26.04.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

В компанию для установки нового ограждения для дачного участка Московские заборы обращались на прошлой неделе. Сразу удивила пунктуальность специалистов. На замеры приехал вежливый человек, выполнил свою работу, все профессионально рассказал и пояснил. Мы решили ставить стандартный забор из металлического штакетника. По цене вышло даже дешевле, чем мы ожидали. Через несколько дней забор уже стоял. Понравились качественная работа и сами материалы, аккуратность и оперативность. Сам забор выглядит выше всех похвал!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Обратились в эту компанию по совету наших хороших знакомых. Бюджет был ограничен, но нам повезло, здесь проходила акция и этих денег как раз хватило, чтобы заказать забор из профлиста. Установили забор очень быстро, спустя пять дней он у нас уже стоял и радовал нас своим видом. Забор получился действительно хорошо. Спасибо компании, что не подвели наши ожидания.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Эту компанию выбрали потому у них есть собственное производство. Большую часть материала для своих заборов они производят самостоятельно. Благодаря этому здесь предлагают самые низкие цены на всю продукцию. Понравилось что в компании работает на постоянной основе много бригад монтажников, а не как во многих фирмах, на установку приезжают нанятые часом ранее на трассе гости из ближнего зарубежья. Заказывали забор из профлиста, качество забора действительно очень хорошее.

Отзыв : "Московские заборы"

Выбрала эту компанию потому что она располагает собственными производственными мощностями.Мне был нужен забор из евроштакетника, и в этой компании было самое выгодное предложение. С учетом акционной скидки в 200 рублей с погонного метра итоговая цена оказалась очень низкой.Так же понравилось что компания предоставляет возможность выбрать цвет и профиль штакетника.Установку забора сделали быстро, в течение одного дня. Компанию рекомендую.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказал в "Московских заборах" забор из евроштакетника общей длинной в 132 метра с воротами и калиткой. На установку к нам приехали сразу две бригады монтажников, весь материал привезли на двух грузовых автомобилях. Устанавливать начали с самого утра, закончили работы по установке возле шести часов вечера. Во время работы не спешили, сделали все ровно и аккуратно.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказывала в этой фирме установку забора из металлического евроштакетника со столбами из кирпича. Забор по нынешним ценам обошелся не дорого.Понравилось качество материалов из которого собран забор, штакетник весь такой хороший, толстенький. Кладка столбов идеальная, с ровными зазорами между кирпичей. Мастера в компании работают конечно с золотыми руками. Забор красивый получился.

12.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Заказывал в компании установку забора. Изготовили и установили  быстро, качественно, буз проблем и задержек. Монтаж выполняли аккуратно, оставшийся после работ мусор вывезли, все прибрали. При этом у них нормальные цены на работы. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Цена расчета стоимости забора на сайте меня устроила. Созвонился с офисом компании. Приехали представители фирмы измерили участок, учли все мои пожелания предложения и от предполагаемой стоимости немного ушли в плюс. Но к этому был готов так как участки у всех разные, разный рельеф, все это конечно влияет на сложность работ. Договор заключили.На установку приехали сразу две бригады. Разметили быстро, начали работать, забор появился прямо на глазах. Каких то больших претензий нет, разве где то что то грунт подсыпать.Компанию рекомендую.

24.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
"Московские заборы" устанавливали нам в прошлом году забор из профлиста.Это время забор пережил хорошо, его не повело, ветром не покосило, стоит ровно, как и должен стоять.Обошел недавно забор по периметру, посмотрел, на столбах и лагах ржавчины не нашел. Ворота распашные, они не провисли, калитка работает тоже нормально. Так что не зря компания дает на свою работу гарантию, потому что качество у них высокое.

22.01.2022 | положительный отзыв

Андрей:
"Московские заборы" делали нам забор из профлиста с воротами и калиткой. Тут предложили самые короткие сроки установки. Понравилось что в офисе фирмы можно посмотреть все материалы, убедится в их качестве. Профлист тот что привезли нам установку был толстый, а столбы уже прокрашены в заводским способом. На работу дали двухлетнюю гарантию.

20.01.2022 | положительный отзыв

Полина:
Хотели найти честную компанию которая бы четко показала из чего складывается его цена. Но оказалось это не так просто. В компаниях куда обращались было ощущение что цифры взяты с воздуха.В компании "Московские заборы" с ценами все предельно прозрачно и ясно. Здесь любая опция, я бы даже сказала каждый шуруп отражается на бумаге, у меня доверия такой компании гораздо больше. Качество всех работ нам понравилось, забор получился красивый.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

За изготовлением надежного и качественного забора обращались в фирму "Московские заборы". И должна вам сказать мы не ошиблись с этим выбором.Прежде чем заказать здесь я промониторила с десяток подобных компаний, но в этой фирме были самые выгодные условия.Так как сейчас у них разгар рабочего сезона, установку забора нам пришлось подождать две недели. Сам забор поставили за один день, работа по установке входит в стоимость. Бригада работает аккуратно, весь мусор после себя убрали, сдали забор под ключ. Оплачивали забор после его приема.Организацию советую всем, компанию лучше думаю найти будет сложно.

