21.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛарисаВ прошлом месяце оформила займ в Рево на покупки, ведь так скоро новый год, и хочется родных порадовать подарками. Хотя и мобильное приложение, но пользоваться, удобно нет лишней бумажной волокиты. В личном кабинете ты можешь отследить каждую покупку. Уже воплотила первый месяц по графику, все норм.Добрый день, Лариса!Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вам.С уважением, команда Рево

11.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Я часто на Ламоде заказываю. Нравиться асортимент и цены там нормальные. Качество тоже норм. Както оформляла покупку и увидела что можно оплачивать частями. Оформила, зарегилась и теперь часто делаю покупки через Мокка. Условия вполне удобные.

26.05.2019 | положительный отзыв

Анюта:

24.08.2020 | положительный отзыв

Елена:
Это доступный вариант взять авансом необходимую покупку. Огромных переплат тут нет, а в некоторых магазинах вообще без %. Я вот брала на полгода, сумма делится на 6 и получается что каждый месяц вообще небольшие деньги надо оплачивать.

21.07.2019 | положительный отзыв
О компании

Привыкнув к бумажной системе договоров, была удивлена, что Рево не требует такой процедуры, а только в электронном виде. Что будет, если, к примеру, будет сбой в системе и когда тогда... Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: МагомедЗдравствуйте! Совершил платёж 22 мая, деньги с карты списали, а задолженность так и стоит!! Сегодня ещё и штраф пришёл в 1000 рублей!! Как это понимать??? Разберитесь в этой ситуации и свяжитесь со мной!Добрый день! Ваш вопрос был решен службой поддержки Рево. С уважением, команда Рево

05.03.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: НатальяЯ хочу полностью закрыть кредит! Пишу запрос на электронный адрес, с вопросом о сумме полностью для погашения и что бы одновременно приняли запрос о полностью погашения кредита! Но меня игнорируют. Начала писать запросы с 26.02.2019. В чем проблема? Как работают ваши специалисты? У меня очередной платёж 04.03 и я не хочу что бы списывался ежемесячный платёж! А полностью был погашён кредит!Добрый день!Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные: номер телефона или номер договора, в комментариях к данному отзыву.Мы все проверим и свяжемся с Вами. С уважением, команда Рево  Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ГеляКрупные кредиты не брала не разу, а вот одежду я часто покупаю в рассрочку. За три месяца или полгода постепенно выплачиваеш. Ты даже не замечаешь этих сумм, они небольшие, а долг гасится. Сразу бы выложить такую сумму, чтобы обновить гардероб, было бы намного сложнее.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

15.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
​​​​Здравствуйте пропал лимит на покупки?как вернуть

07.09.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Всем привет! Хотела рассказать про Мокка и свой опыт оплаты) решила, что когда закрою все платежи, тогда и напишу и вот собственно пишу) По итогу все гладко прошло, ни рубля лишнего помимо графика не списано. Оформить и вносить платежи - это по пять минут каждый раз, не больше.

13.11.2019 | положительный отзыв
Очень удобно

Два раза покупала с оплатой частями и оба раза это заказы с Ламоды. Сказать что удобно, так это ничего не сказать! Шикардос просто) ну реально. Я оформляю заказ, все по... Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ВладиславПодарок девушке покупал с оплатой частями. В ювелирном продавец предложил такой вариант и я решил что лучше взять в рассрочку нормальную вещь, чем покупать ерунду подешевле. Оформили за несколько минут. Но пришлось приносить именно паспорт, тк права им не подходят. Здравствуйте, Владислав. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что сумели помочь Вам и надеемся на длительное   сотрудничество. С уважением, команда Рево

09.01.2020 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АлевтинаВ магазине ALBA потратила свой займ, теперь пусто в личном кабинете, в общем постаралась) теперь за три месяца погашу и снова можно будет воспользоваться, кстати меня очень выручает, когда в кошельке пусто, а реально что-то нужно купить. Вот так обхожусь без банковского кредита. Здравствуйте, Алевтина! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение каждого клиента, чтобы стать еще лучше. С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: АннаЗдравствуйте брала рассрочку в детском мире в реал на три месяца два платежа вносила во время ! Но почему то сейчас мне пишут что у меня просрочка хотя все внесено почти за 10 дней до даты погашения платежа! Скажите остался последний платёж до 28 января почему мне пишут что платёж просрочен и на январь написали сумму платежа больше чем пологается ! РазберитесьДобрый день.Ваш вопрос был ранее решен.Никакой задолженности нет, договор погашен по графику.С уважением, команда Рево Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв

Арина:
Попробовала первый раз оформить аванс. Покупка была небольшая, но тем не менее все равно удобнее разбить платежи на три месяца. Пока все нравится. Если все будет норм, то буду и дальше пользоваться, особенно когда лимит поставят побольше))

07.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Намного лучше сейчас сделали сайт. И при чем это не только оформления касается. Личный кабинет стал удобнее и есть чат поддержки - если какието вопросы, то в чате можно все быстро узнать.

