31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Мне эта работа нравится тем, что можно подбирать удобный график и маршруты. Главное, что требуется – вовремя сдавать отчеты и выполнять свои обязанности добросовестно. Справился раньше – можно отдыхать. Никто не стоит у тебя над душой. Зарплата нормальная. Никогда не думал, что можно работать в удовольствие. А с Опен-ком мне повезло, советуювсе своим родным и друзьям. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Мария

Мария:
1. Оочень долгое оформление 2.СТАЖИРОВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ 3. Из- за глюков приложения (или вранья ) не оплатили отработанные дни. У меня в приложении четко отображается количество отработанных дней - 5, на что компания мне пишет на почту: «вы точки не посещали, скрины скидывайте приложения». Я скинула скрины, их ответ: этого не достаточно.... ОБМАНЩИКИ!!! В холодильнике температура -5!!!!! Я заболела спустя неделю! Захотела уволится, а тут опять обман! Отрабатывайте 14 дней, а с @yя со...бственно??? Я на испытательном сроке!! По закону РФ 3 дня отработка на испытательном сроке!!! Вообщем один большой ужас Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Фирма нормальная. У меня комфортные условия работы и белая зарплата. Минусов не нашла. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Доволен, что не прогадал с работой. Руководство адекватное, условия хорошие. Мне нравится. Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работа в этом агентстве около года, кинули с зарплатой за последний месяц! Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Что хотят то и творят, могут в один момент сказать завтра ты с нами не работаешь мы тебя переводим в другой проект , ну или предложен другое место , что ты точно не согласишься! Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Лана

Лана:
Договор придуман так что у тебя они обязанности прав никаких.таймин ,Милтон не выполнимых задач.Ты то ли мерч по тупо выкладке то ли менеджер по продвижению бренда.зп смешную зарплату. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Устроился легально, это для меня важно, зарплата тоже белая, руководители Оpen не обижают, дают возможность спокойно работать, если нет касяков то всё впарядке Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Тут нравится работать, платят хорошо, не задерживают и времени на семью хватает, успеваю в универ, благо можно чётко расчитать по количеству точек и их расположению. Подробнее>>

21.01.2022
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Очень отвратительная контора! Обещали одну зарплату, выплачивают совершенно другую. Решила уволиться расчетные должны были выплатить 17 января, на улице уже 21 января до сих пор ничего не получила! Документы присланные им на почту, они теряют. Вышла на работу, сделала полную синхронизацию в конце рабочего дня, а потом главная тебе пишет, " вы не выходили что ли в этот день?" Стали задерживать зарплату и так копейки платят! Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал тут мерчем, очень нравилсь, с деньгами не обманывали. Ушел в связи с переездом Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Давно хотела стабильную работу. В опен мне всё подошло. Уже три месяца здесь, и нравиться все больше Подробнее>>

26.04.2022
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Треш!Нет тут белой зп!Все серое,максимум это оклад белый. .Чаще просите у руководства 2-ндфл и удивляйтесь тому,что получаете и что облагается налогами Карьерного роста нет.Да,ты как мерч можешь встать на резерв св,но никогда им не станешь. Отпускные платят только по окладу и в полное нарушение ТК. Сходил в отпуск ещё и должен остался.всегда. В день может быть по 12-14 точек и не важно как ты их закроешь,а если где-то забыл/не успел фото или программа слетела НЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ,а сервер... встал - все равно штраф.хотя вроде штрафы запрещены законом Зарплата не индексируется,могут поднять везде в России,но не в опен. Им не нужны люди,они не заинтересованы в вас как в спеце - им нужны рабы.которые закроют план.и опен с этого подучит кэш,а вы нет. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Искала работу мерчендайзера. Был опыт работы, но уволилась из-за расхождения во взглядах с начальством. В "Опен" такого нет. Всё работают дружно, работа интересная и разнообразная. Зарплату платят вовремя. Меня устраивает всё. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Порадовала оплачиваемая стажировка. Пару раз уже было – две недели отработал, типо стажировка, а потом «вы нам не подходите». Работал за спасибо. А в «Опен» все честно. Любая работа ценится и соответственно оплачивается. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника денис

