24.07.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Когда открывала цветочный магазин, делала упор на то, что в моем районе их нет и место около остановки, но, как оказалось, без интернет-заказов “не выжить”. Курьера наняла, а никто не заказывает, друг, который вел сайт, говорит, что люди смотрят, но даже по акциям контактов не оставляют. Он же нашел Вонтрезалт, отзывы о них, связался и убедил меня, что стоит попробовать. Уж не знаю всех деталей, но факт в том, что на интернет-рекламу мы расходы снизили, а клиенты, наоборот, появились, и немало. Сама общалась с менеджером данной компании вначале, поняла, что дают возможность узнать данные тех, кто посетил сайт, но сам анкету заполнять не стал. Пусть хоть так. Главное, что продажи по интернету появились, и немало, а значит, продолжаем работать.

21.07.2020 | положительный отзыв

Артур:
хочу сказать, что сотрудничество было сопряжено с большими трудностями. Мой соучредитель убеждал, что Wantresult это развод, слишком хорошие перспективы обещают. Но, всё же, я его убедил, что стоит попробовать хотя бы минимальный пакет. И кто оказался прав? Я! Увеличение базы потенциальных клиентов 13% за первый месяц, что ещё важнее, с этих процентов мы получили и реальных покупателей. Кто сомневается, советую просто попробовать. Цена смешная для нормальной компании, а результат сразу дает полное понимание об этом сотрудничестве.

10.03.2022 | положительный отзыв
Всем привет, являюсь франчайзи Wantresult уже 3 года

Всем привет, являюсь франчайзи Wantresult уже 3 года. Когда то писал отзыв. Кажется это было, когда окупился, спустя 5 месяцев после покупки, но решил написать еще отзыв на фоне того,... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв

Илья:
Не думал не гадал, что прибегну к подобным услугам, так как и так всё отлично развивалось. Однако настоял друг, развивающий бизнес в другой сфере. Лукавить не буду: результат впечатляет. Прирост потенциальных клиентов 14%, при том, что вложения в рекламу я снизил на 20% и купил только базовый пакет. Так что, отзыв о Wantresult - это меньшее, чем я могу их отблагодарить.

03.03.2022 | положительный отзыв
Всем привет, являюсь франчайзи Wantresult уже более года

Всем привет, являюсь франчайзи Wantresult уже более года. В свое время почитал отзывы в интернете и стал сомневаться, но на деле оказалось что по большей части в интернете пишут неподтвержденную... Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень долго только на одной рекламе пыталась раскрутиться и считала, что любая организация, в том числе, Вонтрезалт развод людей, да даже базы горячие не покупала. Но обстоятельства вынудили, воспользовалась. Как оказалось, контакты действительно "теплых" клиентов,которые воспринимают предложения товаров (вещи для беременных, в моем случае) вполне положительно, выросло количество клиентов, увеличила штат, прибыль растет. Хочу сказать, что покупка контактов клиентов, посетивших Ваш сайт - это отличный способ увеличения дохода и количества постоянников, что в радость и Вам и им, если Вы уверены в своей продукции.

24.02.2022 | положительный отзыв
ерви

Пользуемся у себя в компании сервисом Wantresult достаточно часто, но только в те моменты, когда делаем упор на РК больше чем обычно. Нам нет смысла пользоваться сервисом постоянно из-за небольшого... Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв

Гость:
Я работаю администратором в компании по продаже теплой кровли. И меня повысили благодаря WantResult. Хочу сказать огромное спасибо за то, что вы делаете, пока другие говорят. Наш доход и количество покупателей возросло. Смогли сделать и более полный анализ целевой аудитории, выявить спрос — это в заявках, не давших результата. На 3-ий месяц сотрудничества с компанией вернулось 2 покупателей, ранее отклонивших оптовое коммерческое предложение. Система действительно прогрессивная, желаю развития. Развиваетесь Вы, развиваемся мы. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв

Viktor:
Я купил пакет от WantResult «Профи» по одной простой причине — там дают гарантии 4-ех кратного результата вложений. Опыт показал, что действительно это работает. В начале первых клиентов 100 принес их менеджер, потом он составил нам стратегию «закрытия» и продажники сами продолжали. Некоторые номера телефонов нам заменили и с них были продажи. В срок 2-3 месяца вышли на обещанные показатели и я продлеваю сотрудничество.

