15.03.2019 | положительный отзыв

Сливова Валентина:
Я  сама  из  Жиздры,  а в  Краснодаре  у меня  сын  с  семьей,  часто  их навещала  и очень  мне понравился  город.  А когда  вышла  на пенсию  - продала  дом  и  решила  поближе к своим  перебраться,  купить  квартиру  в Краснодаре.  Аякс  мне  сын  и присоветовал.  Он как раз через  это агенство  себе  квартиру  покупал и  жалоб у него не было..  Моим вопросом занялась Анастасия  Скрыпина.   Я  ей очень благодарна  и  за  помощь  и за терпение к моим капризам.   а мне конешно  хотелось  и  чтобы подешевле  и  получше  и чтобы  рядом со  своими. И  таки она  подобрала  и помогла купить  отличную квартирку  как раз по моим  деньгам,  правда  не  так близко  к сыну  как  обещала .

15.10.2020 | положительный отзыв

Андрей Рогут:
В Аяксе мне помогли продать дачный дом без лишних заморочек. Быстро нашли покупателей, все оформление взяли на себя, в общем избавили меня от лишних проблем. Деньги нужны были срочно, а если самому искать покупателей, то это сложно, долго, лишняя трата нервов, в документах можно накосячить, если не знаешь всех тонкостей. Да, пришлось конечно дополнительно заплатить за услуги специалистов, но во-первых, цена была озвучена сразу, никаких неожиданных доплат не понадобилось, как это часто бывает. А во-вторых, цены на подобные услуги примерно одинаковые везде, я смотрел расценки нескольких фирм. На Аяксе остановился потому, что друг уже покупал через них квартиру, проверенная контора, мне так спокойнее. Ну и не пожалел, что обратился именно к ним, сделали все как надо, я бы точно так быстро не смог продать дом, ну либо пришлось бы уступить сильно дешевле.

26.03.2019 | положительный отзыв

Дуров Денис:
АЯКС это, наверное, единственная компания, которая консультирует по юридическим вопросам в процессе сделки бесплатно. Мне понравилось, что не нужно дополнительно нанимать юриста, а сейчас столько подводных камней, что без юридической консультации я бы не решился на покупку квартиры, тем более в такой ситуации как была у меня – продавец не являлся владельцем, а имел на руках доверенность. Страшно отдать такие деньги и остаться ни с чем. Спасибо за то, что все объяснили.

21.03.2019 | положительный отзыв

Зоркий:
Много читал о том, как выгоднее приобрести квартиру, задавал вопросы аналитикам в соцсетях. Реклама Краснодарского агентства недвижимости стала появляться в фейсбуке, видимо сам ее вызвал запросами про жилье и строительство. Ознакомился с условиями на сайте Аякс. Оказалось, что купить жилплощадь в новостройке выгоднее всего на этапе рытья котлована. Вложил свой миллион рублей и не жалею, Незаметно прошел год-другой. В этом месяце иду получать собственность.

16.03.2019 | положительный отзыв

marusyal:
Сколько будете зарабатывать будет зависить от прилагаемых вами усилий. Со своей стороны руководство Акяс-риэлт выполняет все, что обещает. Деньги не задерживает. Обучает новичков. Меня устраивает здесь абсолютно все. Коллектив нравится. Работы много. Есть что предлажить клиентам, база большая. С людьми общаться нравится, особенно когда они тебя благодарят за помощь в решении их проблемы.

11.03.2019 | положительный отзыв

Nimalor87:
Zagme: Здравствуйте,имел ли кто то дело с риэлтерским агентством АЯКС? Планируем переезд в Краснодар, самим искать недвижимость нет времени и возможностей. Стоил ли к ним вообще обращаться или искать по старинке? Здравствуйте, да, доводилось работать с ними. Приобретал с их помощью однушку в районе Авиагородок. Подобрали квартиру за полтора месяца, искал именно в этом районе, на определенной улице, из-за близости к работе. С районом попали, улица — соседняя. Риэлтеры всегда на связи, подстраиваются под ваш график и т.д. Остались только приятные впечатления, так что, рекомендую.

