Работа в Open Group      отзыв сотрудника Виталий

У меня здесь работал друг, а потом и меня подтянул. Работа комфортная, удобная, коллеги отличные, ну и круто, конечно же, работать с приятелем. Меня устраивает зарплата, своевременность оплаты, лояльность начальства и в целом все отлично, доволен.
Не нашел

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Кирилл

Не выплачивают зарплату. Занижают ставку. нет договора чтобы предъявить. Списывают свои убытки на сотрудников.

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Арсений

Считаю, что работа супер! Привел несколько друзей сюда, тоже довольны. Поэтому что думает - рекомендую.
Отсутствуют

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Ксения

Я начала тут свою карьеру, сначала менчендайзером, потом до супервайзера доросла. Сейчас начальству хорошо себя показала, предлагаю новую должность. Почти за два годы работа, счетаю, норм.
Я жалею, что поздно начала. А так по мелочи - иногда задержки зарплаты но прямо очень-очень редко

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о работодателе

Очень нравится работа мерчендайзером. Недавно приехала в Москву из региона, максимально быстро искала работу, пришла сюда на время, чтобы не остаться без денег в чужом городе. В итоге все понравилось, коллектив сплоченный, условия комфортные, теперь не хочу уходить.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о компании

Мне друг расказал про эту компанию, мы с ним давно хотели работать вместе. И тут такой шанс, трудоустроили без проблем, все обещания выполнили. Работа не простая, зато зарплата белая, а трудоустройства официально. Это огромный плюс для меня!
для меня нет

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы сотрудников

пошел сюда по рекламе, чисто случайно нашел в интернете. сразу не понравилось - ответственности много за товары. а потом втянулся. теперь работа в радость

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы

Опен - это не просто компания, а команда профессионалов! Пришла сюда еще совсем зеленой, ушла от родителей, начинала самостоятельную жизнь. Промоутером работать мне не нравилось, но на съем квартиры хватало и на жизнь в целом. Старалась и усердно работала. Меня заметили. Перевели на мерчендайзера. Радости как у слона хДДД
Не нашла пока

14.06.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Всегда считала мерчендайзера слабым звеном, типо для такой работы мозгов не надо… Как же я ошибалась! Не работа мечты, но зависишь сам от себя. Если строго следовать плану и коректировать его по своему - то и зп норм будешь иметь. Меня например, все устраивает. Как студентка зарабатываю очень прилично и на пары успеваю

25.05.2023 | положительный отзыв
Open Group

Когда приехал Москву, думал, что будет очень трудно трудоустроиться. Благо, что мысли эти были не долгими, так как я попал в Open Group, с их помощью я достаточно быстро устроился на должность мерча. По оплате не обманули, плаят по белой, удобный график ещё и професионально можно развивать! Я доволен своим выбором!

22.05.2023 | положительный отзыв
Open Group отзыв

15.05.2023 | положительный отзыв
Open Group

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией Open Group. Я устраивался на должность аудитора. Устройство прошло в несколько этапов: Отклик, собеседование, стажировка. Порадовало, что всё официально и есть возможности для дальнейшего роста, как профессионального, так и личностного.

21.05.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Отличный работодатель! Совмещаю работу с заочным обучением, помогает неплохо подзаработать на студенческие радости) Очень большой плюс – комфортные условия работы, есть с чем сравнить. До окончания ВУЗа уходить точно не собираюсь.

17.05.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Пришел потому что обещали официальное трудо устройство. Так и есть. Платят всегда во время, не обманывают. И можно заработать побольше если больше работать. Рад что нашел это место!

11.05.2023 | положительный отзыв
Open Group отзыв Evgenia Klenina

Я работала здесь несколько лет, прежде чем переехала в другую страну. С работой сложностей не было, зарплату выплачивали своевременно. Я пришла сюда во время учебы на заочке. карьеру построила. Жалко было с компанией прощаться! Тут прекрасные люди Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Open Group

К новичкмм относятся очень хррошо))) мне все подсказывали, рассказывали, помогали. сначала взял совсем немного точек, потом чуть больше. и так дошел до нормальной зараплаты))) так что не все так страшно, как казалось!

26.04.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Белая зарплата, свободный график, полный соцпакет с отпусками и нормальными выходными. с начальством и коллективом пробел не бывает
пробки на дорогах - это треш. но от этого никуда не дется. большой город - оно понятно.

