04.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Хожу сюда проверять зрение уже 2 года после переезда в Москву. 10 лет назад у меня была операция, связанная с сетчаткой из-за травмы. Поэтому требуется мониторинг, но не только сетчатки, так как глаза в принципе слабые, а работа с экранами. Меня устраивает то как тут делают диагностику. Последние года записываюсь всегда к одному и тому же врачу - Сайдалиевой Ольге Сергеевне. Так сложилось, меня врач полностью устраивает, и я уже прошусь к ней. Она всегда с ровным спокойным настроем, чего так не хватает в нашей жизни. Да и в общем ... Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Я лечила в данной клинике кератоконус, прошла процедуру кросс-линкинга под местной анестезией у врача Баталиной Ларисы Владимировны. Восстановилась довольно быстро, процедура была своевременной и ее проведением я довольна. Также не могу ничего плохого сказать и о послеоперационном ведении. Персонал, на мой взгляд, действовал профессионально, отношение тоже хорошее. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

В 2013 году мне здесь прооперировали глаз в детском отделении чтобы тормознуть ослабление глазнй мышцы. Глаз перестал отходить и бинокулярное зрение востановилось глаз встал на место и это само собой тогда было главное для меня. В марте этого года пришда сюда на диагностику. Врач Корнеева меня разругала за наплевательство к зрению, ну я честно согласна что подзабила на режим и не слежу, визином покапаешь и вроде как норм. Взяла себя в руки, внедряю в жизнь все назначения. А смысл моего спича в том что опыт с этой медклиникой у меня ... Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Делал диагностику по ОМС, очень рад, что существует такая услуга именно в этой клинике, т.к. не хотел обращаться в другое место. Но при этом само лечение платное. После диагностики мне назначили лазерную терапию зрения. Сама диагностика длилась около 3-х часов , было несколько этапов. Через пять дней уже сделали операцию. Все прошло довольно быстро, я даже "моргнуть не успел"))) в общем всем доволен, клиника хорошая

04.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Появились мерцающие точки перед глазами и как яркие вспышки, раньше такого никогда не было. В срочном порядке обратилась ко врачу, слава Богу успела вовремя. Диагнозом была напугана-отслоение сетчатки. Мне провели все исследования/осмотры и прочее. Быстро направили на операции, с которой справились за один день, даже не пришлось ложиться в клинику.

04.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

С самого детства зрение падает с каждым годом, наблюдаюсь у офтальмолога для коррекции дважды в год. После первой беременности мне рекомендовали сделать лазерную коррекцию. Я была уверена, что это жутко страшно, что в глаза делают укол, как оказалось, что это все заблуждения. И когда мне рассказали, как проходит операция, то я сразу согласилась, потому что ходить с очками было уже невыносимо и неудобно. Операция прошла успешно, а реабилитацию практически и не было вовсе.

03.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

В клинике довольно живо, даже в дневное время, но хочу отметить, что график полностью соблюдается. Каждый пациент заходит четко в свое время. Во время приема врач узнала о моих проблемах, дала направление на дальнейшее обследование. Подробно объяснила о причинах моего диагноза и назначила лечение при повторном визите. Большим преимуществом считаю высокоточную аппаратуру.

26.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Оперировался тут у Осипова, прошло хорошо, мои особенности здоровья были учтены когда взяли на операцию. По зрению претензий нет, прошло уже три месяца. По обслуживанию в клинике в общем тоже, но мало объясняют, какой то подробный гайд не помешал бы. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Более 6 лет страдаю сахарным диабетом, постоянно наблюдаюсь у специалистов и все-таки это заболевание отразилось на моих глазах. Записалась на полную диагностику зрительной системы. Выявили катаракту, офтальмолог сказал, что не будем ждать созревания, так как она уже мешает нормальной жизни. Поэтому провели операцию на глаза. Подходом врачей осталась довольна, видно, что работают мастера своего дела.