20.07.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Летал со своей девушкой на недельку на Кипр. Были в Ларнаке. Отличный пляжный отдых в сочетании с ночной жизнью. Чистые пляжи, хороший сервис в отеле. Тур оформлял через тур агентство Эден Тур. Очень удобно, что можно выбирать любое количество дней и отель. Общался с Екатериной, которая была на связи действительно «все 24 часа». Спасибо большое за незабываемые впечатления! В следующий отпуск едем в Ниццу, тоже обращусь в  Эден Тур.

27.07.2017 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника osokinaliza33

osokinaliza33:
Остались очень довольны работой компании Эден Тур, отдельная благодарность менеджеру Екатерине Быковской. Никуда ехать не надо, все курьером привозят. Подобрали быстро и профессионально отель, зарегистрировали на рейс, действовали оперативно! Екатерина всегда по телефону отвечает, когда ни позвонишь. Написала в отель, что мы молодожены и нам украсили номер! И в целом, подход четкий, современный по технологиям! Рекомендую, компания серьезная

16.08.2017 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Оксана Цапко

Оксана Цапко:
Большое спасибо компании Эден Тур и Екатерине Быковской за шиканый отдых! Все четко, организованно, всегда на связи. Подобрали красивое место (Турция, Мармарис), отличный отель.Возникла внештатная ситуация, которую Екатерина профессионально решила в нашу пользу. Оксана, Зеленоград.

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Наталья Чиченёва

Наталья Чиченёва:
Уважаемые люди ! Будьте бдительны, под видом обходительной дамы находиться особа которая разводит людей на деньги ! Нам не провели церемонию бракосочетания за границей ! Мы выйграли суд , но денег так и не получили , а там крупная сумма ! Если вы цените своё время и деньги , есть очень много других компаний где можно преобести тур ! Если вы сомневаетесь то можете проверить информацию , есть не один исполнительный лист по ее делам ! Она даже Сбербанку не вернула 2 млн рублей, под видом того что она банкрот и это дело закрыли , так как ее счётах не было денег и она якобы не имеет никакого имущества ! В общем я так понимаю она уже опытная в таких делах и не боиться что ей ничего не будет с нашими законами ! Искренне пишу этот отзыв , чтобы уберечь вас ! Мне врать не зачем я имею исполнительный лист на руках и решение суда тоже ! Не портите себе нервы , а деньги которые она зарабатывает такими путями ей ещё не мало хлопот в жизни принесут , все мы перед Богом ходим !

29.09.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника natamairr

natamairr:
Мы с супругом каждый год берем отпуск в один месяц, чтобы съездить и полноценно отдохнуть у берега моря, в дали от дома. Вот уже второй год подряд мы пользуемся услугами туристической компании Эден Тур. Всегда много предложений, особенно для молодоженов. Так же, если вы плохо ориентируетесь в интернете или не можете определиться с выбором, вам всегда поможет менеджер Екатерина. В этом году мы отдыхали в Стамбуле, выбрали романтический тур на двоих. Невероятные остались воспоминания, эмоции. С бронированием и покупкой никаких проблем и сложностей у нас не возникало. Всё прошло в лучшем виде. Уже который год, мы знаем куда обращаться, чтобы совместный отдых прошел хорошо.

08.10.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Алена Войнич

Алена Войнич:
Очень хотелось свадьбу с необычайной регистрацией. В голову пришло зарегистрировать брак, на красивом пляже в разгар лета. Стала искать фирмы, где можно было сделать это официально, первым в списке был Эден Тур. Много слышала об этой фирме, но не знала, что у них есть такое направление. В день обращения менеджер подобрала нужную категорию церемонии, и рассказала о ней подробно. Я очень переживала, конечно, я там некогда не была, и со слов представить очень сложно было. Но нас заверили, что риски минимальны, на все действия ведется официальная документация. Это конечно и успокоило. И правда слава богу все прошло гладко и без сбоев благодаря Эден Тур. У нас была самая романтическая церемония бракосочетания на берегу Карибского моря.

18.10.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника vashkevitcho

vashkevitcho:
Отдых в Португалии..Давно мечтали отдохнуть с женой в жаркой, колоритной стране, компания предложила... Португалию! Отдых, а рядом океан! Это что-то, это лучше моря в тысячу раз! Мягкий климат, местное население очень радушное. Провели 8 дней в прекрасном месте. Гостиница и составленный специально для нас маршрут туристический на всю практически неделю устроил полностью! По процессу организации к менеджерам нет вопросов, визу сделали, подготовили все.

