22.06.2021 | положительный отзыв

Ирина Рудова:
Мама вынула душу с ремонтом дачи, при этом окна менять не разрешала. Дождались пока она уедет надолго и просто поменяли гнилушки на красивый пластик. Выбрали Веку - цена нормальная, качество, репутация опять же. Идеально вышло, заглядение. Поставим нормальный котел и будем зимой там тоже оставаться. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Мое почтение создателям системы оконной WHS. И недорого достаточно, и круто по качеству! Считаю, что это редкость для нашего оконного рынка, где много хлама.  Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Tomas:
Остались довольны профилем оконным WHS. Он и по цене приемлемый, и по качеству без претензий. От морозов две зимы уже спасает новое окно, с нашими аномальными зимами не представляю, как бы мерзли, если бы остались со старыми рамами-развалюшками! Все механизмы работают идеально, прижим у створки плотный, даже минимального сквозняка нет. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Рекомендую оконный профиль VEKA Евролайн. Система относится к классу премиум, как по мне - стоит своих денег. Качество пластика на высоте, плюс полное армирование. Окна выглядят надежно, в эксплуатации проблем не возникало, зимой было очень тепло, а зимы у нас лютые в последние годы. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Было бы неплохо, если бы постоянным пациентам, к примеру, как мне, были периодически скидки на прием. Наблюдаюсь у эндокринолога и пока было обострение, приходилось бывать на приеме часто, а это не совсем дешево получается. Ну и клинику, и врача менять не буду, так как устраивает все и здоровье для меня поправить очень важно.

29.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Год с окнами из профиля Века показал, что не зря мы потратились на них, хотя был большой соблазн купить окна из более дешевого профиля. Дома стало тише и теплее, реально теперь комфортно чувствуешь себя.

25.02.2021 | положительный отзыв

Матросова:
Спешу поделиться своим опытом с окнами 21 века. Замене подлежали 4 окна в квартире. Выбрали окна 21 века или по-другому Veka, тк марка на слуху да и отзывы о качестве самих профилей хорошие. Cтеклопакеты прочные и качественные. Негативные отзывы могут быть связаны с компаниями, которые устанавливали окна, потому что качественный профиль можно испортить только кривыми руками монтажников, но нам точно повезло.  Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Никита Ильич:
Много хорошего слышали об оконном профиле Veka, поэтому собственно его и выбрали, когда делали глобальную переделку квартиры. К замене окон пришли не сразу - до последнего оттягивали, думали обойтись малой кровью и одним утеплением стен, но специалист сказал что без хороших окон все бесполезно и теплее дома не станет. Рамы у нас из профиля Софтлайн 70 мм, стеклопакет многофункциональный, энергосберегающий.. Результат крутой, разница до и после очень ощущается, микроклимат дома стал гораздо более приятным и пригодным для жизни.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Было очень много отзывов по поводу желтения пластика у veka. На свой страх и риск все равно их поставили, очень уже стоимость приглянулась. И на удивление что на солнечной, что на теневой стороне окна одинаково белые.

24.03.2021 | положительный отзыв

Греков Сергей:
Евролайн 58 от Века - хорошая по качеству система, достаточно недорогая, если сравнивать с раскручеными сейчас импортными. Мне импонирует, что производство наше, приятно поддерживать отечественную компанию. Хотя конечно технологии все немецкие, но это снова плюс)) Установщикам респект, сделали аккуратно, не повредили отделку, жена за обои переживала, так как меняли мы окна уже в квартире с ремонтом. Окно ведет себя хорошо - с ним  тепло даже в минус 30.

