26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Старая Ферма (Николь)

Отрицательны стороны начинаются как только вы переступите порог этой шараги , потому что фирмой, а тем более компанией это мракобесие ни как не назовеш.ЗП платят в принципе вовремя + , а вот с суммой зп большие вопросы, платять столько сколько решают нужным. Вы можете получить за одно и тоже отработанное время в двух месяцах зп с разницей 10 15 тыс.руб.

Посмотреть комментарии

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет зоомагазин "Старая Ферма"

Олег Кузнецов Довольно часто покупаю в этом зоомагазине корм для своей собаки через интернет. Радует широкий асортимент товаров, все что нужно всегда есть в наличии, а также всякие бонусы постоянным клиентам. Быстрая доставка, товар получал в течении 1-2 дней, а при заказе от 2х тысяч она еще и бесплатная. магазин советую, актуальные цены за предоставленные товары и услуги. vecas Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Грибная ферма Farmyc

Наша компания farmyc - микологическая ферма, которая обладает всеми ресурсами для выращивания высококачественных и полезных грибов. Мы - группа профессиональных микологов с более чем 10-летним опытом. Наше дело началось в 2000 году, и с тех пор мы довели технологии выращивания...

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Городская Ферма ВДНХ

Лично я не рекомендую, платят мало, копейками и частями, премию не выплатили, Ирина начальница хамка ещё та с потрепанными нервами. Срезала премию, хотя kpi было перевыполнено! Психически больной человек, которая позволяла себе орать на сотрудников. Зп низкие, и зёрнышко оклад. Когда устраивалась, зп сказали выше, в итоге платили меньше. И да, с документами и оформлением там полный треш, меня еле оформили через 2 недели и отдали документы!
Милые животные, природа

28.09.2023 | отрицательный отзыв
21.09.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Удивились с мужем большим выбором цыплят и кур. Купили тут породу которую изначально хотели. В следящем году купим новую попробовать. Мы брали для яиц. Нам понравилось птица. Хорошее хозяйство.

21.06.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Покупать животных мне тут нравится. Во-первых животные ухоженные, во-вторых хорошая цена и мне удобно сюда ехать. Каждую весну покупаем с женой десяток курей и уток. Никак проблем, растут хорошо.

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Рыбная Ферма" (Россия, Москва) - Лохотрон. Вымышленные объявления. Мошенники

Одни сплошные минусы Заинтересовала вакансия ООО ТД Рыбная Ферма на сайте Авито, размещенная от учётной записи Ави Мастер массовый постинг Комплектовщик замороженной рыбной продукции на якобы новый склад. Контактное лицо указано как генеральный директор по Логистике Селезнев Андрей Владимирович. Ставка 370 р/час. Объявление было выставлено за неделю до даты сбора. Дата была указана как 14 февраля 22г, необходимо прибыть с трёх до шести. Человек несколько раз брал трубку, сказал какие документы подготовить, а в назначенный день просто снял объявление и более на телефон не отвечал. Оформили мед книжку, потратили 2500, ...
Их нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

После постройки своего частного дома почти год назад, мы решили купить кроликов. После длительных поисков подходящей фермы, мы открыли для себя "Вип Ферму". Их интернет-магазин предлагает большой выбор пород, и мы остановились на калифорнийской породе кроликов. Выбором породы и фермы очень довольны. Смело рекомендую!

21.04.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Купили инкубатор на 24/96 яиц в магазине. Спасибо работнику магазина подробно нас проконсультировал. Оказываются есть нюансы о которых, я и не знала. Пришлось купить другую модель.  Все довольна. Благодарю. Удачи вашему предприятию.