23.10.2020 | положительный отзыв

Борис С.:
У нас интернет-магазин. Продаем детские товары. Конкуренция конечно очень большая, поэтому все время находимся в поиске инструментов для роста продаж. Недавно подключили виртуальную атс от МТТ. Для нас это действительно находка. Веб-виджет покупателя убеждает сделать покупку. Если какие-то вопросы у клиента, то через него очень легко связаться с менеджером. Мы видим, что теперь клиенты стали реже уходить с нашего сайта без покупок. Это не может не радовать. Номер 8-800 нам провайдер дал красивый + еще и бонус совсем неплохой. Каждый месяц нам будет предоставлять 300 минут бесплатных разговоров. И это на полгода.   Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

Мартынов:
Виртуальная атс очень полезна для бизнеса. Интегрировали ее с 1С. Информация автоматом дублируется в CRM. Функционал регулируется в зависимости от потребностей. Техподдержка на связи, вопросы возникают, сразу ответ. Подключились выгодно. Нам предложили акцию. Полгода разговоров бесплатных. Выделяется по 300 минут ежемесячно. Минусов пока не выявили.

12.10.2020 | положительный отзыв

Виктор Серов:
Конечно мы еще не весь функционал изучили, но то чем пользуемся нас откровенно радует. Уже с самого подключения нам повезло. По акции номер 8-800 нам дали. А это 300 минут в месяц разговоров совершенно бесплатно. Бонус дается на полгода. Подключили меню ИВР. Теперь у нас клиенты моментально соединяются с операторами, которые компетентны в их вопросах. Выше скорость реагирования, больше клиентов обслуживаем за день. Такая простая математика уже дала первые результаты. Прибыль выросла на 10%.

10.10.2020 | положительный отзыв

Kerta:
Буквально на днях подключили пакет «8-800» от МТТ. Воспользовались акцией компании и получили 300 минут бесплатных разговоров на период – полгода. Приятно конечно, что с такого вот начинается сотрудничество. На сайт установили сразу же веб-виджет. Следующий шаг будет интеграция с CRM. Хотим систематизировать историю взаимодействия с клиентами для улучшения качества обслуживания.

14.10.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Не нравится то что на в этой многоуважаемой МТТ - связи нашли свое регистрационно пристанище не только восторгающиеся ей добропорядочные предприниматели , но и свора довольных  мошенников, представляющихся предпринимателями, которые через интернет нагло обманывают сотни граждан, поставляя не рекламируемый ими в интернете  товар по почте , а совсем другой, в виде дешевых  финтифлюшек , стоимость которых в сотни раз меньше тех денег, которые им отправили по почте наложенным платежом граждане ..Очень жаль, что руководство  этой компании, к сожалению  не "фильтрует" фильтром "тонкой очистки"  "бандформирования" и не интересуется ,по всей видимости, "обратной стороной медали" своих новшеств ...Может какой то и есть фильтр при регистрации, но он только "грубой очистки" и предохранительный клапан его  нужно срочно менять, иначе  в скором времени не исключить проблем...  А пока приходится обращаться в правоохранительные органы..  При "пробивке" номеров банды мошенников, которая на протяжении длительного периода обманула множество граждан, у бандитов и их пособников из их ОПГ - у всех регистрация своего телефона в МТТ

Новосибирск

04.09.2020 | положительный отзыв

MoTа:
Хоть и прошла только неделя с момента подключения номера 8-800 от МТТ, но мы видим уже сдвиги в нашей работе в положительную сторону. Например, пользуемся записью разговоров. Очень интересно послушать общение наших менеджеров с клиентами. Столько нового о них узнала, как руководитель!! Оказывается несколько человек вообще не умеют общаться с людьми. Решила, что пришло время организовать всем дополнительное обучение. Вообще нравится, что теперь у меня все под контролем. А всего лишь подключили облачную телефонию, а как все к лучшему меняется. Номер 8-800 нам по акции дали. Оказалось, что дарят на 6 месяцев по 300 минут ежемесячно бесплатных разговоров.  Приятно!

03.08.2020 | положительный отзыв

Уля:
Мы с МТТ совсем недавно. Подключились буквально на прошлой неделе. Нам крупно повезло кстати. Компания проводила акцию. Покупаешь номер 8-800 тебе на каждый месяц на полгода презентуют 300 минут бесплатных разговоров. В чем плюс. Вся инфа по звонкам мне дублируется (руководитель). Получаю статистику и отчеты каждый день. Вижу теперь реальную картину, кто работает, а кто нет. Посылаю некоторых на дополнительное обучение. Устраняю, так сказать косяки в работе. И надо сказать клиентов становится больше. Сервис все-таки хороший имеет значение.

