29.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Мебель неплохая, монтаж переносили на несколько дней!

15.03.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказала шкаф на балкон по доступной цене (23 тыс. руб), современный дизайн, хорошее качество и приятные мастера. Могу смело советовать молди тем, кто ищет достойную мебельную фирму Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Мне понравились фото работ на их сайте. Я внимательно изучил информацию на сайте и заказал замер. По итогу прекрасная и качественная мебель,которая отлично вписалась на лоджии, очень доволен Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Ребята сделали нам мебель на балкон, в целом все понравилось, хорошие специалисты, небольшие сроки и приемлемая цена!

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Доставили в срок, цена приемлема, быстро собрали. Буду заказывать еще и шкаф купе в прихожую) Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Приемлемая цена, качество отличное, претензий не имею. Если что-то понадобится, буду заказывать только у Молди. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказал шкаф-купе в прихожую. Сработали достойно, замер, доставка, сборка. Качество шкафа хорошее. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

24.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Заказали шкаф с рольставней. Пока все понравилось, замерщик уделил много времени, советовал, как сделать лучше. Доставили в срок, как обещали! Советую

17.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Хорошая работа замершика Николая. Сборщик тоже оказался очень компетентным, шкаф невероятно удобный. Спасибо вам за отличную работу

10.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Всем довольны. Сборщики молодцы, работу сделали качественно и быстро. Замерщик молодец наши требования все учел. Шкаф отличный. Очень понравился.

03.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Довольны работой фирмы, всё вовремя, качество работы удовлетворяет, ребята профессионально выполнили работу. Спасибо вам большое

20.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Всем доброго времени суток. О компании молди мебель узнали от родных, были в гостях и увидели мебель на балконе. Расспросили и решили себе такую заказать. Сразу вызвали замерщика и сделали заказ. Мастера сработали на высшем уровне. Доставили и установили, все отлично. Нарадоваться не можем!))) Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Выбирали по отзывам в интернете. Такое ощущение, что если мебель вообще привезли, то это уже супер компания... Заказали в молди пуфики на лоджию. Сделали без проблем и конфликтов. Уже огромный  плюс. Результатом довольны, а это самое главное! Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Все понравилось, внимательные сотрудники, учли все наши пожелания. Профессионалы своего дела. Качество отличное. Рекомендуем. Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Установили мебель в срок, работа мастеров качественная, оперативная, замеры сделали быстро и верно. Качество мебели хорошее, нет неприятных запахов. Оставили после себя порядок. Рекомендую

15.09.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Мне срочно нужна была мебель на лоджию, выбрала фирму по интернету, по отзывам и решилась заказать. Все вышло хорошего качества и цена небольшая. В общем я осталась довольна.

08.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Очень довольные мебелью, которую заказали в этой компании.Всё приехало в сроки, качество на уровне, дизайн бесподобен

01.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Мебель добротно сделана, аккруатно, качественно, видно, что работники дорожат своими клиентами.

25.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Качество мебели очень достойное. Доставили в срок. Собирали мебель достаточно быстро. Очень качественно красиво и удобно! Молодцы!

18.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Очень крутой получился шкаф на балкон. Давно с мужем хотели именно такой шкаф. В этой фирме большой выбор материалов. Цена очень приятная и доступная для такого изделия. Спасибо за плодотворную работу

11.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Вложились в сроки как и обещали, все сделали качественно и на достойном уровне! Очень приятный менеджер и мастера. Непременно порекомендую вас знакомым!

28.07.2019 | положительный отзыв

Олег:
Нашли фирму в соц.сетях. Потом посетили сайт (сразу видно, что подход серьезный). Вызвали замерщика. Все звенья цепи сработали четко. Сотрудники вежливые, что уже приятно. Выбрали материалы (хотели изначально под дерево, но в итоге, по рекомендации замерщика Александра изменили свой выбор на пластике). Нужны были вместительные шкафы на неотапливаемы балкон. Сборщики тоже не подкачали. Теперь мы довольные обладатели красивых белых шкафчиков на балконе. Смело можно рекомендовать!

30.06.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Результат работы с компанией Молди-мебель, честно говоря, вызвал двоякие ощущения! Шкафи сделали без нареканий к качеству, все как обговаривалось. Сборщики адекватные. Вот что разочаровало, так это что обещали чуть ли не за два дня все сделать, а затянули на две недели. Оно понятно, конечно, сезон и все такое, но зачем тогда обещать... Короче говоря, если вы по времени не ограничены, то можно заказывать. Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Вчера поставили мебель на лоджию. Все как заказывали! Самое главное просто в восторге от цвета мебели - точное попадание в цвет нашего кафеля!!! Сделано без нареканий, ни царапин ни сколов нет. Молди спасибо, мы довольны!!!

16.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется отметить хорошую работу компании МОЛДИ Мебель. После сотрудничества остались только положительные эмоции. Отдельно хочется сказать спасибо за помощь в подборе и планировке мебели. Спасибо ребятам, вы большие молодцы!)

02.06.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Заказывали два шкафа и тумбу. Очень вместительные, добротные и к тому же красивые получились. Остались довольны качеством и работой Вашей фирмы, выражаем большую благодарность мастеру-замерщику, приятный общительный и компетентный специалист! Спасибо!

26.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Задержали установку на 2 дня! По остальным моментам в целом сработали нормально

19.05.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Заказывали мебель на балкон в Молди. Все отлично получилось. Все как обговаривали и по цене устроило, и качество на уровне. Если кому то будет необходимо обустройство лоджии или балкона, можно смело обращаться!

12.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Я очень доволен! Работа выполнена на высоком профессиональном уровне и самое главное в сроки! Этой компании можно смело довериться!

05.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
К качеству шкафа претензий нет, установку переносили на 2 дня!