28.07.2020
Pool&haus

Директор данной компании не выплачивает зп сотрудникам которые уходят. А если ты ему говоришь что то против начинает ещё кричать.hr данной компании совсем без головы.Когда приходишь на собеседование рассказывают такие золотые горы....На деле же никто ничего делать не хочет и не может. А сам директор везде и нигде одновременно.Не советую. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Talent Search

Удивило отсутствие профильного специалиста на собеседовании, такое впечатление, что рекрутер это универсальный солдат и разбирается во всем. Подготовил презентацию моего видения проекта, потратил время, проговорил с рекрутером следующий этап. В результате обратной связи никакой не получил. Зона ответственности непосредственно рекрутера в лице компании. Называется, догадайся сам, что не подошел. Будьте готовы!) Всем соискателям благ! Подробнее>>

27.01.2022
Talent Team

Я начинающий веб дизайнер, только прошла курсы, за которые отвалила денег. Сейчас я ищу работу, решила постажироваться, набрать кейсов в портофолио и просто получить немножко опыта, чтобы двинуться дальше.Мне пришло тестовое, которое я сделала, всё равно пришёл отказ. Какое то мутное заведение, такое впечатление, что они паразитируют на новичках. Их вакансия висит на хх уже давно. Отзывы я встречала плохие. Подробнее>>

11.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.«rising stars international talent AGENCY»Сайт: www.risingstars.com.uavk: https://vk.com/rising_starsfb: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.starsIstagram: https://www.instagram.com/risingstarsagencyTwitter: https://twitter.com/TwitRisingStarsОсторожно, мошенники!Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. сетях и предлагают трудоустройство за рубеж. Отправляться от таких

Украина, Харьков

10.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры. «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY» Сайт: www.risingstars.com.ua VK: https://vk.com/rising_stars FB: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.stars Istagram: https://www.instagram.com/risingstarsagency Twitter: https://twitter.com/TwitRisingStars Осторожно, мошенники! Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Talent Organization Group

Решил поделится опытом, что бы другие не попадали! Худшее место работы!!! Руководитель, на первый взгляд производит впечатление интеллигентного и приятного в общении человека, но это только обложка, а в содержании - мерзкий человек, позволяет себе кричать на подчиненных, врет постоянно но красиво правда. Обещания по зарплате 100% обман!!! Используют людей потом кидают, а т.к. все в черную (без оформления) то и доказать ничего нельзя. Не ведитесь на красивые слова и обещания, только потратите время и кучу нервов!! Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Привет всем! Хотела на днях съездить на кастинг. Начитавшись отзывов, решила не ехать!

04.08.2016

Маргарита:
Девчонки, привет!) Сегодня я пришла на кастинг в это модельное агенство. Я из простой семьи без всяких пантов. У меня ооочень много эмоций!!! У меня душа легла там! Всё так классно! Коллектив очень дружелюбный!!Да мне сказали что за портфолио надо заплатить деньги!! Ну извините меня бесплатный сыр только в мышеловки!! Кто-то говорит что там убого, не фига подобного! А те которые говорят что там плохо! Замете они говорят плохо про это агенство и пиарят другое, ЭТИ ЛЮДИ КОНКУРЕНТЫ ЭТОМУ АГЕНСТВУ ПОЭТОМУ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!!

12.08.2016

Гость:
Девочки, a.b.a полный развод . К сожалению, попала на 14500 рублей . Ну ладно , хоть фотки остались. Но обещают золотых гор, а на самом деле только деньги делают. Сделав снэпы ты обязательно должна заплатить за портфолио. Если нет, то прощай. Короче не ведитесь. В суд подаю на них

27.08.2016

Катя:
Это агенство A.B.A.Group полный обман, для легкомысленных дурочек! К сожалению я попалась на их уловку. Только и умеют врать и разводить на деньги! Пригласил меня скаут данного агенство на кастинг через Вконтакт. Назначили дату, приехала, заполнила анкету, на втором листочке анкеты были странные вопросы и я просто игнорировала их. Когда заполнила анкету меня попросили пройти и сделать снепы, все было окей. После этого стали смотреть мои фотографии что я принесла с собой для портфолио. В итоге сказали что мои фотографии ужасные и не годятся для них. Хотя их делал хороший фотограф, с обработкой все как полагается. Позже предложили сделать портфолио, или у них за 14,5 тысяч или сделать их в другом месте. Дали время подумать. Я к сожалению повелась на их авантюру. Даже не думала что такое Модельное агентство будет обманывать и неусомнилась в них. Так же не читала отзывы о них( хотя оч надо было!) я согласилась сделать портфолио у них в агенстве. Потому что у других фотографов это было бы муторно и долго ( студия, макияж, причёска и тд). В итоге у меня было две съемки по 2 образа. Сказали как будут готовы фотографии, они добавят меня в