21.05.2021 | положительный отзыв

Christina Churikova:
В агенстве эден тур нам предложили множество вариантов отдыха, среди которых был отдых с возможностью дополнительно провести церемонию символического бракосочетания. Это предложение нас очень заинтересовало и мы остановились на отдыхе на Сейшелах в отеле на побережье Constance Ephella resort. Здесь нас ожидало комфортное и романтичное проживание  на вилле со своим райским садиком. Уровень сервиса на 5 с плюсом, мы чувствовали себя исключительными и важными гостями. Ничего не было забыто. Приятные подарки, вкусная еда, сюрпризы, холодное шампанское, фрукты и море, море всего!! Сама церемония прошла точно в запланированный день и была красивой и запоминающейся. Спасибо Эден Тур за высокий сервис и за то, что подарили нам такой оригинально-сказочный отдых!

18.10.2019 | положительный отзыв

Женя:
Я обратилась в Эден Тур по той причине, что моя знакомая не так давно через эту фирму летала отдыхать, и довольна была буквально всем (а ей угодить довольно проблематично). Я довольна осталась тоже всем, мне и тур посоветовали просто замечательный, да и само турагентство оставило о себе в моем сердце только приятные воспоминания, потому что ведь именно сотрудница Екатерина помогла подобрать замечательный тур, который и по деньгам меня устроил, и по интересам мне все понравилось, буду рекомендовать.

02.04.2019 | положительный отзыв

Настя:
Отдохнуть через Эден Тур мне посоветовали на работе коллеги - семейная пара, которые только и летают в отпуск через это агентство. Признаюсь честно, мне было боязно, так как это был мой первый опыт как перелёта, так и организации отпуска за границей. Но в агентстве работает милая дама, она с какой-то легкостью развеяла все мои страхи. От меня требовалось только выбрать направление и тур, а всем остальным, даже оформлением документов, занимался Эден Тур.

15.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Раньше пренебрегали пакетными турами, сами планировали поездки, покупали билеты и бронировали отель. Но в этом году не было времени и решили обратиться в турфирму. Офис Эден Тур находится около моей работы, поэтому зашел спросить об их услугах. Сразу скажу - не пожалел! Работала с нами Екатерина. Летали в Испанию. Очень комфортно было на пляжах, в кафе, магазинах и т.п. В общем, пожелания наши были учтены на 100 %. Очень понравился индивидуальный подход. Большое спасибо лично Екатерине и фирме Эден Тур за их обслуживание.

13.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
В Эден Тур обращаюсь уже не в первый раз. А причина этому довольно банальная — мне нравится отдыхать с ними. Мне всегда предлагается обслуживание по высшему разряду, в соответствии с моими предпочтениями. Работаю всегда только с менеджером Екатериной. Она была моим первым специалистом, который организовал классный отдых в Таиланде, который помню до сих пор. Теперь даже офис не посещаю. Мне скидывают интересные предложения, среди которых я выбираю самое интересное, а потом оплачиваю его так же по удаленке. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется сказать огромное спасибо менеджеру турфирмы Эден Тур Екатерине за отличный отдых в Италии. Мы долго искали хорошее турагентство и остановились на Эден Туре. Большое разнообразие путевок по разным странам на хороших условиях. Нам менеджер Екатерина помогла подобрать достаточно хорошие туры в Италию с классными отелями. Она звонила нам по телефону, предоставляла информацию о различных отелях, пока мы не определились. Отдых получился просто шикарным, мы хорошо отдохнули, побывали на экскурсиях. Посетили интересные места. Без такого вклада от Екатерины нашу путёвка бы не получилась настолько интересной и хорошей.

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отдыхаю посредством турфирмы Эден Тур уже не первый раз. Мой личный менеджер Екатерина просто прекрасный специалист, который отлично знает свою работу. Я рада, что самый первый раз попала именно к ней, а теперь она постоянно планирует мой отдых. Крайний раз я летала в Эмираты. Конечно, получилось незабываемое путешествие, которое планирую повторить в самое ближайшее время. Естественно, что полечу тоже через данного туроператора, у которого я сразу заказываю себе пакетный тур и потом не переживаю об отдыхе.

