28.07.2017 | положительный отзыв

krichyKrix:
Первое что бросилось в глаза – отношение к новичкам. Частенько берут без многолетнего опыта и не требуют от сотрудника чтобы он в первые недели бил топы продаж, знал 20 иностранных языков и 5 языков программирования. Системе САП обучают, коллектив так же не бросает тебя одного, и если нужен совет по работе, не откажут и постараются помочь. Так же было и со мной, до этого в продажах работал от силы полтора года ушел с работы из-за переезда к жене в Балашиху. Тут многому научился и совсем не жалею о трудоустройстве. Зарплата хорошая, ну а то что офис так  не совсем удачно расположен, так это ерунда, уверен бывает и похуже.

01.03.2020 | положительный отзыв

Marlos:
Работаю в Балашихе. Здесь центральный офис Нордтекс. Работа мне нравится и по ней никаких вопросов нет. Зарплату тоже вовремя плятат. С премиями - там все как то очень сложно, до конца в схеме не разобрался до сих пор. Все рассчитывается индивидуально для каждого работника. Понятно одно - надо хорошо работать и тогда можно надеяться на премию. Есть проблемы с расположением офиса. Мало того что метро далеко - но эту проблему фирма постаралась решить с помощью бесплатных такси для сотрудников, хоть все равно время в дороге теряется заметно. А вот как быть с отсутствием рядом магазинов и аптек - понятия не имею. Почему никакая сеть сюда не зайдет? Построили бы недалеко ту же Пятерочку - навалом клиентов было бы. Весь бы офис в обеденный перерыв там тусовался. Отвечаю.

11.06.2019 | положительный отзыв

Anika:
Работу найти без диплома не очень то просто. И ведь не генеральным же директором просишся в компанию, а чуть ли не для уборщицы нужен диплом менеджера. Мне еще повезло о я нашла место в такой приличной фирме как Нордтекс. Устроилась к ним на одну из фабрик - в Родниках. Работа нормальная, не тяжелая для меня совсем, все нормы выполняю. Коллектив хороший, приняли меня сразу. И начальство приятное, с вниманием относится к сотрудникам. Завтра малую с собой на работу беру, решили детям работников устроить мастеркласс какой-то у нас на производстве. Ребенок уже недождется)

02.06.2020 | положительный отзыв

Сара:
Пришла в компанию Нордтекс всего год назад, а здесь люди которые в фирме же по десять лет отработали, нервничала как мне влиться в эту компашку, но меня в коллектив сразу приняли и никаких конфликтов у нас не возникало, с первого дня как-то начали общаться и потихоньку так и сдружились)) Одним словом мне повезло с местом работы. Сразу скажу: если не сидеть на месте и шевелиться, показывать себя, что-то предлагать, то очень хорошо можно здесь работать и зарабатывать. Планирую сюда и сестру и мужа перетащить, жду, как будут вакансии. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Daina:
Устроилась почти без опыта работы, сейчас уже стОю на рынке гораздо дороже, пытались меня переманивать. Но я никуда не хочу, очень уж здесь атмосфера для меня подходит. Люди очень профессиональные и одновременно без лишнего снобизма. Чувствую себя здесь на своем месте. Стараюсь расти, чтобы компания видела во мне ценность. Люди некоторые просто если не могут придраться к зарплате и поныть что без опыта нельзя устроится, потому что сюда как раз таки можно - то начинают проблемы из пальца высасывать. избаловались, всё нужно больше, всё не устраивает... Я не такая, ценю то, что имею.

22.03.2015 | положительный отзыв

techMan1ac92:
Работаю тут пару лет. Место крутое, если не брать во внимание расположение офиса. А именно удаленность от метро. Проблему пытаются решить организацией такси от метро до офиса и это конечно лучше, чем ездить за свои деньги на такси или пилить на общественном транспорте, но лучше бы просто переехали поближе к метро... В остальном, все здорово. И люди тут работают приятные (касается не только коллектива, но и руководства), и зарплата хорошая. Переработки не распространены, авралов как таковых, почти не бывает.  Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

GabyMM:
Придраться практически не к чему. Хорошо платят, приемлемые условия в офисе, просто отличный коллектив. Общительные люди, никогда не откажут в совете или небольшой помощи тем, кто все еще осваивается. Есть возможность расти по карьере, есть возможность обучаться или параллельно осваивать новую профессию в компании это ценят и помогают.