23.08.2020 | положительный отзыв

Lina:
Ну от подключения виртуальной атс от МТТ пока только одни плюсы. Не нужно для каждого филиала организовывать физические атс, просто сим-карты в телефоны сотрудников. Легко интегрировалась в нашу систему. Запись разговоров – контроль сотрудников. Подключились по акции и теперь не только имеем номер 8-800, но и ежемесячно 300 минут бесплатных. Кстати это не на один месяц, а на полгода.

14.08.2020 | положительный отзыв

МГ:
Всем, кто еще не знает о виртуалке хочу сказать, что это очень мощная помощь в развитии бизнеса. К примеру, сквозная аналитика. С ее помощью вы сможете выяснить часы и дни пикового роста или спада покупок в вашем инет-магазине. Система автоматически выявляет аномалии спроса за интересующий вас период времени и выводит эти данные в виде графика. Такая оперативная статистика помогает нам быстро решать, что делать. Проводить ли какие-то специальные акции или же корректировать существующие. По цене выходит вполне доступно. Нам еще и с акцией повезло, когда номер 8-800 подключали. 300 минут бесплатно в месяц имеем. И так на протяжении полугода.

06.08.2020 | положительный отзыв

MAgIA:
Пользуемся виртуалкой от МТТ полтора года. Сеть цветочных магазинов, качество работы их контролируем при помощи обратной связи с клиентами. При помощи системы контроля качества имеем статистику обращений, запись разговоров клиентов с сотрудниками. Кстати на свои услуги часто акции проводит провайдер. Сейчас при подключении номера на 8-800 полгода связи в подарок. По 300 минут каждый месяц. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

zaka:
Виртуальная атс очень удобная система для работы, со всеми типами звонков Все у нас теперь систематизировано. Есть статистика по менеджерам, постоянная аналитика, запись всех разговоров. Стало намного проще работать с клиентами, так как теперь при звонке каждого из них перед менеджером сразу же открывается его история по покупкам у нас, средние чеки. Плюс и что 300 минут бесплатных нам подарили ежемесячно на полгода, когда номер на 8-800 подключали.

13.07.2020 | положительный отзыв

Alexxx:
Территориально наш бизнес находится не в России,  за границей и головной офис компании, и все руководство. Связь держим через компанию МТТ Бизнес. Во - первых, у них тарифы на звонки по России и за рубеж очень приемлемые, а потом компания защищает нашу  связь по международным направлениям надежными протоколами. Есть уверенность, что наши переговоры не станут достоянием конкурентов. Я серьезно говорю, у нас были уже в практике неприятные сюрпризы. Никогда не знаешь, какую информацию из разговора смогут использовать против твоего бизнеса.

11.06.2020 | положительный отзыв

Zorrgo:
Для нас виртуальная атс от МТТ это не только средство связи с нашими клиентами, но и инструмент для анализа входящих и исходящих звонков. Постоянно мониторим аналитику, регулируем работу наших менеджеров. В результате имеем постепенно растущее количество клиентов нашего строительного интернет-магазина, а следовательно, и увеличение количества продаж.

25.06.2020 | положительный отзыв

Соколов:
Мы не так давно подключились. Сначала не думали, что сможем с помощью виртуалки привлекать новых клиентов, просто нужна была надежная связь и номер на 8-800, так как планировали расширять географию торговли. В итоге мы теперь собираем и анализируем инфу по всем звонкам клиентов, по причинам их завершения. Оцениваем работу наших операторов, ошибки устраняем. По каждому клиенту у нас теперь сразу открывается история покупок. Работаем в итоге лучше.

06.06.2020 | положительный отзыв

DeniSov:
У нас возникла в компании ситуация, когда стали резко снижаться продажи. Мы не понимали в чем дело, вроде бы концепцию своей работы мы не меняли. Партнеры по бизнесу нам посоветовали воспользоваться облачной телефонией и подключить запись разговоров, чтоб проверить наших сотрудников. Что мы и сделали. По их же совету обратились к МТТ, так как они уже больше двух лет  работают  с этим провайдером и проблем не имеют со связью. Что в итоге мы выяснили? Несколько новых менеджеров, которых мы приняли около четырех месяцев назад хамили клиентам, а иногда просто не отвечали на звонки. Их уволили, с клиентами связались и извинились, в итоге все начало налаживаться.

