25.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
Ответственная компания, добросовестные работники. Делали ремонт нашей двушки. По работе замечаний нет, все сроки соблюдены. Результатом больше чем довольны

12.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Ребята из этой компании сделали у меня в двухкомнатной квартире в новостройке классный ремонт под ключ. На работу ушло почти полтора месяца. Качеством работ я доволен, всё сделали на совесть. Прораб постоянно контролировал работу мастеров, учли все мои пожелания. Спасибо.

10.07.2021 | положительный отзыв

Марина Исаева:
Компания сделала ремонт под ключ в моей двушке. Переделали абсолютно все, ставили новые окна, ровняли стены, положили плитку в ванной и потом чистовой ремонт.  Работу выполнили аккуратно, строительный мусор убрали сами, квартира выглядит свежей, уютной, мне всё понравилось.

Россия

08.07.2021 | положительный отзыв

Алина:
Перед заключением договора на ремонт квартиры менеджер нам все доступно объяснил, в какие сроки будут проводиться работы, рассказал подробно про все условия. Ребята в бригаде работали грамотные, никаких нареканий. Двушку сделали практически с нуля, в сроки и смету уложились, во многом помогали советами. Получилось комфортно, красиво и уютно.

19.06.2021 | положительный отзыв

Рита:
Мастера этой компании сделали ремонт в нашей трёхкомнатной квартире быстро и добротно. Сроки не растянули. Все нюансы проговаривались с нами до мелочей, отчитывались по каждому этапу работы. Мастера свою работу знают и выполнили как надо. Хорошая компания с ответственными и добросовестными специалистами.  Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Маша:
Рада, что выбрала именно компанию Прораб Нева - они мне сделали просто шикарный капитальный ремонт в 2-х комнатной квартире. Порадовало, что все сдали вовремя и с закупкой материалов помогли

санкт петербург

16.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Обращался по рекомендациям друзей, да и сам видел, ремонт у них, сотрудники компании Прораб Нева, хороший сделали. И в моём случае не разочаровали, специалисты полностью оправдали, мои ожидания. Оценка отлично!

15.06.2021 | положительный отзыв

Владислава:
Сотрудники данной компании сделали в нашей трехкомнатной квартире хороший ремонт. По срокам уложились идеально. Никаких неприятных сюрпризов в процессе работы не возникло и цена не менялась. Спасибо. Рекомендую.

31.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
Делали ремонт в двухкомнатной хрущовке, под ключ, работы предстояло много, от полов, заканчивая потолком, квартира была в запущенном состоянии. Ребята считаю, справились на оценку отлично. В связи с объёмом, ремонт был затяжной, зато качество радует!

31.05.2021 | положительный отзыв

Элла:
Ремонт в нашей трёхкомнатной квартире сделали добротно и аккуратно, сроки выдержали, что немаловажно. Обращались в компанию впервые, но думаю, что обратимся ещё. Опытные, старательные и ответственные мастера, прислушиваются к клиенту и предлагают свои креативные решения. Получилось уютно, современно и красиво в квартире.  Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
В данную компанию я обращалась по рекомендации и заказывала ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Со специалистами обсудили все условия, сроки и стоимость работ. Все было выполнено по высшему классу, результатом я довольна.

17.05.2021 | положительный отзыв

Полина:
Прораб НЕВА сделали ремонт в нашей двушке. Были ограничены в средствах, но копания смогла уложиться с бюджет. У них толковые, опытные сотрудники, помогают с покупкой материалов, в сроки, указанные договором, уложились.

15.05.2021 | положительный отзыв

Света:
Ровно за месяц сделали хороший ремонт в нашей однокомнатной квартире. Все работы выполнили профессионально и без лишнего шума. По цене вышло приемлемо. Молодцы ребята. Серьезная компания. Можно теперь и другим смело советовать.

19.04.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Обращались сюда в начале года для капитального ремонта квартиры. Так как квартира небольшая (однушка), на все про все заняло около месяца. В итоге, очень понравилось. Да были небольшие косяки (сколотый плинтус, был поврежден ламинат), но это все быстро заменили.

