30.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
с 2016 года закупаем светильники в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ по адресу. г Пермь ул.Советская 47Б. Для освещения учебных классов и коридоров использовали светильники Армстронг и Макси. Экономия электроэнергии более чем в 2 раза.

28.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Осветили паркинг светодиодными светильниками Слимлайт ip65. Света хватает, смотрятся стильно, цена устроила. Хорошее решение.

Екатеринбург

12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

покупали фасадную подсветку здания. Все правильно расчитали и подобрали

28.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Требовалось осветить карьер, остановились на уличных светильниках "Усус" 150 Вт производство компании "Всесветодиоды". Ценой и качеством довольны. Будем брать ещё эту серию.

Екатеринбург

Сидр:
Покупали светильники на склад, проект был не простой! Обратились к специалистам этой компании, нам сделали все расчеты(бесплатно), привезли образцы и даже сделали скидку! Результатом очень довольны! Рекомендую!Красноярск

01.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Наша компания уже два года успешно сотрудничает с ООО «ВсеСветодиоды» . Отдельное спасибо менеджеру Алле , она очень оперативно и доходчиво отвечает на все запросы и вопросы. Очень нравится работать с данной компанией и у них качество товара на высшем уровне!

Алексей Конищев:
Приобретали светильники в данной компании на освещение улицы. Данная компания предложила светильники с гарантией 5 лет и по ценовой категории ниже чем были заложены в проекте Вартон. Данной работой довольны, так же в дальнейшем будем сотрудничать с компанией ВСЕСВЕТОДИОДЫ.

01.02.2020 | положительный отзыв

Антон:
Владею музеем в Нижнем новгороде из-за скачка в сети старые лампы перегорели. По совету друга решил присмотреться к вашим лампам. Купил, дождался доставки, установил и чуток затемнил и воля ощущение как будто музей изменился, а это всего лишь игра со светом.

Нижний Новгород

02.06.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Приобретали светильник ритейл, остались очень довольны!!! Светильники хороший, поставили в линию! Будем рекомендовать.

САМАРА

19.12.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Сделала заказ на светильники Макси, и не сколько не пожалела, светят ярко, рассеивают равномерно, менеджеры подобрали правильную мощность и цветовую гамму, теперь в офисе светло и уютно, цена хорошая 1690 рублей, светильники забирали самовывозом, тем самым сэкономив на доставке, буду рекомендовать компанию.

Московская область

02.06.2021 | положительный отзыв

Евгений Андреев:
Всем довольны. Компетентные сотрудники. Выезд на объект для просчета и замеров освещенности. Светильники всегда в наличии. Есть возможность изготовления индивидуальных размеров. Недорого. Бесплатная парковка есть.

02.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Закупили уличные светильники Усус на 150 вт. Оформили расширенную до 5 лет. Понравилось, что светильники в наличии, что есть постгарантийное обслуживание. Светильники установили - светят хорошо!

29.04.2019 | положительный отзыв

Василий:
Приносим благодарность интернет-магазину Всесветодиоды. За оказанную помощь в освещении павильона в нашем ТЦ. Вы не только продали нам Вашу качественную продукцию (светильники Слим лайт ILLUMINATE WORLD), но и Ваш менеджер Алла сделала нам быстро и профессионально светотехнический расчёт исходя из площади павильона.Начальник хоз.службы ТЦ Василий.

Сафонов Александр Николаевич:
Закупали светильники для замены в офисе, качество полностью устроило. Гарантию решили взять на 8 лет. Света стало намного больше. Остались всем довольны.

Воронеж

29.03.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Купили армстронг в офис на 40w, будто ремонт сделали в офисе ... стало ярко и приятно теперь находиться на рабочем месте ! Наша компания осталась довольна выбором и сотрудничеством! Спасибо вам большое

12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники в офисное помещение. Привезли в срок. Светят хорошо, скоро будем менять ещё светильники, обязательно обратимся!

Андрей:
Крутая компания, светосы есть на любой вкус и цвет.доставили махом. Качество отличное. Всем требованиям соответствует. Советую

31.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу выразить благодарность компании Всесветодиоды, за выдержанность, компетентность, скорость оформления заказов. Приятно, когда такие большие покупки приносят удовольствие от лёгкости и без нервов. Спасибо.

Анатолий Владимирович:
Приобрели светильники данной компании, взяли расширенную гарантию на 8 лет, так как доплата небольшая, а выгода очевидна. После установки, остались довольны, света много! Буду еще закупать. Всем советую.

11.01.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Хорошая компания , исполнительная! Менеджеры проконсультировали и помогли подобрать светильники в торговый зал. Качеством довольна

06.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Здравствуйте, хочу поблагодарить менеджера филиала в Воронеже. Освещение менять не планировали, но все вышло супер, работоспособность увеличилась, разорения не произошло. Подобрали светильники, быстро привезли, уже пользуемся.

Воронеж

Елена:
Все устраивает. Закупаем светильники Армстронг для сети пивных магазинчиков.

05.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Благодарю компанию за доставку качественных светильников! Все что было обговорено- соответствует. Я очень довольна! Будем сотрудничать.

10.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Держим небольшой продуктовый магазин ( около 100 м2), поменяли освещение, менеджер Александр настоял  на модели Ритейл 40В 5000Лм  ( Гарантия 5 лет ), объяснив это тем, что данная модель создана для нашего случая. В Итоге мы остались очень довольны результатом и выражаем благодарность менеджеру Александру за его профессионализм.  Всем советую данную компанию!!!!

29.03.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Установили в торговое помещение светильники Ритейл 58 Ват. Отзыв положительный, светят ярко, хорошо. Благодарим менеджера Александра, быстро определил что нам необходимо. Всем советую данную компанию.

06.07.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Вот уже 2 года компания является единственным поставщиком светильников для сети наших магазинов"ЛИОН".покупаем светильники Армстронг 30Вт с микропризматическим рассеивателем.очень довольны качеством и ценой светильников, а также работой менеджеров из Пермского филиала.

09.01.2020 | положительный отзыв

Дионисий:
Отличный магазин, брал лампы для гаража. Очень доволен. Респект менеджеру Русаковой Алле

29.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Закупаем светильники и рециркуляторы оптом для перепродажи. Светильники пользуются спросом. Качество хорошее. Цена конкурентная. Претензий нет.

01.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Спасибо за качественные светильники. С доставкой также уложились по срокам, что очень понравилось. Рекомендую эту компанию всем! Спасибо. Желаю компании процветания!

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
 Очень понравился широкий ассортимент! Сотрудники помогли с выбором светильника Айсберг 76 w. Спасибо за качественное обслуживание!!!