17.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отзыв про "Аякс" в Краснодаре от человека, который к ним обращался трижды. В первый раз сделка проходила почти год, но там хорошо, что она вообще прошла, потому что за те деньги что я хотел продать родительский дом никто его брать не собирался, все предлагали минимум вдвое снизить, но я ему цену знаю и риэлторы агентства не убеждали снижать, это главное. Продали. Второй раз искал помещение под офис. Нашли хороший вариант в центре, заключили договор на 3 года. Снимаю до сих пор. Ну и в третий раз я обратился месяц назад, чтобы купить квартиру в ипотеку. Подобрали и квартиру в новостройке по цене вторички практически, и программу в банке с дисконтом, с первым взносом в 350 к всего.

23.11.2021 | положительный отзыв

Глеб:
Вторую квартиру уже продал через агентство недвижимости Аякс. В отзывах по Краснодару, смотрю, народ пургу несет про цену услуг. Хочу сказать, что хороший риэлтор стоит своих денег. Вот как у меня было, пока я спокойно занимался своими делами, агентство продавало квартиру, бегали люди на показы в любое время, меня вообще не беспокоили. В первый раз была у меня попытка продажи с другими риэлторами, так все агенты сразу ультиматум предъявляли, типа скидывай 100-300к. Сам пробовал - среди покупателей неадекватов тьма и со всеми разговоры не по часу. Один раз вообще залог от меня потребовали, чтоб других не нашел и не кинул))))С Аяксом всегда были нормальные покупатели и сделка проходила как по маслу. Последний раз продали 150к сверх моей цены, нормально так? Компенсировали оплату своих услуг, а я еще и в плюсе остался.

23.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
У меня отзыв про Аякс в Краснодаре, в особенности про работу Натальи Евдокимовой. Год сами не могли продать дом, Наталья смогла за 3 месяца это сделать. Высокого уровня риэлтор, спасибо ей большущее!

28.02.2019 | положительный отзыв

Irina Nekrasova:
Мы переехали в Краснодар из Бердска и переезд дался не легко. В Краснодаре купили 2 квартиры, приезжали на считанные дни, потому что в Бердске заканчивали дела с квартирой и работой. Квартиры покупали через Аякс . В принципе наши ожидания оправдали. Риэлтер наш – Михаил Семенов. Уже то, как он выстраивал маршрут просмотров, учитывая наше ограниченное время приезда и все требования квартирам, говорит о том, что человек на месте. С выбором не торопил, все плюсы и минусы выкладывал по пути к объекту. Мы ни минуты напрасно не потеряли. И вплоть до самой сделки был с нами. Даже не знаю, что еще люди могут требовать от агентства недвижимости

15.04.2021 | положительный отзыв

Ким:
Спасибо всем, кто оставляет отзывы об Аякс в Краснодаре, благодаря вам я решила обратиться в это агентство :) Я переезжала из Воронежа, не было знакомых в городе, обратиться за подбором квартиры было не к кому. Долго искала по сайтам, каждый раз одна и та же история…. В общем все собственники оказывались никакие не собственники :( Решила обратиться к риэлтору. По отзывам выбрала Аякс. Обратилась к ним, заключили договор. Со мной работало несколько риэлторов, но отдельно хочу выделить Срокину Н.И. Она нашла для меня отличную квартиру в Черемушках и смогла договориться о хорошей цене, и отдельное спасибо юристам за сопровождение сделки, сама бы я не разобралась! Пришлось подождать конечно, 2 месяца только выбирали, но оно того стоило. Нашли именно такую квартиру, как я и хотела.

