30.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Для покупки квартиры решил впервые воспользоваться услугой ипотечных агентств. Оказалось, что это достаточно удобно. Почти все организационные моменты решаются за тебя. Процент ипотеки средний по рынку. Юристы работают дельные.  Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Разногласий с политикой и преодолениями компании у меня нет. Условия договора комфортные, сотрудница вежливо объяснила все непонятные моменты. Рекомендую и вам советую для обращения. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Компания понравилась. Когда я только задумалась об ипотеке, то была уверена, что через банк будет взять ипотеку проще. В реальности через ИПЦ получилось очень быстро и эффективне. Условия устраивает, думаю, они всем подойдут. Спасибо, ИПЦ!

17.10.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Ипотека получилась не такой большой, как обычно бывает, но в любом случае ИПЦ мне оказали огромную поддержку в ее предоставлении. От меня даже ничего не требовались. Работой организации довольна! Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
В целом, все хорошо. Ожиданий никаких не строила, чтобы в случае чего не разочароваться. И к выбору компании отнеслась очень осторожно. В ИПЦ на разочаровалась, сделали все как надо. Процент даже ниже, чем я через банк смотрела. Оформление очень быстрое. Никаких вопросов ко мне у компании не было, несмотря на то, что работаю я по сути неофициально.

09.10.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Квартиру мы решили покупать в ипотеку, сейчас нам так проще. Компания выбрали неслучайно (по знакомству). Ничем не разочарованы. Все ожидания оправдались. Очень классно, что нет первоначального взноса. Ипотеку подбирают тщательно.

05.10.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Ипотека меня порадовала: процент ниже среднего по Москве, оформление оказалось простым. Не нужно делать первый взнос, эти деньги можно потратить на ремонт. Короче компания очен. понравилась. С удовольствием рекомендую ее! Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Алина:
Ипотеку я брала впервые в жизни. Компанию удалось найти достойную с первого раза. Условиями ипотеки я довольна, оформление было проведено без проблем, очень быстро. В общем, компанию рекомендую!  Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв

Алина:
Хочу поблагодарить компанию за качественное обслуживание и предоставление ипотеки! Но капли не жалею, что выбрала именно вам! Удачи вам в развитии бизнеса!

24.09.2021 | положительный отзыв

Полина:
Хочу поблагодарить компанию ИПЦ! Спасибо ва большое, у нас сейчас есть своя квартира. Через банк пытались взять ипотеку, но нашли ряд проблем. С ИПЦ все прошло гладко. Точно будем рекомендовать друзьям!

22.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Компания понравилась, условия хорошие, работают качественно. Были сомнения его до обращения, но ИПЦ их быстро урегулировали. Компанию рекомендую! Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Александра:
Круто, что остались такие компании. У меня как и у многих людей был такой стереотип: все компании пытаются тебя обмануть и тд. Возможно, большинство пытаются, но в этом случае мне повезло. Ипотеки я боялась ужасно, и до сих пор, если честно, переживаю. Но это мои внутренние загоны и компания тут не от чем. Наоборот они сделали все, чтобы я не чувствовала, что выбрала не тот вариант. Условия - это самое важное. С ними сможете ознакомиться лично). От себя могу добавить, что некоторые пункты сомнительны, но в целом, все адекватно.

14.09.2021 | положительный отзыв

Эмир:
Компания «Ипотека Полного Цикла» помогла с ипотекой на покупку квартиры. Квартиру купили небольшую, но в хорошем районе, поэтому цена была достаточно высокой. Но ипотеку мы хотели брать в любом случае. Очень хорошие условия, оформление простое, документы нужно минимум. Ну в общем прекрасная компания!

11.09.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Больше всего удивила скорость оформления. Возможно так везде конечно, но я была уверена, что процесс затянется. Вообще компанией довольна. Сотрудница все очень понятно объяснила, от вопросов не уходила. Договор устраивает, все пункты соблюдены. Рекомендую компанию! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо за быстрое оформление ипотеки на хороших условиях. Не пожалела, что выбрала именно вас. Ипотека кстати намного выгоднее, чем съем квартиры выходит. Не знаю, почему раньше не купила свою квартиру. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Квартиру хотелось купить давно ещё в прежнем городе. Но появилась возможность переехать, чем я успешно воспользовалась. Возможные варианты для покупки искала до переезда и переехав мне всего три месяца пришлось жить на съемной. Деньги получилось взять с помощью «Ипотеки Полного Цикла». Но сначала я пыталась напрямую через банк, но к сожалению получила только 2 отказа. Спасибо таким компаниям за то, что вообще существуете. С ИПЦ взять ипотеку было намного проще.

