03.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
"Хваловская" вода - чистая и очень вкусная. Мы за здоровый образ жизни и стараемся пить по две литры воды в день. Но именно эту воду я могу пить целый день и в большем количестве. Кроме того, я спокойно могу дать попить годовалому малышу, без опасений, т.к нет этого привкуса хлорки, а наличие сертификатов качества ещё раз подтверждают ее безопасность и чистоту. Отдельное спасибо за детские куллеры, яркие и запоминающиеся. Малышу очень нравится Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Покупаю воду в этой компании уже больше года. Очень хорошо у них налажена логистика, всегда привозят вовремя. Также хочу отметить, что получить воду можно даже в день заказа. Очень удобно что есть онлайн оплата. Надеюсь и на далее будете работать в таком же темпе, не смотря на то что у вас увеличивается количество клиентов. Рекомендую службу доставки воды всем знакомым.

22.02.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Хороший сервис. Сегодня заказал воду - сегодня же и привезли. Вежливые работники. На сайте удобно ориентироваться. Тем более, тут же с тобой выходит на связь менеджер или оператор, обо всем можно спросить, быстро помогут сориентироваться по моим желаниям и возможностям. Ценовая политика вполне приемлемая. Есть система акций и скидок. Прием заказов круглосуточный.

Отзыв : Хваловские воды

О Хваловской воде узнала от коллеги на работе, сидим в одном кабинете, в обеденный перерыв включаем чайник как всегда и завязался разговор о воде, вот она и рассказала, что домой они часто заказывают эту воду. Она очень насыщенна микроэлементами, если большой заказ, то получаешь в подарок помпу и кулер. Вообще очень вкусная вода сама по себе, особенно вода артезианская. Всем советую.для здоровья и сохранения здоровья!!!!!!!!

Отзыв : Хваловские воды

О воде могу сказать следующее, что вода кажется мне хорошей, ничем не пахнет. Расход ее у нас в семье большой, 2 бутылок хватает буквально максимум на 2 недели. Единственное столкнулись с негативом один раз, были на отдыхе и не заказывали воду, так стал названивать оператор почему больше не заказываем. Объяснили ситуацию, оператор отнеслась с понимаем.

Отзыв : Хваловские воды

У нас небольшой офис, поэтому заказы делаем сами, мы с коллегой остановили свой выбор на "Хваловские воды". Доставка от 2 бутылей - именно то, что нужно, т.к. хранить негде. Залога нет за тару, это вообще выгодно. Взяли 2 бутыля воды "Премиум" с помпой. Доставку выбрали в тот же день. Привезли в указанное время. Стоимость приятная. Вода вкусная, будем заказывать еще.

15.02.2021 | положительный отзыв

Олег:
Очень удивила цена на стартовый пакет для новичков, потому что за 99 рублей получить сразу две бутыли воды, да еще и полноценную помпу в подарок - это реально очень здорово. Причем и вода на вкус даже очень приятная, так что и пьется легко и напиваться можно с каждым глотком. Да и сама доставка в компании продумана до мельчайших подробностей, что для меня очень важно.

13.02.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Лично я именно только в этой компании воду заказываю, потому что тут реально проводят постоянные акции и всевозможные выгодные предложения делают своим клиентам. Можно будет действительно внимательно подойти к выбору воды, потому что есть и слабогазированная, и газированная горная и просто вода марки Премиум для чая и кофе. Так что каждый сможет выбрать нужный вариант.

09.02.2021 | положительный отзыв

Илья:
Привлек подход компании к общению со своими клиентами, потому что тут есть и личный кабинет на сайте и возможность сразу сделать заказ в онлайн формате. Есть даже программа лояльности, при которой получается зарабатывать деньги на то, чтобы оплачивать собственную воду под заказ. Постоянно тут разные акции устраиваются, так что всегда бывает весело для клиентов.

04.02.2021 | положительный отзыв

Артём:
Воду постоянно только тут заказываю, но только недавно заметил, что тут можно регистрацию пройти и заполучить личный кабинет на сервисе, что для меня очень удобно, поскольку именно тут можно увидеть много полезной информации. Я указал сразу адрес доставки и сохранил шаблон, чтобы не приходилось по несколько раз вписывать его при каждом экспресс заказе.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Регулярно пользуемся доставкой хваловской воды в офис. Вода экологически чистая и вкусная, нравится всем сотрудникам. Бесплатная доставка, всегда действуют приятные акции и скидки. Обычно оформляем заказ на сайте, менеджеры всегда оперативно выходят на связь, могут ответить на все интересующие вопросы. Планирую заказывать теперь и домой. Всем рекомендую.

