23.02.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Заказ оформили за несколько недель до установки, в офисе компании. С замерщиком финально все посчитали, оплатил. Установкой занималось несколько человек, солидные ребята. Все отлично сделано, есть гарантия на все работы, окна открываются отлично, не потеют, что важно.

04.02.2021 | положительный отзыв

Даня:
Установили пластиковые окна немецкого производства Рехау, всю фурнитуру и стеклопакеты сами нам подобрали. Они очень прочные, и наконец-то нашлись такие окна, которые бы сильно приглушали шум с улицы.

28.01.2021 | положительный отзыв

Антон:
Тоже случился опыт сотрудничества с данной компанией. Осталось приятное впечатление, результатом доволен – окна супер, откосы тоже. Заказывал, правда не пвх, а деревянные. Строил дом – туда по всем параметрам лучше бы стало дерево, поэтому не стал дешевить, отклонил вариант с пвх окнами. Взял из лиственницы. Ну что – красиво, экологично, вполне надежно, герметично.

06.01.2021 | положительный отзыв

Инга:
Нам тоже ставили они окна. Мы два раза  делали у них заказ. В квартиру (2 комнаты – в одной балконный блок, кухня) и на дачу (4 двухстворчатых окна). Общались с менеджерами на Будапештской в мебельном центре. Там же нас все образцы показали. На даче  ставили  Брусбокс 70-6. так как сам дом не очень теплый, за счет окон хотели утеплиться, чтобы сохранить тепло максимально. там по-моему  6 камер. Ну, могу точно сказать, что на даче теплее после этого стало, однозначно.  Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ставили в свою квартиру  Рехау Делайт дизайн. Нам все окна сразу ставили. В один день. Нам это было очень удобно, чтобы не растягивать вывоз муcора и уборку на несколько раз. Монтажники работали оперативно, насколько могли, помогли со сбором мусора в мешки. Дальше уже мы сами их вывезли.

10.12.2020 | положительный отзыв

Семен:
Сменили у родителей дома все старые окна, они их уже лет 20 не меняли. До новых пластиковых окон из-за того, что окна сильно пропускали влагу, у них вокруг оконной рамы появлялась постоянно плесень. Мы все отремонтировали, поставили новые окна отечественного производства, прошел уже год, а вокруг рам нет ни одного пятнышка.

07.12.2020 | положительный отзыв

Алла:
Заказывали пластиковые окна. где-то около 1,5 часа уходило на комнату. Плюс минус в зависимости от размеров. Цена  хорошая, с учетом врезки всех наших светильников – вообще красота!

26.11.2020 | положительный отзыв

Захар:
Фурнитура немецкая, тоже очень качественная. Саму конструкцию делали дней 10, монтировали за два рабочих дня. Можно было дополнительно заказать утепление, отделку балкона, но это сделал сам.

09.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
Купил по неплохой такой скидке. По фурнитуре нареканий нет. Качество металлопластикового профиля отличное, не зря выбрал.

07.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
После первого очень удачного сотрудничества по окнам, было ясно, что за потолками мы вернемся тоже сюда))) Просто хочется сказать вам спасибо, вы действительно даете лучшие цены, по срокам – все четко, качество работы и сами потолки супер! Большое спасибо вашим мастерами, за их золотые руки!

31.10.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Цены средние, в принципе, не ниже и не выше, чем по региону, но сервис порадовал. Знаю, что далеко не все производители окон так хорошо работают. Так что точно буду еще сюда обращаться, потому что еще балкон нужно поменять.

08.10.2020 | положительный отзыв

Венера:
Тут заказывали светильники под потолки и их монтаж. Мы отдали свое предпочтение глянцу – он дал глубины комнатам, т.к. высота потолков небольшая. После установки запаха специфического не присутствовало, показывали сертификат качества, думаю это важно! Планируем теперь у них окна заказывать в октябре.

07.10.2020 | положительный отзыв

Костя:
Сделали все качественно, я доволен. Заказал стандартный вариант с поворотно-откидной системой от этого производителя.  Все дополнительные услуги уже включены в стоимость, я заказывал еще монтаж откосов. Это делали через 5 дней после установки самих окон. Мастера сказали, что нужно время, чтобы засохла пена. Откосы дополнительно утеплили, чтобы из них не дуло.