25.10.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника mariadiuzheva

mariadiuzheva:
Всё оформление и подбор возможных вариантов проходит очень просто и быстро. Учитывают все пожелания и капризы путешественников. В нашем случае сделали уклон на оздоровительный тур. Курьер доставил все билеты и документы, а нам оставалось только отдыхать. Спасибо.

08.11.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хорошая компания, второй раз ездим в отпуск. И второй раз он прошел замечательно) Приятно когда в компании работают улыбчивые и компетентные менеджеры, которые и пожелания учтут, учтут едете ли Вы с детьми, чтобы и им не скучно было. Подберут в общем без проблем тур, документы на визу тоже они за нас подавали.

21.11.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Яна Николаева

Яна Николаева:
Отдыхали с мужем в Греции. Оформляли путевку у менеджера Екатерины. Спасибо вам за то, что вы услышали нас). За то, что поняли как мы хотим отдохнуть. Благодарим за хорошую работу, за то, что все документы подготовили вовремя. Отдохнули мы очень хорошо. Будем обращаться к вам еще и еще.

08.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Наталья Цикунова

Наталья Цикунова:
Обращалась в эту компанию перед отпуском. Времени оставалось очень мало и учитывая, что в очень короткие сроки менеджер Екатерина смогла подготовить визу в Китай, я очень ей благодарна и за организацию моего отдыха тоже. План поездки был таков: сначала провели 3 дня в Гонкоге и далее в курортное место остров Санья , которое окружает восточно-китайское море. Очень интересная поездка в автобусе на пароме. Пожалуй это единственное курортное место в Китае. Отдохнули в конце ноября просто великолепно.

13.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Troxin89

Troxin89:
Не первый год ездим отдыхать благодаря агентству "Эден Тур". Последний раз отправлял в Турцию жену с детьми, менеджер подобрала отель с отличной детской анимацией, пляж тоже был идеальным для купания и игр. И жена, и дети остались очень довольны, просят снова отправить их туда же. Спасибо за то, что помогаете отдохнуть с удовольствием!

20.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Решили с мужем провести отпуск не так как обычно, хотелось поехать туда, где мы еще не были. Выбрали Грецию. Для нас главным было совместить в поездке и прекрасные пляжи, и развлечения, и вкусную экзотическую кухню. Также как всегда в поездке мы хотели изучить страну. Приобрели тур на 14 дней, и каждый день был для нас все интереснее и интереснее. По приезду сразу ощущается, что ты попали в рай! Проживали в хорошем отеле с видом на море. Место курортное на Эгейском море оставило много впечатлений .Уезжать не хотелось совсем. А благодаря Екатерине и агентству Эден Тур мы съездили удачно. Спасибо.

27.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Ирина Костина

Ирина Костина:
Так получилось, что мы ни где ни разу не были за границей за десять лет совместной жизни. Куда съездить до конца не знали, перебрали информацию в интернете, так и не решили до конца. Менеджер Екатерина, которая работала с нами, оставила о себе только положительное впечатление. Она подобрала нам тур по Европе, который сочетал в себе и отдых и изучение стран. Посоветовала в какие места нам обязательно стоит сходить в каждой стране. Все было подготовлено для нас великолепно. В следующий отпуск обязательно обратимся в Эден Тур, ведь теперь мы уже поняли, как прекрасно ездить в путешествия.

08.01.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника mackeevaolha

mackeevaolha:
Очень хочу поблагодарить тур.фирму Эден Тур за отличный осенний отпуск. Спасибо за интересную поездку в Египет. Покупали пляжный тур в Египет, чтобы полноценно отдохнуть и насладиться в курортном месте Шарм-эль-Шейхе. Мы уже давно вернулись и до сих пор под большим впечатлением от великолепного сервиса, от проведенных экскурсий в Каире и Луксоре. Советую теперь всем своим знакомым это надежное агентство и благодарю всех сотрудников агентства за шикарный отдых.

