18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Обращались в ППОТ за содействием по вопросу расследования несчастного случая на производстве. К сожалению, такое случается, и никто не застрахован. Важно было провести все непредвзято, максимально точно и объективно. Сотрудники ППОТ оказали полное содействие и сопровождение, услугами компании остались довольны.

15.12.2020 | положительный отзыв

Мария Викторовна:
К концу года хотелось бы поблагодарить компанию Первый Партнер охраны труда за продуктивное и эффективное сотрудничество! Очень довольны тем, как у нас сейчас выстроена работа по ОТ на производственном предприятии, придраться не к чему. Сотрудники - квалифицированные специалисты.

17.11.2020 | положительный отзыв

Елена Д.:
Не первый год уже сотрудничаем с "Первым Партнером", по услуге аутсорсинга, поэтому компании полностью доверяем и знаем, что по вопросам ОТ у нас 100% порядок. И проверка, которая проходила у нас в прошлом году - это доказало. Спасибо за высокое качество услуг, коллегам всегда вас ставим в пример!

19.10.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Отправляли в тренинговый центр Первого Партнеры охраны труда нашего штатного специалиста по ОТ, обновить знания, получить свежую и актуальную информацию. Выдали удостоверение о прохождении обучения, а также понравилось то, что это были не просто лекции, а разбирались конкретные кейсы, моделировались ситуации, при которых нужно было принимать те, или иные решения - в общем, подход комплексный. Спасибо!

17.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Надежная и проверенная временем компания. За два года сотрудничества с Первым Партнером охраны труда - только положительные впечатления. Изначально обращались  для того, чтобы провести аудит по ОТ, позже подключили услугу аутсорсинга.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Меня от компании направляли в центр обучения ППОТ, на переподготовку. Понравился курс, информация была предоставлена максимально объемно и доходчиво. Но больше всего понравилось то, что по окончании курса и успешной сдачи тестов, выдали диплом и приложение установленного образца, все официально. Цены на обучение приемлемые, но поскольку меня направляли от организации, то все оплачивала компания по факту. Также отмечу, что курс включал не только теоретическую, но и практическую часть занятий.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Благодарим компанию Первый Партнер охраны труда за ответственность и исполнительность! Обращались для проведения аудита по вопросу пожарной и электробезопасности, сотрудники справились на 100%. Понятно, что абсолютно все идеальным быть не может, и во время аудита обнаружились кое-какие недочеты, которые мы смогли устранить в кратчайшие сроки. Спасибо!

19.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна Филимонова:
Периодически обращаемся за консультациями в компанию ППОТ, недавно вот еще направляли нашего штатного сотрудника на обучение. Приятно сотрудничать с компанией, которая лучшая в своем деле. За счет профессионализма специалистов ППОТ - удалось избежать многих ситуаций и привести все дела по охране труда на предприятии в порядок.

21.07.2020 | положительный отзыв

Юрий:
За время сотрудничества с компанией Первый Партнер охраны труда, нам удалось выстроить эффективную систему ОТ на производстве, обучить сотрудников и привести в полный порядок документацию. Большое спасибо за плодотворную работу!

17.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Благодарим за качество услуг и плодотворное сотрудничество! Мы уже более трех лет на аутсорсе сотрудничаем с Первым партнером Охраны труда, все устраивает. Специалисты толковые, всегда на связи, всегда держат все под контролем, никаких проблем не возникло за все время.

24.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Все работы, касающиеся охраны труда, было решено перевести на аутсорсинг, по нескольким причинам. Во-первых, так проще и дешевле, а во-вторых, нашли агентство по рекомендациям (компания Первый партнер охраны труда), которое такие услуги предоставляет много лет и качество этих услуг не вызывает нареканий. Отработали таким образом уже полтора года, сотрудничеством довольны. Все выполняется качественно и своевременно, рекомендую!

23.03.2020 | положительный отзыв

Михаил Матвеев:
На нашем предприятии организуются периодические медосмотры, и за это отвечает компания ППОТ. Пользуемся их услугами на протяжении полугода, всегда все проходит без проблем. Ну и соответственно по результатам медицинских осмотров становится на 100% понятно, можно ли допускать сотрудников к работе или нет, а это очень важный фактор. Услуги компании приемлемы по цене, условия нас более, чем устраивают.

27.02.2020 | положительный отзыв

Чернов К.:
В начале года обращались в компанию ППОТ, заказывали у них консультацию по вопросам охраны труда на объекте. Изначально консультация была в формате совещания (устная), мы услышали в принципе исчерпывающую информацию, какая нам была необходима, а после, резюмировали и получили все необходимое в письменном виде. Очень довольны сотрудничеством!

15.01.2020 | положительный отзыв

Елисеев С.:
У нас на предприятии обязательно проводятся периодические медосмотры (поскольку деятельность непосредственно связана с вредными веществами) и как раз для проведения медосмотров мы сотрудничаем с компанией "Первый Партнер охраны труда". Удобно то, что медосмотры проводятся комплексно, под ключ, начиная с составления списка сотрудников, для которых нужен медицинский осмотр, заканчивая составлением заключительных актов. Спасибо! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Сергей М.:
За время сотрудничества с Первым Партнером Охраны Труда нам удалось добиться отличных результатов. В частности, мы полностью, практически с нуля, сделали всю необходимую документацию, а также устранили все имеющиеся проблемы в текущей ситуации по ОТ непосредственно на объекте. В 2020 году у нас будет теперь проверка ГИТ, и мы к ней полностью готовы.

