09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

29.03.2019 | отрицательный отзыв

89179028444:
Их главная цель не научить, а заработать. Посещения не отмечают, на занятия может опаздать преподаватель. Я расторг с ними договор. Деньги вернули не полностью.

08.06.2019 | положительный отзыв

Гульназ Кашапова:
Большой просторный холл. Можно посидеть попить чай, когда ждешь своего ребенка. Уютные кабинеты с ковролином. Ребенок доволен. На отдыхе разговаривает на английском. А это саммое главное - результат.

05.01.2021 | положительный отзыв

Амалия Сагдеева:
Отличный метод обучения, индивидуальный подход к детям, ребёнку очень нравятся. Рекомендую!

05.01.2021 | положительный отзыв

Динара Гараева:
Прохожу курсы для начинающих в свое свободное время, уже лучше понимаю язык, пока очень нравится, буду рекомендовать друзьям!

07.01.2021 | положительный отзыв

Фатима Валиева:
Адекватное, хорошее отношение, приятный персонал. Училась сама, теперь вожу ребёнка. Рекомендую данное место!

02.05.2021 | положительный отзыв

azatli:
Благодарность за интенсивный курс подготовки сына, 15 лет, к международному экзамену IELTS UKVI Опытные преподаватели, нацеленные направлять обучающихся к наилучшему результату, индивидуальный подход, пластичный график работы, дружественная атмосфера, приятная интерьерная обстановка, удобное месторасположение в центре Казани с бонусом в виде бесплатной парковки… - это комфортная среда для получения серьёзных результатов. В кратчайшие сроки удалось преподавателям познакомить сына с форматами всех частей экзамена IELTS, выработать стратегию по выполнению заданий в условиях ограниченного времени и улучшить уровень знаний с 5.0 баллов до 6.5 всего за месяц! «Именно мощная поддержка моих ответственных педагогов, которые чутко отзывались на любые мои вопросы, четко и грамотно доносили всю необходимую информацию с большой частью отработки материала на практике, т.е. в речи и в письме, помогла мне подняться на эту достигнутую высоту», - отметил с огромной благодарностью Мурат. Спасибо огромное Ляйсан Рифовне и всей ее сплоченной команде за оказанную неоценимую помощь в подготовке нашего сына к международному экзамену и мощную мотивационную поддержку за все время процесса обучения! Роста и процветания вашему доброму и нужному делу! Желаем удачи и побольше трудолюбивых учеников! Профессионально грамотная подготовка и успешно сданный экзамен – это лучшая рекомендация! Рекомендуем!

14.04.2022 | отрицательный отзыв

Glorious English:
Просто не провели пробный первый урок, не смотря на пройденный тест и подтвержденную договорённость. Полный бардак и наплеыательское отношение к клиенты!!!

01.04.2021 | положительный отзыв
Ершова Колоскова Елена

Данная мадам, имея двойную фамилию с 2000 х годов будучи с украинским паспортом, без гражданства и проживая на территории Якутска (Марха) подрабатывала везде поваром, без какого либо образования, имея на руках липовую медицинскую книжку, а так же липовые рекомендации от якобы заказчиков ее услуг. Но в 2012 года она создала фонд якобы благотворительности "Твори добро", через который она до недавнего

Якутск

11.09.2020 | положительный отзыв
Ершова Лариса Егоровна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Ершова Лариса Егоровна:
Хочу купить земельный участок по соседству, и присоединить к своему огороду. Обратилась в компанию, чтобы помогли составить заявление на муниципальную землю. Юрист подробно объяснил, как будет выглядеть процедура, какие бумаги собрать. Огромное спасибо вам, рекомендую обращаться. спасибо за работу Подробнее>>