31.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Недавно завершили ремонт. Довольна профессионализмом мастеров, особенно плиточником.

31.12.2020 | положительный отзыв

Зоя:
Делали мне ремонт в квартире. Справились быстро и профессионально, учитывая мои пожелания.

16.12.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией Прораб Нева. Действительно профессионалы. Сделали отличный ремонт в нашей квартире и в сроки четко уложились.

15.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Мне мастера этой фирмы делали ремонт всей квартиры. В сроки уложились, работы выполнили качественно! Еще раз спасибо и очень советую)

13.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Делали мне ремонт в однокомнатной квартире. Сделали качественно, за месяц было готово. Спасибо за работу!

22.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Остался очень доволен результатом ремонта квартиры, которые нам недавно сделали специалисты данной компании. Получилось качественно, аккуратно и красиво. Что касается стоимости, получилось недорого. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Если обращаться к ним, то они реально могут сделать хороший ремонт под ключ в квартире. Честно, сроки затянули, ну это по понятным причинам. Но работа выполнена качественно, учтены все мои пожелания.

19.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Огромная благодарность всем сотрудникам Прораб Нева за ремонт нашей 3-х комнатной квартиры под ключ. Получилось очень здорово! И по деньгам вышло приемлемо. Всем рекомендуем обращаться! У мастеров золотые руки! Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Обращались по рекомендации и не жалеем. Специалисты сделали нам нормальный, качественный ремонт в двухкомнатной квартире. По срокам уложились идеально. Учли все пожелания. Спасибо.

16.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обращался к ним, ремонт в квартире под ключ сделали. Сработали качественно, по договору, даже гарантию на работу дали 2 года. При ремонте все мои пожелания учли. Рекомендую компанию.

14.10.2020 | положительный отзыв

Полина:
Нам недавно только закончили ремонт двухкомнатной квартиры специалисты данной компании. Очень качественно выполнили они свою работу. Мне очень понравился результат. По цене как договаривались.)

13.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
По рекомендации своих близких родственников мы обращались в данную компанию. Ребята здесь настоящие профессионалы, так как сделали нам хороший ремонт в двухкомнатной квартире и управились в срок, а именно за месяц. Спасибо большое за такой ответственный подход.

24.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Действительно как оказалось специалисты данной компании компетентные в ремонте. Недавно они нам сделали ремонт двухкомнатной квартиры, всё получило красиво и самое главное качественно. Мы остались довольны.

23.09.2020 | положительный отзыв

Илья:
Воспользовались услугами компании для ремонта в однокомнатной квартире. Ремонт под ключ, сделали довольно быстро, никаких косяков и спорных моментов не осталось, качество хорошее.

23.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Купил квартиру, которые прежние жильцы запустили, требовался капитальный ремонт. В этом мне смогли помочь ребята из этой компании. Они прислушались ко всем моим пожеланиям, смогли завершить ремонтные работы в оговоренные сроки. Результатом я доволен.

24.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
Недавно купили квартиру и решили сделать капитальный ремонт. Друзья посоветовали обратиться в эту фирму. Они сделали всё так, как мы хотели. Особенно нам понравилось, что нам советовали как сделать лучше и не пытались нажиться на нас за счёт слишком дорогих материалов. Жаль, что пришлось долго ждать своей очереди на ремонт, так как у них очень много клиентов.

18.08.2020 | положительный отзыв

Регина:
Компания достойна уважения. Очень ответственно они подошли к ремонту нашей квартиры. Сделали всё качественно и в указанный срок. Также хотела бы отметить, что они не превысили сумму, о которой мы договаривались.

16.08.2020 | положительный отзыв

Виталий Васильевич:
Купили однокомнатную квартиру для того, чтобы сдавать ее в аренду и по рекомендации сразу обратились в эту компанию. Специалисты нам буквально за 3 недели сделали хороший ремонт под ключ. Ценник вполне лояльный получился. Спасибо огромное. Мы очень довольны))

01.08.2020 | положительный отзыв

Петр:
Обращался к ним при капитальном ремонте квартиры. Работа выполнена достаточно качественно, да и уложились в заранее оговоренные сроки. Настоящие профессионалы своего дела.

01.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Обращался в эту компанию насчет ремонта моей трехкомнатной квартиры. Сейчас уже все работы завершены. В целом, я доволен остался, по срокам уложились, да и вообще все на совесть сделали

25.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Мы остались довольны от того, какой нам сделали ремонт двухкомнатной квартиры специалисты данной компании. Всё получилось и красиво, и качественно, и по адекватной цене. Большое спасибо!

24.07.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Ребята из Прораб нева делали нам ремонт в однокомнатной квартире. На руки было, что оплата по факту выполненных работ. Все сделано профессионально, не придерешься. Современная светлая квартира. И дают гарантию на свои работы.

30.06.2020 | положительный отзыв

Анжелика:
Делали полный ремонт в квартире с помощью этой компании. Квартира была,мягко говоря,убитая....но ребята сделали очень качественный, красивый ремонт, всё как мы и планировали. По срокам вписались тоже как и обговаривали. Спасибо!

30.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Специалисты данной компании  сделали отличный ремонт в однокомнатной квартире у наших соседей. Ну а потом уже и мы сюда обратились, так как видели, как они работают. Все подробно обговорили с менеджером, составили смету и заключили договор. Сразу скажу, что ребята работали на совесть. Они все работы делали очень аккуратно, что даже никому из наших соседей не мешали. В итге и ремонт сделали очень хорошо и по срокам уложились. Очень довольны. Спасибо огромное специалистам за их труд. Всем будем рекомендовать.

26.06.2020 | положительный отзыв

Леся Перова:
В моей двухкомнатной квартире (ей чуть больше 10-ти лет) ремонт получился красивым, а главное, что быстрым, буквально за месяц. Понравилось, что ребята из Прораб НЕВА все делают аккуратно, быстро, но качественно. А еще и гарантию дали на ремонт, приятно.

26.06.2020 | положительный отзыв

Виктор Прелов:
Мне мастера компании Прораб Нева, делали ремонт однушки. Кстати приятные ребята, грамотные и трудолюбивые, сколько не приезжал, всегда работа кипела, не лентяйничали. Получилось красиво, и качественно.

Санкт Петербург

19.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Нам очень понравился проделанный ремонт квартиры специалистами данной компанией. Всё получилось именно так, как мы хотели. Большое им спасибо!

28.05.2020 | положительный отзыв

Юлианна Влад Вас.:
Безусловная компания надежная и ответственная. Я под арендный бизнес приобрела однокомнатную квартиру и перед тем, как ее сдавать арендаторам, решила привести ее в хорошее состояние. Просто после старых жильцов она была реально в плачевном состоянии, там даже обоев не было. По рекомендации коллеги сразу обратилась сюда. Ребята сделали все четко и в срок. Ремонт однозначно качественный и красивый. Заходишь в квартиру и душа радуется. Там уже живет семья с ребенком и они квартирой довольны. Так что я советую обращаться в эту компанию.

23.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Обратилась в эту компанию по рекомендации. Мне понравилась их работа у подруг, да и отзывалась она про них хорошо. Нужно было сделать капитальный ремонт моей 2-х комнатной квартиры. Получила смету, подписали договор, внесла предоплату. Спасибо , что сделали все очень качественно, в срок, не вылезли из утвержденной сметы. В квартире уже проживаю - все нравится

07.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Серьезная компания, к работе отнеслись профессионально. Ремонт однокомнатной квартиры завершили вовремя, результатами вся семья довольна.