08.10.2021
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Надежный и ответственный партнер! В прошлом году у нас на предприятии была проверка ГИТ и сотрудники из Первого партнеры охраны труда помогли нам к этой проверке полностью подготовиться. В результате проведенного аудита и устранения некоторых нарушений, удалось без проблем пройти проверку и со стороны ГИТ к нам не было претензий. Спасибо!

26.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Заказывали в компании Первый партнер охраны труда аудит по пожарной безопасности и по охране труда на нашем предприятии. Компанию выбрали по отзывам и рекомендациям наших коллег и не прогадали. Специалисты точно знают свою работу, и во время проверок обнаружилось множество нарушений и недочетов, которые могли бы потом в дальнейшем вызвать проблемы при проверке со стороны контролирующих служб. Главное, что все было найдено своевременно и устранено в кратчайшие сроки, теперь мы на 100% уверены в том, что даже при проверке не будет никаких сложностей и мы ее успешно пройдем.

москва

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В первую очередь, важна действительно безопасность сотрудников на производстве, а не документация для "галочки". И этим нас обеспечивает компания Первый Партнер охраны труда. Мы давно с ними работаем на аутсорсе и полностью уверены в том, что ОТ у нас осуществляется должным образом. Спасибо!

21.10.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Пользуемся услугами ППОТ по электробезопасности. Нравится комплексный подход: анализ ситуации, разработка и доработка всех необходимых документов, консультации для руководящего состава, обучение ответственных лиц и тд. То есть не просто пришли, что-то сделали, составили бумаги и ушли, а объяснили и научили. Качество услуг и профессионализм сотрудников ППОТ - налицо.

15.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
С компанией "Первый Партнер Охраны Труда" сотрудничаем давно уже. Более трех лет - как минимум. За это время обращались по разным услугам: обучение штатных сотрудников, консалтинг, проведение аудита по пожарной и электробезопасности, по охране труда и др. Впечатления от сотрудничества с данной компанией исключительно положительные. Могу рекомендовать "ППОТ" как ответственного делового партнера.

20.09.2019 | положительный отзыв

Евгения Алехина:
Благодарим "Первого партнера" за эффективное и плодотворное сотрудничество! Специалист из ППОТ работает у нас в рамках договора на аутсорсинг,  и это действительно специалист высокой квалификации. Проведение медосмотров, инструктаж, контроль любых вопросов, связанных и исполнением требований охраны труда - теперь все это производится должным образом. Фактически это лучшая замена штатного специалиста с высокой квалификацией.

13.09.2019 | положительный отзыв

Андрей В.:
Рекомендую "Первый Партнер охраны труда" как надежного и добросовестного подрядчика. Перед проверкой мы решили провести комплексный анализ по охране труда на предприятии, заказали аудит в ППОТ. Разумеется, что все идеально быть не могло, и выявились некоторые нюансы, которые необходимо было устранить. Создали список рекомендаций, что нужно делать, какие документы необходимо доработать, каких не хватает,  какие процессы можно оптимизировать и тд. Такой подход нам очень понравился, удалось избежать множества проблем.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

В целом все хорошо
Работаю в компании ППОТ уже 3 года. Условия здесь устраивают, работа не сидячая в офисе, много разъездов по объектам клиентов. Кому-то это будет в минус, а по мне наоборот хорошо, постоянно сидячая работа в офисе - не то (для меня). Зарплаты адекватные, проводятся обучения для специалистов внутри компании, на месте не стоим. Трудоустройство, естественно официальное. ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Мы понимаем важность ОТ для успешной работы предприятия, именно поэтому заказывали сопровождение по аутсорсингу охраны труда, брать человека с улицы посчитали нецелесообразным. Уже сейчас решены вопросы с документацией, проведено обучение и контроль знаний работников. Мы остались довольны качеством оказываемой услуги и нацелены на долгосрочное сотрудничество.

30.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Достойны уважения. Первого Партнера Охраны Труда советую всем.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Благодаря профессионализму сотрудников ППОТ мы смогли успешно пройти инспекционную проверку. В целом, мы были уверены в том, что серьезных проблем нет, но тем не менее, решили провести заранее аудит и получить консультации. Естественно, нашлись некоторые недочеты, которые с легкостью и без особых затрат удалось устранить, и проверка госинспекцией труда прошла без проблем.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

А я Первый Партнер ценю за то, что начальство честно не только перед работниками, но и перед заказчиками. В наше время редко можно встретить достойных людей, честных со всех ракурсов. Мне лично, за действия своих руководителей перед заказчиками, еще ни разу не приходилось краснеть, а я уже 5 лет в ППОТ работаю. Они всегда умело находят решение любых спорных моментов.

19.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Работа в Первом партнере мне по душе, потому что сама деятельность инженера по ОТ не может быть рутинной и скучной. Каждый случай всегда по-своему интересен. Да и жизнь в разъездах, которую многие считают минусом нашей профессии, меня наоборот радует, не умею я сидеть на месте в офисе. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Нужно отдать должное руководителям компании за их умение мотивировать сотрудников. Работать приятно. Зарплату платят вовремя, помимо оклада премии. Коллектив слаженный.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Работаю на руководящей должности в ППОТ. Пришла 5 лет назад обычным специалистом. Что мне нравится в моем работодателе, что здесь стараются руководителей не брать со стороны, а назначать кого-то из штата. Поэтому у каждого есть шансы. Главное – показать себя. Вообще, конечно, все нравится. Одна из самых надежных организаций.