17.04.2021 | положительный отзыв

Lasoshka:
Начну пожалуй с неприятного. Офис наш находится не в совсем удачном месте. Вокруг ни одного магазина, ни аптеки. Промзона какая-то. Так, что кто планирует работать в Балашихе имейте это ввиду. Но в остальном все норм. К примеру, питание у нас отменное. Кушаем в собственной столовой. Обеды стоят копейки, но они очень достойные. Практически домашняя кухня. Приятно, что заботятся о том, чтобы мы были сыты. Зарплата у нас вовремя, задержек  никаких нет. Компания работает в полную мощь. Ну и что касается атмосферы, то она легкая. На работу иду с удовольствием. Коллеги обычные люди, все со своими особенностями, как все люди)

10.09.2021 | положительный отзыв

andreiGallz:
Ушел с предыдущей работы в надежде найти место с менее токсичной атмосферой в коллективе. С Нордтексом(офис в Иваново) в этом плане точно не ошибся. Да доход стал чуть меньше, но зато не идешь на работу в ожидании очередного скандала кого-то из коллег, которые обязательно попытаются втянуть в это и тебя. Очень спокойно работается и мне это нравится. Все согласно заранее обговоренным условиям, строго по графику и с регулярной оплатой. Офис в целом нормальный,  но есть некоторые нюансы. Хотелось бы столовую, т.к. штат тут не маленький и место, где можно пообедать не помешало бы. В плане карьеры толком ничего сказать не могу, так как работаю чуть меньше года. Мб со временем обновлю отзыв или напишу новый, глядишь, кому-нибудь да пригодится.  Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

travisBravis:
Работаю менеджером по продажам. Если вы решили устроиться, первое к чему нужно быть готовым – регламенты. Возможно, для крупных компаний это норма, но с таким количеством, лично я, встретился впервые. Это затрудняет адаптацию, но не бойтесь просить помощи или совета у коллег, так будет намного легче, чем копаться и разбираться во всем самому. По самой работе, ничего плохого сказать не могу. Продажи не агрессивные, клиентов много, индивидуальные, мотивационные планы на человека вполне выполнимы. Оплата регулярная, хотелось бы побольше, но средний уровень зарплат компания держит.  Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:

04.09.2021 | положительный отзыв

Виолетта Серова:
Кому-то хорошо у нас в Нордтекс, кому-то плохо – все индивидуально. Мой стаж работы в Балашихе – уже почти семь лет. Ни разу не возникло мысли сменить работу. Не скажу, что меня все прям устраивает, одно только, что офис в глухомани бесит, но в других вопросах  все хорошо. К слову это первая организация на моем трудовом пути, где не только поощряется рационализаторство, оно вообще принимается к сведению. Обычно как у нас. Начальство сказало, что делать и все молча делают, нравится это или нет. А здесь ты можешь предложить свое видение по улучшению рабочего процесса и тебя никто не пошлет. Мне кажется поэтому здесь и люди работает по десятку лет и больше, здесь комфортно. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Gagetta:
Люблю Нордтекс, в этом году 15 лет как здесь работаю. Видела всякое, прошли вместе с компанией через кризисы и не раз. И никогда не хотела уволится! Потому что здесь реально по человечески всегда относились и честно.  Расскажу хоть вот о себе - родила ребенка когда здесь работала и вскоре с мужем развелась. В Компании поддержали - сделали индивидуальный график и даже дали ссуду на первый взнос за квартиру в ипотеку! Я всю жизнь буду благодарна за такое отношение! И таких историй множество - вот девочке дали денег на операцию ребенку онкологическую в Израиле, другую знаю - ей помогли от мошенников юристы отбится, в суде ее представляли бесплатно от компании. И Все это руководство не афиширует, все мы узнаем от самих людей. Вот и думайте - какой это работодатель? Редкий! Мы как одна большая семья.! Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв

Акимов.Т:
Если хорошо работать - то засиживаться без повышения на одном месте в Нордтекс долго не будешь - это точно! Они же и вышку по целевому направлению предлагают и для своих сотрудников целую обучающую программу организовали «Отрывая лидерство». Компания вобсче заинтересована, чтоб растить кадры внутри - из своих так сказать. Это просто супер, когда приходишь на работу и понимаешь что, хорошо работая, и до начальника доберешься.