24.01.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Приятно видеть, что в современном мире информационных технологий, банальная компания по доставке воды, смогла создать действительно грамотный подход к работе с клиентами. Тут у меня есть свой аккаунт, с которого я онлайн режиме могут делать заказ на воду. Нужно только выбрать сколько и какой воды мне хочется, а адрес уже есть в шаблоне в личном кабинете.

14.01.2021 | положительный отзыв

Нина:
У нас в Санкт-Петербурге вода из крана оставляет желать лучшего. Раньше покупали всегда в магазине бутылированную воду, в принципе одного бутыля хватало на долго. Но с появлением ребенка, я решила готовить только на очищенной воде. А возможно постоянно таскать эти тяжелые бутли из магазина стало меньше. Муж всегда на работе, а я с ребенком сама не могу. Поэтому решила найти для себя доставку. Увидела сайт «Хваловские Воды». Понравилась их ценовая политика, недорого. Заказала у них 2 бутля воды и помпу всего за 99 рублей. С ней очень удобно переливать воду в чашку, кастрюлю или любую другую емкость. Потому что сам бутыль очень тяжелый)) Привезли воду на следующий день после заказа. И каждая доставка такая, на следующий день. Это очень удобно. И водичка вкусная)))

10.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Самое удобное в офисе это кулер с горячей и холодной водой. Но они стоят недешево. На сайте поставщика Хваловских вод увидела акцию с бесплатным кулером, предоставляемым в аренду на год. Оформила минимальный заказ подходящий под эту акцию – 6 бутылей воды. Перезвонили практически сразу, хотя оформляла вечером заказ. Привез курьер на второй день ближе к обеду весь заказ. И в подарок 2 бутыля воды. Также была предоставлена вся сопутствующая документация.Общее мнение о компании: работают быстро, качественно, вежливо. Вода вкусная, без каких-либо привкусов (как иногда бывает) и кулер работает исправно, чему я очень рада). Теперь сотрудничаем только с ними.

28.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Для нормального функционирования всех систем организма человеку жизненно важно употреблять чистую воду, но и пить ее не менее 1,5 - 3 литров в день, в зависимости от массы тела и периода года. Потому заказываю сразу несколько бутылей воды, чтобы она не заканчивалась. А по истечению этой, делаю предзаказ на еще несколько. И так уже пару лет. Да и, экономно получается.

21.12.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Недавно начал у вас воду заказывать по совету коллеги. И не ошибся. Хорошая вода и цена приемлемая. Подумываю кулер взять ещё . Предыдущий вышел из строя спустя полтора года(брал в другом месте). Надеюсь и дальше всё будет нормально.

13.12.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Пользуюсь этой компанией достаточно давно. Всегда всё устраивало. Цена очень даже приятная, а качество воды ещё лучше! Быстрая доставка. В любое время на связи. Никогда не переживаю, что потрачу зря деньги. Вода очень вкусная и чистая. Всегда соблюдают аккуратность и чистоту при доставке. Очень всем довольна. Сотрудники вежливы и в меру общительны. Заказываю в офис, все коллеги довольны.

09.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказываю Хваловские воды в Питере в течение одного года.Операторы по телефону всегда подбирают удобное время для доставки воды. Когда прошу предупредить о приезде курьера за 15 минут, абсолютно всегда звонят. Вода хорошая и без постороннего запаха. Пьем всей семьей просто так или для приготовления пищи использую. Нареканий нет, все четко. Однозначно рекомендую.

02.12.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Я сижу дома в декрете и очень люблю готовить. Семья у нас большая и нужно много воды каждый день. Таскать из магазина каждый раз эти 6ти литровки не очень удобно. Решили найти службу доставки воды. Подружка посоветовала именно Хваловские воды. Цена за литр приблизительно получается 12 рублей. Нас устраивает, особенно, когда эту воду принесут прям в квартиру 16 этажа.

29.11.2020 | положительный отзыв

Дима:
Вкусная вода и умеренные цены! Заказываю уже давно! Благодарны фирме Хваловские Воды за хорошо отлаженную работу по своевременной доставке воды на фирму и по трем домашними адресами. Операторы и экспедиторы фирмы всегда приветливые, доброжелательные. А также благодарны за гибкий график фирмы под который всегда можно подстроиться. так держать....

