13.11.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Искали компанию, которая смогла бы почистит пруд, причем хотелось бы, чтобы сразу подготовили его к консервированию на зиму. Нашли в интернете Водоемчик.рф, они там есть, почитали отзывы, вроде все хвалят, вот так на них и вышли. Пруд они нам почистили, и уже законсервировали на зиму. Спасибо вам!

21.10.2021 | положительный отзыв

Леонид:
В компании Водоемчик проработал несколько сезонов. Строительство водоемов на участках. Несколько бригад из 2-5 человек. работа постоянно в сезон, проживание, еда. Оплата стабильная. передвижение по объектам на машине. Заканчивали работу в срок. Четко, чисто. Работаю несколько лет. Планирую продолжать сотрудничество и дальше.

06.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Профессионалы в своем деле. За две с половиной недели сообразили мне на даче небольшой декоративный пруд, я специально хотел, чтоб он полностью подходил под ландшафт дачи, так и сделали. Сделали гидроизоляцию, фильтрационную систему установили, освещение, все как полагается. Я прудом остался доволен, особенно доволен сроками сдачи пруда, обещали три недели, справились за две с половиной.

06.09.2021 | положительный отзыв

Виктор Федотов:
У меня водоем 4 на 7. Компания Водоемчик строила 10 лет назад его. Собственно поэтому и обратился к ним опять. Решил обновить, так круглый год в нем купаюсь. работало 4 человека. Быстро, чисто, оперативно. Были небольшие косяки с их стороны. В целом остался доволен работой.

03.08.2021 | положительный отзыв

Марица Бирюкова:
По моему опыту тут работают профессионалы.Приехали к нам на объект, измерили все необходимые параметры, осмотрели территорию, оценили, предложили разные варианты строительства пруда, согласовали, приступили, три недели и пруд готов.Все просто.

26.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Стоят долго, качество ужасное, постоянно пытаются обмануть на объемах. Главная цель - получить предоплату и ничего не делать

01.07.2021 | положительный отзыв

Евгения Коновалова:
Водоемчик - компания с максимально адекватными сотрудниками и интересными идеями по поводу обустройства водоемов. За три недели им удалось достроить водоем около моего дома, причем без лишнего шума и грязи. Ребята, так держать!

05.06.2021 | положительный отзыв

Варфоломей Царев:
Нужно было привести в порядок пруд на даче, он у нас старый был и запущенный. Позвонил я в Водоемчик.рф, объяснил ситуацию, скинул фото, с чем придется работать. Их специалист мне рассказал, какие процедуры придется провести, чтобы сделать из этого пруда сказку, расписал, сколько будет стоить и обговорили даты. Спустя три дня пруд сияет чистотой, мы даже рыб туда запустили.

26.05.2021 | положительный отзыв

Никита Головин:
До сих пор сотрудничаем с Водоемчиком, хотя пруду уже три года. Они приезжают почистить его, законсервировать, расконсервировать, не бросают нас и не подводят. Молодцы вообще! Рекомендую!

06.05.2021 | положительный отзыв

Юрий Бобров:
Если нужен пруд у дома, могу рекомендовать эту компанию. Прошлым летом они у нас работы по устройству пруда проводили, могу характеризовать их как ответственную компанию с сотрудниками-профессионалами. Умеют слушать и слышать, учитывают пожелания, работают в темпе. Три недели и пруд был готов. Ну и большой плюс, что консервированием и расконсервированием пруда тоже они же занимаются. Удобно, что не надо искать стороннюю организацию.