17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы очень ждали, когда можно будет въехать в свеженькую квартирку и наконец-то это время настало! В Виру Арт мы обратились с мужем по рекомендации, очень их хвалили наши друзья, который они дом на 160 квадрат ремонтировали. Было это около года назад, когда мы приехали к ним в офис. Дизайн проект просто огонь, мы мечтали о такой стильной квартире несколько лет!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Купил квартиру в комплексе Гороховский 12 площадью 133 квадрата. Планировка свободная, нужно было приводить здесь все в порядок, не терпелось переехать. Умом понимал, что быстрый ремонт – это низкокачественный ремонт. Решил не форсировать события, обратился за консультацией в Виру. Об этой компании узнал от друга, который с ними ремонтировал коттедж. У него остались только положительные впечатления, так что я решил последовать его совету.Сразу скажу, что в дизайне я вообще не разбираюсь. Мне вот эти все стили, направления вообще ни о чем не говорят. Но здесь же нужно было с дизайнером работать, проект создавать. Из дополнительных плюсов – напичкали квартиру

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы с супругой очень довольны тем, какой ремонт нам сделали в этой компании. Хотелось рассказать об особенностях этой сделки. Больше всего понравилось то, что если задаешь менеджеру, прорабу или простому мастеру какой-то вопрос, связанный с работой, то сразу получаешь на него ответ. Из-за того, что я понимал, что сейчас делают дизайнер, ремонтники, сотрудники отдела комплектации, было как-то спокойно. За все 8 месяцев, пока специалисты работали над преображением и обновлением нашей квартиры, не было ни единого момента, когда я бы переживал. Результат даже лучше, чем я ожидал.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Это было действительно долго! Начал здесь ремонт с идеей в ближайшее время насовсем сюда переехать. Все-таки карантин сделал свое дело, захотелось нам с семьей быть поближе к природе и не ограничивать себя в прогулках на свежем воздухе. Но комфорт тоже для нас важен, поэтому и начали ремонт. Сюда обратились, потому что у компании классные отзывы. Меня предупредили, что ремонт только капитальный делают, но мне такой и был нужен. В итоге, почти 9 (!) месяцев шли все работы, с супругой принимали активное участие, когда готовили с дизайнером проект. В остальное время просто ждали.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда искал ремонтную компанию, сразу составил для себя список критериев. Полностью им соответствовала только Вира. Мне даже не верилось, что у нас есть компании с таким комплексным подходом и правильным отношением к клиенту. Сам работаю в сфере услуг, поэтому понимаю, о чем говорю. Ремонт делался в 2х комнатной квартире, новую под самоотделку брали, ЖК на юге Москвы. Рекомендации от друзей получили, поэтому все что тут написано негативного очень сложно поверить, думаю это неправда.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Делают полный комплекс ремонтных работ – демонтаж старой отделки, замену коммуникаций, выравнивание поверхностей, отделку. Даже мебель можно через них заказать, что я и сделал. К отделу комплектации вообще никаких претензий, только благодарности, как и к другим сотрудникам. Мне повезло работать с командой Владимира Шевцова, они – молодцы!

16.09.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Благодарен сотрудникам этой компании не только за качественный ремонт, а и за сбереженные нервы. Сделано все очень хорошо. Делали ремонт в новостройке 110 квадратов. Покупал квартиру с ремонтом под отделку, но черновые работы тоже пришлось переделывать. На все ушло 9 месяцев. Все это время в квартире работала одна команда ремонтников, привлекали только узких специалистов – электриков, сантехников. Все официально по договору, никаких «серых схем». Материалы заказывали у оптовых поставщиков по очень приятным ценам. На материалах, особенно отделочных, не экономил. Во всем прислушивался к рекомендациям дизайнера и прораба. От меня была просьба – поставить Умный дом, тоже все сделали быстро,

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Наслышан был о компании Вира АртСтрой, но считал, что у них очень высокие расценки. Изменил свое мнение, когда пообщался с другими фирмами, бригадами, сделал примерные расчеты. Пришел к мнению, что цены плюс-минус везде одинаковые, а вот отношение к клиентам разное. Решил сотрудничать с той компанией, где интересы заказчика всегда стоят на первом месте. Это, естественно, стала Вира АртСтрой. Заключил договор на дизайн-проект в марте 2020 года. К концу апреля он был готов, в мае начали ремонт, закончили его в начале декабря. Оплачивал работы поэтапно, что тоже удобно. В самом конце еще и скидку сделали, которую заранее оговаривали. Как раз

01.07.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Вира АртСтрой – надежная ремонтная компания, с которой мне посчастливилось поработать. Знаю, как много у них заказов, какая постоянная загруженность, так что мне просто повезло, что даже не пришлось ждать, пока мне выделят дизайнера и команду мастеров. Дизайн-проект мне делала очень талантливая девушка Александра. У нее очень тонкое ощущение стиля, и она очень точно понимает, что нужно клиенту, то есть мне. Причем, сам дизайн-проект мы с ней согласовали довольно быстро. По-моему, меньше месяца на все ушло. Одновременно еще делали проекты коммуникаций, рассчитывали смету. Когда все эти документы были готовы, менеджер Илья поинтересовался, планирую ли я продолжать сотрудничество. У меня,

08.03.2021 | положительный отзыв
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Олег:
Квартира – 3-комнатная, 110 квадратов, состояние – черновой ремонт от застройщика.Цель – сделать качественный ремонт.Решение проблемы – обращение в Вира Арт Строй.Вышеописанный алгоритм рекомендую всем, кто планирует ремонт. Я сам задался этой целью год назад, обошел, наверное, все ремонтные компании, которые у нас только работают. Ориентировался на опыт работы, отзывы клиентов, общее впечатление. Субъективные факторы тоже учитывал, потому что только после посещения Виры осталось впечатление, что мне действительно хотят помочь. Менеджер сразу предупредил, что работают они только по дизайн-проекту, и очень желательно заказать дизайн-проект именно здесь. Во-первых, в квалификации и профессиональных качествах дизайнеров они уверены, значит, сюрпризов не будет. Во-вторых, если потом заказывать авторский надзор, то дизайнеру из компании проще будет коммуницировать с прорабами, мастерами. Типа, контакты уже налажены, каждый знает, чего ожидать.Собственно, меня такой посыл устроил, мы подписали договор. Работали в течение года. Говорю в множественном числе, потому что я тоже принимал самое прямое участие во многих процессах. То есть если вы мечтаете о ремонте под ключ, типа чтобы отдать ключи от квартиры и до самого окончания всех работ ни в какие процессы не вмешиваться, это точно не тот вариант. По крайней мере, в разработке дизайн-проекта придется очень плотно