04.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Работаем с Волат на протяжении последних пяти лет. Закупаем здесь необходимые запчасти и детали для судостроительного завода. У нас уже сложились доверительные отношения с сотрудниками Волат. Наши заявки всегда обрабатываются оперативно.

20.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Крупные партии сальников, проходников и винтов для машиностроительного производства заказываем у данного поставщика вот уже год. За этот период сделали порядка двадцати заказов, которые были успешно выполнены. Задержка с доставкой возникла всего один раз, но это не было критической проблемой. В остальном же, мы довольны. Качество товаров на высоком уровне, цены адекватные.

02.11.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Основное достоинство сотрудничества с Волат - своевременные поставки деталей и запчастей для машиностроительного предприятия. Оптовые цены тут определенно одни из лучших в регионе, доставка осуществляется в сроки, которые уточняем с менеджером поставщика перед заказом. Все отлично.

13.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Волат как поставщик металлоизделий нас очень устраивает. Мы сотрудничаем более 4 лет и это сотрудничество можем смело назвать самым успешным за годы работы нашего предприятия. Крепеж и металлоизделия, которые производят по нашим чертежам полностью отвечают требованиям. Качество их без сомнений отличное. Можем рекомендовать к долгосрочному сотрудничеству.