17.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Делали мне ремонт в квартире. Очень качественная работа. Сдали точно в срок, уже проживаем, реально минусов нет. Отдельная благодарность прорабу и всем рабочим. Рекомендую компанию Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Антон:
Для меня в этой компании подготовили индивидуальный дизайн-проект для ремонта моей квартиры. Приступили к работе вскоре после подписания договора. Сэкономил 12% благодаря акции. В оговоренные сроки сотрудники без проблем уложились. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление. Кстати, работали у меня вежливые сотрудники.

11.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Цитата: АртёмПросматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще  негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую     работу строительных компаниях обычным  делом.     Ибо зачем писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели  сделаешь её плохо то не будет и оплаты. Эта мысль засела  в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры  настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7

07.04.2021 | положительный отзыв

Артём:
Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще  негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую     работу строительных компаниях обычным  делом.     Ибо зачем писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели  сделаешь её плохо то не будет и оплаты. Эта мысль засела  в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры  настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали,

Санкт-Петербуг

30.03.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Уложились в сроки, прозрачная смета. Относительное недорогие и качественные услуги.

18.03.2021 | положительный отзыв

Алла:
Делали капитальный ремонт в двушке, которую мы приобрели, дизайн-проект был готов заранее. Рада, что решила обратиться именно в эту компанию - сдали точно в срок, не вылезли из сметы

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Нам ребята из Прораб Нева ремонт однушки сделали за месяц, впринципе так и обещали. Сделали все качественно, на совесть, единственное с плинтусом был косяк, но все по ходу поправили без проблем.

16.03.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Сотрудники компании выполнили ремонт в нашей студии. Уложились в оговорённые сроки и небольшой бюджет. Оплату работ мы производили по факту. Ремонт нам с женой понравился, всё выполнено чисто, аккуратно и профессионально!

14.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Качественно выполнили свою работу (ремонт в двухкомнатной квартире), давали советы на каждом этапе работы, всегда отвечали на звонки. Очень удобная и гибкая система оплаты. В общем, довольны.  Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв

Осипова Александра:
Одна из немногих фирм, которая предоставляет гарантию на свои услуги. Причём срок гарантии составляет целых 2 года. Перед началом ремонта оформила официальный договор. Делают качественно.

20.02.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Решила, что пора сделать ремонт в двухкомнатной квартире. Тогда обратилась в компанию прораб нева. Обсудили все моменты, пожелания. К работе приступили почти сразу же. Всегда были на связи, иногда заходила проверяла, как идёт работа. Выполнили в срок, вопросов нет.

18.02.2021 | положительный отзыв

Элла:
Профессиональный подход к работе, опытные мастера. Капитальный ремонт всей квартиры всегда дело хлопотное и беспокойное, переживаешь за конечный результат. Но в итоге не пожалели, что обратились в эту компанию. Ремонтировали в квартире всё. Меняли полы, трубы, большой объём работы был. Все виды работ мастера сделали аккуратно. Многоуровневый потолок в гостиной получился очень красивым, всё аккуратно. Плитка в ванной и фартук на кухне положены правильно и ровно.

17.02.2021 | положительный отзыв

Илона:
В этой компании Прораб Нева ребята делают отличные ремонты. Они и нашим родственникам хороший ремонт трехкомнатной сделали и нам в двухкомнатной квартире. Справились за 35 дней, но все желания учли и сделали все профессионально. Молодцы. Очень рекомендую.  Подробнее>>

Анна:
Обращались сюда еще весной прошлого года для косметического ремонта небольшой двухкомнатной квартиры (под сдачу) и то, что получилось нас порадовало. Даже сами не отказались пожить в такой квартире. К тому же, сделали все быстро.

Ника:
За месяц сделали ремонт в однушке. Всё ровненько, без косяков. По всем вопросам меня спрашивали и предупреждали. Работники вежливые, с опытом. Спасибо за качественную работу. Вопросов нет.

Елизавета:
За 25 дней сделали мне хороший ремонт в однокомнатной квартире. Очень довольна профессионализмом рабочих и результатом в целом. Качество работ на высоте. Огромное спасибо. Рекомендую.