29.12.2017 | отрицательный отзыв
28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Булатова Ирина о компании ИЗБА-НН

В августе 2015 г. обратились в компанию Изба-НН, для строительства садового дома. И не прогадали. Новым дачным домом остались очень довольны. Строительная бригада все выполнила в срок и без каких либо нареканий. Теперь у нас есть где проводить летние и даже зимние каникулы. Всем большое спасибо и дальнейшего процветания.

Дзержинск

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Огаркова Любовь Николаевна. Директор агентства недвижимости ООО «Домино»

Любовь Николаевна сладко обещала, в предчувствии получения задатка. После того как деньги были ей получены, риэлторский энтузиазм Любовь Николаевны пропал, приходилось самим дозваниваться до риэлтора, и попросить поторопиться, с поиском квартиры, потому что не было где жить. Все варианты были...
Удалось вернуть деньги

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь Николаевна о компании Банк ВТБ

ВТБ отвратительный банк, система отслеживания платежей работает отвратительно! Высокие проценты и обслуживание хамское. Даже по отношению к платежеспособным постоянным клиентам банка. Не рекомендую ВТБ!

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зинковская Любовь Николаевна о компании ПМК № 11

Третий день идём на работу и в школу по пояс в снегу, ноги скользят, падаем. Не чистят дороги даже по улице Свердлова не говоря уже про нашу Лермонтова. Вы, что думаете у нас живут только пенсионеры? Поздно вечером, уставшие еле бредем до своего дома. У Вас, что нет тракторов?

Соликамск

20.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе федосова любовь николаевна

кража материалов с объекта, не обязательные, не соблюдение сроков в силу того что может уйти в запой, не расчитывает нанятые бригады в связи с чем они разбегаются
ремотнировали мне новую квартиру, была бригадиром, на нее заключался договор подряда: делают ремонт качественно ... Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Башарина Любовь Николаевна о компании ский экспериментальный завод

Находимся удаленно от города(с.Новая Усмань), своих сотрудников доставляем до работы на корпоративном транспорте.

Воронеж

12.06.2015 | положительный отзыв
Ляхова Любовь Николаевна

Очень высокомерный сотрудник, войдя в доверие и проработав некоторое время менеджером по продажам начала хамить заказчикам, создавала вид что работает, удалять клиентскую базу и к тому же своровала продукции на приблизительную на сумму 50000 рублей. Подробнее>>