11.06.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - положительный отзыв

Алексей А.:
Благодарю клинику Эксимер. Пять  лет назад лечил тут свою маму от катаракты и у нее до сих пор всё хорошо. Сейчас ей 87 лет и видит отлично, на зрение не жалуется.

06.09.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск - положительный отзыв

Ника:
Делала в этой клинике лазерную коррекцию зрения у Игоря Валерьевича Дановского. На что шла не знала, хотя и искала в интернете материалы на этот счет. В итоге все оказалось для меня совершенно безболезненным и не таким страшным, как я себе представляла. Это просто невероятно, что сейчас делаются операции с использованием лазера, которые не болезненны и практически бескровны. Смело рекомендую всем эту клинику, потому что Игорь Валерьевич - действительно профессионал. Все рассказывал, объяснял и успокаивал меня во время операции, когда у меня перед взглядом была темнота с яркими разноцветными салютами (видимо, операция тогда была уже в разгаре). Если бы я заранее знала каково это будет, еще раз без раздумий согласилась бы на коррекцию. Единственное, закупитесь заранее необходимыми послеоперационными каплями, носовыми платочками и хорошими широкими солнечными очками, потому что светобоязнь и слезотечение, особенно в первые дни после операции, будут сильные.

Новосибирск

30.12.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск - положительный отзыв

София:
Хорошая клиника! Вожу дочь к Масленниковой Наталье Сергеевне уже около года и результат на лицо. Зрение стремительно улучшается. Врач хороший, с дочкой общаются, обсуждают разные темы. В общем клиника достойная!

Новосибирск

10.07.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Викуся C.:
C самого детства у меня низкое зрение. К 20 годам оно упало до -4, невозможно было ходить без очков, потому что все окружающие объекты становились сплошным красочным пятном. Родители предложили сделать лазерную коррекцию зрения, выбрали клинику «Эксимер» в Нижнем Новгороде. Сначала необходимо было пройти диагностику. Врачи объяснили, что ход операции зависит от толщины роговицы и многих других показателей, а не только от того, какой минус. Сначала я боялась, но всё прошло быстро и хорошо, теперь моё зрение восстановилось, и я могу видеть! Спасибо специалистам, всем довольна

Нижний Новгород

10.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Я лечила в данной клинике кератоконус, прошла процедуру кросс-линкинга под местной анестезией у врача Баталиной Ларисы Владимировны. Восстановилась довольно быстро, процедура была своевременной и ее проведением я довольна. Также не могу ничего плохого сказать и о послеоперационном ведении. Персонал, на мой взгляд, действовал профессионально, отношение тоже хорошее. Подробнее>>