25.03.2019 | положительный отзыв

Маша:
В Эден Тур я покупала свою первую путёвку в так называемые тёплые страны. Буквально с порога офиса меня приятно удивила девушка, которая нас с парнем принимала, такая милая и приветливая. Путёвку она подбирала исходя из наших запросов и сравнительно небольшого бюджета, но даже с этим она справилась на ура. Сам отдых прошёл намного лучше, чем мы могли ожидать, учитывая то, что бюджет у нас был незначительный. Спасибо агенству, нам очень понравилась поездка в Тунис.

26.04.2019 | положительный отзыв

Алина:
Большое спасибо агентству за наш отдых в Тайланде. Организация отдыха на лучшем уровне. Понравился отдых с вашими рекомендациями. Не жалею, что выбрала Тайланд. Отель тихий, спокойный. Экскурсии и активный отдых порадовали. Ресторан, с незабываемой кухней. Жаль, что быстро время пролетело.

04.09.2021 | положительный отзыв

Катя Филатова:
Рекомендую Эден Тур всем, кто хочет отдохнуть в тёплых странах и получить от этого максимум удовольствия приложив минимум усилий. Сама уже неоднократно пользовалась их услугами. Ни одной осечки со стороны агенства не было ни по части туров, ни по части организации перелёта. Всё всегда на должном уровне. Также мне тут нравится удобство покупки путевки. При своём последнем обращении я даже в их офис не ездила, все сделали дистанционно: я оплачивала свой отдых не на месте, а просто перевела деньги, а путёвку и билеты мне прямо домой привёз их курьер. Отличное агенство с удобным сервисом. Буду и дальше вашим клиентом!

11.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
В Эден Тур обратились за организацией нашей свадьбы в ОАЭ. До этого уже пользовались услугами этой фирмы пару раз, покупали у них разные туры. Нравится их подход к делу. Подыскивают всегда самые удачные варианты по соотношению цена- качество. И в этот раз не подвели, подобрали самый оптимальный и недорогой тур включающий проведение свадебной церемонии. В стоимость тура вошло всё: индивидуальный трансфер, проживание и отдых в отеле, экскурсионная программа и конечно, само торжество с банкетом. Несмотря на то, что помимо нашего отдыха и торжества, с нами ещё дополнительно ехали родные и кумовья - все остались довольны сервисом. Вообще мне это агенство нравится процессом работы, менеджер Екатерина работает четко, все необходимые для отдыха документы помогает оформлять, нас она не дергала по мелочам, занималась всем самостоятельно, несмотря на то, что нас ехало 9 человек. Всё что запланировали - прошло замечательно. Спасибо огромное!Эден Тур вы молодцы. Мы всегда будем путешествовать только с вами!

14.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Боева:
 Совсем недавно я наслаждалась ласковыми лучами солнца в солнечной Турции, а теперь вернулась в Россию. Летала я, значит, от туристической фирмы Эден Тур. С организацией у них всё в порядке, по прилёту меня встретили в аэропорту и проводили до отеля. Всё чинно и красиво. Отель забронировали средненький, как я и просила, ведь сидеть в номере я не собиралась. В целом за всё время отдыха у меня не было негатива к туроператору и я осталась довольна.

17.05.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы

Субботина Карина:
Желаю всем такого приятного отдыха, как был у нас в Шарм-эль-Шейхе. Ох как это было круто, как в кино. Пустыня, пирамиды. А какой тур по Красному морю. Никаких проблем у нас не возникло, все прошло гладко и было так, как и обещал менеджер: от бронирования (все объяснили, рассказали, ответили абсолютно на все вопросы и довольно быстро, за что огромное спасибо) до полета обратно. Мы не знали, какие экскурсии брать, но менеджеры таинственно сказали, что мы не пожалеем, и с нашего разрешения подобрали их сами. И да — правда. Белая яхта и дайвинг. Это восторг, красное море шикарно. У нас были отличные инструктора, русскоязычные и профессионалы. В целом, мы остались очень довольны. Будем пользоваться услугами Эден Тур и в дальнейшем.