28.05.2020 | положительный отзыв

kryshtal9:
С МТТ работаем уже несколько лет: качественная, современная, удобная связь. Работу облегчает однозначно. По мере того, как растет наша фирма, подключаем новые услуги. С этой компанией есть такая возможность. По стоимости - вполне доступно, во всяком случае, эта связь существенно дешевле привычной мобильной. Что касается эффекта, могу только присоединиться к тому, что уже многие написали: клиентов стало больше, наши менеджеры для клиентов всегда на связи благодаря многоканальному телефону, контроль  сотрудников полный. В общем, все ок.

22.05.2020 | положительный отзыв

Kh_Life:
Негативных моментов при работе с виртуальной атс от МТТ ни одного у нас нет. Даже на этапе подключения все прошло очень гладко. Cамостоятельно разобрались с личным кабинетом, в том числе и с переадресацией, которую в первую очередь подключили. Принимать звонки можем в любом месте и на любое устройство. Это несомненно плюс, все клиенты к нам теперь дозваниваются 100%. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв

fonar f.:
При выборе виртуальной телефонии проделали большую работу и изучили условия порядка 7-8 поставщиков. У некоторых брали тестовый период бесплатный. То связь отвратительная, то цены космические. Остановили свой выбор на МТТ. Пользуемся пока 2,5 месяца. Ничего плохого не могу сказать по поводу их услуг. Настроили очень быстро. Все делается через личный кабинет, никакого специального оборудования покупать не нужно. Всего лишь сим-карты. Подключили запись разговоров и статистику звонков, что позволило нам полный контроль над менеджерами установить. Интеграция платформы и CRM дает нам море возможностей по работе с клиентами. Оператор всю историю покупок клиента видит и делает ему выгодные предложения.

03.04.2020 | положительный отзыв

Fedya:
После подключения виртуальной атс наглядно облегчилась работа каждого сотрудника. Теперь загружены все поровну, да и контролировать их работу, мне, как руководителю стало намного легче. Запись разговоров, помогает устраивать разбор полетов и указывать на ошибки в работе каждого. Вообще виртуальная атс один из действенных инструментов для развития бизнеса как по мне. После того, как подключили многоканальный номер у нас появилась масса клиентов из регионов. Многие звонят, чтоб проконсультироваться перед тем, как что-то у нас заказать, для них же звонок – бесплатным получается.

28.04.2020 | положительный отзыв

Savin:
Сервисом МТТ пользуемся уже давно и понимаем, что в свое время сделали действительно правильный выбор. Подключали пакет Старт бизнеса и потом по мере необходимости отдельно подключали нужные нам услуги. Когда появилась FMC облегчили себе корпоративную связь и сделали ее совершенно бесплатной. Подводя промежуточные итоги хочу сказать, что за три года пока мы на виртуалке значительно расширили свою базу. Открыли новый офис в другом регионе, подключили его. Причем наличие инета уже не является основополагающим фактором для нашей связи.

26.04.2020 | положительный отзыв

Olegg:
Мы к МТТ пришли не сразу, пришлось повоевать с парочкой провайдеров, услугами которых мы были недовольны. Здесь совершенно другое дело. Подключили пакет Офис Продаж и отдельно переадресацию, меню ИВР. За последние несколько месяцев видим прирост клиентов на 15%. Перестали пропускать звонки от клиентов, увеличили скорость обработки заказов благодаря. Растём!

10.04.2020 | положительный отзыв

avd71:
Раньше опльзовались услугами очень популярной компании, но  скудный сервис и работа, вернее, не работа тех.поддержки задолбала. Недавно перешли на МТТ Бизнес, это же совсем другое дело. Сервис  у этой компании с развитым функционалом. Положительных отзывов о работе нашей компании стало в разы больше, и в этом однозначно есть заслуга новой виртуальной АТС. Пригодилось многое из нашего нынешнего пакета, в том числе "обратный звонок", переадресация, быстрый дозвон. По современным меркам за услуги связи платим очень адекватную цену, тем более, что продажи с внедрением новшеств стали расти. Так что, все окупается с избытком.. И с недостатками в работе поддержки пока не сталкивались. Правда, и серьезных проблем пока не было.

