04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Хваловских водах

Поражаюсь таким отзывом. Тоже тут работаю водителем. На своей газельке работаю, так что не пришлось к чужому авто привыкать))) Отработал уже полгода, зарплату не всегда выдают день в день, но точно 2 раза в месяц. Не режут. По сумме выходит...
Пока не нашел

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

У меня лично никаких претензий к компании нет, потому что со своими обязанностями они справляются действительно грамотно и быстро. По воде ассортимент даже есть, но мы пока для дома заказываем только Хваловскую Премиум, потому что она без газа идет, а все остальные газированные, так что кофе на такой воде не приготовить, а только пить ее, что летом отлично.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказываем Хваловскую в наш центр перманентного макияжа уже несколько лет. Удобно, что после первого заказа сохраняются данные и в дальнейшем при обращении с того же номера телефона нужно просто повторять заказ. Есть много интервалов доставки. Сотрудники сами заносят воду и ставят куда нужно, могут по просьбе поменять бутыль. Рассчитываемся наличкой, но, насколько знаю, есть разные варианты оплаты.

05.06.2023 | положительный отзыв
Хваловские воды - положительный отзыв

Я считаю Хваловская вода сейчас самый оптимальный вариант. Во первых цена недорогая, во вторых качество очистки высокое. Ну и тут же еще плюс что привозят ее всегда вовремя, в нужное время, прямо к двери подносят. К тому же с оплатой никаких затруднений не возникает и платиь можно как удобно. Что еще надо я не знаю. Курьеры не очень общительные это да, но тут понятно, волка ноги кормят, им дело надо делать а не бьолтать.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Вообще впервые такое встречаю, что в компании по продаже воды, я смогла свой личный кабинет создать. Очень удобно получается, потому что там я в шаблон адрес доставки внесла, и когда теперь делают экспресс заказ на сайте без звонка, а в онлайн режиме, то получается просто закрепить адрес из шаблона и все. Вода моя уже едет ко мне, а времени почти не потратила на это.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Недавно решили попробовать Горную воду и действительно вкус по сравнению с маркой Премиум кардинально отличается. У воды есть собственный вкус, который прям заставляет организм насыщаться. Премиум конечно тоже не плохая, но это просто идеальная. Ее даже пить хочется и приятно идет, потому что мягкая. Конечно, цена немного выше на нее, но при этом она того стоит.

20.01.2022 | положительный отзыв

Олеся:
Вообще  я пользовалась их услугами года 3 назад. Потом мы вообще переехали, а они звонят до сих пор. Стабиль но это делают 1 раз в полгода. Может  думают, что я вернулась, но скажите мне пожалуйста. Кто ж из Москвы уезжает? Вот и я о том же…

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Мне лично тут и вкус воды нравиться и конечно продуманная система доставки. Мне не нужно целый день тратить на то, чтобы дождаться доставщиков. Я сразу на сайте вижу ближайшее время доставки, так что понимаю, когда мне примерно привезут воду и точно можно смело планировать свой день так, как мне это будет нужно. Так что только тут и буду заказывать на постоянной основе.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Очень рада, что нашла эту компанию, потому что тут и цены приятные и вода действительно вкусная. Мне лично удобно видеть время ближайшей доставки воды, потому что оно сразу на сайте публикуется в режиме реального времени. Я точно понимаю, до какого часа мне обязаны привезти воду. Всегда успевают. Но если не успеют, следующая доставка будет абсолютно бесплатной.

14.01.2022 | положительный отзыв

гость:
тоже вода перестала нравиться. раньше заказывали, и быстро везли ее, сейчас этого не стало. поэтому хочу сказать самой фирме, чтобы пересмотели свои правила, ведь от вас могут уйти все Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Борис:
Офис у меня находится на 6 этаже, поэтому приятно, что ребята доставляют прямо до входа. Сама доставка бесплатная, но в случае если лифт не работает, по подъёму на этаж у них там есть ограничения. Всё зависит от количества доставляемых бутылей. У нас пока с лифтом никаких проблем не было, поэтому и с доставкой тоже всё нормально. На вкус вода очень приятная. Беру в основном только горную.

05.01.2022 | положительный отзыв

Юрий:
Тут по воде даже выбор есть, что было неожиданно для меня. Но я пока только хваловскую Премиум заказываю, потому что она самая простая, без газа и не минеральная, так что просто для кофе и чая превосходно подходит. Ценник очень даже приятный получается, так что заказы по карману не сильно бьют. Доставляют воду очень даже быстро, буквально минут сорок уходит.

29.12.2021 | положительный отзыв

Илья:
Заметил недавно, что тут если заказывать сразу больше воды, то можно неплохо экономить. Я все равно для офиса каждый месяц много бутылей заказываю, так что теперь оформляю заказ с запасом, так что получается выгодно делать покупку. По срокам доставки ничего не меняется, все также оперативно, да и в часы доставки всегда укладываются, так что меня так устраивает.

27.12.2021 | положительный отзыв

Олька:
Воабще не понравилась вода их. Пахнит затхлым. Это ужасно. Пить не возможна. Ну правда что есть то есть.Пока не стала больше брать. Может что изменится.

21.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Водой я доволен, хотя пробовал пока только Хваловскую Премиум, самый бюджетный вариант. Но она без газа идет, даже слабого, так что как по мне, она отлично для кофе и чая подходит, да и так просто пить ее можно без труда. Доставляют воду мне быстро, пока ни разу никаких задержек не было, так что с этой стороны, компания конечно работает грамотно. В остальном тоже все устраивает.