23.01.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы о работодателе

Инна:
Летом захотелось нам с мужем не активного отдыха, как мы привыкли, а просто поваляться на пляже недельку. Неважно где, но хотелось бюджетно. С этими пожеланиями обратились в агентство "Эден Тур". Менеджер сразу предложила несколько вариантов, остановились мы на Турции, город Аланья. По отелю у нас тоже не было жёстких критериев, единственное, муж требовал бассейн. Оформили все быстро, мы не успели опомниться, как уже летели в самолёте и любовались облаками.А потом и видом на Средиземное море. Жили практически на берегу моря, пляж чистый, везде отличный сервис. Бассейн шикарный. А вот еда в отеле нам с мужем не очень понравилась, ходили чаще в кафе.Но больше всего меня покорил турецкий рынок, огромное количество овощей, фруктов и прочих вкусностей. Однако, нужно уметь торговаться. Муж у меня в этом деле профи.Один раз съездили на запланированную турфирмой экскурсию, посмотрели местные красоты.Неделя отдыха пролетела незаметно, проводили последний закат на море и рано утром отправились домой.

28.01.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы о компании

nyura.leonova.69:
Вы когда нибудь отмечали свадьбу на дне океана в Кении?? Вот то-то! Мы решили пусть это будет что-то необычное! Остров.. нет, не то, яхта.. тоже нет. А вот Кения и свадьба на глубине! Самое то. Я и супруг в аквалангах, было так необычно одевать друг другу кольца. Эден Тур организовал умопомрачительное мероприятие)

11.02.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы сотрудников

Роман:
Добрый день. Отдыхали мы с семьей в Турции, данный отдых у нас получился спонтанно, мы просто обратились в агентство Эден Тур. Менеджеры нам подобрали по бюджету и быстро, оперативно организовали нам поездку. Про данную компанию узнали от друзей. Скажу честно, не огорчились, только хорошие впечатления. Всем рекомендую данную компанию для путешествий.

13.05.2021 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы

Арина Федорчук:
Эден тур-спасибо вам огромное! Организовали нам бомбическую свадьбу на Мальдивах. И хоть церемония была символической, но могу сказать честно, что она была организована и продумана намного лучше, чем наша основная церемония дома. В отеле мы совместили комфортный отдых и нашу романтическую свадьбу. Нам предоставили просторный и очень красивый номер с видом на море. В номере были фрукты, шампанское премиум класса. Все украшено с большим вкусом. Для церемонии даже свидетелей пригласили.?. Все было по- настоящему, также приятно и волнительно, как и на основной церемонии. Дополнительным приятным сюрпризом было посещение спа центра, где нам подарили различные приятные процедуры с расслабляющим массажем на двоих. Вся организация на высшем уровне, постоянно чувствовали себя как будто с крыльями за спиной и все это благодаря фирме Эден Тур. СПАСИБО!!!

11.07.2019 | положительный отзыв

Федоренко Оксана:
С тур агенством Эден Тур вначале отдыхала несколько раз в Турции, потом расширила горизонты на Европу: Греция, Испания, Италия. Сейчас отдыхала две недели в Таиланде. Спасибо еще раз Екатерине, мне очень понравилось! Хочу посоветовать при планировании отдыха обращаться в Эден Тур. Это экономия времени и сил. Екатерина всегда подскажет и по направлению отдыха, так как в зависимости от сезона самому можно не угадать с погодой,  и тур подберет. Очень рада, что у меня есть такой помощник по отдыху, рекомендую! Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв

Злата:
В Турции и Египте уже отдыхала по несколько раз. Решила «осваивать» Европу и Латинскую Америку. Подруга посоветовала тур агенство Эден Тур, потому что она уже несколько лет пользуется их услугами и очень довольна. Я побывала уже с ними в Испании, Греции и на Кубе. Поэтому решила написать отзыв о них и дать свои рекомендации: они просто отлично планируют отдых! И хочу сказать огромное спасибо Екатерине за ее труд! Она всегда учитывает все мои пожелания, дает нужные советы. Сейчас даже не представляю, как обходится без нее. Рекомендую путешествовать с Эден Тур - экономия времени и масса незабываемых впечатлений!

