28.03.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Когда пришел сюда, сразу понял, что Первый партнер охраны труда – это надежно. Это серьезная организация, имеющая хорошую репутацию. Работа здесь – это стабильность, уверенность в завтрашнем дне и неплохая материальная составляющая. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Работаю в Первом партнере охраны труда около года. Хочу сказать, что руководство нашей компании не любит давать пустых обещаний, что обещает своим сотрудникам – выполняет. По условиям труда, оплате никаких вопросов, все честно и грамотно. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

надежно, платят вовремя, хорошо, коллектив на твердую пятерку. Оформляют как положено. Весь соцпакет. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Из достоинств компании хочется отметить стабильную зарплату, которую выплачивают без задержек, а также наличие полного соц. пакета. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

работа интересная, всегда в движении, без просиживания в душном офисе. Труд в ППОТ хорошо оплачивается. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Надежная, стабильная компания. Работы много, но для меня эта деятельность интересна, поэтому задержалась тут уже на третий год. По условиям все хорошо, все оплачивается и зарплаты без опозданий начисляют. Коллектив доброжелательный, руководство тоже вполне лояльное и идет навстречу по многим вопросам. Командировки частые, это факт, но командировочные все также оплачиваются. Скучать не приходится. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Достойная и стабильная компания, которая хорошо оплачивает труд сотрудников. Я в ППОТ два года уже работаю, все нравится. Очень много общения с клиентами, командировки, обучения, в общем не скучно. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Работаю в компании Первый партнер охраны труда. В целом работа нравится, условия хорошие. Из плюсов - официальное оформление по ТК, все как положено, по результатам работы неплохие премии, также компенсация расходов на ГСМ и мобильную связь, в этом плане все отлично. Нравится также, что компания не стоит на месте, сотрудников периодически аттестовывают, проводят полезные обучения и тренинги. Ну и конечно же оклад хороший, платят без задержек. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Самый главный плюс в работе (по крайней мере на мой взгляд) - официальное трудоустройство и стабильная заработная плата. На втором месте уже коллектив и руководство. По всем этим параметрам в ППОТ все ок, хотя я сранвительно недавно тут работаю (год всего), но есть те кто много лет тут трудятся уже. Также из плбсов могу отметить наличие обучения, тренинги, повышение квалификации, сотрудники развиваются. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда - Надежная и проверенная временем компания

Может я и карьерист, но лично для меня очень важен карьерный и личностный рост. Не могу без развития, застой это хуже всего. Проработав в Первом партнере охраны труда 2 года, стал заместителем руководителя одного из отделов, а еще через год - руководителем. Работа сама по себе сложная, ответственная, но в то же время - интересная. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В ППОТ бывают, конечно, и сложности, и стрессовые ситуации, но где без этого? А вот зарплату приличную, такую как в Первом партнере, которая к тому же вовремя выплачивается, не везде можно заработать.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В работе в Первом партнере охраны труда минусов не вижу. Достойная зарплата, четкая постановка задач, лояльное руководство, сплоченный коллектив – лучшего и не пожелаешь.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Мне нравится, что здесь у меня разъездной характер работы. На месте сидеть для меня скучно. В Первом партнере охраны труда скучать некогда! Еще один плюс – приличный ежемесячный доход. Ни секунды не пожалела, что устроилась сюда на работу.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Я всего три месяца в «Первом партнере». Очень хорошее место, отличный коллектив, адекватные руководители Набираюсь опыта. Здесь все условия для этого.

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

В целом все устраивает и в том состоянии, как есть.
Официальное трудоустройство со всеми вытекающими. Достойная оплата труда. Дружный коллектив, адекватное руководство. Много постоянных клиентов, с которыми комфортно работать. Постоянное развитие: тренинги, обучения и тд. Фактически я в ППОТ почти 3 года работаю, все устраивает. ...

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В Первом партнере охраны труда работают профессионалы, у которых есть чему поучиться. Это хорошая мотивация для собственного профессионального развития.

