24.05.2021 | положительный отзыв

Артём:
Компания Ипотека Полного Цикла предоставили нам ипотеку с хорошими условиями. Я сравнивал с другими и лично для себя лучше не нашёл. Проблем при одобрении тоже не возникло. Можете смело обращаться!  Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
ИПЦ, спасибо вам большое! Вополнили свою работу просто идеально, даже не знаю, что ещё добавить. Скажу одно: если вам нужен кредит, то вам стоит присмотреться к этой компании. Их условия выделяются среди подобных компаний (в лучшую сторону конечно). Рекомендую!

Александр:
Отличная компания, очень помогла нашей семье, у меня маленький ребёнок и нам срочно понадобилась квартира, так как с тещей жить не смог, эта компания быстро помогла найти ипотеку, дёшево, и со вкусом) остались ещё компании без обдираловок денег и мучений в очередях и нервами с поисками. Спасибо

Жанна:
Посоветовали компанию Ипотека Полного Цикла, я не пожалела, что обратилась к вам.  Все сделали быстро, качественно. В общем я очень довольна, настоящие профессионалы.

Виктор:
Огромная благодарность компании Ипотека Полного Цикла, впечатление отличное. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Получил ипотеку без первоначального взноса. Пробовал получить ипотеку сам, но увы мне отказали. В компании Ипотека Полного Цикла грамотно оформили документы, подсказали некоторые вопросы и нюансы. Огромное спасибо персоналу за ваш труд и упорство. Благодаря вашей компании мне одобрили ипотеку! спасибо огромное

Виолетта:
Хотела бы выразить огромную благодарность компании Ипотеке Полного Цикла. Я давно мечтала о своей самой самой хорошей квартире,  и решила обратиться в вашу компанию Ипотека Полного Цикла. Не сколько не пожалела,а наоборот очень рада. Сделали все в лучшем виде, великолепно и очень качественно. Получила ипотеку и теперь счастья нет предела!

Ангелина:
Спасибо компании Ипотека Полного Цикла за лучшую работу, и сейчас мы живем в своей новой уютной квартире, которую приобрели только с помощью ИПЦ, проделать огромную работу под силам было только вам! советую вашу компанию всем друзьям и знакомым.

Татьяна:
Родные посоветовали компанию Ипотека полного цикла. Благодаря им получили лучшую ипотеку без первоначального взноса. Были в нескольких фирм брокерских до ипотеки, они не то что не смогли нам помочь,мне кажется что они вообще ни понимали что я от них хотел!Спасибо компании ИПЦ

Кристина:
Благодарю вашу компанию за всю вашу проделанную работу,вы очень нам помогли,сколько мы обошли банков и все было в пустую,отчаявшись мы уже не знали что делать. В интернете я нашел вашу компанию Ипотека Полного Цикла, почитав отзывы я понял что вы мне поможете, огромная очередь к вам, и это доказывает что реально хорошая компания, спасибо вам мы очень рады что теперь у нас есть наша мечта.

Кристи:
Огромное спасибо,я очень давно мечтала о своей квартире, накопить не могу,очень много надо,да и зарплата не так уж и позволяет покупать, поэтому подумала про ипотеку, и тут опять загвоздка, Посоветовали компанию Ипотека полного цикла,и через какие то считанные дни я в своей велеколепной квартире!Спасибо вам!

20.05.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Компания "Ипотека Полного Цикла" дала нам возможность найти свое собственное жилье, когда мы уже думали, что это невозможно и слышали отказы каждый раз, когда пытались одобрить ипотеку. Спасибо ИПЦ за доверие!

20.05.2021 | положительный отзыв

Карина:
Хочу выразить огромную благодарность компании Ипотека Полного Цикла. Ребята буквально спасли меня. У меня в прошлом были финансовые проблемы, и из-за этого возникла чёрная кредитная история. Я этим не горжусь, естественно. Но вот только это никого не волнует и в банках мне отказывали постоянно именно по этой причине. И я уже думала, что никого не найду компанию, которая даст мне шанс. Но ИПЦ заставили меня поверить в то, что все возможно. Предоставили мне возможность и я очень благодарна! Спасибо за неравнодушие!

19.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо большое ИПЦ за их неравнодущие и способность решить финансовые проблемы клиентов! Лучшая компания!  Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв

Амина:
Недавно только переехала в Москву, до этого жила в Питере. И решила приобрести себе небольшую квартиру-студию. Сейчас такие в моде, плюс их оформить очень красиво можно. Но немного не хватало по деньгам, поэтому обратилась к ИПЦ. И они предоставили нужную сумму в короткий срок Никаких проблем не возникло, а моя испорченная кредитная история никого не волновала видимо. За это лайк однозначно. Сейчас уже купила студию и думаю, в каком стиле делать ремонт. Подробнее>>

Галина Толмачева:
Мы с сестрой до прихода в Ипотеку Полного Цикла жили в хостеле. Это было для меня настоящее испытание, ведь я привыкла жить в своем доме. И однажды я решила для себя в тайне от нее купить в ердит нам квартиру. В ИПЦ мне помогли это осуществить. Ребята молодцы!