28.09.2020 | положительный отзыв

Лида:
У нас в офисе есть зона отдыха для сотрудников на большом балконе. В этом году решили его застеклить. Проблема была в том, что там конфигурация этого балкона очень нестандартная. Просто не знали, к кому обратиться, чтобы все красиво сделали. Спасибо всем сотрудникам компании за то, что не боитесь браться за нестандартные заказы, и за креатив.

10.09.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Недавно переехали в Питер из Москвы, здесь сразу купили видовую квартиру. Единственный недостаток в ней – неудачные окна. Они новые, панорамные, но открывались с трудом, а еще из них дуло. Решили с мужем их поменять. Проблема была в том, что в Питере вообще не знали, куда обращаться. Как-то случайно наобум зашли в офис Ленинградских окон. Здесь нам сразу предложили выгодные варианты остекления, мы сразу согласились. Приезжал замерщик, посмотрел все, измерил. Изготовление было в течение 10 дней, потом за два дня установили, качество монтажа тоже понравилось. Теперь я всем рекомендую эту компанию.

08.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Не раз сталкиваюсь с таким явлением в отзывах - большинство оценок либо пять звезд, либо одна. Ни как не мог понять почему такой разброс мнений, но теперь понял, потому как сам столкнулся ! Истерическую радость и оценки "5" ставят преданные сотрудники этой недокомпании, либо люди заинтересованные. Реальные клиенты либо молчат, либо ставят "1"! Хотите проверить и присоедениться к нам - милости просим! За проверку благосклонности судьбы вам придётся заплатить стоимость остекления и гидроизоляции балкона!Итак. Позвонил им. Заказал остекление с установкой. Проблемы начались сразу после готовности заказа. Мне позвонила строгая тётенька и в стиле пьяного дембеля поставила в курс дела о том когда они решили привезти мне то, что я заказал. Ни о какой установке речи почему-то не шло. Зато было ясно сказано, что оказывается это моя проблема - договариваться с установщиками. Так же моей проблемой было объявлено то, где я буду хранить до установки всё что они привезут. После длительного общения с хамоватой собеседницей мне сказали, что отправили куда-то какую-то заявку. И тишина... В общем пришлось снова обращаться в отдел продаж, чтобы прояснить ситуацию с моим заказом. В результате ещё одного общения с хамоватой дембельшей привезли всё, отдали, забрали деньги

03.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Долг выплатил за три месяца, никакой переплаты не было. Качеством новых окон очень доволен. Поимо того, что они теплые, так еще и шумоизоляция отличная. Мы живем около дороги, поэтому такие вещи тоже важны.

28.08.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Ленинградских окон за помощь в остеклении и утеплении балкона. Здесь мне посоветовали сразу заказать и балконный блок, дали очень хорошую скидку на такой комплексный заказ. Получилось очень выгодно.

01.08.2020 | положительный отзыв

Катя:
Мне нужны были коричневые окна под дерево. Столярку заказывать не было финансовой возможности, а хотелось, чтобы дом был выполнен в едином стиле. Белые рамы как-то совсем не вписывались. Здесь предложили профиль с ламинацией. Скажу так, отличить от дерева можно, только если присматриваться. Ну и при открывании видно, что внутри профиль просто коричневый, без фактуры дерева. По качеству претензий нет.

Петербург

25.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Заказ у меня был не вполне стандартный, но сроки изготовления из-за этого не увеличились, что тоже очень приятно. Узнала, что и пластиковые окна можно заказать со специальной пленкой под дерево, моя проблема сразу разрешилась. В Ленинградских окнах точно есть такой профиль, свои окна заказывала именно здесь.

02.07.2020 | положительный отзыв

Диана:
Квартиру мы купили два года назад и если честно о давности установки окон сразу не спросили… Но..менять так менять. После того, как Лен окна и потолки нам поставили новые окошки – квартира просто преобразилась! Сейчас скажу неоспоримые преимущества, но что первое сразу резануло мне ухо – тишина!!!! Окна квартиры выходят на детскую площадку. И хотя у меня самой пятилетний ребенок, с наступлением тепла и удлинением дня на площадке постоянно носятся и кричат дети и даже при закрытых окнах это было очень и очень слышно, и к концу дня жутко раздражало. И на дневной сон ребенка под такой шум не положишь! А сейчас с новыми окнами - красота! Спасибо ленинградским окнам, очень довольна установкой!

30.06.2020 | положительный отзыв

Егор:
Все отлично, я доволен! Установка прошла без проблем, очень крепко стоят, нигде не задувает, крепкий подоконник, окна сами отлично открываются во все стороны и без трещин, царапин.