30.08.2021 | положительный отзыв

Олег:
Спасибо компании за ипотеку, которая была предоставлена очень быстро. Оформление легкое, с клиента требуется минимум. Работают профессионалы и это видно. Компанию узнал от подруги, поэтому за надёжность не переживал.

28.08.2021 | положительный отзыв

Алена:
Компания понравилась. Очень хороший менеджмент. Именно такой, какой он и должен быть. Условия хорошие. Спасибо!

27.08.2021 | положительный отзыв

Марьяна:
Воспользовалась услугами ИПЦ и хочу вам порекомендовать эту компанию. Лично я нашла здесь все, что в принципе ждала от ипотечной конторы. Радует, что предложили вариант без первого взноса. Спасибо!

26.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
После замужества недолго пожили у родителей мужа (это было не лучшей идеей), но параллельно искали квартиру для покупки. И когда нашли заморочились насчёт ипотеки. Общение с компанией прошло спокойно, очень вежливые менеджеры нам попались. Что касается условий, то нас они устроили. Можем отметить, что первый взнос не нужен. Компанию в будущем посоветую друзьям, если будет возможность.

24.08.2021 | положительный отзыв

Евгения:
В компании были уверены ещё до обращения, так как посоветовал знакомый. И я могу вам тоже посоветовать. Все стабильно и оформление быстрое. Спасибо вам, ИПЦ! Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Саша:
В детстве думал, что куплю квартиру полностью на свои. Но на деле это оказалось намного труднее, но я в целом не жалуюсь, потому что все и так получилось классно. Деньги я нашёл в ИПЦ. В форме ипотеки конечно же. Нет первого взноса. Остальное тоже в норме.

21.08.2021 | положительный отзыв

Милана:
Причиной покупки квартиры стало рождение ребёнка. Не хотелось сильно заморачиваться, поэтому обратились в компанию, узнав предварительно у друзей рекомендации. Условия договора полностью устраивает, нет первоначального взноса, процент обычный. В общем, никаких заморочек и недопониманий. Советуем организацию!

19.08.2021 | положительный отзыв

Стефания:
Никаких претензий нет. С ипотекой мне помогли, а это был основной запрос. Условия все были выполнены, люди работают адекватные. Спасибо за возможность иметь квартиру!

18.08.2021 | положительный отзыв

Мирослава:
Очень хорошая компания с качественными услугами и приятным персоналом. В банке в ипотеке отказали, здесь все прошло без проблем. Спасибо за профессионализм.

16.08.2021 | положительный отзыв

Лиза:
В компании мне предоставили ипотеку. В компании уверена, так такой обращалась по знакомству. Договор был заключен и на данный момента нет никаких разногласий. А в банк я не пошла из-за испорченной истории кредитов. В прошлом были проблемы. Но сейчас уверена в своей финансовой стабильности. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Компания мне в целом понравилась. Условия устраивают и сотрудники очень вежливые. Если кому из друзей нужна будет ипотека, смогу с уверенностью посоветовать ИПЦ.

05.08.2021 | положительный отзыв

Артем:
Очень круто, что я обратился именно к этой компании. Ребята тут работают потрясающее. Ипотека на хороших условиях и без первого взноса. Все сделано в идеале. Успехов вам в дальнейшей работе!  Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Расскажу свою историю, связанную с ипотекой в ИПЦ. Ипотеку не хотел брать до последнего. Думал, что это максимально невыгодно. И тут конечно с какой стороны посмотреть. Для себя я в итоге нашёл много плюсов и все таки решился на этот шаг. И знаете, я не пожалел. Конечно, можно было бы копить до самой старости и купить квартиру на свои, но такая перспектива меня не особо устраивает. Ну в общем-то в ИПЦ много классных моментов есть, начиная от быстрого оформления и заканчивая хорошими условиями договора. Компанию советую!

03.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Ипотека Полного Цикла помогла мне с ипотекой. Оформили быстро, проблем не возникло, сотрудники были вежливы. Все как надо! Ничего лишнего, что определенно является плюсом.  Подробнее>>