23.03.2019 | положительный отзыв

Отельер:
Мое хобби переросло в бизнес лет пятнадцать назад, я стал скупать помещения и устраивать в них апарт-отели и хостелы. Дело было в Петербурге, но по состоянию здоровья пришлось переехать в Краснодар. Для продолжения деятельности на новом месте купил помещение под отель с помощью Аякс-Риэлт. Друг имел с ними дело, и сказал, что компания всегда проверяет сведения о помещении, полученные от продавца, а это важно, когда покупаешь коммерческую недвижимость.

10.02.2019 | положительный отзыв

Olechka:
Людмила B.: Давно подумывали уже переселятся в частый дом. Но все как то руки не доходили, а тут кумовья купили себе отличный домик, пригласили на новоселье, нам все так понравилось что решили не откладывать покупку дома в долгий ящик. Спросили у кумовей кто им подыскивал дом и сами тоже обратились в туже компанию – Аякс Риэлт. Нам буквально за пару недельнашли подходящий дом. Позвонили сказали что можна поехать посмотреть неплохой вариант по нашим параметрам в станице Крепостная. Теперь вот здесь и живем)) Нам дом сразу понравился и не видели если честно смысла искать и смотреть что то дальше. Поэтому голову риэлторам не морочили, а понравилось и сразу и купили)))) А мы вот наоборот пересмотрели прям оооочень много вариантов пока купили дом.)))) Вроде все и нравились вот поэтому так трудно было выбрать. Потом из трех самых лучших вариантов сидели до утра с мужем и выбирали один, прям таблицу со всеми плюсами составляли))) но теперь покупкой так довольны что словами не передать. Спасибо Аяксу и за дом и за терпение, что столько вариантов нам показали чтоб мы свой нашли)))

08.02.2019 | положительный отзыв

Людмила B.:
Давно подумывали уже переселятся в частый дом. Но все как то руки не доходили, а тут кумовья купили себе отличный домик, пригласили на новоселье, нам все так понравилось что решили не откладывать покупку дома в долгий ящик. Спросили у кумовей кто им подыскивал дом и сами тоже обратились в туже компанию – Аякс Риэлт. Нам буквально за пару недель нашли подходящий дом. Позвонили сказали что можна поехать посмотреть неплохой вариант по нашим параметрам в станице Крепостная. Теперь вот здесь и живем)) Нам дом сразу понравился и не видели если честно смысла искать и смотреть что то дальше. Поэтому голову риэлторам не морочили, а понравилось и сразу и купили))))

12.05.2019 | положительный отзыв

Estra:
Благодарим агентство за поиски нам жилья. Не оставили без внимания, подобрали отличный вариант по нашим финансам. Мы на месяц снимали квартиру в Краснодаре, чтоб отпуск провести. Приятно, что есть такие агентства, которые делают все возможное для клиента вне зависимости от сложности проблемы с которой ты к ним обращаешься. Приятно, что свои обещания выполнили и мы по приезду не остались жить на вокзале) Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Ирина Панкова:
Случайно узнала, что мои родители вложили деньги в покупку жилья в недостроенном доме. Я была против, но с меня взяли обещание, что не скажу о покупке мужу и дочке. Отец заранее просчитал, что ничем не рискует, что вложил деньги в покупку на этапе строительства. Квартира принадлежит семье и в случае чего, перейдет по наследству. Мои доводы, что можно нарваться на мошенников, впечатления не произвели. Старики уверяли, АЯКС работает только с проверенными застройщиками, которые точно достроят.. Сама съездила в агенство поговорила с риэлтором все разузнала. .Долго правда ждать ее пришлось, тк как была занята с клиентами. Прошел  год, и на свадьбе нашей дочери дедушка с бабушкой торжественно вручили молодым подносик с ключами от новой квартиры! Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв

nopila:
Цитата: KorTatushkaМы живем в Брянске, планируем переехать в Краснодар. Город очень нравится, да и климат тоже. Хотим заранее варианты подобрать, чтоб потом не бегать по разным агентствам в мыле. Обратили внимание на сайт Аякс, давно работают, кто, как мы на расстоянии через них недвижимость подбирал?Мы в таком же положении были, как и вы. Связались с агентством по инету, озвучили свои пожелания. Все варианты нам присылали на почту с подробными фотографиями. Отобрали несколько и уже по приезду поехали целенаправленно их смотреть. Очень понравилось отношение к нам. Риэлтор встретила нас по приезду, все подробно рассказала, свозила на квартиры. После того, как определились, помогла с оформлением документов. По цене адекватно.