23.04.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

ммм… работенка так себе, могло быть лучше. но имеем что имеем. в целом все ок! зарплату периодически задерживают, но то такое. у каждого бывает. а так жалоб больше не никаких! норм! советовать не буду. но пока менять не решаюсь, вроде как иду на повышение
Нету всё было более менее хорошо

19.04.2023 | положительный отзыв
Open Group

Не идите сюда, если хотите сидеть на месте. Я не привык к такой активности, для меня первое время было сложно, что нужно куда-то ездить, с кем-то говорить. Но я же знал, на что шел) кроме того, работы больше не было. Ну и в целом уходить потом не хотелось, потому что боюсь, что такой зп нигде не найду( так еще и с бонусами!

Open Group

Работаю тут уже полтора года и всем доволен. С деньгами ни разу не обманывали, платят два раза в месяц практически в одно и тоже время. В целом работа мерчем ненапряжная, переработок серьезных нет, а если и что-то нужно, то за это всегда доплачивают, что плюс.

30.03.2023 | положительный отзыв
Open Group отзыв Мирон

Для меня в любой работе основные плюсы – это полный социальный пакет, белая зарплата, официальное трудоустройство. Все это я нашел здесь, и пока еще я доволен. Платят хорошо, ничего сверх меры не делаю, все идет по планууу

05.04.2023 | отрицательный отзыв
OPEN GROUP

Не выплачивают зарплату. Нет договора. Занижают заранее договоренные обязательства.

05.04.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Доволен, что попал в эту компанию. Сам я студент и для меня это очень хороший старт. Работаю уже 4 месяца на полной ставке и пока еще всем доволен.

28.03.2023 | положительный отзыв
Open Group отзыв Олег

Олег:
  Зарплата здесь хорошая, это радует. Все так, как обещали изначально на собеседовании. Я с работой хорошо справляюсь, нареканий ко мне нет. Для меня было важно, чтобы выходными были выходными. В праздники – не работаем, и не перерабатываем. И это круто.

OPEN GROUP

У меня здесь довольно долго работала подруга, а потом и я устроилась в Опен. Пока все нравится. Уже работаю 4 месяца, все официально, нормально. Работа хорошая, пока нареканий никаких не заметила. Платят своевременно – два раза в месяц и в одни и те же дни. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск

27.03.2023 | положительный отзыв
Open Group

Платят очень достойно для мерчендайзера, если сравнить с тем, что могут предложить компании-конкуренты. В целом мне все подошло в полной мере. С каждым днем мне нравится здесь все больше.

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Виола

Виола:
За два месяца работы в компании минусов я не увидела. Возможно просто мало времени прошло, но пока меня устраивает все. Мне нравится, что устроили официально. Я точно знаю, что зарплату выплатят вовремя и в полном объеме. Обещают, что задержек у них нет. Еще большой плюс в том, что подбирают удобный маршрут. Мои знакомые мерчандайзеры жалуются, что ночью домой приходят потому что под дня в транспорте проводят. А я часов в 5-6 уже дома. Я выбрала себе график чтоб пораньше выходить и потом... дома тоже раньше. Мне так удобно и всех устраивает. Работа оказалась не такой сложной как я ожидала, так что планирую дальше здесь оставаться. Подробнее>>

03.08.2021
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Саша

Саша:
При поиске информации об этой компании мне очень не хватало подобного отзыва, поскольку в основном публикуются отзывы от мерчендайзеров, а вот от координаторов практически не бывает. Возможно, мой отзыв сможет уберечь кого-то из соискателей от траты времени. Я работала в крупной компании, но не по профилю и полный рабочий день, хотелось выйти на удаленку и работать в привычной для меня сфере - я координатор в маркетинге. С компанией Open Group у меня состоялись три этапа собеседования, п...о итогам которых моя кандидатура, как мне сказали, была выбрана среди прочих и меня благополучно пригласили к сотрудничеству. Позднее я узнала, что в меня так вцепились лишь потому, что катастрофически никого больше не могли найти, но, возможно, это лишь слухи. Напоминаю, что на тот момент я была еще трудоустроена на основной своей работе, что крайне тревожило Open Group. Уточнив условия официального оформления, я договорилась с HR, что как можно скорее напишу заявление на увольнение, что и сделала незамедлительно и сообщила, что готова приступить к долгожданной работе в Open Group. Но компания официально заключать никаких договоров не торопилась, при этом к обязанностям я уже приступила, насколько это было технически возможно, ведь за полторы Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Михан

Михан:
Скоро начнет идти третий год моей работы в компании. Хочу сказать спасибо начальству за выполненные свои обещания и обязательства. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Когда я вижу, как мои знакомые сидят на работе до последнего, а я всегда ухожу домой вовремя и получаю с ними наравне, я понимаю, что у меня отличная работа. График при необходимости можно скорректировать, маршрут подбираю под себя. Трудоустраивают официально, зарплату платят белую и вовремя. Подробнее>>