31.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Иванов:
Хочу поблагодарить сотрудников за качественно выполненную работу. Сделали косметический ремонт двушки нашей под ключ, использовали качественный материал, все аккуратно, работой довольны. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Решила сделать ремонт в квартире, что-то оригинальное, в студии дизайна заказала дизайн-проект. А для проведения ремонта обратилась в Прораб Нева, ребята ответственно подошли к ремонту, сделали качественно, и главное, что от дизайн-проекта не отклонились. Квартира получилась шикарная, как и было задумано. Спасибо за ответственный подход!  Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Лично мы с супругом рады, что по рекомендации своих близких родственников обратились именно в эту компанию. Ребята нам за месяц сделали хороший ремонт в двухкомнатной квартире. Заплатили не дорого. Спасибо большое. Рекомендую каждому.  Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Долго копили деньги на квартиру в новостройке и на ее ремонт. И вот недавно купили квартиру, а ремонт заказали у компании "Прораб Нева". Про них хорошие отзывы ходили, плюс небольшая скидка новоселам, что тоже была не лишней. Конечно переживали, как пройдет ремонт, но переживали зря. Отличная бригада во главе с бригадиром Богданом у нас работала. Каждый день они делали ремонт, делали быстро, качественно, никогда не думала, что можно так выровнять потолок! Да и остальные работы на уровне. Спасибо компании. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Мне компания Прораб Нева понравилась сразу на первоначальном этапе, когда договор подписывали. Менеджер приятный, очень много говорил, но все по делу. Ремонт предстоял всей квартиры, работы много, рассчитывал на приличную сумму, но вышло по-божески, спасибо им за небольшую скидку.Особенно понравились работы по потолку и электрике, до этого с ней была беда, провода напутаны были, делали ремонт, очень надеялся, что это все устранится. Мои ожидания оправдались.И в остальном ремонт сделали хорошо, никаких "нюансов" не осталось. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Купил квартиру, которые прежние жильцы запустили, требовался капитальный ремонт. В этом мне смогли помочь ребята из этой компании. Они прислушались ко всем моим пожеланиям, смогли завершить ремонтные работы в оговоренные сроки. Результатом я доволен.

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Первоначально, когда я решила ремонтировать всю квартиру, то хотела обратиться в другую компанию, но там было все расписано чуть ли не на полгода вперед, а ждать некогда было. Поэтому по совету сотрудницы с работы, решила обратиться в "Прораб Нева". И не жалею, взять хотя бы тот факт, что на ремонт мне сделали хорошую скидку. Компания отличная, ремонт сделали быстро, вот действительно придраться абсолютно не к чему. Квартира преобразилась, а главное ,дизайнер уловил все моменты, что я хотела видеть в своей обновленном жилище. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Илья:
Воспользовались услугами компании для ремонта в однокомнатной квартире. Ремонт под ключ, сделали довольно быстро, никаких косяков и спорных моментов не осталось, качество хорошее.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мастера этой компании сделали мне отличный ремонт такой как я и хотела. Выполнена работа в срок, качество ремонта на высоте, цены адекватные. К работе подошли ответственно, рекомендую

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Отличная команда: ответственная, добросовестная и с золотыми руками. Это еслипро замерщика Антона и ремонтников во главе с Олегом. Общаться с менеджеромЕленой тоже очень понравилось. Сразу видно, что профессионал и на своём месте.Сделали так, что и придраться не к чему (хоть моя мама и пыталась)) Детская -сказка! Причём в прямом смысле этого слова) Дочка называет себя нашейпринцессой и говорит что живет в замке))

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

24.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Доверил свою квартиру компании Прораб Нева, именно отсюда специалисты делали полномасштабный ремонт, начиная с чернового и заканчивая косметическим. Времени потребовалось порядком, но зато все качественно. Так же, после окончания ремонта была предоставлена гарантия. Рад, что обратился сюда. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Благодарим компанию за качественный ремонт в нашей трешке. Не жалко вложенных в дизайн-проект и его реализацию денег, в целом всё вышло именно так, как мы хотели, хотя, конечно, местами результат отличается от задумки на картинках. Клиентоориентированность компании порадовала - всегда шли на встречу в решении проблем и выполнении пожеланий, но не давали нам делать глупости, нам попались очень приятная менеджер Елена и ответственный и опытный прораб Дмитрий - спасибо им за выполненные услуги. Надеемся, что ремонт прослужит нам долго.

17.08.2021 | положительный отзыв

Юля:
Компания хорошая. И ребята здесь ответственные работают, а так же видно, что с большим опытом. Они нам буквально за 25 дней сделали хороший ремонт в однокомнатной квартире. По цене не дорого вышло, но в тоже время видно, что все сделано добротно и на совесть.

25.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Мы остались довольны от того, какой нам сделали ремонт двухкомнатной квартиры специалисты данной компании. Всё получилось и красиво, и качественно, и по адекватной цене. Большое спасибо!