23.11.2020 | положительный отзыв

Алина:
Заказываем Хваловскую воду уже несколько лет подряд. За эти годы ни разу не возникло желанием поменять поставщика. Раньше нужно было делать заказ заранее, а теперь ее привозят в это же день, максимум на следующий. Могу сказать следующее, что вкусная вода за адекватные деньги. И просто так пить, и на супы. Рекомендовала своим родственникам уже и рекомендую вам!

01.11.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Где воду не покупали, все равно все не то, а тут попробовали и реально вкус прям такой, что аж пить хочется. Само собой, купили тут воду только потому, что акция уникальная, всего за 99 рублей две бутыли полные воды дают и помпу в подарок. Но вода реально понравилась по вкусу, так что теперь тут всегда будет заказывать. Да и доставка пунктуальная, так что все устраивает.

26.10.2020 | положительный отзыв

Егор:
Первый раз заказал в этой компании воду. Хочу поделиться своим мнением.С оформлением заказа вообще проблем нету. Доставили в тот же день, доставка у них бесплатная. Как я заметил, на сайте есть постоянные скидки и акции. Мне как новичку тоже предложили выгодный вариант. Ну и, конечно же, о самой воде - вкусная, без запаха, хорошо фильтрованная. Спасибо вам. Буду советовать.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Исходя из годового сотрудничества с компанией «Хваловские воды» сделали следующие выводы: Ответственный персонал; четкое соблюдение графика поставок (доставка всегда вовремя); полное информирование и хорошие акции для оптовых поставок (так, если у тебя сеть - заказываешь на все филиалы, цена намного ниже обычной, плюс кулер арендуешь бесплатно). Надеемся на такое же сотрудничество и в следующем году!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Лично меня очень поразило еще и то, что в компании есть даже магазин, в котором можно и кулер настольный заказать и разные там стаканчики, кружечки одноразовые. Причем качество реально хорошее, но цена при этом очень даже низкая. Удобно, потому что все доставляют вместе с водой, так что не приходится тратить свое время и куда-то ехать. Заботятся о своих клиентах.

27.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
В офис решили установить кулер с водой, поскольку каждый сотрудник носил с собой. Это неудобно, поэтому решили сложиться и приобрести. Выбрали хваловскую воду с напольным кулером, кулер достаётся на год бесплатно, очень удобно. Воду доставляют в этот же день, сотрудники пунктуальные и доброжелательные. Вода хорошая, нравится что не пахнет пластмассой, ее просто приятно пить. Все сотрудники теперь довольны, что бутылки с собой носить не нужно. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв

Денис:
Хочу написать отзыв- благодарность компании Хваловские воды, за то что вы существуете в городе Санкт-Петербург. Ни разу за несколько лет работы с вами не было ни одного косяка. Вода хорошая, доставка всегда вовремя и в этот же день (при заказе до 12 часов утра), курьеры вежливые и внимательные. Даже когда один раз не работал лифт, курьеры занесли воду аж на 13 этаж дома. Рекомендую всем! Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Вообще не думал, что две бутыли воды можно купить всего за 270 рублей, и при этом помпу в подарок от компании получить. Но это такой стартовый пакет, своего рода приветствие для всех новичков и благодарность за то, что они именно эту компанию выбрали. вода достаточно вкусная, так что я лично очень рад, что сделал выбор в пользу этой компании. Тут точно о клиентах заботятся.

22.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
После рождения ребёнка, мы в квартиру приобрели настольный кулер с Хваловской водой. Есть также возможность приобрести просто воду и получить в подарок помпу, или же напольный кулер с водой. Нам же подошёл настольный кулер, вода вкусная и не имеет каких-то посторонних вкусов и нам это нравится. Нашу из под крана пить невозможно, воняет ржавчиной. Цена выходит выгоднее гораздо, чем покупать в бутылках по 5 литров.

19.09.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
"Хваловские воды" заказываю домой: и пьем, и готовим исключительной на привозной воде. Водопроводную в Санкт - Петербурге давно не употребляем в пищу, я берегу свое здоровье. Работой компании, которая доставляет воду, я довольна - никогда не опаздывают, строго придерживаются времени. Можно доставку оформить даже на поздний вечер. Есть акции для привлечения друзей, это дает право на скидку. Я не стесняюсь рекомендовать знакомым, потому что вода отличная.