01.02.2019 | положительный отзыв

sevра:
Покупали через Аякс квартиру. Понравилось очень кропотливое отношение к работе, изучаются истории квартир, просматриваются тщательно все документы, т.е полная гарантия, что никакого криминала. Рекомендую всем покупать квартиру только через агентство. Нам за два месяца нашли идеальный вариант. Спасибо большущее, вы исполнили нашу давнюю мечту.

28.12.2018 | положительный отзыв

Nadyugko:
Большое спасибо Аякс за приобретение двухкомнатной квартиры в Юбилейном и помощь в оформлении ипотеки. У агентства около 30 банков-партнеров, поэтому можно выбрать для себя лучшее предложение. Вариантов квартир тоже было много, база у них очень большая. Нами занимался риэлтор Василий Мирошник. Правда на прием к нему сразу не попали, пришлось полчаса еще ждать, хотя пришли к назначенному времени. У него были другие клиенты. Больше никаких не было претензий. Молодец, сработал на 5!

07.05.2019 | положительный отзыв

А. Верховская:
Мой сын переехал из-за работы в Краснодар и покупал себе квартиру через Аякс. Очень неплохую квартирку подобрали, в хорошем районе, абсолютно все, что нужно для жизни, рядом, даже детский сад. На будущее. Сын доволен работой этой фирмы. Говорит, главное, не темнили и работали быстро. Во всяком случае, за полтора месяца  сделку закончили. Если мы с мужем решимся переехать ближе к сыну, то будем тоже в эту фирму обращаться. Мы хотим в Краснодаре небольшой дом купить. Хочется сад развести.

20.05.2020 | положительный отзыв

Сара:
Если хочешь продать свою квартиру не за копейки и не слушать постоянное нытье знакомых, что мол кризис – продайте со скидкой – то обращайтесь в проф агентства. Типа как риэлтерская компания Аякс. Да, вам придется отстегнуть процентов от сделки. Но поверьте моему личному опыту – это мелочь на самом деле. Потому что вам быстро найдут хорошего покупателя. Конечно хотелось бы так самому, но редко кому удается за недельки две-три отыскать человека при деньгах готового купить жилье и не торговаться с вами еще пол года.

21.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
Агентство недвижимости Аякс немного пафосное, со всеми их презентациями и так далее, но объективно надежное, потому что не в первый раз к ним обращалась и не сталкивалась никогда со сложностями, они на себя вообще все могут взять. Деньги за каждую свою услугу они тоже могут взять и возьмут, в этом уж можно не сомневаться. Но работу в итоге сделают и продадут, если обещают. Оценка у них своя, не заставляют за копейки продавать. Цена после оценки и в этот раз меня устроила. Продали ровно за эту цену никакой скидки не было для покупателя, хотя тот торговался конечно активно.

24.04.2019 | положительный отзыв

DNatali:
Ситуация такая: дочка выходит замуж и мы хотим от нас подарить ей квартиру. Для начала пока только однокомнатную. Ищем агентство, которое в самые кротчайшие сроки нам подберет нужный вариант в определенном районе. Что на счет Аякс скажите?

13.03.2019 | положительный отзыв

Grasst87:
Проводил сразу две сделки в содействии с агентством Аякс. Продавал двушку и покупал трехкомнатную в новостройке с доплатой. Всю бумажную работу агентство берет на себя, все что требуется от клиента это ездить по объектам и принимать решение. Это сильно выручает, потому что во всех бумажных аспектах таких сделок, самостоятельно разобраться очень сложно. Ну и с учетом того, что это одна из крупнейших компаний в Краснодаре, база объектов у них соответствующая. Единственный минус с которым столкнулся - пришлось прождать некоторое время в офисе, т.к. риэлтор был занят с другим клиентом. В остальном, все норм.

