06.09.2021 | положительный отзыв
гермес керамика отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании полтора года. Компания существует на рынке более 10 лет и занимает прочное место на рынке в своем сегменте, что говорит о стабильности и грамотном управлении руководителем и собственником компании. Компания отличается сильным, профессиональным коллективом, которому под силу выполнение задач любой сложности, поэтому рост и развитие в профессиональном плане сотрудникам обеспечен. Все условия работы, оговоренные при приеме, выполняются руководством в полном объеме, задержек по выплате заработной платы нет. Если вы ищите стабильную работу и готовы к развитию и многозадачности, то рекомендую данную компанию.

06.09.2021 | положительный отзыв
гермес керамика отзыв Маргарита

Маргарита:
  Проработала длительное время и работаю по сей день, поэтому могу рассказать о жизни внутри компании Пришла в компанию координатором, прошла несколько ступеней профессионального роста.Купила 2 квартиры благодаря работе в Гермес Набралась опыта, знаний и умений. Обрела уверенность в себе, научилась находить выходы из не простых ситуацийСильный коллектив, люди, которые действительно могут многое, приходят на выручку Люди, которые не хотят и не готовы работать, в компании не задерживаются Здесь действительно многое можно приобрести и многому научиться

Санкт Петербург

19.05.2020 | положительный отзыв
гермес керамика отзыв Евгений М.

Евгений М.:
  Очень порадовала здоровая и приятная обстановка внутри коллектива. Сотрудники очень порядочные и воспитанные люди. Помогли вклиниться в работу. Руководство, кстати, тоже лояльно относится к новым сотрудникам и дает время освоиться. Команда- класс. Есть все условия- только работай. Оплата вовремя. Считаю, что повезло сюда попасть.

28.04.2020
гермес керамика отзыв Сергей

Сергей:
  Стали клиентами Гермеса еще пять лет назад. За это время наладили хорошее сотрудничество. Не смогли отказаться от столь широкого выбора сантехники. За это время компания сильно выросла в плане сервиса. Не откидывают на задний план качество продукции. Также постарались над подбором сотрудников. Ребята работают слаженно и добропорядочно. Здесь нет отказов и нерешаемых вопросов. Это высший класс. Так держать!

09.08.2019
гермес керамика отзыв Андрей

Андрей:
  Компания возглавляемая Кочкаровым Маликом Вахидовичем представляет собой классический вид компании помойки. Владелец выросший на фильмах о решении проблем как в лихие 90-е не чурается угрожать как своим сотрудникам так и подчинённым, партнёрам, клиентам. Методы использует различные. От найма для выполнения "работ по перевоспитанию" специалистов, до чёрного пиара. Если Вам дорого свое время, то советую не связываться с этой конторой.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ватра Керамика

Дружный коллектив, постоянно развивающиеся компания.
Далековато от дома.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ватра Керамика

Стабильная оплата труда,дружный коллектив,отличное руководство.
Нет.

Отзыв сотрудника Алина о компании Ватра Керамика

Хорошая компания, которая с недавнего времени начала стремительно развиваться и расти, открывая новые возможности для сотрудников. На рынке давно и точно обеспечивает уверенность в завтрашнем дне.
Много отделов через которые проходят вопросы, иногда приходится по долгу ожидать решения задач

Отзыв сотрудника Василина о компании Ватра Керамика

У нас в компании всегда весело! Каждый год устраиваем классные обучающие и веселые вечеринки. Можем реализовать свои способности и добиться успеха. Девчонки в коллективе, как настоящие подруги, всегда поддержат и помогут. Если хочешь в крутой коллектив, приходи к нам!
Ну, если искать недостатки, то только один - иногда у нас так много веселья, что работать становится сложно!