квартира почти продана,  счет пополнен и жизнь прекрасна. Спасибо риэлтору, гора с плеч!

05.04.2019 | положительный отзыв

balina:
Цитата: Аля АгаповаПродали недавно двухкомнатную квартиру через Аякс. На такой быстрый результат даже не рассчитывали ,но в течении 3 недель квартира была продана, хотя состояние у нее было не презентабельное. Приятно, что сопровождение, как нам и обещали, было на всех этапах. И риэлтер наша Наташа Шулак всегда на связи была, дозвониться к ней можно было хоть днем, хоть ночью, за что ей отдельное спасибо. И цену на квартиру нам помогли реальную выставить. У нас район – то хороший, но квартира запущенная. Мы сами никак не могли сориентироваться, сколько такая недвижимость может стоить, чтобы ее было реально продать.  Квартиру – то продать легче, чем коммерческую недвижимость. Муж продавал складское помещение. На всех возможных сайта выставлял – бесполезно. В конце концов выставил помещение в Аяксе. Продали. Не за 3 недели, конечно, но муж до этого этот склад больше года пытался продать, а тут за 2 месяца нам покупателя нашли.  Риэлтер помещение показывал клиента сам, мы на показы не ездили. У нас в принципе никакого беспокойства по поводу сделки не было: агентство все заботы на себя взяло. Нам понравилась их работа.

03.04.2019 | положительный отзыв

Аля Агапова:
Продали недавно двухкомнатную квартиру через Аякс. На такой быстрый результат даже не рассчитывали ,но в течении 3 недель квартира была продана, хотя состояние у нее было не презентабельное. Приятно, что сопровождение, как нам и обещали, было на всех этапах. И риэлтер наша Наташа Шулак всегда на связи была, дозвониться к ней можно было хоть днем, хоть ночью, за что ей отдельное спасибо. И цену на квартиру нам помогли реальную выставить. У нас район – то хороший, но квартира запущенная. Мы сами никак не могли сориентироваться, сколько такая недвижимость может стоить, чтобы ее было реально продать.   Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Noname:
Арендовали дом для ПМЖ люкс-класса. Обратились за помощью в краснодарскую сеть АЯКС, центральный офис. У меня было много мелких требований к объекту, сами понимаете за большую цену хочется сильно больше, чем дачка на 6 сотках. С нами работал молодой человек, очень тщательный и последовательный. Нашли вариант, который сразу понравился ,с порога. Аякс зачет!

28.03.2019 | положительный отзыв

Ирина Панкова:
Случайно узнала, что мои родители вложили деньги в покупку жилья в недостроенном доме. Я была против, но с меня взяли обещание, что не скажу о покупке мужу и дочке. Отец заранее просчитал, что ничем не рискует, что вложил деньги в покупку на этапе строительства. Квартира принадлежит семье и в случае чего, перейдет по наследству. Мои доводы, что можно нарваться на мошенников, впечатления не произвели. Старики уверяли, АЯКС работает только с проверенными застройщиками, которые точно достроят.. Сама съездила в агенство поговорила с риэлтором все разузнала. .Долго правда ждать ее пришлось, тк как была занята с клиентами. Прошел  год, и на свадьбе нашей дочери дедушка с бабушкой торжественно вручили молодым подносик с ключами от новой квартиры! Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв

Отельер:
Мое хобби переросло в бизнес лет пятнадцать назад, я стал скупать помещения и устраивать в них апарт-отели и хостелы. Дело было в Петербурге, но по состоянию здоровья пришлось переехать в Краснодар. Для продолжения деятельности на новом месте купил помещение под отель с помощью Аякс-Риэлт. Друг имел с ними дело, и сказал, что компания всегда проверяет сведения о помещении, полученные от продавца, а это важно, когда покупаешь коммерческую недвижимость.

15.03.2019 | положительный отзыв

Сливова Валентина:
Я  сама  из  Жиздры,  а в  Краснодаре  у меня  сын  с  семьей,  часто  их навещала  и очень  мне понравился  город.  А когда  вышла  на пенсию  - продала  дом  и  решила  поближе к своим  перебраться,  купить  квартиру  в Краснодаре.  Аякс  мне  сын  и присоветовал.  Он как раз через  это агенство  себе  квартиру  покупал и  жалоб у него не было..  Моим вопросом занялась Анастасия  Скрыпина.   Я  ей очень благодарна  и  за  помощь  и за терпение к моим капризам.   а мне конешно  хотелось  и  чтобы подешевле  и  получше  и чтобы  рядом со  своими. И  таки она  подобрала  и помогла купить  отличную квартирку  как раз по моим  деньгам,  правда  не  так близко  к сыну  как  обещала .

13.03.2019 | положительный отзыв

Grasst87:
Проводил сразу две сделки в содействии с агентством Аякс. Продавал двушку и покупал трехкомнатную в новостройке с доплатой. Всю бумажную работу агентство берет на себя, все что требуется от клиента это ездить по объектам и принимать решение. Это сильно выручает, потому что во всех бумажных аспектах таких сделок, самостоятельно разобраться очень сложно. Ну и с учетом того, что это одна из крупнейших компаний в Краснодаре, база объектов у них соответствующая. Единственный минус с которым столкнулся - пришлось прождать некоторое время в офисе, т.к. риэлтор был занят с другим клиентом. В остальном, все норм.

11.03.2019 | положительный отзыв

Павловна:
Цитата: Елена M.Очень удачненько сдала квартиру через  АЯКС. Нашли мне хороших, добросовестных жильцов. Мне неинтересно сдавать квартиру на короткий срок, месяц поживут-а потом выгребаешь за ними дольше. Риэлтор   АЯКС учел это в договоре. И знаете что, договор ну очень отличается от типовых в интернете. Он настолько грамотно составлен, что хозяин квартиры точно в минусе не будет. А порядочным жильцам все эти санкции не страшны.Все правильно говорите. Грамотно составленный договор это половина успеха. Я имею неприятный опыт оставленных ключей под ковриком, неоплаченой квартплаты и бардака в квартире. Поэтому решила что что впредь только через агентство буду сдавать. АЯКС нашли мне жильцов на третий день после заселения и написали договор со всеми от и до. Сама бы я так не смогла.

09.03.2019 | положительный отзыв

Елена M.:

06.03.2019 | положительный отзыв

Юрьева Е.Н.:
Работаю юристом в агентстве Аякс уже два года. Офис расположен в центре города, для меня это очень удобно. Достойная зарплата (оклад+бонусы). Без дела не сижу, клиентов много. Но, если ты знаешь свою работу и не лезешь каждый раз в кодексы и справочники, то проблем не возникнет. Если ты компетентный специалист, то тебе здесь всегда будут рады и деньгами не обидят.