13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Замечательный магазин - частенько здесь для любимой делаю заказы, на различные букеты - всегда довольны остаемся и я и она) Сервис удобный, помогут, подскажут, и по наличию тех или иных цветов проконсультируют подробно... Доброжелательны, если просишь что-то посоветовать на свой вкус) Вот последнее на годовщину свадьбы брал букет "сердце ангела" из 101 розы белой - супруга в бешеном восторге, она эти цветы обожает) Мне нравится, что доставка есть и по Москве бесплатная- не нужно самому мотаться, мне все к работе привозят, а уж до дома я сам довожу) Всегда все вовремя и в лучшем виде - ха это отдельное спасибо! Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Чудесная фирма, чудесные цветы, тот, кто придумал доставлять цветы по адресу - просто гений, тот, кто это реализовывает - цены ему нет! Организовывали корпоратив (посиделки в офисе перед Новым Годом) по случаю наступающих праздников. В оформлении нашего конференц-зала решили задействовать цветы (директриса очень любит), плюс - и ей подарить букет с пожеланиями. Цветы привезли свежие, с огромным вкусом собранные, мы все были в восторге, даже наши мужчины. Думаю, если мне нужно будет кого-нибудь поздравлять с букетами - заказывать буду только в этой фирме. Они и привезли всё во время! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Доставка Цветов

fourfish31:

Очень классный интернет магазин. Экономит кучу времени.Не нужно ездить по всей Москве в поисках оригинального и необычного букета. Просто зашел на сайт - и выбрал то, что нужно. Очень понравился на сайте такой момент - можно выбрать кому хочешь подарить цветы (в моем случае девушке на день рождения), например есть раздел "любимой". И там все самые красивые и романтичные букеты. Для парней - это самый лучший вариант, ведь честно, мы в этом особо не разбираемся. Я заказал букет из 101 красной розы . Обошлось в 4 тысячи с копейками, согласитесь за сотню роз - это не большая сумма. Девушка была в восторге. Хвасталась перед подружками, весь вечер все с этим букетом фотографировались. Колечко а такую сумму не купишь, а эмоций от букета, как от кольца с брильянтом. Я оплатил он-лайн по карте на сайте, доставили мне цветы через пару часов, ... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Доставка цветов - Плохая работа

Необязательность в сроках исполнения заказов. Две попытки (2012, 2013 гг.) доставки цветов на 8 марта в Калининград. Результат: вручение цветов 10 марта ! No comments ! PS Подумайте, прежде, чем иметь дело с этой "фирмой" ! Подробнее>>