05.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Только положительные впечатления от работы с Молди группойКачественно, не дорого и относительно быстро.Советую и сама повторно обращусь

28.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компанию молди нашли в интрернете. Подкупила возможность бесплатного замера. После замера и просчета сразу сделали заказ, как то сразу расположились. Замечаний к проделанной работе нет. Заказ был оформлен на установку шкафа в прихожей с пуфиком и крючками. Шкафчиком довольны, очень удобный и красивый, пользуемся с удовольствием!)

23.05.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Проявили себя с хорошей стороны, понравилась и мебель и персонал. Советую  Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Алина:
Спасибо фирме молди мебель за складную кровать и вместительный шкаф. Отличная работа и отменное качество

07.05.2021 | положительный отзыв

Илья:
Заказывали мебель в прихожку и в целом качество не плохое, обработали материал хорошо, никаких трещин и сколов не заметили, но косяк со сроком получился, поэтому отлично не ставлю.

02.05.2021 | положительный отзыв

Юрий:
В молди обратились для установки мебели на балкон. Основной задачей было обустроить место для размещения хозяйственных принадлежностей и сокрытия коммуникаций. С задачей я считаю справились на сто процентов. Теперь все размещено и скрыто в акуратных шкафах. Цвет очень точно подобрали к покрытию пола, при этом получился один ансамбль. Работой очень довольны

25.04.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отличная мебель за свои деньги. Сервис на уровне, мастера грамотные. Можно смело обращаться Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

Елена:
Большая благодарность компании за отличную работу и кухню моей мечты)

12.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Нормальная компания, качество приемлемое, по сроку - задержка 4дня.

04.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Мне очень понравилось то как специалисты изготовили мебель. Отличные материалы, вполне за адекватную стоимость

29.03.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Хочется поделиться впечатлениями о компании молди мебель. Недавно заказывали у них мебель для обустройства лоджии. Обратиться в эту компанию посоветовала соседка, так сказать сработало сарафанное радио. Готовый пример был перед глазами, все понравилось и мы тоже обратились в эту компанию. Делали место отдыха на лоджии. Пуфики и стол. Всем довольны, смотрится просто замечательно. Если ищете мебельных дел мастеров - обратите внимание на молди, они молодцы) Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочется выразить слова благодарности коллективу компании молди мебель за отлично проделанную работу. Заказ выполнен в срок, претензий нет. Мебель хорошего качества по нормальной цене. Мы всем довольны, спасибо

15.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Сделали все отлично. Шкафы делали из пластика - влагостойкие. Смотрится все неплохо. Пользоваться удобно. Все устраиват. цена качество на высоте!

06.03.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Обратились в молди по рекомендации знакомых. Сарафанное радио так сказать не подвело. Заказывали мебель на лоджию и шкаф в прихожую. Всем довольны. Замечаний нет, качество хорошее, обошлось без форсмажоров и т.п. От заказа до установки все были на связи, заранее предупредили о приезде. Сборщики вежливые, акуратные. В общем и целом все на достойном уровне!

26.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Отличная мебель по доступной цене, заказом довольны и советуем всем знакомым Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Приятно удивили сроками и качеством материала. Благодарен и советую

15.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Фирма оставила положительное впечатление благодаря классной консультации замерщика Николая.

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Из хорошего большой выбор цветов и материала, компетентный замерщик, цена средняя. Из минусов сдвинули монтаж на поздний срок.

30.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказывали шкаф в прихожку. Обычный, классический, распашной. С задачей справились, цвет отлично подошел под ламинат.

24.01.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Хороший и качественный комод, компактный и удобный. Доставили своевременно. Я доволен!

16.01.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Минус - перенос монтажа. Плюсы - компетентный замерщик, нормальная цена.

08.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
Были заказаны 2 шкафа с ролставнями, качество вполне хорошее. Шкафы отлично вписались, без зазоров и щелей. Хорошая работа Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Сделали хорошо, без нервов и переделок. Хорошая контора, можно работать! Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Шкаф хороший. Доставили на день позже обещанного, но мне все понравилось!!!

13.12.2020 | положительный отзыв

Артур:
В принципе сработали не плохо, шкаф получился хороший, но есть замечание к срокам, сборку перенесли на 3 дня позже договорённости. Поэтому высшую оценку не поставлю.

06.12.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Однозначно могу порекомендовать Молди Мебель, заказываю у них не первый раз. Нравится их качество исполнения, сотрудники и постоянным клиентам скидка. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Советую обращаться в эту фирму и просить замерщика Вадима, отличный мастер Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Снова воспользовались услугами Молди Мебель, компетентные замерщики привязали нас к этой фирме на долго) Спасибо за Ваш труд, ждем с нетерпением своей мебели)

13.11.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Всё понравилось, быстрое изготовление и установка. Заказывал шкаф-купе, порадовал огромный выбор фасадов.

06.11.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Довольны получившимся комплектом мебели, замечатльный удобный шкаф и компактная тумбочка. Надеюсь прослужат долго