28.05.2019 | положительный отзыв
Юлия Иванова из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Юлия Иванова:
Благодарим Первый партнёр охраны труда за оказанную помочь в поиске сотрудника, который бы занимался охраной труда и делал это грамотно. К сожалению, не везло нам на добросовестных специалистов. Человек, которого подобрали в Первом партнёре оказался надёжным, ответственным. Довольны. высокий уровень предоставляемых услуг

29.04.2019 | положительный отзыв
Нина Георгиевна из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Нина Георгиевна:
Благодарю Русова Дмитрия Константиновича и всех сотрудников ООО Первый Партнер Охраны Труда за регулярный и строгий контроль пожарной безопасности нашего предприятия! Благодаря Вам мы избежали множество штрафов и осложнений на производстве. качественный контроль, полная разработка нормативных документов, профессиональные аудиторы

28.02.2019 | положительный отзыв
Николай Еремин из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Николай Еремин:
С «Первым Партнером Охраны Труда» работаем 5 лет. Сначала заказывали у них аудит по ОТ, а потом вообще заключили с ними договор по аутсорсингу и все задачи, связанные с организацией охраны труда, переложили на их плечи. Ни разу не пожалели. Теперь у нас с ОТ все в порядке, без нареканий со стороны контролирующих органов. Довольны абсолютно. Компания очень ответственная. качество услуг, своевременное их исполнение

08.09.2018 | положительный отзыв

Константин:
Еще на последнем курсе устроился на местный завод помощником инженера по охране труда, через два года занял его место, еще через три года перебрался в Москву. Тут я, можно сказать, чисто случайно устроился в Первый партнер охраны труда, и сейчас я понимаю, на сколько мне повезло. Пусть бывают завалы и стресса хватает, но зато я получаю достойную зарплату и имею возможность профессионально расти.

27.06.2018 | положительный отзыв

Петр:
Вакансию в «Первый Партнер Охраны Труда» нашел случайно, и как-то сразу почувствовал, что там буду работать, так и получилось. Адаптировался к новой работе быстро, с обязанностями достаточно быстро разобрался, не без помощи коллег. Постоянно общаюсь с клиентами, по телефону, лично. На зарплату не жалуюсь, доволен.

04.06.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Хочется выделить самый главный плюс – это люди, которые тут работают. Хороший коллектив. И платят хорошо, хотя иногда бывает слишком большая загрузка. Но сейчас уже привык, справляюсь. Периодически отправляют и в область на переговоры с клиентами, расходы по ГСМ оплачиваются компанией

10.05.2018 | положительный отзыв

Станислав:
Часть рабочего дня провожу в офисе, часть в автомобиле. Степень загруженности работой пока вполне устраивает. Получаю хорошо, хватает на жизнь, как говорят в народе. В компании хорошо налажено взаимодействие между отделами и клиенты довольны.

09.04.2018 | положительный отзыв

Макар Руднев:
Не думал, что настолько долго задержусь в Первом партнере, потому что до этого сменил 4 места работы. А здесь уже тружусь третий год в должности инженер труда и хочу стать ведущим инженером. Проекты, над которыми приходится работать, все интересные. Много интересных знакомств. Сидеть на месте не приходится. Работа разъездная. Оплата достойная.

07.03.2018

Михаил:
Устроится на работу в Первый партнер не так то уж и легко. Здесь довольно жесткий отбор кандидатов. Зато, если вам все-таки удалось пройти собеседование, то вам повезло. Интересная работа и хорошая зарплата вам обеспечены. Я пока не разочаровался в работодателе и собираюсь задержаться здесь надолго.

01.03.2018

Андрей Чурсанов:
На самом деле претензий, как к работодателю, к Первому партнеру охраны туда нет. Все социальные обязательства перед работниками выполняются. Для меня это главное. Со своей стороны коллектив ответственно относится к своей работе, выполняя свои обязанности с полной отдачей. И вознаграждение в таком случае соответствующее.

30.11.2018 | положительный отзыв
Андрей Тарасенко из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Андрей Тарасенко:
Обратиться в Первый Партнер мне посоветовал товарищ, мне нужно было провести аудит по охране труда. Претензий к качеству работы у меня нет, все отлично, цены, конечно высоковаты как мне показалось, но полностью оправданы. Качественное оказание услуг

01.02.2018 | положительный отзыв

Алексей Д.:
Хороший работодатель с нормальными условиями труда. Зарплату всегда вовремя выдают, оформление официальное по трудовому кодексу. В ООО Первый партнер охраны труда устроился в середине 2015 года, работаю здесь и уходить не планирую.

07.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Недостатков, значимых для меня, нет
Стабильный и высокий заработок, официальное оформление, соблюдение всех законов ТК ...

12.02.2020 | положительный отзыв

частые командировки
хороший и стабильный заработок; официальное оформление; социальный пакет. В Первый Партнер пришел работать еще совсем зеленым новичком, начинал с самых низов. Многому меня научили мои наставники, за что я им очень благодарен. Работа очень интересная, рутинной ее не назовешь. ...