10.09.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Уже не в первый раз обращаемся в салон в Мебельграде и всегда сервис на высоте. Менеджеры - профессионалы своего дела, на все вопросы ответят, помогут с выбором, все организуют. По качеству у меня вопросов нет

24.01.2022 | положительный отзыв

Валера:
приобрели свое жилье в ипотеку, бюджет на ремонт был сильно урезан, но окна все-таки решили поменять, чтобы нормально уже приступить к отделке. Поставили достаточно бюджетный профиль WHS 72 и остались довольны результатом. Производят на одном заводе с VEKA,что внушает доверие, как и отзывы об этих окна Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Катя:
Муж занимался выбором окон, он в этом понимает. Купили в итоге Века Софтлайн, как объяснял муж, это хороший, надежный профиль с полным армированием по всему контуру, так что таким окнам не страшен перекос, даже если конструкция больше стандартной. Для меня как для обывателя окна просто красивые, теплые, ну еще могу отметить плавный ход фурнитуры - закрываются прям мягенько, легко.

08.04.2019 | положительный отзыв

Мирослава:
У матери с щитовидкой есть некоторые проблемы. Хорошего эндокринолога для себя нашли в он-клиник, у него и лечится. Эффект лечения радует, обострения гораздо стали реже, здоровье в целом поправилось. Необходимое обследование и анализы проходит здесь же. В общем здоровье в порядке и это хорошо.

24.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Мы меняли окна в только что сданной квартире, застройщик само собой установил не самый лучший вариант из возможных. Мы решили сразу постраховаться и заменить, когда демонтировали, все шокировались – укрепления никакого, любой мороз и окна бы те просто выкрутило. Сейчас у нас Века Софтлайн 72 мм – оптимально по цене и характеристики на высоте. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв

Oshooo:
На старых окнах чуть температура к нулю градусов и сразу выпадал конденсат. Это ужасно на самом деле, никого тепла и эстетики. Поменяли на окна из профиля Veka и вздохнули спокойно. Прекрасная герметичная конструкция, не дует, не течет. Уплотнитель хорошего качества, даже в мороз не задубел, гибкий. Сам пластик приятного белоснежного цвета, без серости или примеси жёлтого.

25.11.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Отличное качество за адекватные деньги. Про Века я слышала давно, но жили на съемной квартире и необходимости менять окна не было. В этом году переехали в свою и сразу же стали менять окна. Века оправдали наши ожидания. Все сделано отлично, сервис достойный, консультанты были на связи с нами все время, помогали решить любые наши вопросы. По цене может чуть дороже чем мы рассчитывали, но зато качество супер)

06.05.2020 | положительный отзыв

Женя:
Решили недавно всей семьёй сделать бабушке подарок на юбилей, и заменить окна в деревянном доме. Недолго думая, полностью остеклили дом. Думаю, все согласятся, что деревянный дом и белые пластиковые окна так себе вариант. Слава Богу, что у Века огромный выбор ламинации, и нам удалось подобрать окна тон в тон под дерево. Бабушка никак не нарадуется, что в доме стало заметно тише и теплее.

Омск

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость марина:
В кирпичный дом заказывали окна из пластика Софтлайн 82 мм, 6 камер, поворотно-откидная противовзломная фурнитура. Комплект не самый дешевый, но стоит того однозначно, экономим зато на отоплении, котел работает в половину мощности.

18.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Нам нужны были нестандартные окна для загородного дома. Лучшие решения мы нашли у Veka, производителя профиля. А еще нашли ооочень много партнеров в нашем городе, долго выбирали к кому обратиться) в принципе цены получается не особо различаются у них, ну и репутация у всех компаний норм, выбрали по территориальному признаку. Установка прошла гладко, окна радуют привлекательным видом, почти 1,5 года выглядят фактически как новенькие, пластику ничего не делается, мыть удобно. Думаю, будем обращаться снова, когда решимся на постройку небольшой террасы закрытой, отличное качество

09.11.2020 | положительный отзыв

Толя:
У родителей в доме были пластиковые заводские окна, спустя 14 лет начали вылазить косяки. Все происходило постепенно, но пришли к тому, что зимой закладывали к окнам одеяла, чтобы не сдуло. Этим летом после карантина не выдержал и, даже не спрашивая, занялся заменой окон  в их доме. Выбирали вместе с другом, потому что он лучше разбирается чем я. С учетом расположения дома друг настоял на Veka Softline 82, там такие супер характеристики, какое то напыление удерживающее тепло, фурнитура мега качественная, шумоизоляция и так далее. Поставили их еще и в ламинации. В копеечку я попал, но для родителей не жалко.

