15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Illumina о компании Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм

Красивый современный офис , оплата труда вовремя . Официальное трудоустройство Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Сомневалась долго, стоит ли идти сюда на работу. В итоге рискнула и не пожалела. Работаю уже 8 месяцев, все нравится. Коллектив хороший, руководство справедливое. Объем работы большой, но тебе всегда помогут все решить, направят в нужное русло. За это время получила большой опыт, так что рекомендую для трудоустройства.

21.06.2023
ГК "Областная керамика"

Расставание по-хорошему не их конёк. Хорошего отношения и честных выплат не ждите.
Ольга Анатольевна

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Минусы и плюсы есть в любой работе. У меня лично стало сейчас гораздо меньше свободного времени, с друзьями теперь реже встречаюсь, так как на работе больше устаю. Хочешь больших денег, тогда чего-то должен лишиться. Работа реально того стоит. Выплаты своевременны. Просто нужно всегда выполнять свои обязательства. Тогда всё и получится. Я так и делаю. Стараюсь делать так, как мне скажут, чтобы быстрее достичь результатов.

28.05.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в сложных продажах.

21.05.2023
ГК "Областная керамика"

Проработала мало, ушла сама. Работы нет, искать что то нужно полностью самому. сотрудники в курилке ругают компанию, без стеснения обсуждают по телефону свои бонусы Офис симпатичный, но нет уюта и комфорта С коллективом не знакомят, кто и за что отвечает нужно узнавать самой Начальник на собеседовании была очень вежлива и говорила красивые слова, на работе было по другому. В кабинете менеджеров крики, смехи и гул, сосредоточится нельзя, целый день делится пульт от кондиционера
Внешнее впечатление

10.05.2023
ГК "Областная керамика"

На собеседовании было много слов, на деле тебя бросают в яму и выплываешь ты из нее сам. Начальник отдела продаж импульсивная, всегда на нервах, помощи нет. Более-менее помогают коллеги. В штат меня не оформляли и не предлагали, видимо это для избранных. Офис старенький, бедненько, но чистенько. Туалет 1 на 10 человек, во второй ходить нельзя, он для господ из бухгалтерии. Кухни действительно 3 - в одной всегда толпа ржущих девчонок, вторая всегда занята, в третьей проходной двор. Мест для уединения, телефонных разговоров нет. При входе и выходе лоб ...
Словестные обещания

16.04.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Работаю hr - работы много и никогда не знаешь кончится ли это когда-нибудь. Главной миссия моей профессии является налаживание системы эффективной работы персонала. Мне нравится то, чем я занимаюсь - осуществляю поиск, подбор и оценки сотрудников, организацию их адаптации в рабочем коллективе. Больше всего откликается мониторинг и аналитика рынка труда. В данной компании я получила навык формирования кадрового резерва, перспективного и текущего планирования потребностей в персонале. Работаю недавно, хочу попробовать организовать аттестацию и обучение персонала. На данный момент в компании все нравится, получаю профессиональный рост.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника hr о компании Группа компаний Областная Керамика

Успела побывать на собеседовании по вакансии "менеджер по персоналу". Впечатления - незабываемые. С самого начала меня удивило то, что руководитель отдела персонала не участвовала во встрече - а ведь это мой потенциальный руководитель и тот человек, с которым впоследствии нужно было бы работать (при этом она присутствовала в офисе, т.к. именно эта барышня меня быстренько проводила в нужный кабинет - правда, забыла представиться по дороге, но ее легко оказалось опознать по фото в WhatsApp). Встречу вел коммерческий директор. Вопросы задавал странные, т.к. хотел явно взаимоисключающих вещей. С одной стороны - ...
Не успела обнаружить - но, возможно, они все-таки есть, ведь кто-то же там работает.

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Это моя 3 работа за мои 28 лет. В сравнении с двумя другими предыдущими работодателями, с которыми я работал в такой же отрасли, могу сказать, что здесь хорошие условия и платят высокую зарплату. Отпуск согласовали без проблем. Бывают премии, если ты хорошо работаешь. При необходимости можно работать удаленно.