14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао аис ферма роста»

Коллектив впринцепи не плохой, текучка кадров огромная, т.к руководство не ценит своих специалистов. Девиз зав фермы Погуляевой "незаменимых нет, что-то не нравиться уходи" . Опыт можно получить не плохой, но работа для людей которые не состоят в браке и не имеют впринцепи семьи. Т.к работать надо много, выходные по трудовону договору 5/2 , а на самом деле шестидневка с плавающим выходным. Дела семейные руководство не волнуют ,главное, что бы пахали ,а остальное не их дело. Так же много производственных травм, о которых начальство и слышать не хочет, людям приходиться обращаться в суд и разные соц .защиты. Итог: работать можно, но не имея своего слова. Опыт получить можно хороший особенно молодым специалистам.
Не указаны ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

эти твари кидают всех подряд они алчные до денег и по-любой ерунде блокируют не верьте их писанине кто скока положил и скока вывел я пригласил в этот проект 1238людей и рекламировал в течени 6месяцев там по-любому люди вкладывались и шли бабки другим а тут взломали у меня почту и начали спамить всех где я зарегистрировался и меня технично выкинули с проекта типа я специально спамил хотя наверняка это отмазки думаю не тока меня так кинули думаю! Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Пассивный заработок. Сидите и ничего не делаете. Начать можно с нуля, есть бонусы, на них и начинаем. Наберите для вывода 1 коп за минуту и выведите, убедитесь что все работает. Дальше как хотите, можете вкладывать, можете нет. Высокий доход. Деньги вывожу, сам проверил. При регистрации вас отписывают рефереру, по этому прошу регистрироваться под моей ссылкой, что бы не попасть в рефералы к системе или мертвяку. Деньги выводятся на кошелек системы Payeer. Для отчета показываю картинку вывода.Спасибо за внимание.Регистрация по ссылке thebest-fruitfarm.ru/?i=12217 Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

сайт туфта заманилово хорошее сам подддался.Апотом после того как вывел 200р процент стал 95 на вывод.Т.е еслы набежало 20р выведешь 1 р не ведитесь поиграться не влаживаясь можно но если вложились ждите беды и подвоха.ИГРАЮ В ФЕРМУ СОСЕДИ.Развиваться сложно но никто не обманетhttps://fermasosedi.ru/?rid=381230 Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

В начале всё было прекрасно и ввод удобный и вывод быстрый, но как только вложишься прилично (я вложил 3000 руб) так заработки начинают падать чувствую никогда не верну свои вложения (о прибыли вообще молчу). Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Наша ферма

Надо подстраиваться под настроение хозяина. Самоутверждается путем унижения персонала. Увольняет просто по капризу. Люди зачастую не знают что уволены, приходят на смену, а там новый "стажировщик". Персонал склочный, стучат в надежде выслужиться. Политика такая: набирает продавцов и если хоть что-то не нравиться, то во время ревизии сообщается о недостаче, которая списывается с зарплаты сотрудника и, как следствие - увольнение. Если нет личной жизни, крепкие нервы и желание проработать месяц за 5000 рублей - милости просим. Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Натуральная ферма

Юлия:

Мне нравится вся эта идея с природными продуктами, поэтому стараюсь заказывать время от времени что-то у Натуральной фермы. К тому же удобно все – доставку можно оформить через сайт, оплатить все по получению. Да и продукты тоже вкусные. По крайней мере, мясо – однозначно вкуснее всяких продуктов из супермаркета, где непонятно что завозят и сколько там оно потом лежит.
29.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО МОЛОЧНАЯ ФЕРМА

ООО Молочная Ферма из Санкт -Петербурга и ее руководитель Сирин Игорь -- мошенники , фермы у них нет, молока соответственно тоже нет, делают творог с добавлением трансжиров из сухого молока , сметану, масло продают белорусскую или из Иваново или из других мест , где дешевле , но при этом выдают за продукцию собственного производства. Вся остальная продукция соответственно тоже не фермерская , а обычная химия . Продукцию реализуют под видом фермерской и по ценам фермерской. При переговорах Сирин Игорь обещает одно , на деле же все координально меняется , переводит стрелки на какую то Наташу, которая вообще по ходу ничего не соображает и не в курсе договоренностей , Сирин телефон ... Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Здоровая Ферма

Откликнулась на данную вакансию, пригласили на собеседование. Общалась с сотрудником отдела кадров, она оставила о себе прекрасное впечатление. Договорились о встрече, согласовала время и дату с директором отдела маркетинга. Я прибыла на место как всегда немного заранее, проводила меня в кабинет и сказала, что сейчас подойдет. Жду 10 минут, 15, 20… теперь сожалею, что не ушла сразу. Все-таки показательно. Появляется таки не извинившись за опоздание (видимо, это нормально), начинает перебирать документы на столе с крайне деловым видом. Я наблюдаю, при этом на меня не обращают внимания. Ситуация неловкая и странная. Наконец-то решила поздороваться и представилась. Начинаем собеседование. Желания работать в данной компании уже исчезло и энтузиазма в голосе у меня особо уже и не было, скажу

Россия, Челябинск

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КАМ о компании АИС «Ферма Роста»

Ребята! Никогда даже не думайте заворачивать в эту шаражкину контору! Особенно в отдел продаж ТД АИСФеР!!! Большей мигеры, чем начальник отдела продаж Кузьмина И.В. я никогда в своей жизни не видел! Это не про продажи, а про цвет шрифта в промо-плане. Будет придираться к каждому вашему слову, к каждому действию. Работой нагружают так, что приходится задерживаться после работы минимум на час-два. Бесконечная мышиная возня по каждому действию - с элементарного согласования акции до написания письма и отправки его в сеть. В следствие чего в отделе бешеная текучка! Грамотные специалисты,