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Решили мы сделать ремонт в гостинной комнате, с выравниванием стен, полов - в общем от и до.Много куда звонили, вызывали замерщиков, но не везде оплата по факту выполненых работ, а у прораб нева именно так и ведется работа, это нас подкупило конечно, ну и цены не заоблачные, конечно, приемлимые. Бригада рабочих нам понравилась, вообще много разнопрофильных специалистов в фирме, прораб все доходчиво обьяснил что зачем и почему. За ремонтом следили, мелкие недочеты были, но все поправили. Нам понравилось как работает эта фирма. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Юлианна Влад Вас.:
Безусловная компания надежная и ответственная. Я под арендный бизнес приобрела однокомнатную квартиру и перед тем, как ее сдавать арендаторам, решила привести ее в хорошее состояние. Просто после старых жильцов она была реально в плачевном состоянии, там даже обоев не было. По рекомендации коллеги сразу обратилась сюда. Ребята сделали все четко и в срок. Ремонт однозначно качественный и красивый. Заходишь в квартиру и душа радуется. Там уже живет семья с ребенком и они квартирой довольны. Так что я советую обращаться в эту компанию.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Обращались летом для ремонта в 1-комнатной квартире. Занял весь процесс около полутора месяцев, по ходу ремонта прораб Игорь постоянно был на связи, рассказывал, как движется ремонт, и наше мнение узнавал касательно некоторых вопросов. За такой подход ему спасибо. Ремонт получился качественным, на такой мы и рассчитывали.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
 Ремонт однокомнатной квартиры выполнили добротно, профессионально, с ответственным подходом ко всем этапам ремонтных работ. Здесь действительно выполняют свои договорные обязательства в полном объеме. Квартира получилась светлая, комфортная, с современным ремонтом. Всё со вкусом сделано.

27.06.2019 | положительный отзыв

Маша:
Пользовалась услугами компании. Очень довольна. Быстро работают, качественно и по доступным ценам.

24.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Действительно как оказалось специалисты данной компании компетентные в ремонте. Недавно они нам сделали ремонт двухкомнатной квартиры, всё получило красиво и самое главное качественно. Мы остались довольны.

07.04.2021 | положительный отзыв

Артём:
Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще  негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую     работу строительных компаниях обычным  делом.     Ибо зачем писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели  сделаешь её плохо то не будет и оплаты. Эта мысль засела  в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры  настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали,

Санкт-Петербуг

19.09.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Сын у меня учился в Питере и остался работать. В этом году купили ему квартиру однушку но ей нужен был серьёзный ремонт. Однако из-за высоких цен на ремонт в стройфирмах решили найти мастеров через интернет и там обнаружили сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплаттный то есть оплачивается только ремонт и то если он вас удовлетворяет. К тому все бригады присылаемые сервисом имеют отличные отзывы от клиентов. Есть и другие плюсы от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот один из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду Прораб Нева у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ребята отлично справились с ремонтом. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику. Оплата же за ремонт оказалась ниже на 25-30% чем в компаниях.Прикреплены

16.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Фирма меняемая, все четко и по существу сделали. Ремонтировали однушку после покупки, сделали все, что мы и хотели. По срокам мне все равно было, но занял ремонт меньше месяца. По деньгам - нормальный средний уровень.

03.03.2018 | положительный отзыв

Илона:
Ремонт в ванной сделали через эту компанию. Очень быстро! Хотя у нас довольно большая ванная и много работ было. Мне понравилось: теплые полы сделали, проводку развели для кабинки и машинки стиральной. Скоро на кухне затеем ремонт, буду тоже сюда обращаться – всё же личный опыт это хорошо. Отличная фирма – от менеджера до рабочих) Спасибо менеджеру Алие, замерщику Владимиру и прорабу Ольге.

30.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Специалисты данной компании  сделали отличный ремонт в однокомнатной квартире у наших соседей. Ну а потом уже и мы сюда обратились, так как видели, как они работают. Все подробно обговорили с менеджером, составили смету и заключили договор. Сразу скажу, что ребята работали на совесть. Они все работы делали очень аккуратно, что даже никому из наших соседей не мешали. В итге и ремонт сделали очень хорошо и по срокам уложились. Очень довольны. Спасибо огромное специалистам за их труд. Всем будем рекомендовать.

01.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Обращался в эту компанию насчет ремонта моей трехкомнатной квартиры. Сейчас уже все работы завершены. В целом, я доволен остался, по срокам уложились, да и вообще все на совесть сделали

28.02.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Недавно закончился косметический ремонт у нас в квартире и я хочу отозваться о фирме «прораб нева». Ребята прям молотки, организован полный процесс, от приема заявки на замерщика, до самого прораба. Консультация, замер бесплатно, смета и договор, а саму работу делают четко, быстро и без халтуры. Всё отлично отремонтировано.

01.08.2020 | положительный отзыв

Петр:
Обращался к ним при капитальном ремонте квартиры. Работа выполнена достаточно качественно, да и уложились в заранее оговоренные сроки. Настоящие профессионалы своего дела.

25.02.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Обращались когда делали ремонт в нашей небольшой ванной комнате. А получилось все замечательно. Сделали все качественно, да и с прорабом пообщаться было приятно. Дали нам действительно дельный совет как обыграть пространство, что бы места побольше казалось стало. Когда начался ремонт, оказалось, что нужно менять еще и трубы. Конечно, из-за этого ремонт стал дороже чем мы рассчитывали изначально, но ремонт у соседей с низу был бы то же не дешёвым. Поэтому мы решили сразу все сделать на совесть. А рабочим спасибо за аккуратность профессионализм и терпение. Все-таки я придирчива, на меня угодить было сложно.

26.08.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Наташа:
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Там работают настоящие специалисты и профессионалы своего дела. Я имела дело с несколькими ремонтными компаниями, но по моему опыту лишь эта показала себя как самая лучшая организация, выполняя свою работу на ура! Делали ремонт, выравнивали стены, делали штукатурку, межкомнатные перегородки. В общем работа была огромная, но как же приятно доверять свою квартиру мастерам!