05.03.2021

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Артстрой - Бывший работник фирмы ООО Артстрой

Что хочу сказать проблем, то у них много, но самое главное устроили официально. Строили амфитеатр на Набережной, потом началась работа, они приостановили, сидели дома. В итоге сейчас март зарплаты так и нет, только обещание, управы на них нет. Сделали бы закон по жестче для таких как эта фирма, а главное Засядкин Роман Петрович видать зажрался там. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы заказывали у Вирой артстрой в прошлом году по ремонту нашего загородного дома. Интересно было с ними работать, потому что я не первый в жизни делаю ремонт и знаю что это такое и с чем его едят. А интересно потому, что слышала от друзей много лестного о компании. Многим моим знакомым они делали ремонты и недовольных пока не встречала. Так, вот пришли с мужем в их офис, как сейчас помню в начале сентября 2020го. С первого же разговора стало понятно, что команда набрана тут не слабая, что действительно люди ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Могу их отметить как надежного и опытного исполнителя сложнейших ремонтных работ.. Сервис на высоте – и это сразу подкупает. Заказывали у них в прошлом году ремонт трешки на 105 кв.м. Недавно сдали ремонт, я оплатила остаток. Остались весьма довольны, вопросов по работе или ценнику не осталось. Все честно, смета рассчитана адекватно, работы выполнены качественно. Грамотный подход к работе на каждом этапе, что сами понимаете, бережет нервы и лишние затраты заказчика. Искренне приятно было прочувствовать во всем правильный подход. Про достоинства, плюсы, и качество работ компании можно писать много, но ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ну, очень приятно писать отзыв, когда тебя переполняют положительные чувства от такого качественного и красивого ремонта! Спасибо вам, Вира АртСтрой, за наш прекрасный ремонт! Он великолепен! Квартиру с мужем брали в ипотеку, деньги на ремонт тоже подкопили заранее, чтобы в нашей квартире воплотить все мечты и задумки. Компанию нам рекомендовали, шли по «наводке» знакомых, как к лучшей ремонтной компании Москвы. По бюджету уложились, смета точная и окончательная. А вообще, за такой сервис и качество я была готова платить, т.к. для меня очень важно получить на выходе то, что я ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Помогли мне с ремонтом в этом году расквитаться! Очень качество и стильно получилось, до сих пор не вериться, что нашла такую опытную компанию, которые умеют так работать! Конечно, такой ремонт выходит не дешево, но за такой сервис приятно платить. Когда ремонт делает аккуратно и профессионально от а до я, можно заплатить хорошие деньги и получить в итоге квартиру с идеальным ремонтом.

31.03.2023
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Долго ждали конца ремонта, для нашей семьи почему-то невыносимо долго тянулись эти 9 месяцев, но нас предупреждали о сроках, и конечно, мы все понимаем. Очень хотелось с женой быстрее съехать от родителей в свое жилье с классным ремонтом просто)) Итак 85 кв.м. были готовы за 9 месяцев, проект нам делали из них 2. Была небольшая перепланировка с согласованием в нужной инстанции (Вира взяла это на себя). Брал авторский надзор, кстати. Очень помогло, т.к. дизайнер вел свой контроль качества и соответствия проекту. Но тут и свой инженер по контроль качества есть и гип.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23