23.03.2020 | положительный отзыв

Тa-tusya:
Мы продаем системы очистки воды, причем пытаемся выйти на разные регионы, чтоб увеличить количество продаж. У нас есть свой сайт, но там был указан мобильный номер. Связь выходила нам дорого и клиенты с других регионов практически не обращались к нам. После того как подключили виртуальную аст от МТТ ситуация кардинально изменилась. Номер на 8-800 бесплатный и звонков теперь у нас стало значительно больше. Соответственно и прибыль растет))

15.03.2020 | положительный отзыв

Грибакина Инна:
Мы недавно пользуемся только услугами МТТ, но пользу для своего бизнеса уже видим. Во-первых, стали меньше ошибаться в заказах клиентов. Запись разговоров помогает лишний раз прослушать заказ и собрать его максимально точно. Раньше только городским номером обходились, но когда решили расширяться на другие регионы подключили номер на 8-800.  Еще и внутреннюю связь по коротким номерам организовали между менеджерами и курьерами. Результат – прирост прибыли. Мы довольны!

09.03.2020 | положительный отзыв

Krist299ne:
Представляете, что значит связь для рекламной фирмы? У нас телефон - инструмент для заработка денег. Не буду вспоминать, сколько операторов связи мы поменяли, но с МТТ бизнес сработались нормально, весной цже будет 3 года, как мы с ними. Работаем с пакетом "Офис продаж". В принципе, все основные услуги в пакет включены, мы только несколько симок дополнительно купили для сотрудников. Для нас внутренняя связь так же важна, как и внешняя. особенно, когда кто-то на выезде работает. И удобно, что никто из сотрудников теперь не может сказать: не звонил, потому что интернета не было. Не нужен нам теперь интернет для связи.

23.02.2020 | положительный отзыв

nuinка:
Нам виртуальная атс от МТТ помогла обеспечить каждому нашему сотруднику вне зависимости от его места нахождения возможность находится постоянно в рабочем процессе. Приобрели сим-карты от компании и вставили в обычные телефоны наших менеджеров и работа пошла в разы эффективнее. Даже вне офиса можно принимать звонки и постоянно находится на связи с клиентами. Никаких трудностей с настройкой виртуалки не возникло. Никакого спец.оборудования приобретать не нужно. Мы довольны, клиентов стало больше уже на 10%. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Иванов И.И.:
Как оказалось, практически все мои бизнес-партнеры уже давно с виртуальными атс, а я даже не задумывался о том, как это выгодно финансово и как полезно для бизнеса. Подключили у МТТ Офис продаж, пока телефонизировали два офиса в одном городе. Общение между сотрудниками по внутренней связи (услуга FMC), меньше расходы на телефонию и запись разговоров. Теперь на очереди регионы. Выгодно 100%.

07.02.2020 | положительный отзыв

Nik Yura:
После полугода работы со связью от МТТ Бизнес, одно скажу: не игнорируйте нормальную, прогрессивную связь от хорошего оператора с кучей услуг. Реально повышает кпд бизнеса. Отдача за то время, что мы с этой связью работаем, окупила уже  наши затраты. Думал, будет морока с подключением, но все организовали за считанные часы. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Кирилл С.:
Привет! Около полугода пользуемся услугами МТТ. В принципе претензий мы не имеем к качеству услуг, да и услуг самих нам вполне хватает. Выбрали пакет Старт Бизнеса. Пришлось правда отдельно подключить запись разговоров. Мы занимаемся доставкой цветов, поэтому нам важно, чтобы ни одна деталь заказа не была забыта. Не ожидали, что у нас вырастет количество клиентов, а факты говорят сами за себя + 20%. Все-таки качественная связь ох как важна. Кстати запись разговоров нам еще помогает исправлять ошибки в работе наших консультантов. Отрабатываем правильное общение с клиентами. Тоже позитив для компании.

15.01.2020 | положительный отзыв

Nina:
Виртуальной атс пользуемся второй год. Сервис выбрали по совету партнеров. Искали максимум возможностей, так как в планах развитие бизнеса. Возможность статистики звонков – первое, что мы оценили. Смогли проанализировать эффективность работы каждого нашего сотрудника. Запись разговоров использовали для улучшения качества обслуживания по телефону. Благодаря контролю количество заказов увеличилось на 15%.