23.07.2021 | положительный отзыв

Артём:
Еще не оставлял никогда про Аякс в Краснодаре отзывы, хотя дважды уже обращался. Но сейчас чувствую себя обязанным. Задача решена полностью, в короткий срок, и все это благодаря А.Г. Виноградовой. Прекрасный риэлтор, который по ходу сотрудничество неоднократно помогала мне решать возникающие по ходу проблемы. Сейчас понимаю, что не знал и половины подводных камней при приобретении торговых площадей, еще и в центре Краснодара. Анна помогла избежать множества проблем, подобрала хороший объект, помогла мне поторговаться и серьезно сбить цену.

16.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Отмечаем сегодня новоселье!! А я совсем забыла сказать спасибо Алборовой Диане Вахтанговне из Аякс за то, что это стало возможным!! У нас было совсем немного денег, мы тыкались по "объявлениям от собственников", чуть не стали третьими покупателями одной квартиры, в общем много мы ошибок сделали до того, как обратились в агентство уже. Тут нам сразу сказали что почем. Но после того как все деньги чуть не потеряли на попытках всячески сэкономить было уже все равно. Сразу просто сказала, сколько с учетом всех услуг могу потратить. Мне все посчитали и сказали ОК. И вот серьезно ни копейки лишнего за услуги они не взяли, зато квартиру нам нашли на 150 тыс дешевле, чем мы изначально планировали. Квартира идеальная, сразу же заехали. И несмотря на то, что в ней год никто не жил, состояние прекрасное. Мы ни копейки сюда не вложили, просто не во что.

07.06.2019 | положительный отзыв

Мариолла:
Стараемся лето проводить ближе к морю, но не в толпе туристов. Уже 3 года бронируем квартиры через Аякс-Риэлт, все на высоте! Всегда подбирают, что нужно и по цене и по всем оговоренным условиям. Выбор квартир огромный в любом ценовом диапазоне. Рекомендую их, знают свою работу и уровень сервиса достойный!

20.03.2020 | положительный отзыв

Bell Ka:
Когда искали квартиру в Краснодаре, в Аякс - Риэлт позвонили без рекомендаций, просто по объявлению.  По телефону пришлось ответить на много вопросов по поводу  желаемой квартиры, и это было немного странно. Но зато  буквально на следующий день нам перезвонила риэлтер и сказала, что, похоже, есть подходящий вариант. Конечно мы  не очень обольщались, что вот так сразу найдется то, чего мы хотим, но нашлось. Планировка, ремонт, мебель, цена  - всё устроило. Детский сад, школа, парковая зона рядом, как мы и просили. Больше даже добавить нечего о работе агентства. Конечно, квартиру мы  купили)).

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Разные видела про агентство Аякс отзывы, но я для себя 2 главные вещи вынесла из работы с ними: без риэлтора не обойтись это раз и хороший риэлтор это половина дела если не больше, это два. Мы продали дом за 3 месяца. После того как заключили договор с агентством. Сами до этого пытались продавать почти полгода, было только 3 покупателя, которые хотели за полцены взять. Агентство провело оценку и она с нашими ожиданиями совпала. И ровно по той цене, которую хотели, мы в итоге и продали. Сейчас новый договор будем заключать на покупку квартиры уже в центре, в первый раз все в целом устроило, так бы я хотел конечно сказать спасибо.

09.03.2020 | положительный отзыв

Timmion:
Искали дом. Сначала сами пытались найти. Потом через одно агентство, с которым только время потеряли. Короче толку не было пока не обратились в Аякс-Риэлт. Они нам сразу норм пару вариантов подогнали, как в черте города. та и в коттеджных поселках, при чем была возможность кредита. Бери и выбирай только. Прекрасно и быстро работают и расценки у них совсем невысокие, особенно с учетом сопровождения всей сделки.