11.07.2019 | положительный отзыв

Федоренко Оксана:
С тур агенством Эден Тур вначале отдыхала несколько раз в Турции, потом расширила горизонты на Европу: Греция, Испания, Италия. Сейчас отдыхала две недели в Таиланде. Спасибо еще раз Екатерине, мне очень понравилось! Хочу посоветовать при планировании отдыха обращаться в Эден Тур. Это экономия времени и сил. Екатерина всегда подскажет и по направлению отдыха, так как в зависимости от сезона самому можно не угадать с погодой,  и тур подберет. Очень рада, что у меня есть такой помощник по отдыху, рекомендую! Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Ничипорович Лариса:
Эден Тур организовал мне первый в моей жизни отдых за границей, да ещё как организовал. Я находясь в другой стране чувствовала поддержку от оператора, всегда могла обратиться с вопросом по телефону. Правда звонила только один раз, когда по своей неопытности запуталась в аэропорту по прилёту и просмотрела встречающего сотрудника. После звонка поняла что сама засуетилась и всё быстро разрешилось. Отдых был просто великолепен. Я в следующем году хочу в Париж — обращусь только в Эден Тур.

22.03.2019 | положительный отзыв

Нина:
Родители мне в качестве подарка на день рождение предложили тур в Европу. Ездила через агенство Эден Тур. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, мой тур был подобран и организован просто идеально. Все перелеты, трансфер, заселение в отель, экскурсии – все проходило четко, без всяких задержек, ожиданий, переносов и прочего. Я отлично провела время, узнала очень много о разных странах, посетила много интересных достопримечательностей. Поездка очень понравилась, до сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо данной туристической компании за подаренные эмоции!

16.02.2022 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

У нас была самая настоящая свадьба на Сейшельских островах. Никогда бы не подумала, что такое возможно, но вот в агентстве Эден Тур воплотили нашу мечту в реальность и мы им очень благодарны за это. Подготавливали, кстати, организаторы все сами, мы просто оплатили это и все, ничего не делали самостоятельно! Если бы это была обычная свадьба в нашей стране, то заморочек было бы намного больше))). Само торжество прошло круто, у нас было все, и арка с цветами и живая музыка, и конечно же океан! На церемонии был русскоговорящий переводчик, так что ...

14.03.2019 | положительный отзыв

Егор:
Летал в Испанию, можно сказать что я только вернулся. Путёвку брал в Эден Тур, они же занимались и оформлением всех документов. По факту — нормальная компания, к делу подошли ответственно, это сразу видно. Даже на территории Испании я, достаточно взрослый мужчина, чувствовал некоторый контроль со стороны турфирмы. Это не напрягает, по факту их можно понять, они же несут за меня некоторую ответственность. Это даже немного приятно, такое внимание. Как результат за свою хорошо проделанную работу, компания получила нового клиента в моём лице.

12.03.2019 | положительный отзыв

Марина:
Моей мечтой всегда было посетить Индию и изучить поподробнее эту страну. Мы с мужем обратились в «Эден Тур», за помощью организации нашей поездки, так как самим ехать сложно. В Тайланд и Китай мы ездили самостоятельно, но ехать в Индию самим мы не рискнули. Поездка была организовано отлично, из предложенных 3 маршрутов нам организовали один единственный тур для нас двоих по всем нашим пожеланиям. Насыщенный и интересный. Нам оперативно оформили тур и визу за несколько дней. Мы посетили столицу Индии и побывали в крупных городах Мумбаи, Калькутта, Бангалор. Очень понравились гиды, настолько все интересно и захватывающее рассказывали. Мы остались очень и очень довольны нашей поездкой.

06.03.2019 | положительный отзыв

Анюта Урсулова:
Только вернулась из путешествия. Летала в Тайланд, отдохнула просто шикарно. Организатором отдыха было туристическое агентство Эден Тур, о котором собственно, я и хочу рассказать. Так как я очень щепетильно всегда отношусь к отпуску, то агенство выбирала долго и конкретно. Мной было пересмотрено и изучено множество турфирм города, но это понравился больше всех. И я не ошиблась. Ещё в офисе компании мне стало понятно, что я в надёжных руках и отдых пройдёт на ура. По факту моё чутьё меня не подвело! Все было организовано агенством, я только оплатила и забрала документы. Перелет, расселение, сам отель — все было как и обещали, и показывали на фото. Никаких казусов или проблем не возникло, спасибо что даете людям возможность отдохнуть по королевски, не думая ни о чем.

