24.03.2014 | отрицательный отзыв
Эксимер - Персонал навязчивый

Мне Эксимер не понравился. Обследовали быстро, но дорого. Завели карточку пациента, хотя я пришла одноразово и не хотела вставать на учет в такой дорогой клинике - все равно ходить туда регулярно денег нет, пришла именно из-за проблемы с глазом, и еще потому, что в муниципальных поликлиниках жуткие очереди. Весь персонал очень навязчивый, неприятно.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кулибина улица, 3

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Эксимер

Делали коррекцию в этой клинике. Вроде и очередей по сути нет, но принимают долго. Обследование и правда идет очень быстро. Еще коронная фишка-никогда не спрашивать карту клиента. Да не спорю табличка есть с надписью о предъявлении, но как-то привыкли, что предъявляем при оплате, а тут нет. И месторасположение не радует- всё таки переулок темный, особенно вечером.

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксимер - Планировали оперировать

Посетив, вашу клинику я поняла, что для вас самое главное сорвать с клиента больше денег, а не помочь! Я обследовала дочь инвалида и очень рада, что не стала у вас оперировать.

24.03.2014 | положительный отзыв
Эксимер - Благодарность

Больше 10 лет мучилась с контактными линзами - минус 6 зрение, астигматизм, все не могла решиться на операцию по коррекции зрения, собирала информацию по городу у всех друзей, знакомых, в интернете. Наконец, в прошлом году решилась. Выбрала Эксимер - и не пожалела - современная клиника, доброжелательный, вышколенный персонал, система отработана-все четко, быстро - обследовали, назначили. Попала к заведующему отделением, делал операцию он сам лично. До сих пор не могу поверить в своё счастье, бесконечно благодарна всем. Конечно, недешево - но цена по городу средняя, и оно того стоит!

24.03.2014 | положительный отзыв
Эксимер - Всё прошло прекрасно

Отличная клиника, прекрасное отношение персонала, врачи умнички, обстановка внутри совсем не больничная, а современная, в коридоре стоят уютные диваны, висят жк-телевизоры, все очень достойно. Аппаратура современная, зрение проверяют замечательно, делали тут и операцию - минус был большой, но всё прошло прекрасно.

21.09.2015 | положительный отзыв
ЭКСИМЕР - Без наркоза и боли

Операция по замене хрусталика без наркоза и боли длиться около 2 часов. Моя жена вышла в холл самостоятельно и без повязки на оперированном глазу. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
ЭКСИМЕР - Классная клиника

Огромное спасибо клинике «Эксимер» и ее врачам -- лечащему врачу Соловьевой Г. М. и хирургу Сайфуллину Н. Ф. Мне 50 лет, был поставлен диагноз катаракта. Долго думала, куда обратиться, чтобы прооперироваться. Остановилась на «Эксимере» и очень рада, что сделала такой выбор. Может, здесь и не совсем бюджетно лечиться, но квалификация врачей и доброжелательное и внимательное отношение к пациентам перевешивают чашу весов «цена/качество» в сторону выбора качества. Очень понравилось то, что врачи подробно всё объясняют и отвечают на все вопросы, нет никакой спешки. Доктор Сайфуллин чудесно оперирует, просто волшебник! ВСЕМ Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ЭКСИМЕР

Приводила свекровь на диагностику. Очень понравилось все. Два раза переносили запись вообще без проблем, диспетчеры молодцы! В кабинет зашли минута в минуту. Сама диагностика прошла быстро и гладко. Рекомендовали укрепление сетчатки, будем делать тут же. Подробнее>>