26.06.2019 | положительный отзыв

Мариша:
Недавно вернулась из Таиланда и хотела поблагодарить своего менеджера Екатерину тур агенства Эден Тур за мой прекрасно проведенный отпуск. Отдыхала на Пхукете в Novotel Beach Resort 4*. Очень вежливый и ненавязчивый персонал, хорошие номера, вкусные завтраки, тематические ужины. Хорошая инфраструктура отеля и теплое нежное море! Спасибо Екатерине за рекомендации и комфортный отдых и в следующий отпуск еду тоже с Вами!

20.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Довольно продолжительное время искал подходящую фирму-организатора для своего отдыха с семьёй в путешествиях. Перебрал несколько вариантов. От сотрудничества остался неприятный осадок. Наконец нашёл компанию Эден Тур. Сотрудничаю с ними уже третий год. Доволен сам, довольны мои до­машние. Хочется отметить высокий уровень организации, соответствие слова и дела работников фирмы. Отдых под их «крылом» всегда приятен и запоминается надолго.

13.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
В Эден Тур обращаюсь уже не в первый раз. А причина этому довольно банальная — мне нравится отдыхать с ними. Мне всегда предлагается обслуживание по высшему разряду, в соответствии с моими предпочтениями. Работаю всегда только с менеджером Екатериной. Она была моим первым специалистом, который организовал классный отдых в Таиланде, который помню до сих пор. Теперь даже офис не посещаю. Мне скидывают интересные предложения, среди которых я выбираю самое интересное, а потом оплачиваю его так же по удаленке. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Жукова:
С Эден Тур я летала в Доминикану, и отдых получился что надо, как раз то, что я и люблю. Менеджер по имени Екатерина, которая организовывала мой отдых, оказалась настоящим профи в своем деле, сработала как надо. Сразу предложила мне несколько вариантов отдыха, среди которых я и подобрала для себя наиболее интересный. Понравилось, что не обманывают, а исполняют полностью все свои обещания, а это дорогого стоит. Рекомендую всем путешественникам для организации отдыха заграницей обращаться именно сюда.

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отдыхаю посредством турфирмы Эден Тур уже не первый раз. Мой личный менеджер Екатерина просто прекрасный специалист, который отлично знает свою работу. Я рада, что самый первый раз попала именно к ней, а теперь она постоянно планирует мой отдых. Крайний раз я летала в Эмираты. Конечно, получилось незабываемое путешествие, которое планирую повторить в самое ближайшее время. Естественно, что полечу тоже через данного туроператора, у которого я сразу заказываю себе пакетный тур и потом не переживаю об отдыхе.

27.05.2019 | положительный отзыв

Шепелева Анюта:
Приобретала путевку в Испанию через Эден Тур. Отдельно хочется отметить высокий сервис и заботу о клиентах, которую проявляет данная турфирма. Мне даже не пришлось посещать их офис для оформления заявки. Все сделали в онлайн-режиме, я перевела деньги через банковскую карту, а курьер привез путевку прямо ко мне домой в течении 3-х часов. Естественно, такой сервис мне понравился, очень удобно и экономит кучу времени. Касательно отдыха, то он тоже был шикарным, с большим количеством экскурсий и отличной организованностью. Так великолепно я еще ни разу не отдыхала!

18.05.2019 | положительный отзыв

Юля:
Летали по индивидуальному туру в Грецию, путевки брали в компании Эден Тур. Понравилось абсолютно все, от оформления путёвок в комфортабельном офисе и подборе мест посещения с менеджером Екатериной, до отеля и экскурсий, которые для нас подобрали. Приняли нас везде хорошо, мы в восторге до сих пор, все понравилось. Было очень круто! За следующей путевкой придём сюда же.

13.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Через турфирму Эден Тур уже ни раз ездили отдыхать семьей в разные зарубежные страны. Очень нравится, что туры для клиентов подбираются индивидуально и при этом менеджер всегда находится на связи, если есть какие-то вопросы или осложнения. Мы очень довольны этой турфимой, и особенно менеджером Екатериной, которая работает с нами на постоянной основе. Рекомендуем.

03.05.2019 | положительный отзыв

Нестеренко Дарья:
Недавно приехали с отдыха, отошли от джетлага и можем писать отзыв. Мы ездили в Тайланд, посетили Патайю и Бангок. Тур составляли индивидуально - это было свадебное путешествие. В Эден Тур пришли по совету родителей. Нам даже помогли с фотосессией, посоветовали русских фотографов. И было вообще много приятных мелочей по ходу путешшествия. Эден Тур - вы лучшие.