14.02.2019 | положительный отзыв

Инна Пономарева( Ельникова):
Пишу отзыв с небольшим опозданием. В Эден Тур организовывали нам поездку на Новый год. Мы посетили Прагу — мою мечту, это был подарок от родителей. Поездка отлично организована, все продуманно. И этот Новый год наша семья встретила на таком уровне, что сами даже не ожидали такого. Организованная программа, экскурсии, ярмарки, фотосессия, уютный небольшой отель, вечеринка для всей группы… Все было сделано с душой. Побольше бы таких как Эден Тур, которые подарил нам ощущение настоящего праздника за адекватную стоимость.

05.02.2019 | положительный отзыв

Захар:
Давненько мечтали с любимой супругой побывать в Китае, только всё то времени подходящего не было, то экономическая ситуация в нашей семье оставляла желать лучшего. И вот когда мы вместе вышли из всех критических ситуаций, настало время наконец-то расслабиться – тут уж действительно заслужили. Страну долго не выбирали – как я и писал выше, нашей целью был Китай, уж сложилось так, что была одна мечта на двоих. В это туристическое агентство обратились сознательно, просто понравилось. Работа фирмы конечно, устроена по последнему слову техники, идёт в ногу со временем, так сказать. Тур для нас подбирали тщательно и кропотливо, мы тоже со своей стороны с особым усердием просматривали все предложенные варианты, (уж такие мы люди). Заодно мы попросили подобрать нам и экскурсионный тур, чтобы посмотреть достопримечательности и не сидеть на месте. Скажу честно, я поражён, насколько кропотливую работу проводят менеджеры и как они клиентоориентированы. Нам с супругой было приятно иметь дело с этим агентством, тем более, что бумаги на подпись в конечном итоге подвозил курьер и мы не тратили своё время (это между прочим ещё один «плюсик» в пользу Эден Тур). И отдохнули мы просто замечательно!

11.10.2021 | положительный отзыв

Elena Nail:
От Эден Тур летом ездили в Болгарию. Это была наша первая поездка в эту страну, поэтому ничего про нее не знали. Сотрудники фирмы сделали для нас множество подборок отелей для отдыха с двумя детьми. В итоге мы выбрали хороший отель на Золотых песках. Хотя фото изначально нам показались не очень, но менеджер сказала, что это ошибочное впечатление и отель очень достойный. Уже на месте мы это поняли. Наш отель был самым лучшим из всех ближайших в этом регионе. Спасибо сотрудникам за высокий профессионализм и знания своего дела. Наш отдых удался на славу. Мы очень хорошо отдохнули, и дети тоже получили море позитива.

Moskva

29.01.2019 | положительный отзыв

Иван:
Недавно вернулись с супругой из Италии! Оформляли индивидуальный тур у Екатерины в агентстве Эден Тур. Задача была организовать для нас медовый месяц. Летали мы в Рим. Очень хотели увидеть своими глазами Великий город, а тут еще полетели в медовый месяц! Проживали мы в пригороде Рима, в Лидо-ди- Остия на побережье моря. Отдыхали на пляже побережья, ели вкусную итальянскую кухню и пили незабываемое вино. Периодически ездили в Рим утонуть в романтических приключениях, организованных для нас агентством. Мы очень и очень довольны. Наш медовый месяц был проведен великолепно.

24.01.2019 | положительный отзыв

Анастасия Олеговна:
Ставлю пять из пяти баллов и десять из десяти за уровень обслуживания в Эден Тур. Эта турфирма для нас уже семейная, мы брали здесь туры 4 раза: один раз экскурсионный, потом было свадебное путешествие и два раза летали с друзьями на отдых. В разных странах бывали — Индия, Мальдивы, Турция и ОАЭ, все разы очень хорошая организация, трансфер не подвел ни разу, отели всегда соответствующие обещанным. Нашу семью это агенство полностью устраивает, будем и дальше летать именно с вами!