06.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Только переехали в новую квартиру, от прошлых хозяев остались деревянные окна на кухне. Решили их сходу поменять. Обратились в ближайший оконный салон, им оказался салон Века. Очень приятное обслуживание, менеджер Светлана все по полочкам разложила, рассказала о процессе, материалах, уточни все пожелания. Меньше чем за 2 недели, мы получили новое окно с большим крепким подоконником, ничего не потеет, хотя цветы стоят и не дует. Класс!

17.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Если ищете недорогие окна, но чтобы класс А, известный производитель и экологичные материалы, то настоятельно рекомендую VEKA. Сами живем с их окнами уже третий год, разница с теми, что были от застройщика просто колоссальная. Мы когда те увидели впервые, чуть не расплакались от жалости – кривенькие, косенькие, местами какие-то рытвины, словно их кто-то грыз)) А VEKA другое дело, у нас профиль Euroline  и двухкамерные стеклопакеты, дома тепло и сухо, как и должно быть.  Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Rus99:
В частном доме – окна это едва ли не самое важное вообще, говорю по опыту своему и друзей, которые сэкономили и пожалели. Мы сразу отложили нормальную сумму, чтобы хватило на нормальный профиль класса А. Выбрали Веку – прекрасный известный бренд, пластик у них с замкнутым армированием, не ерунда какая-то. В итоге котел работает не на полную мощность даже, все отлично, нам тепло.

М

23.06.2021 | положительный отзыв

Елисей:
Занялись обновлением дачи, родителям в подарок к выходу на пенсию - они мечтали там круглогодично бывать. Купили котел и поменяли окна, потому что из них большая часть тепла и утекала. Профиль нам предложили отечественный, Века, трехкамерный с монтажной глубиной 58 мм. Рекомендовали этот профиль как наиболее подходящий нам по характеристикам и цене.  Расходы на отопление теперь очень адекватные, дачу достаточно прогревать как следует время от времени и все, окна прекрасно сохраняют тепло внутри.

22.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень понравилось обслуживание, Века помогли с выбором окон, рассчитали точную стоимость, установили все быстро и качественно. Сами окна тоже выглядят красиво, а главное в комнате теперь тепло. Задумались о теплом остеклении балкона, давно хотели сделать из него рабочее место. Спасибо окнам Века, в будущем обязательно вернемся еще)

22.05.2020 | положительный отзыв

Анастасия и Александр:
Полное остекление загородного дома – задача не такая простая как кажется, даже если сам только выбираешь профиль: хочется и в бюджете остаться, и камер побольше, и чтобы производитель известный. В компании по установке предложили компромисс под все наши запросы – профиль Века с ламинацией. Окна роскошные, выглядят безупречно, с практической стороны тоже все прекрасно. Советую не бояться ламинации на окнах – это очень красиво, а в уходе также как и с обычными все.

30.09.2020 | положительный отзыв

Саша:
Топовые окна. Цена не шокирующая, вполне середнячок.. Взяли ламинированные, смотрятся в разы круче простых белых, дом прям преобразился, с белым профилем был бы колхоз, а так получилось стильно и по-европейски.. Века - отличный оконный профиль, мы остались довольны. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

М и О:
В зале установили окна ламинированные под дерево с бронзовой фурнитурой. Морозостойкость окон радует, за все это время никаких сквозняком, хотя до остекления -это была самая холодная комната. Определиться с профилем помог нам интернет, официальный сайт Века, там же выбрали офис установщиков. Профиль двухкамерный Софтлайн 82.

Пенза

17.06.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Профиль Века Софтлайн реально классный. Подкупило, что он безвредный, эко, все дела. Энергоэффективность на высоком уровне, сужу по личным ощущениям и счетам на электричество, обогреватель и электрокамин не включали за последнюю зиму ни разу. Все из-за новых окон. Подробнее>>