18.10.2020 | положительный отзыв

Гость:
Положительный результат сотрудничества с WantResult стал командной работы отлаженной работы программного комплекса и моих специалистов. Так как каждый из них получает % с продаж, они были заинтересованы в том, чтобы клиенты совершали сделки. Сначала не у всех получалось со звонка закрыть заказчика, опыта мало. И каждую неделю 2 раза все менеджеры садились за вебинар от WantResult и учились. Командная работа, как я уже отмечал, принесла не только прибыль, но и рост профессионализма.

16.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
У нас достаточно специфичная тема Аренда спецтехники. Клиенты у нас только в ограниченной сфере областей. Я доволен сервисом WantResult, но что меня удивило у нас стали брать те, кто раньше не брал и даже частники(!!!), это вообще нонсенс. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Snejana:
В моей компании нет ИТ-отдела, поручил секретарю, занимающемуся сайтом поставить  WantResult на сайт. Она, что удивительно, справилась. Установка ПО очень простая. Результатами тоже остались довольны уже 3 месяца сидим на «Стандарте» на масштабы нашей организации хватает, и продажи пошли в гору.

23.05.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Плюсы данного сотрудничества очевидны: при сочетании услуг Вонтрезалта с рекламой, количество потенциальных клиентов ощутимо увеличивается, нежели просто при рекламе. За счет этого есть возможность урезать количество этой самой рекламы, которая стоит куда дороже, чем услуги по выявлению контактов людей, не захотевших их оставить. Также повышенная конверсия, относительно цены, достигается за счет множества бонусных предложений от компании. Если чисто по-человечески и по-простому, отзыв о Wantresult решил написать потому, что благодаря им смог начать существенно экономить, и они дали возможность для большого скачка в развитии моей компании, к этому, думаю, комментарии излишни.

Челябинск

07.04.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Сразу уверенности в успешности данного предприятия у меня не было, но, пообщавшись с менеджером, четко понял, что Wantresult не развод, настолько доступно и детально он мне смог объяснить все нюансы и детали процесса. Сейчас уже второй пакет у них приобретаю и, определенно, будем сотрудничать и дальше, так как не вижу ну никакого смысла выкидывать кучу денег на лишнюю рекламу, если можно получать клиентов на 15%-20% процентов дешевле. Думаю, любому очевидно, что для того, кто активно продвигается с помощью рекламы, это внушительная сумма.

20.03.2020 | положительный отзыв

Элина:
Когда узнала про франшизу вонрезалт, думала что это очередной развод и кидалово, которого сейчас в цифровом мире предостаточно. Но как-то на выходных решила погуглить, что за система такая. Очень четко все у них как на сайте, так потом и на деле оказалось. Программный комплексWantResult решает проблему "ушедших" клиентов с сайта, большинство из ни можно вернуть и главное, они совершают в результате покупку. Конечно, тут еще роль играет и от менеджера, который связывается с человеком, но главное - результат. С системой WantResult переживаем кризис. Вовремя я про них узнала.

Краснодар

09.03.2020 | положительный отзыв

Лева:
как и заявлено на сайте Wantresult конверсии действительно увеличились и отдел продаже теперь работает, даже сокращать не пришлось никого, т.к. работы всем хватает. Не могу сказать, что захлебываемся, но не смотря все неприятности - работа есть и хватает ее всем. Стабильно держимся. Я не могу скзаать что это 100% благодаря Wantresult, но отзыв про него решил написать, потому что после того, как приобрел их франшизу продажи пошли активнее. Простота в использовании. Если что подскажет саппорт. В целом фишка классная. Я доволен. И расход при этом не большой.

Питер

27.01.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Система реально работает и конверсии повысились. В этом со стороны Вонтрезалт никакого обмана нет. Не желаю что приобрел данную систему. 50-60 рублей за теплого клиента не так уж и много, а продажи стали выше. Хотя сначала думал, что это обман или развод. Но все оказалась наоборот.