11.12.2021 | положительный отзыв

Лера:
В компании воду давно заказываю, и всегда радует, что тут есть постоянные акции и выгодны предложения для клиентов. Честно говоря, была приятно удивлена тому, что тут за 99 рублей дают две бутыли воды и помпу, так что пригласила подругу в компанию на настолько выгодных условиях. Что касается вкуса воды, то он весьма приятный, да и напиться ей можно вдоволь.

05.12.2021 | положительный отзыв

Артём:
Пользуюсь только экспресс формой заказа воды, потому что она мне подходит больше всего. честно говоря, по ценнику все получается очень выгодно, а благодаря тому, что я не звоню оператору, чтобы сделать заказ, получается экономить не только деньги на заказе, но еще и личное время. Можно даже ночью оформить заявку и утром получить воду вовсе без особого труда.

27.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Честно говоря, я воду тут реально часто заказываю и постоянно звонить нет никакого желания оператору для заказа. А так удобно придумали, я могу по сути сделать заказ в онлайн формате и при этом потратить личного времени от силы несколько секунд. Все в пару кликов делается, так что формат реально очень даже удобный получается. Можно быстро получить свой заказ.

22.11.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Мне нравиться, что тут все для клиентов делают, чтобы им комфортно было и приятно делать заказ на воду. Есть разные акции приятные, особенно для новичков. Мне тут сразу предложили три бутыли воды или две бутыли и помпу. Причем ценник на такой стартовый пакет был всего 99 рублей. Так что я помпу выбрала и две бутыли с водой, что для меня было очень выгодным приобретением.

17.11.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Довольна тем, что тут заказываю воду, потому что отношение к клиентам тут реально достойное получается. Что касается ценника, то он более, чем выгодный, и не растет как на дрожжах, так что с этой стороны они конечно молодцы. Доставка быстрая и до двери. Причем можно много сразу заказывать, все привезут без лишних вопросов и споров, так что меня все устраивает.

09.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Помимо воды, решили из раздела с сопутствующими товарами заказать отдельную подставку под бутыль. Она всего на одну рассчитана, но это как раз то, что нам нужно, чтобы убрать ее со стола на кухне. Форма приятная, выглядит тоже симпатично, так что меня вполне устраивает. Цена привлекательная была, да и привезли сразу с водой. Есть снизу даже полочка для мелочей.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Наш поставщик воды неожиданно исчез - не берет телефон, не отвечает по почте и мы решили найти нового поставщика. Обрадовали акции на сайте, мы заказали сразу двадцать бутылей воды и получили ещё три в подарок, и ещё напольный кулер для воды на один год, счастью не было предела, мы сэкономили тридцать процентов бюджета траты на воды в месяц и получили ещё один кулер, замечательно.

07.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Тут недавно нашли раздел с сопутствующими товарами и повезло найти подставку сразу на несколько бутылей. Удобная и в то же время компактная, туда шесть бутылей отлично помещается. По цене вполне выгодно выходит, да и привезли нам ее вместе с доставкой воды, так что время сэкономили, никуда ехать не пришлось, что для меня конечно большое преимущество выходит.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Хваловские воды теперь наша с мужем любовь, теперь не пьём газированные напитки, научились выпивать норму воды за день. Поскольку вода вкусная, без запахов и не приятных привкусов. Мы выбирали воду с настольным кулером, много места не занимает, а пользоваться очень удобно. Что касается стоимости то очень приемлемо обходится, кулер идёт бесплатно в использование на год.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

В нашем районе достаточно плохое качество воды, поэтому для питья и приготовления пищи для своей семьи я покупаю бутилированную воду. С недавнего времени делаю это в данной компании. Нравится, что заказанный товар приходит в тот же день, не нужно долго ждать. Цены достаточно приемлемые. Нет залога на оборотную тару. В отличие от других фирм, то здесь без проблем привезут воду и в позднее вечернее время. Это отличное преимущество и причина, по которой покупаю именно у них.

19.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Попала на действительно крутую акцию. Заказала две бутыли воды Хваловской марки Премиум, и даже помпу получила. И все это удовольствие стоит всего 99 рублей. Даже до ста не дотянули. Так что я реально довольна осталась таким приветствием для новичков. Что касается самой воды, то она конечно по вкусу нас устраивает, дома всем понравилась, так что будем и дальше тут заказывать.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Лично мне понравилось, что тут есть не просто питьевая вода, но еще и слабогазированные варианты, которые действительно могут приятно порадовать. Цены конечно немного выше на слабогазированную воду, но все же вкус реально достойный и точно стоит того. Конечно, доставка в компании реально быстрая, так что можно будет без особого труда получить воду буквально в течении часа.

04.10.2021 | положительный отзыв

Евгений:
В прошедшем сентябре взял небольшую партию воды для своего офиса. Она очень понравилась консистенцией. Плюс в ней нет мусора, заметных примесей и на вкус Хваловская вода просто отличная. Поэтому сейчас только у них воду и беру. Благо ее привозят всегда вовремя. Единственно бутыли приходят без каких-либо ручек. Заносить ее не совсем удобно получается, но вполне терпимо.

29.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Раньше заказывали на офис бутилированную воду премиум, этот раз решили заказать обогащённую кислородом. Вода очень вкусная и полезная, так как она насыщена минералами. Офис большой, заказываем сразу несколько бутылей. Выходит очень выгодно. Бесплатная доставка в тот же день. Никогда не было задержек с доставкой, доставщики вежливые и обходительные.

23.09.2021 | положительный отзыв

Борис:
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о компании Хваловские воды. Ведь, здесь я периодически заказываю воду к себе в квартиру. Обычно заказываю по 6 бутылей. Доставляют мне до самой квартиры, это очень хорошо. Цены здесь приемлемые, постоянно действуют акции и бонусы. Поэтому все достаточно выгодно. Компанию я рекомендую и очень рад, что покупаю здесь воду.