18.01.2019 | положительный отзыв

Ольховая Марина:
Первый раз собирались лететь отдыхать куда-либо с мужем. Событие волнительное для меня, я даже на самолёте никогда не летала, что уж говорить о другой стране. Поэтому к выбору туристической компании мы подошли очень серьёзно. Хотя не мы, а я, муж как-то в стороне держался от решения этого вопроса. Пересмотрев, наверное, сотни компаний, перечитай уйму отзывов я остановилась на турфирме Эден Тур, как-то почувствовала, что ли сразу, что можно доверять им. Из стран мы изначально с мужем хотели в Турцию, этого плана я и придерживалась. Общалась я с менеджером Екатериной, очень любезная и общительная девушка, как лицо компании оставляет только положительные впечатления. Тур она нам подбирала исключительно из наших потребностей и выделенного бюджета, не навязывая что-то лишнее – этот подход мне очень понравился, заметна клиентоориентированность. С отелем было для меня сложнее, я вообще не понимала что и как, но опять же Екатерина пришла на помощь, рассказала о каждом отеле и посоветовала «как себе». Так что наш отдых удался на славу благодаря Эден Тур. Я теперь на следующий год хочу в Египет слетать – буду обращаться только сюда.

28.12.2018 | положительный отзыв

Лиза:
Обратились с мужем в туристическую компанию Эден Тур по совету друзей и не прогадали. Менеджеры приветливые, нам была оказана помощь в выборе отеля в соответствии с нашим бюджетом. Нас сразу ознакомили с местными достопримечательностями, кстати, меня очень поразили профессиональные туристические знания менеджеров о других странах. Документы оформили нам быстро, в самолете также были хорошие места. Отдохнули мы без лишних нервов и переживаний. Спасибо, Эден Тур. Теперь мы только к вам!

16.12.2018 | положительный отзыв

Артур:
Эден Тур – наш лучший туроператор, с которым уже объехали пол мира. «Наш», потому что мы вот уже несколько лет летаем только с ним. Ездили недавно в Японию, я до сих пор нахожусь под впечатлением. На такое не жалко никаких денег. Все было хорошо организовано, пунктуально, без срывов. По договору здесь сразу все разъясняют, чтобы нас самим застраховать от всякого “написанного мелким шрифтом”. Именно мне это здесь и нравится, что все рассказанное и обещанное соответствует всегда действительности и никаких казусов, прибыв в другую страну, нас не ждет. Как по мне, вы настоящие организаторы, которые работают на совесть. Будем и дальше познавать мир вместе с вами.

09.12.2018 | положительный отзыв

Альбина:
Хотелось бы поблагодарить туристическую компанию Эден Тур за хорошо организованные мои поездки. Путешествовала с этой компанией уже дважды, первый раз ездила в Египет, второй раз в Тунис — оба отдыха прошли шикарно. Мне нравится путешествовать с этой фирмой, поскольку здесь всегда подбирают тур под мои требования. А так как я достаточно много езжу, я заинтересована в бюджетных поездках, и здесь сотрудники фирмы прекрасно справляются и подбирают варианты с ограниченным бюджетом, но достойными условиями отдыха. Буду и в дальнейшем познавать мир с Эден Тур.

25.11.2018 | положительный отзыв

Эдуард:
Я много лет жил в Европе и привык к тамошнему уровню сервиса, где все сделано для комфорта клиентов, а у нас тут совок неистребим(( В этом отношении приятно удивила фирма Эден Тур. Раньше у них ни разу не был. С сайта позвонил в офис, потом приехал лично. Тут сразу четко поняли, что я хочу и какого отдыха жду. У меня был немного нетипичный запрос — довольно экзотичная страна Индия. Но мне пошли навстречу, помогли все оформить, девушка-менеджер даже прям ликбез провела, что там можно и что нельзя. Такое теплое отношение к клиенту меня очень порадовало. Отдохнул просто шикарно, даже вот благодарственный отзыв решил фирме оставить!