Новосибирск

15.02.2022 | положительный отзыв
Работаю франчайзи Wantresult уже более 4х лет, я из старичков)

Работаю франчайзи Wantresult уже более 4х лет, я из старичков) В целом могу сказать что раньше франшиза была достаточно сырой в то время и компания развивало франшизу все это время.... Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв

Гость Angela:
В нашем офисе у продажников значительно прибавилось работы после подключения к платформе Wantresult. Ребята из отдела продаж не всем довольны, но зарплаты сдельные и поползли вверх, тут, как говорится, результат налицо.

10.02.2022 | положительный отзыв
Всем привет. Являюсь франчайзи Wantresult уже 8 месяцев.

Всем привет. Являюсь франчайзи Wantresult уже 8 месяцев. В точку окупаемости вышел где-то месяца за 4. Некоторые мне говорят что это слишком быстро и не верят, но моим первым клиентом... Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хочу сказать тем, кто в отзывах о Wantresult пишет, что так нельзя и это неправильно, чужие номера палить - Во-первых, это далеко не самое плохое, что есть, и если вы такие нежные, в бизнесе вам делать нечего. Во-вторых, мне, например, вообще пофиг, главное что процент "тёплых" и фактических клиентов вырос, и доход тоже, по факту, в отчётах, в-третьих, компанию проверял Роскомнадзор и ничего предъявить не смог, а значит, у них все чисто.

Челябинск

02.01.2020 | положительный отзыв

Борис:
Почитав отзывы о Wantresult, не нашёл ни одной причины, почему не обратиться к ним. Все равно, что приобрести "тёплую" базу, только гораздо теплее, потому что получаешь контакты людей, которые сами к тебе зашли на сайт и нередко даже знаешь зачем, а там уже и не каждый вспомнит, что не сам номер оставил.

Самара

28.09.2020 | положительный отзыв

Екатерина Любимова:
Wantresult в свое время хорошо помог нашим филиалам решить несколько проблем по конвертации траффика в заказы. Рекомендую

24.12.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Не могу сказать, что при бешеных затратах на рекламу, обращение сюда было большим риском. Около 10% от рекламной компании всего сюда перераспределил, а конверсия “посетители сайта -> потенциальные клиенты” выросла почти на 15%. Так что, если остерегаетесь, что Вонтрезалт развод, советую просто пообщаться с менеджером и взять минимальный пакет. Я лично действовал из соображений, что потеряю точно не больше, чем ещё за месяц пустой рекламу и холодных звонков.

04.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании WantResult

Я устраивался на менеджера по продажам. Когда звонит эйчар, то ты не знаешь куда в итоге попадешь в головной офис или к франчайзи.. Меня отправили к фрайнчази. В итоге он не заплатил ни за дни обучения ни за 3 недели работы. Компания никак вопрос не решала.

Ростов-на-Дону

16.11.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Одна из лучших франшиз, которые я когда-либо приобретал. Что, в принципе, и так было сразу ясно по отзывам о Вонтрезалт. То что они предлагают, сейчас наиболее востребовано из всего что есть, среди любых компаний, неважно, продают они товары или услуги. Поэтому, дело растёт не по дням, а по часам, причем, при отсутствии серьезных усилий и вложений после приобретения франшизы.

Новосибирск

26.01.2022 | положительный отзыв

У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
wantresult

Хотел бы дать отзыв о франшизе Wantresult. Я франчайзи 3 года, окупился за полгода кажется по памяти если говорить. Честно говоря отзыв будет не слишком хороший, потому что работа ведется... Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Здравствуйте, меня зовут Александр. Хотел бы высказать своё мнение о франшизе ВонтРезалт, так как, у многих насколько я вижу есть сомнения по поводу покупки франшизы. Скажу так, если вы думаете,... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Я достаточно долго нахожусь в бизнесе, и все эти франшизы считал полным бредом. Так же как я считал бредом совет своего друга по обращению в компанию WantResult до недавнего времени.... Подробнее>>