18.01.2022 | положительный отзыв

Тамара:
В компанию "Московские заборы" мы планировали обратится ближе к весне. Но на днях я зашла к ним на сайт и увидела что сейчас проходит акция по которой все заборы продаются по прошлогодней стоимости 2021 года. Я сравнивала цены и это предложение действительно очень выгодное.По этому мы пошли делать заказ сейчас. Выбрали забор из евроштакетника, понравилось что здесь нам предложили выбрать профиль штакетника, его цвет, он может быть абсолютно любой, и много других параметров. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Забор установлен, как заказчик могу сказать что очень доволен работой монтажников у ребят все четко со знанием дела подходят к работе 175 метров забора из профнастила установили практически за три дня все согласно договору!!! Отлично все мне очень нравиться! Отдельное спасибо монтажникам!

14.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Делал забор на дачном участке. По совету соседа по даче обратился в компанию. Созвонился с менеджером, договорился о выезде замерщика, который приехал ко мне через 3 дня. Померил, с ним сразу обсудил, какой материал лучше ставить в моем случае и какие столбы, после уже на месте заключили договор. Сроки четко соблюли, за день до установки позвонили и согласовали установку. Сама установка заняла два дня (делали забор из профнастила). Гарантию на работу предоставили.

12.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Решили в этом году наконец то поменять старый временный забор который ставил при строительстве дома. Обратились в несколько компаний чтобы нам рассчитали цену, предложение в Московских заборах показалось нам более выгодным. Заказали забор из профнастила на ленточном фундаменте с кирпичными столбами и установку ворот и калитки. Цены у них самые демократичные. Приятные сотрудники, вежливые. Монтаж сделали отлично, без косяков. Сейчас все выглядит просто супер. Спасибо за качественную работу. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Заказал забор с откатными воротами под ключ. Ребята молодцы, профессионалы. Сделали быстро, качественно, красиво. Спасибо! Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Отличная компания чтобы быстро и качественно поставить забор. Все расскажут, все объяснят, помогут с выбором. Установщики делают все быстро, и качественно. Результатом очень доволен.   Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
В нашем дачном кооперативе у каждого второго забор ставила от этой компании. Я тоже решил не выделяться)) Пожалеть о выборе не пришлось. За нормальные деньги мне поставили действительно хороший забор. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
А забор ниче такой получился, высокий и прочный. Мне нравится. От момента заказа до монтажа всего 2 недели прошло, вот это скорость! В других компаниях мне месяц обещали, не меньше. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Отличная организация по возведению заборов! Менеджеры все грамотно рассчитали и бригада монтажников приехали и за 3 дня сделали металлический штакетник на 20 сотках! Всем рекомендую!

москва

14.11.2021 | положительный отзыв

Петр:
На даче установили нам крепкий, красивый забор. Из материалов выбрали профнастил под цвет крыши дома, смотрится очень здорово!

04.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Заказали себе забор. Имеет относительно низкую цену. Очень прост в установке, сразу же придал красивый и привлекательный вид нашему участку. Мы очень довольны нашим выбором. Большое спасибо за качественный сервис!!!

25.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывали ограждение для частного детского сада, заказ был выполнен в оговоренные сроки. Качество установки отличное, ничего не шатается, сам забор окрашен в красивый зелёный цвет. Спасибо и успехов вам!

23.10.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Наш старый забор вполне подошел бы для декораций к фильму ужасов, уже практически лежал на боку. Но никак не могли подкопить денег на новый. Позвонили ребятам, нам посчитали сетку-рабицу, вышло недорого. Сделали очень быстро. Теперь забор как у людей.

23.10.2021 | положительный отзыв

Антон:
Согласовали с менеджером установку забора из профнастила, мастера приехали на следующий день и приступили к работе. За 3 дня закончили, получилось очень здорово!

18.10.2021 | положительный отзыв

Артем:
Хорошая стоимость откатных ворота, высокое качество и сервис. Я оформил заявку на сайте и мне сразу перезвонили, мы проговорили все размеры, условия, монтаж и гарантию. там же договорилась, что ко мне приедет специалист. Через день со специалистом мы заключили договор и вот, вчера нам установили ворота. Всё быстро и удобно. Спасибо!

15.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Нужно было срочно установить забор в частном секторе. Спасибо за квалифицированный совет в выборе еврозабора! Доставку и  установку выполнили очень аккуратно и быстро, да еще и с предварительным демонтажем старого забора. И всего за пол дня! Результат превзошел наши ожидания! Забор очень понравился! Благодарим компанию за качественную работу!

30.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Хорошо что нашел именно эту компанию, забор на даче установили хорошо.Во-первых стоимость забора в этой фирме оказалась самой приемлемой. Так же плюсы этой компании в том что здесь работают с качественными материалами.Мастера, которые занимаются установкой заборов это штатные сотрудники компании и они настроены на то, чтобы сделать свою работу качественно.

30.09.2021 | положительный отзыв

Николац:
На сайте компании понравились комбинированные заборы. Решил заказывать здесь, позвонил и подъехал в офис фирмы. С менеджером подобрали конструкцию, тут же сделали смету, стоимость устроила, внёс предоплату.Монтаж состоялся через десять дней, устанавливать приехала бригада целиком состоящая из русских ребят.Забор установили за один день, по работе сделали все очень хорошо.