01.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛехаМнение о Рево разные, кто-то одобряет и пользуется их займом, кто-то ругается. Словом, у каждого свое мнение, и так было всегда. Лично я пользуюсь услугами Рево не первы год. Очень выручают при покупки крупных каких-то товаров, когда нет денег полностью налички оплатить. Если вовремя закрывать долги, то проценты лишние не начисляют.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

12.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕленаДобрый вечер. Куда пропал мой лимит? В личном кабинете показывает 0р.хотя за февраль я уже все оплатила. Здравствуйте!А напишите нам в чат на сайте рево, пожалуйста. Посмотрим, в чём тут дело.С уважением, команда Рево

МФК Рево Технологии:
Цитата: ВикторЗдравствуйте пропал лимит на покупки?как вернутьЗдравствуйте!А напишите нам в чат на нашем сайте, пожалуйста. Посмотрим, в чём тут дело. С уважением, команда Рево

23.12.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Работаю уже на протяжении трех лет, работа хорошая, но бывает надо спокойствие, так как клиенты попадаются разные. Коллектив отличный, начальство тоже хорошее, всегда поможет и поймет. Зарплата со временем стала больше, но опять-таки это все зависит от ваших усилий. График нормальный, в общем работа интересная.

18.11.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость МаринаРассрочка реально работает и реально все честно. Главное не просрочить платежи и тогда не будет никаких лишних начислений. Лично я за три года уже четвертый раз оформляю рассрочку Рево и лишних еще ни одной копейки не заплатила. Добрый день, Марина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вам. С уважением, команда Рево

26.06.2019 | положительный отзыв

Гость tatyana:
У меня оформление рассрочки в магазине проходит намного быстрее. чем даже стандартный возврат скажем одежды в тот же магазин. когда возвращаешь одежду, то и заявления заполняешь и ждешь по 20-30 минут и куча проблем может быть, хотя они вроде как бы просто сразу обязаны вернуть деньги. Ну это так, как пример)) А вот с Рево оч классно налажен процесс! Быстренько, за три минуты у кассы и все готово! Никаких бумажных документов!

19.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕленаЗдравствуйте. Помогите пожалуйста продлить платёж. Долго пользовалась вашими услугами. Такая услуга была. Сейчас нет. До вас дозвониться не как. Ответьте, или свяжитесь сомной пожалуйста. 89688729443. Заранее спасибо Добрый день !К сожалению, не смогли до Вас дозвониться. Ответ был предоставлен на Ваш адрес электронной почты. С уважением, команда Рево Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Часто покупаю на Ламода! Нравится качество и выбор. Цены разные! Иногда конечно выходит дороговато, но бывает что прям хочется и что поделать) тогда и пользуюсь авансом. В любом случае оплачивать частями получается не накладно и за несколько месяцев я спокойно все выплачиваю.

12.07.2019 | положительный отзыв

Диана:
Рево начала пользоваться еще с прошлого года, это хороший сервис и поддержка работает нормально. Случайно переплатила сверх той суммы, которую нужно было, переживала, что деньги просто сгорят. Сразу позвонила им, меня успокоили и сказали, что деньги останутся на счету и спишутся при следующих платежах.

27.10.2019 | положительный отзыв
О займе Рево

Для меня Рево это просто помощь для покупок. Бывает иногда так складывается, что не хватает денег или просто не рассчитала. Оформляю тогда покупку через займ рево. Ничего такого в этом... Подробнее>>

Александра:
Здравствуйте, ситуация у меня такая:Я-активный пользователь услуг ООО «Рево», и все платежи всегда вношу и вносила вовремя, и даже заранее на пару месяцев, никаких просрочек никогда не допускала. В личном кабинете никогда не было информации о каких-либо просроченных платежах (да ее и не может быть, всегда все плачу в срок). Вчера зашла в личный кабинет и увидела надпись "Александра Сергеевна, в соответствии со статьей 9 Федерального закона № 230-ФЗ от 03.07.2016 МФК "Рево Технологии" (ООО) уведомляет, что осуществление взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности, поручено коллекторскому агентству." Объясните, как такое может быть??? У меня нет никакой просроченной задолженности. В связи с чем, на меня «натравили» коллекторов? Через мобильное приложение я скачала справки об отсутствии просроченной задолженности по всем своим займам (активным и оплаченным). У меня есть вся история платежей, подтверждающая, что я все оплачивала и ничего не пропускала. Разберитесь с этой ситуацией, пожалуйста, так как данные действия со стороны ооо рево незаконны. Пишу в службу поддержки, тишина.Прошу специалиста связаться со мной 89501491410 и предоставить объяснения по сложившейся ситуации, в противном случае, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру и в дальнейшем в суд. У меня есть все доказательства того, что просроченной задолженности у меня нет. Надеюсь на мирное решение вопроса.

Братск

27.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АнютаПользуюсь этой услугой. Мне удобно оплачивать частями. Три раза уже оформляла такую оплату в магазине, два раза без переплаты получилось, ну там такие условия в магазине было. Третий раз уже с процентами но всеравно выгодно. Кассиру просто говориш что хочешь оплату частями и она оформляет. Это очень быстро несколько минут всего.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Рево Технологии - положительный отзыв

Наталья:
Добрый день! Была просрочка в Рево около месяца. Все оплачено на данный момент.  Лимит исчез. Восстановится ли он со временем?

Реж

08.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Здравствуйте Рево!Я прошу Вас расторгнуть со мной договор.Так как я его подписал с помощью смс,а товар так и не купил.Почему он в разделе заявление так и висит?И лимит 70000.Ответьте пожалуйста мне!

Новоаннинский