денис:
Всем кто без опыта или хочет хоршую подработу советую ити в Опен мерчендайзером. Компания и коллектив очень хорошие. Можно найти здесь друзей и получить стаж. Вся работа креативная и творческая, но при этом хорошо оплачиваемая. Зп платят вовремя, задержек нет, а самое главное, что график максимально комфортный. Подробнее>>

Работа в Open Group      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работа в Опен мерчендазером для меня стала началом рабчей карьеры. Это самый шикарный вариант для активного, подвижного, общительного творческого человека (бывшего студента). Здесь не придется сидеть на одном месте, но при этом задачи максимально адекватные и выполнимые. Все очень хорошо оплачивается и вовремя. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о работодателе

Екатерина:
Устроили официально, зарплата белая. Ставлю несколько плюсиков. Снимаю одну звезду за то, что штрафовали. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о компании

Константин:
система очень поняная, заработать можно прилично, если стсраться. Кто сколько работает - на то и выходит. Я сначала работал в универе, совмещал, а потом перешел уже на полный день. Зп в два раза больше получилось, так меня еще и заметили. Повысили. нравится все. Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы сотрудников

Светлана:
Белая зарплата, возможность устроить другого человека по договору. Работать буд у я Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы

Александр:
Я рад, что оказался в этой компании. Опен – это то, что я искал. Компания хорошая, интересная, много работы, за которую отлично платят. Начальство хорошее и лояльное, всегда можно попросить выходной, если нужно. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Open Group - положительный отзыв

Виталий:
Уверен, мне хорошо, что сюда взяли мерчендайзером. Работа не пыльная, у нас в Узбекистане и такой найти трудно.

23.12.2021 | положительный отзыв
Open Group - положительный отзыв

Гость Вадим:
Устроился совсем недавно, ещё осваиваюсь, но каких-то откровенных минусов не вижу, работаю без проблем, всё устраивает по зарплате и графику. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Open Group

Работа стабильная, ничего лишнего не требуют - все четко по договору. Выполняю план на день иногда даже раньше запланированого, а потому и домой раньше приезжаю. Нравится все. Уольняться в ближайшее время не планирую.

27.12.2022 | положительный отзыв
Open Group

По сравнению с другими похожими вакансиями в Москве, здесь еще очень неплохо. Всегда стабильно выплачивают Зп, два раза в месяц.Сц пакет полный, я уходила на больничный без пролем. Коллектив хороший, приятный и есть о чем поговорить во время перекуров :)

01.01.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

фиксированной оплаты нет. Кто как работает -- тот так и получает. Поэтому хочещь больше - придется больше вкалыватьь
Собеседование - нечто. Очень жесткое, меня так даже на защите диплома не спрашивали. А работа в целом хорошая, напряжно иногда бывает, но и график свободный. То есть есть возможность -- работаешь, надо уйти - никто тебе ничего предъявлять не будет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск

01.01.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

За 3 месяца работы не нашел
Начальство входит в твое положение, не обижают, чрезмерной нагрузки нет, зарплата радует, жаловаться не на что. ...

17.11.2022
OPEN group( ИНН 7805554879) - негативный отзыв

Санкт-Петербург, Балтийская, Нарвская, улица Маршала Говорова, 52 Переименовались в OPEN group (ОУПЕН ГРУП) из ПаллетТрейд. Их сайт https://opengroup.net/ru Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Финансовый менеджер на участок банк-клиент (Бухгалтер на клиент-банк), текучка кадров. Обязательно надо проходить детектор лжи. Подробнее>>

Open Group отзыв Тарас

Тарас:
  Работа в Опен помогла мне получить опыт работы мерчендайзером после учебы, чтобы потом устроится на постоянку. В первую очередь моя вакансия очень креативная и творческая. Оплата происходит вовремя, зарплата хорошая, а график максимально комфортный.

Open Group отзыв Елена

Елена:
  Устроилась в Опен мерчендайзером еше в универе и получила массу положительного опыта и возможность для развития своей карьеры. Работа шикарная и меня все устраивает в плане отношения к сотрудникам, зарплата, своевременные выплаты и удобный рабочий график, с адекватными задачами на день.