03.12.2020 | положительный отзыв

Арина:
Попробовала первый раз оформить аванс. Покупка была небольшая, но тем не менее все равно удобнее разбить платежи на три месяца. Пока все нравится. Если все будет норм, то буду и дальше пользоваться, особенно когда лимит поставят побольше))

23.11.2020 | положительный отзыв

Леша:
Взял себе новый ноут. В магазине предложили выгодный вариант с авансом. Мне подошло. Оформил прямо в магазине, нужен был только паспорт и телефон. Сейчас приложение установил, буду все оплачивать через него.

07.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Намного лучше сейчас сделали сайт. И при чем это не только оформления касается. Личный кабинет стал удобнее и есть чат поддержки - если какието вопросы, то в чате можно все быстро узнать.

13.09.2020 | положительный отзыв

Алина:
Оформляю аванс второй раз. Из плюсов: быстрота и простота всех оформлений. И еще что понравилось: я теперь могу на любые цели использовать деньги, хоть даже сыну на карту кинуть нужную сумму.

07.09.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Всем привет! Хотела рассказать про Мокка и свой опыт оплаты) решила, что когда закрою все платежи, тогда и напишу и вот собственно пишу) По итогу все гладко прошло, ни рубля лишнего помимо графика не списано. Оформить и вносить платежи - это по пять минут каждый раз, не больше.

29.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Я и раньше чаще покупки в интернете заказывала, а сейчас из-за короны так вообще избегаю ходить по обычными магазинам. Поэтому в Мокка и удобно, что можно любой товар выбрать и аванс оформить и все онлайн. По сути сейчас даже без компьютера можно обойтись, а только одним приложением.

24.08.2020 | положительный отзыв

Елена:
Это доступный вариант взять авансом необходимую покупку. Огромных переплат тут нет, а в некоторых магазинах вообще без %. Я вот брала на полгода, сумма делится на 6 и получается что каждый месяц вообще небольшие деньги надо оплачивать.

16.08.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Здесь можно оформить виртуальную карту и в принципе пользоваться как обычной кредиткой. Не обязательно выбирать определенный магазин, можно тратить деньги на любые нужды. Только как я поняла это для тех, кто уже хотя бы один раз выплатил полностью свой аванс.

10.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Вполне удобный сервис. Есть свои нюансы по оформлению, всетаки каждый магазин ставит свои сроки с проценты, но в целом выгодно и главное что реально простая система.

20.07.2020 | положительный отзыв

revoplus456:
Цитата: Дарья Здравствуйте!  Я выплатила весь кредит без просрочки, хочу удалить свой аккаунт. Пишу в онлайн чат, меня просят  Ввести все данные, в том числе паспортные, я же есть в базе, для чего мне повторно вводить свои данные, тем более оператору.  Сказал, чтобы сверить данные. Но я же не беру новый кредит, чтобы сверять данные. Вчера мне сказали что через личный кабинет в чате я могу сделать запрос на удаление без введения паспортных данных, но там не работает раздел, в котором можно сделать запрос, и когда он будет работать, мне сказали не знают. И как мне удалить аккаунт?     Добрый день, Дарья!     Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, нам нужна конкретика. Пожалуйста, сообщите своей контактный номер телефона. Мы все проверим и свяжемся с Вами.С уважением, Команда Мокка

18.07.2020 | положительный отзыв

Дарья:

04.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Вон щас в партнерах Связной появился, да и вообще возможностей много. Но только основные плюшки типа пополнения сотового доступны только после выплаты правого аванса.

25.06.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Была просрочка по платежу, 13595 рублей. До этого исправно платила, и даже зачисляла суммы на 2 месяца вперёд. Но в связи со сложившейся ситуацией возникла просрочка. 25.06.2020 г. С моей карты Сбербанка была списана сумма в размере 13 595 рублей. Не смотря на то, что это детское пособие на месяц и то что согласие на списание я НЕ давала, автоплатеж, проверила при свидетелях, был отключён. Деньги с моего счёта пропали. В истории Сбербанка стоит пометка о том, что деньги были списаны этой чудной компанией РЕВО или как они сейчас себя называют МОККО. То есть, если вы берёте у них рассрочку и доверяйтесь и, а они в любой момент они могут совершить МОШЕЙНИЧЕСТВО и пользоваться вашими счётами, как им угодно. А да, связи с ними нет, телефон платный и только автоответчик, а на письма они никогда не отвечали и отвечать не будут.

Киров

22.06.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Зарегистрировалась сначала ради интереса, брать рассрочку не планировала. А потом бахнул этот вирус и кризис на работе. Никуда не денешься, все равно расходы есть, покупки есть, детей одевать надо. В общем как бы там ни было, а оплата частями это проще, чем оформить кредит и намного более приемлемо для меня, чем занимать у родствеников.

18.06.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
Рассрочку можно оформить во многих магазинах, есть большие известные сети. Та же Ламода, хотя там и переплата приличная, ну по крайней мере больше чем у других партнерах, а еще нужно учитывать что многие магазины вообще без процентов дают рассрочку.

