09.10.2019 | положительный отзыв

Лида:
Вчера попробовала на специализированной муке Экстра выпекать бисквит, удивила приятно, поднялся чуть ли не в три раза, не опал, что произошло впервые. А рецептура еще бабушки, но ведь как много зависит от качества муки.

31.07.2019 | положительный отзыв

Янина:
А у нас в продаже яичная серия наконец-то появилась, уже купила на пробу. Понравилось всем! паутинку пока не пробовали, а спагетти очень вкусные и остаются приятного желтенького цвета даже после приготовления. Вкус очень насыщенный.

24.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Макароны и мука Макфа для меня давно заслужили мой респект, уж сколько лет готовлю, активно едим, всем нравится. Дело не только во вкусе, но и в натуральности. Сразу видно качество и состав отличный. Макароны из твердых сортов пшеницы. С контролем качества у них все в порядке, сколько покупала их продукцию, всегда все прекрасно. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Наконец  разгадала тайну вкусной пиццы! Уже лет пять экспериментирую, все делаю по рецептам, а тесто получается как булочка, от итальянского очень далеко. Вчера  в супермаркете обратила внимание на муку Макфа для пиццы, думала очередной маркетинговый ход- а нет, по свойствам разная! Вечером  сделала такую бомбезную пиццу, что теперь сама могу продавать! Тоненький коржик с хрустящей корочкой...мммм

25.02.2021 | положительный отзыв

Илона:
Колотый горох в пакетика очень классное изобретение для тех, у кого катастрофически не хватает времени. В упаковке идет 6 порционных пакетиков, в верхней части которых есть специальное отверстие, для того чтобы их легко можно было поддеть вилкой и достать из кипятка. Время варки 35, максимум 40 мин – очень вкусно если в готовую кашу добавить слив масло))) Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Оч. нравятся 5 злаков хлопья. Особенно выручает, когда вечером не хочу плотной едой забивать желудок, небольшую порцию хлопьев варю. И не поправлюсь от этого, и полезно! Хлопья чистенькие, без мусора, приятный аромат как сырых, так и при варке. Рекомендую попробовать.

08.04.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Недавно уезжали в другой город, жили в хостеле, времени готовить особо не было, но спасала гречка макфа, которую прям в пакете варишь. Там на кухне закипятили кастрюльку быстро и кашу порционно сварили. Это удобно и вкусно. Просто лучшее изобретение от Макфы!

19.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Колотый горох в пакетах марки Макфа покупаю часто, потому что люблю гороховую кашу. С этим горохом с ней не надо заморачиваться, вымачивать, варить по 2 часа. Воды в кастрюлю налил, закипела, пакетик забросил и пошел своими делами заниматься. Варю обычно минут 45 - час, так как люблю когда разварится хорошо.

18.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Макарошки для супов увидела уже давно. Сначала покупала исключительно паутинку (по привычке), а сейчас и кольца, и звездочки, и ракушки. Форму при варке изделия не теряют, поэтому получается необычно весьма. Всей нашей семье нравится.

21.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
У Макфы ржаная мука самого лучшего качества, а я уже не одного производителя протестировала. Опара всегда поднимается, хлеб при выпекании получается правильной формы, мякиш идеально пропеченный, не вогкий. А как это полезно, много клечатки и правильных углеводов, витаминов и микроэлементов. Так приятно когда достаешь из хлебопечки домашний идеальный по вкусу и по форме хлеб, супер!

москва

15.02.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Я раньше все время овсяные хлопья покупала, а теперь на завтрак стала брать 5 злаков от Макфы. На вкус каша получается даже интереснее. Добавляю чуть меда и просто объедение! Отличная полезная каша и готовится супер быстро. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Рая:
Пшеничные хлопья у Макфы супер. Качественная упаковка - хлопья в коробке, не рассыпаются. За 4 минуты каша полностью готова. Хлопья получаются в меру мягкими, развариваются. По составу очень полезная каша.

26.09.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Я слежу за своим питанием и то, что кушает вся моя семья. Продукцию Макфа покупаю давно и мне нравится, что они сделали упор на качественные ингредиенты и здоровое питание. На обед часто готовлю Ливингуд энерджи пенне, в их составе мука твердых сортов пшеницы и изолят горохового белка. Они вкусные и полезные. И после такого обеда долго не хочется кушать и даже перекусывать. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв

Лиана:
Я давно пользуюсь продукцией этой марки. В фаворитах у меня перья, мука, лапша со шпинатом, конкильоны - такие есть у Макфа крупные ракушки, в которые можно положить начинку и запекать, лазанья (последние два - это по праздникам). Блюда выходят вкусными, выпечка пышной, хорошо подымается, макаронные изделия при варке не расползаются, не прилипают к кастрюле. А добавить специи и соус – будет «пальчики оближешь»!

03.11.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Понравились спагетти из гречневой муки, чувствуется привкус крупы, а по консистенции, как макароны-необычно очень. А если с подливой мясной и кусочком сочной свинины- вообще кайф, уже и подружки перешли на эти спагетти, вкусно безумно)

08.04.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Смесь для блинов и оладий от Макфы беру, потому что в ней мука хорошая, получаются пышные оладушки. При этом в составе нет никаких опасных компонентов. Сравнивала с другими аналогичными смесями, с этой по вкусу оладьи нравятся больше (и не только мне, а и мужу, и дочке).

