18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тая Л о компании Продмастер

В продмастере числбсь уже 4 года мону сказать, что рабрта нормик для тех кому не нравится монотонность. По городу будете наворачивать круги будь здоров ))))) дай бог платят вовремя бонусы тоже хорошие. Ну питание да есть но поестт не успеваешь обычно. .

18.02.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Эта компания стала для меня той выручалкой, за которую я зацепился в надежде найти постоянное место, что в итоге и получилось. Работа здесь меня устраивает, есть бесплатное питание, коллектив приличный. Из недостатков отмечу только насыщенный график работы по 12 часов.

10.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Уже год как я тут, могу оценить условия адекватно. У нас коллектив классный, ребята и девушки подобрались хорошие, а начальство не докапывается, ведь и мы всё понимаем, работаем на совесть. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв

Родион:
Работа тут у меня не сложная, принимаю заказы по телефону, при этом зарплата хорошая. Ещё кормят бесплатно, что позволяет экономить немного.

10.10.2020 | положительный отзыв

Саша:
Достоинства: Стабильная зарплата, коллектив дружный, нет страха перед будущим.Недостатки: особых нетРаботаю чуть больше полугода, сработался с людьми. Ведь когда меня брали сюда поваром, то образования, законченного по этой теме, как таковой, у меня не было, просто руководство поверило в меня. Тружусь не за страх, а на совесть, коллектив хороший, платят прилично, бесплатно питание имеется и трудоустройство официальное.

03.10.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Достоинства: Есть карьерный рост, стабильная компания.Недостатки: нетУбедился, что тут работать можно. Я пекарь и люблю свою профессию. Спасибо руководству за то, что взяли и дают себя реализовать.

09.09.2020 | положительный отзыв

Артемий:
Я тут экспедитором-водителем работаю, устроился по наводке приятеля, спасибо ему и компании Подмастер за стабильность.

04.09.2020 | положительный отзыв

Полина:
Я работаю здесь оператором по приему заказов. Для меня работа подходит, не пыльная, так сказать. С коллективом повезло, с начальством тоже, да и зарплата что надо, особенно если сравнивать с той, где я работала раньше.

28.08.2020 | положительный отзыв

Потап:
В Продмастере уже освоился, ремонтирую оборудование, в зарплате не обидели.

18.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Полное говнище самое не съедобная еда в мире которую я пробовал и это не возможно оспорить никак отзывы будут везде где это только возможно

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Костя

Костя:
История моей работы с компанией ооо «продмастер». Работаю я водителем на тарантайке своей 4 годе. устраивался в 2017 году……да конечно с того времени много что поменялось и могу сказать что в хорошую сторону. раньше мудрили с зп, машину не починить было, чуть ли не на ржавчине ездил но в 19 году не знаю какое чудо произошло но начали платить четенько и мастерская машин наконце-то заработала… может из начальства кто-то втык дал но говорю как есть я прям себя человеком почувствовал. передаю спасибо тому кто все наладил…. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю поваром. Вообще вакансию нашел на hh созвонились и пригласили на собеседование, поболтали и пошел на стажировку. в принципе могу сказать что опыт не нужен потому что вы там не кулинарные шедевры будете делать а просто готовить еду по инструкции. Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Если хотите потратить время - пожалуйста. Оплата за смену не соответствует сказанному. Поди разбери, не оскорбляют ли тебя нерусские. Нормального там ровно ничего, а при расчёте оставят с голой жопой. Вперёд, если вы себя не уважаете. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы о работодателе

Сергей:
Устроился сюда на лето, пока семестр не начался. Работы много, людей не хватает, я больше смен себе ставлю, по деньгам хорошо получается за месяц. Думаю остаться на ночные смены, если получится совмещать. Деньги нужны, а тут их платят и кормят еще Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы о компании

Анатолий:
Зп в срок Оф.трудоустройтсво 2 разовое питание Беслпатная форма В продмастере тружусь поваром. Пока устраивает. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы сотрудников

Елена:
сразу скажу, если вы белоручка, то точно не сюда!!! здесь нужна *xxxxx* и желание работать! работяги в общем. если вы такой, то зарабатывать здесь хорошо будете Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы

Рустам:
я срочно искал новую работу, здесь по бырому все приняли, оформили, благо была мед книжка. для заработка норм компания, но не более, долго оставаться здесб не хочу, заводы это не мое. А кстати коллектив клас Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Ренат

Ренат:
Ценю доверие руководства и наш дружный коллектив. Для меня это важно, а ещё мне просто нравится моя профессия повара, в которой я могу себя здесь проявить себя в полной мере. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Компания выручила с трудоустройством, сделали медкнижку и коллектив меня принял. График плотный, но меня устраивает и платят хорошо. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Перебивался временными заработками с начала двухтысячных, только когда пришёл в Продмастер, всё для меня изменилось. Взял в ипотеку квартиру, о чём раньше и мечтать бы не мог. Работа нравится, я по профессии повар и тут смог реализовать себя полностью. Медкнижку бесплатно сделали мне, а так как уже отработал более полугода, деньги за неё у меня не вычтут. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Хорошая компания, о своих работниках начальник наш заботится. Кормят обедами бесплатно, зарплату не задерживают. От метро минут 7 на автобусе, в принципе не много. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Валера

Валера:
Тараканы,антисанитария, зарплата часть черная,на которую могут кинуть в любой момент.,еда гадость. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хорошо я устроился и тому, кто тоже интересуется, советую приходить работать в компанию Продмастер. Тут гарантированная зарплата и возможность повышения по карьере. Обеды бесплатные, так что таскать с собой еду не надо особо. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хорошего тут хватает, это и забота начальства (бесплатно кормят обедами) и уверенность в завтрашнем дне, и зарплата приличная. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Начну с того, что на производстве антисанитария полная, проверяющие органы проплачены. В цехах кишат тараканы, мыши и крысы, тоже не удивление, т.к. продукты валяются на полу. ЗП сотрудникам платят как хотят, не понравишься, вообще не заплатят ничего кроме минималки, а ты потом уже ничего не сделаешь. Могу сказать одно, если Вам дорого своё здоровье, никогда не покупайте продукию ПРОДМАСТЕР И РОБИН БОБИН, а если вы цените своё время, деньги и себя в целом, НИКОГДА! не устраивайтесь на работу к ним! Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв

Андрей:
При увольнении чёрную зарплату не выплачивают, народ бежит оттуда, зарплату ждёте по 3 месеяца, кадровички меняются, не тратьте время на эту контору Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Никита

Никита:
Чёрная зарплата на которую могут опрокинуть и понять что ты нечего не сделаешь график ненормированный если Людей не хватает работаешь без выходных Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Полно. Нарушение закона. Я у них работал какое-то время, чисто стажировку проходил. В итоге узнал, что они и сотрудников кидают на деньги и клиентов обманывают в плане свежести продукции. Они спокойно стирают старые даты на упаковке и строчат новые, якобы свежие. На складе работают одни нерусские, не проверяют сотрудников на наличие мед книжек, могут допустить к работе даже без них. Об оплате труда вообще молчу. Обещают одно, а по факту совсем другое. Работают в частности нерусские граждане, которым тупо нужны даже копейки. За такую ужасную работу я бы не стал корячиться по 12 часов. Не понимаю, как они вообще работают 23 года, если у них такие условия убогие и начальство поголовно - крысы хитровыделанные. Стажировочные они не оплачивают, хотя обещают вначале, если отработать 3 дня, даже в случае отказа после. В общем, не советую данную компанию в принципе! Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Иван

Иван:
нет задержек по выплатам адекватные начальники официально устраивают, бесплатно делают мед книжку в принципе нормальный коллектив, отбитых нет беслпатно кормят Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я работаю оператором по приему заказов 1. Работа не пыльная, особо не напряжная, график 2/2 остается время на личную жизнь 2. С коллективом сразу подружилась 3. Лично мне удобно добираться, потому что компания находится недалеко от моего дома 4. Высокая ставка по сравнению с другими организациями 2000 за смену 5. Бесплатно кормят Подробнее>>