05.04.2018
АкваЛоо отзывы о компании

Iulia93:
Отдыхали в Аквалоо в апреле с 01.04 по 04.04.18 на 5 этаже в 3 комнатном люксе 4 корпуса, все включено. Впечатления противоречивые. Впервые приехали в этот комплекс в 2007 году. С тех пор практически каждую весну отдыхаем здесь семьей. Привлекает очарованье здешней природы. Но с каждым годом качество отдыха снижается. Хотели записаться в боулинг, всё включено это позволяет. Сказали прийти в 14.00. Пришли в третьем часу, и что? По программе все включено якобы только что всё заняли, есть дорожки только платные. Хорошо, оплатили, но в итоге, мы мыли единственные в этом боулинге, ни до нас, ни после, так никто и не пришел, вот такая хитрость. Бассейн -это отдельная тема. Вне сезон в будни работает только с 14.00. На первом этаже работал только один бассейн. Но это бывает. Первые два дня было много людей, но места в ящиках были. А на третий день, 03.04.18, приехали бабушки по социальным путевкам. В раздевалки не было свободных ящиков, очередь через всю раздевалку, чтобы сдать ключик, и куча голых бабушек, у которых даже мысли не возникает пройти за ширму. В душе очередь километровая, и тоже одни голые бабушки. В бассейне плыть не возможно, потому что Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
АкваЛоо отзывы о компании

Guschina2017:
Отдыхала с семьей в июне 2017 года в 8 корпусе в номере 1242. КОШМАР!!! 1. Номер не соответствовал заявленным требования, не работал кондиционер, не работал холодильник, в номере не было телефона. 2. В номере не убирали вообще, при заселении был грязным, кран тек, душ сломан. 3. Освещение. не считая 2 светильников возле кровати, отсутствует!!! 4. Бассейн не чистился, грязный: ступени и дно в слизи. 5. Лобби бар круглосуточно не работает (отсутствует в том числе чай и кофе). 6. На пляже отсутствует вода и питание. 7. Автобус до 6 корпуса (до море) ходил через раз. В основном занимался своими делами. 8. Питание -КАРАУЛ!!! Детского меню нет вообще. Еда — отправительная, невкусная, однообразная (а я совершенна не привередливая) малозначительный выбор. 25 июня подали картофельное пюре — скисшее, после массового возмущения — убрали. На следующий день ОТРАВИЛИ практически всех гостей, кто ел суп. Спасибо медику на первом этаже — отпаивал смектой детей и нас. Подружились на отдыхе с северянами, так и они возмущались. пытались найти руководителя. так руководящий состав от нас скрывался. написали претензию, которая до настоящего дня так и не была рассмотрена. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
АкваЛоо отзывы

Marlen:
В санатории аквалоо отдыхали я с мужем и мои родители, жили в двух номера повышенной комфортности. Мы с мужем развлекались как только можно- и в боулинг, и в аквапарк, и на пляж. Родители же ограничились экскурсиями и пляжем. Но в итоге все остались отдыхом довольны. Жаль каждый год не получается ездить. Подробнее>>