18.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
17 июня я обращалась в 2 организации по защите прав потребителей. Разные юристы мне сообщили, что у этой фирмы не грамотно составленный договор, он только в пользу "Ленинградских окон". А для клиента там нет никакой защиты... Также пени указаны неверно - это уже обман. Роспотребнадзор наказывает за такие вещи. Они, видимо, пользуются тем, что клиенты не знают законов - дураков ищут. Чеки, которые они выписали, можно смело нести в налоговую - они должны быть другие и у них нарушения! Это еще один штраф с их стороны. И главное - замерщик Евгений договор должен был от другого числа подписать, в свой первый приезд замера. Так что с самого первого дня эта фирма обманет вас.Все, что Вы получите - это НЕРВНЫЙ СРЫВ. 17 июня также моему парню позвонила Анастасия. Это пожилая и хамовитая женщина, видимо менеджер технического отдела. Звонила по поводу моих отзывов в интернете. Ссылалась на то, что там якобы сплошная клевета и ложь. Дима почувствовал угрозу и ультиматум: "Попросите у своей девушки убрать отзыв". Типа их юристы разбирались в этом вопросе и увидели клевету. И давила на него, чтобы он посодействовал тому, чтобы отзыв удалился. Несколько раз упоминая про своих Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Хотелось бы поделиться настоящим и честным отзывом о фирме Ленинградские окна. Эта организация только любит брать деньги с клиентов, вешать лапшу и размешать фальшивые положительные отзывы, которые фейковые - не верьте им, пожалуйста!Все было хорошо до момента приезда мастеров. 13 июня 2020 года с 10 до 11 утра должны были приехать мастера, в итоге после 12 часов приехал 1 человек - Александр. Несколько раз бубнил себе под нос: «Я не на это рассчитывал». В итоге сказал нам, что боится нам вставлять окна, т. к. обвалится фасад. У нас старый фонд. Позвонил своему напарнику, а нам сказал, что он приедет в 15-16 часов. Ещё Александр сообщил, что напарник безбашенный и будет вырывать окна, а нам надо будет внизу под окнами стоять 40 минут и отгонять прохожих, чтобы никого не убило! Время шло и даже в 16:20 к нам никто не приехал. Мы позвонили в технический отдел фирмы с вопросами. Трубку взяла Анастасия, у неё крайне неприятный голос и она не умеет общаться с клиентами. Осталось крайне негативное впечатление после общения с ней. Нам сообщили, что завтра с 10 до 11 к нам приедут мастера. А у нас вся комната была в

09.06.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Установили нам окна в прошлую пятницу. Окна придали дому совершенно другую атмосферу, стиль и даже какой-то аристократизм! К тому же скупился, так как знаю – окна из дуба прослужат очень долго, детям уж точно не нужно будет окна менять в доме. Фурнитуру хорошую поставили тоже.

30.05.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Обращался к данной компании по рекомендации соседей. Квартира у нас с открытым балконом. Заказали остекление, после установки балконного остекления дома стало гораздо теплее. Сейчас могу с уверенностью сказать, что они классно все делают и цены у них разумные. Спасибо

01.05.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Все отлично! на фурнитуре я не экономила. В результате получила идеальное остекление. Выглядит оно, конечно, стандартно, но по эксплуатационным качествам все просто отлично.

26.04.2020 | положительный отзыв

Ростислав:
Я точно уверен, что на производстве используется качественное оборудование, а это имеет не последнее значение при сборке. К работе монтажников тоже предъявлял высокие требования, но они справились.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Остались весьма неплохие впечатления о работе компании. Они мне стеклили балкон. Он раньше вообще не был застеклен, меня интересовало, как делать здесь каркас. В офисе компании мне сказали, что это их проблемы. Приехал замерщик, сделал чертежи, привез договор. получается, что в офисе я была только один раз, когда впервые обратилась сюда за консультацией. Потом все вопросы решали дистанционно. Это удобно. По качеству остекления у меня претензий нет. Переживала, что после установки балкон будет выглядеть громоздким, но он получился вполне привлекательным внешне. Мне нравится результат.

Россия, Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39, 2-й этаж, рядом с "Техносилой"

09.04.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Заказывал несколько окон деревянных. Выбрал из лиственницы. Выглядит красиво в деле, стильный европрофиль, качественная немецкая фурнитура, стеклопакеты дс – нового поколения. Выбрал цвет прикольный еще – красное золото называется. А профиль покрасили в оттенок Клен. Установили, смотрятся просто великолепно!