30.05.2020 | положительный отзыв

Нина:
Давно пользовалась услугамикомпании (покупка в рассрочку и рево-кеш) и все устраивало и всем довольна. НО!!! Все это до определенного момента. В январе эого года хотела оформить перевод на карту, подписала кодом из смс, но операция была отклонена и соответственно деньги не поступили. Но график платежей пересчитался в сторону акцептованного договора, то есть как будто деньги доставлены. Пишу в службу поддержки, и через дня 4 все нормально. Аннулируют несостоявлийся договор и пересчитывается график платежей. Наступает май, вношу очередной платеж, компания благодарит за оплату. А через неделю мне звонят коллекторы, говоря о просроке и не уплате!!! Оказывается тот январский несуществуюший договор опять каким то образом стал активным, появился в системе и по нему и вышел просрок. И теперь уже неделю я не могу добиться правды от организации. Будьте бдительны. Следите ща своими договорами. На лицо мошенничество и вымогательство. Написала жалобу в Центр. Банк. Дальше похоже-в прокуратуру писать буду.

24.05.2020 | положительный отзыв

Элина:
В такой ситуации как сейчас очень выручает, что рассрочку можно оформить прямо из дома. Особых документов от меня не требовали, только паспорт и на телефон пришел код. Непривычно, что тут все в электронном виде, даже договор. Но по сути это без разницы, ведь это такой же документ как и бумажный.

20.05.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Если пользоваться с умом, то все будет нормально. Есть способы внести оплату без комиссии плюс есть такие магазины, которые даже не берут процент за рассрочку. Так что можно хорошо сэкономить. Я тут в основном одежду заказываю, и себе и детям. Покупаю тогда, когда мне необходимо и не надо ждать по нескольку месяцев, чтобы насобирать нужную сумму.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Рево Технологии, ООО - отрицательный отзыв

revoplus456:
Цитата: Гость СветланаДобрый день! Очень долгое время являюсь вашим постоянным клиентом! Отличная кредитная история, большая сумма займа, обычно,сумму рассрочки погашала досрочно! В апреле месяце допустила просрочку платежа по графику, в связи с введенным режимом самоизоляции салоны связи (через которые можно было оплатить)не работают, по техническим причинам не смогла оплатить через личный кабинет и сбербанк онлайн. Вот это ситуация! И понеслось!!!!!! Звонки нескончаемые, угрозы посещения по адресу проживания!!! И это все за платеж 1500,00 рублей!!!! А как же доверие постоянным клиентам? Печально! Это был последний раз моего обращения в вашу компанию!        Добрый день, Светлана!        Напишите нам в чат на сайте, пожалуйста: номер телефона или договора. Посмотрим, в чем тут дело.    С уважением, команда Мокка

28.04.2020 | положительный отзыв

Алла:
Получилось сразу разобраться с регистрацией, сайт прикольно оформлен, ну и самое главное что сразу предоставили сумму аванса и не потребовались справки и тп. По недостаткам могу отметить медленную работу службы поддержки, мне на запрос ответили только на следующий день, хотелось бы быстрее!

28.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:

Омск

24.04.2020 | положительный отзыв

revoplus456:
Цитата: АннаВзяла рассрочку в Кари. Последний платёж нужно было внести 09.04. Внесла всю сумму через Сбербанк онлайн 09.04. 10 числа начислили штраф и требуют его оплатить. С какой стати? Я вам ничего не должна! Свяжитесь со мной по этому вопросу, так как с вами это сделать невозможно!Добрый день, Анна.Укажите пожалуйста ваши данные. С уважением, команда Мокка

21.04.2020 | положительный отзыв

Анна:

Улан-удэ

10.04.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Новый бренд? Посмотрим что теперь будет с условиями по оплате частями. Лично я очень привыкла пользоваться и хотелось бы сохранить все возможности.

07.04.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Как пользовалась раньше, так и буду дальше пользоваться :) уже привыкла покупки в рассрочку делать, удобно! А вот за новое оформление респект, сделали все в сто раз ярче и лучше, чем было!

04.04.2020 | положительный отзыв

dina:
Система МОККА удобная и нужная. На каждый сезон обновляю гардероб в Ла Мода. Беру в рассрочку от МОККА. Не влезать же в долги чтобы иметь новую, модную одежду. Да и у знакомых у друзей просить в долг нет желания особого. Рассрочку оформляю на 3 месяца. Есть небольшая переплата. Но услуг бесплатных, кажется, нет нигде или я не права? Спасибо тем, кто создал систему. Рекомендую другим пользователям. Выручает, когда надо.

02.04.2020 | положительный отзыв

Яна:
Удобно, что можно и дистанционно оформить покупку, да и родителям тоже на карту перекинуть. В общем сервис норм. Они недавно оформление поменяли - ну вроде как лучше стало, я оранжевый цвет вообще люблю.

10.03.2020 | положительный отзыв

revoplus456:
Цитата: АлексейЗдравствуйте Рево!Я прошу Вас расторгнуть со мной договор.Так как я его подписал с помощью смс,а товар так и не купил.Почему он в разделе заявление так и висит?И лимит 70000.Ответьте пожалуйста мне! Добрый день, Алексей!Ситуация сложилась неприятная, согласны.Пришлите свои контактные данные: номер договора или номер телефона, в личные сообщения. Попробуем все уладить. С уважением, команда Мокка

08.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:

Новоаннинский

06.03.2020 | положительный отзыв

revoplus456:
Цитата: NataliБыли проблемы в первый раз с оформлением рассрочки. Как выяснилось, была испорчена кредитная история. На данный момент тот кредит мы закрыли и никаких просрочек больше нет. Попробовала оформить еще раз рассрочку Рево - дали добро, но лимит открыли совсем маленький.Добрый день! Сумма лимита определяется внутренней политикой компании Мокка. В дальнейшем, при условии своевременной оплаты активных займов, есть вероятность, что Ваш лимит и список доступных продуктов будут частично или полностью восстановлены. С уважением, команда Мокка