15.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Проверенный и надежный поставщик необходимых запчастей и деталей для ремонтных работ на крупном судостроительном предприятии. Конечно, порой случаются задержки в поставках, но по срокам они не критические, соответственно общие впечатления от того, как проходят закупки у нас хорошие. Намерены в дальнейшем также пользоваться услугами поставщика. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв

Антон:
С компанией сотрудничаем уже более чем 5 лет. Качество проходников, сальников на высоком уровне. Цены вполне нормальные, доставка всегда осуществляется оперативно.

12.01.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Около пяти лет сотрудничаем с данной компанией, заказывая пробки и заглушки для нефтепровода, который периодически нуждается в ремонте. Радует, что компания всегда своевременно обрабатывает и выполняет наши заявки, соответственно не допускает задержек в поставках. Также хотим отметить, что цены на запчасти здесь редко повышаются.

20.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Крупные партии сальников, проходников и винтов для машиностроительного производства заказываем у данного поставщика вот уже год. За этот период сделали порядка двадцати заказов, которые были успешно выполнены. Задержка с доставкой возникла всего один раз, но это не было критической проблемой. В остальном же, мы довольны. Качество товаров на высоком уровне, цены адекватные.