14.03.2021 | положительный отзыв

Арина:
Я заказывала себе томатные спагетти. Сначала на пробу, а потом еще две пачки взяла - понравились) прикольные на вкус и цвет блюда получается интересный.

04.06.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Кроме привычных муки, круп и макарон, у этой фирмы часто бывает что-то новенькое, поэтому постоянно беру попробовать. Никогда не разочаровываюсь! Например, очень впечатлила «Восточная серия», уже все готовила и всеми блюдами осталась довольна! Советую каждой хозяйке!

20.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я теперь гречку только в пакетах для варки покупаю. Прямо в пакетике и варю. Во-первых, так проще… даже кастрюлю мыть легче)) а во-вторых, очень нежная получается каша.

26.01.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Мне наверное повезло, что вся моя семья любит каши, а так как мы постоянно в бегах и за столом все вместе собираемся редко, то у нас каждый сам себе варит . Я специально купила весь ассортимент круп в пакетах для варки от Макфы, минимум телодвижений и каша готова)) Еще заметила, что чаше всего покупаю пшено, как то мы его чаще чем остальные крупы едим. Это практически единственная каша, которую мой ребенок съедает полностью – значит вкусная)))( за мужа можно не говорить, он все ест)))

05.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Покупала себе цельнозерновые перья фирмы Макфа. На вкус не точно такие же как обычные макароны, но очень интересные и необычные! Делала с томатным соусом. Если сидишь на диете, то такое блюдо для разнообразия просто супер)

07.08.2019 | положительный отзыв

Илона:
Я последнее время часто беру рожки и спирали "Экспресс", очень удобно и вкусно. Варятся 3 минуты ровно, форму держат и с соусом просто отлично. Особенно радует, что они из твердых сортов пшеницы и это тоже чувствуется.

21.02.2021 | положительный отзыв

Алена:
Я иногда покупаю ржаную муку Makfa. Когда следишь за фигурой, а выпечки хочется, то ржаная выпечка это выход из положения. Просто экспериментирую и пробую разные рецепты) Оч вкусные галеты получаются с грибами)

25.11.2020 | положительный отзыв

Карина:
Я покупаю муку только от Макфы. Хорошая и качественная. Использую в основном для сладкой выпечки, поэтому беру высшего сорта. Пироги получаются действительно вкусные. Когда делаешь бисквит - выходит воздушный, красивый. И по цене эта марка идет поприятнее, чем многие другие в наших магазинах.

02.02.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Взяла эту кукурузную крупу первый раз за компанию с мукой и рисом, у Макфы я думаю не может быть что одни продукты хорошие ,а другие не очень. Даже если бы мне качество не понравилось, я бы не расстроилась, по цене она совсем не дорогая. В упаковке 700 г красивой ярко-желтой крупы, на обратной стороне написана инструкция по приготовлению, варить нужно 40 мин. Я решила ее сделать с молоком, получилось очень даже ничего, ребенок все съел – а это бывает не часто, значит хорошая каша)) Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Готовлю гречневые хлопья своему ребенку периодически на завтрак и удивительно, что другие он не любит, а именно от Макфы ему очень нравятся, а это для меня главное. Подозреваю, что не просто так нравятся. Они так классно пахнут, ну и вкусные реально, хотя я лично больше люблю просто гречку.

31.05.2021 | положительный отзыв

Дудка Р.:
Люблю оладьи и блины и постоянно беру готовую смесь от Макфы для их приготовления. Никаких заморочек, 20-30 минут, и завтрак готов. Готовлю на электроблиннице, получается вкусно, но самое главное, что быстро.

02.07.2020 | положительный отзыв

Елена:
Я не вижу смысла искать другого производителя! Макфа нравится по всем параметрам! Их товары продаются во всех торговых точках. Не нужно бегать и искать что-то. Стоимость у них вполне приемлемая, цены никогда не завышают. Что касается качества, оно на самом высшем уровне! Независимо от того, мука, крупа, макароны - ни к чему нельзя придраться! Я больше всего люблю полуфабрикаты Восточной серии. Они намного облегчили приготовления вкусных, очень трудоемких блюд (бешбармака и лагмана).

10.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Мне как холостяку, такой вариант варки крупы просто идеален. Не нужно вымерять пропорции, кинул парочку и ок. Каша получается ароматная и вкусная, мне нравится, для здорового питания покупаю постоянно. По вкусу и качеству понравилась Макфе гречка в пакетиках, рекомендую! Вкусная!)

22.07.2020 | положительный отзыв

Мария:
Это одна из любимых моих марок – вся продукция очень качественная, всегда на высоте, без лишнего мусора, подобрана по размеру, равномерного прожаривания, если это гречка, например. Мука для выпечки идеально подходит, макарошки не развариваются и не слипаются, а если беру новинку от Макфы, всегда уверенна, что блюдо получится отличное, т.к. Макфа еще ни разу не подвела.