Мария:
Недавно приобрела свою квартирку. Это конечно восхитительное чувство. Вообще сложно сейчас в Москве купить квартиру без посредников. ИПЦ все хорошо сделали, оформили быстро, никаких трудностей вроде не возникло. К этой компании можно присмотреться).

Милана:
ИПЦ выручили нашу семью с покупкой собственного жилья. До этого постоянно снимали, а с ребёнком это совершенно неудобно. Теперь есть своя квартира, она небольшая правда, но точно уверены, что не придётся экстренно выселяться.

17.05.2021 | положительный отзыв

Семен К.:
Спасибо компании Ипотека Полного Цикла! Моя семья давно хотела свой загородный дом! Испытав множество вариантов мы остановились на Ипотеке Полного Цикла. Работники ИПЦ помогли очень быстро подобрать самую лучшую кредитную программу для нашего будущего дома и теперь мне остается только советовать ИПЦ всем кто хочет приобрести недвижимость.

Полина:
Возможно это лучшие ребята в стране. Обратившись в Ипотеку Полного Цикла - вы не пропадете! Качественно и своевременно удалось приобрести себе новую квартиру в Подмосковье. Живем с котом, обустраиваемся. Всем рекомендую ИПЦ. Условия просто супер.

Гость Вероника:
Покупка своего дома была мечтой ещё с детства. Давно поняла, что жить в квартире, особенно в домах, которые строятся сейчас и похожи на муравейники, я не хочу. Недавно вышла замуж и вот с мужем поняли, что оба взрослые люди, планируем детей в будущем и нужно собственное жилье. С ним все таки жить увереннее и стабильнее. Так как постройка собственного дома удовольствие не дешёвое, мы решили занять деньги. А выбор пад на компанию "Ипотека Полного Цикла". И что хочу сказать: ребята - огромные молодцы! Однозначно одни из лучших на рынке. У них хорошо буквально все: сотрудники, услуги, маленький процент. Всем друзьям про эту компанию рассказываем, их сейчас тоже много кто покупает квартиру/дом.  Подробнее>>

Элина:
ИПЦ - это компания, где вы получите набор хороших выгодных предложений и прекрасное отношение со стороны персонала. Сама я обратилась для покупки студии, сейчас в ней уже идёт ремонт. Сделка прошла удачно!

Дарья:
Помогли купить квартиру недалеко от Москвы. Условия предоставления ипотеки очень понравились. Всем советую!

Святослав:
Если вам не одобряет ни один банк кредит, тогда вам точно сюда! Компания Ипотека Полного Цикла знаток своего дела, без лишних слов и каких либо разводов на деньги! Очень хорошая компания

Екатерина:
жизнь прекрасна, а когда есть собственный дом она ещё лучше. Компания Ипотека Полного Цикла, как раз это счастье, нам и преподнесла! Спасибо что помогли нам,  всегда теперь если что рекомендую только вас!

Диана:
Хотела поблагодарить Вашу Компанию Ипотека Полного Цикла, вы самая лучшая компания которая мне встречалась, особенно огромная благодарность старшему Менеджеру, который все это время консультировал нас, очень грамотный коллектив как большая семья, теперь у нас есть дом, самый счастливый дом

Перово

Елена:
Огромная благодарность компании Ипотека Полного Цикла, теперь у нас есть свой райский уголок с прекрасным видом. Очень хорошая компания рекомендую! Все понравилось

Гость Николай:
У меня уже была своя квартира, а жена предложила приобрести свою, и я подумал что это отличная идея! Только пришлось обратиться В ИПЦ, и мы с женой счастливы, что нашли именно их. Очень классные ребята, которые предоставили выгодные для нас условия. Спасибо!!!!  Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв

Артем Мажоров:
Хорошая компания, которая помогла мне с покупкой дачного дома родителям. Без ИПЦ точно не справился, а они еще и так быстро все сделали! Спасибо большое за оказанную помощь! Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв

Вероника К.:
Огромная благодарность Ипотеке Полного Цикла. Помогли мне с выбором кредитной программы. Удалось продать свою квартиру и купить квартиру получше. Без первого взноса и по очень выгодным условиям! Меняйте обстановку, это полезно для здоровья!

12.05.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Я хочу сказать "спасибо" компании Ипотека Полного Цикла, спасибо за такое удобный процесс предоставления ипотеки. Такое отношение к клиентам сильно радует, и появляется вера в людей и светлое будущее! Всё понравилось! Подробнее>>