04.07.2020 | положительный отзыв

Bysyasa:
Жаль, что не пишут отзывы те, кто работает уже не первый год на Прогрессе и может по полкам разложить, что да как. Ну таким обычно людям некогда. Их все устраивает, они работают, получают зп приличную. Все у нас хорошо. Никто не обижен из тех конечно, кто работает как положено. Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв

Бэлла:
Цитата: АндрейКто реально работает в Нордтекс. подскажите - как фирма? Действительно стоящий вариант для трудоустройства?  У меня правда опыта маловато, но вроде там говорят, с этим проблем нет?Всё верно вам говорят - у нас берут на работу даже людей без опыта. Главное - чтоб мозги работали)) И желание было работать, а не штаны протирать. Если чего-то не знаете - научим, у нас наставники для этого работают. А насчет того, стОящая фирма или нет - у нас многие целыми династиями работают. Думаю, это о многом говорит))

13.06.2021 | положительный отзыв

arbaMasta:
Пришел поработать буквально на годик-полтора, по рекомендации одного из друзей. В итоге работаю уже третий) Действительно устраивает и заработок и условия, включающие в себя коллектив, рабочие места, взаимоотношения с руководством, ну и все в этом духе. Особо расписывать не хочется, могу просто сказать, что место и правда не плохое, при условии, что вы адекватный и вменяемый человек, пришедший работать, а не валять дурака.

03.07.2021 | положительный отзыв

Ambizia:
Офис располагается далеко от метро, но спасибо начальству продумали этот момент и нас возит от метро до офиса на такси за счет фирмы. Теперь непосредственно по работе. В отделе маркетинга, где я тружусь  все коллеги профи, разбираются в том, что делают. У каждого свои амбиции, но при этом никто из окружающих от них не страдает. Честная конкуренция без подлости. Все на позитиве. Учимся, кто новые профессии осваивает, кто в школе лидерства обучается. В общем у каждого свои заморочки. На счет зарплаты сказать особо нечего. Платят то, что и обещано на собеседовании. Уходить я отсюда не собираюсь, все нравится. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Ариана:
Все бы ничего ели бы не один нюанс - у нас в Иваново где один из офисов Нордтекс находится совсем не обустроено место для обедов. В головном офисе  в Балашихе есть классная столовая, а у нас ее нет к сожалению. Кто в обеденный перерыв бегает в близлежащие магазин что купить поесть, кто из дома приносит какие-то перекусы, в общем - кому как удобнее. Но конечно все бы хотели чтобы была хорошая столовая.

07.10.2020 | положительный отзыв

Никуся:
В прошлом году активно искала работу. Каких-то сверх требований у меня не было. Просто хотелось чтоб платили вовремя и начальство было не "подорванным" и постоянно недовольным. А то я такого уже нахлебалась по самое горло. Мне знакомые посоветовали попробовать работать в Нордтекс. Пошла бухгалтером в офис в Балашихе. Размещение офиса смущало ровно до того времени пока не узнала что от метро на такси за счет фирмы доехать можно - короче вопрос был сразу снят. Зарплата которую мне предложили - тоже устроила. Да и в принципе с коллективом как то сразу заладилось, сдружились.

03.08.2016 | положительный отзыв

Roza:
Цитата: НадеждаЯ считаю, Нордеткс - одно из самых стабильных предприятий у нас в Иваново. У нас тут многие династиями работают, а это уже очем-то говорит. Ну не будут же своим родным абы куда советовать устроиться. Я вот начинала  в Родниках работать, потом выучилась по целевому направлению, и теперь в офисе в Иваново тружусь.. У нас, кстати, каждый может так выучиться, а еще повысить свою квалификацию - начальство это только поощряет!Вы правы, Надежда. У нас ведь многие нынешние руководители  сами начинали когда-то с самых низов, все ступени можно сказать, прошли, поэтому знают свою фирму как свои 5 пальцев. Поэтому, наверное, и о людях заботятся. У нас есть даже свой проект внутри компании - "Открывая лидерство" называется. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв

Hanna:
Долго времени просидела в декрете потом после развода с мужем начала активно искать работу, хорошо что помогла сестра с контактами Нордтекс. Мне было важно, чтоб график нормальный был, без постоянных задержек до поздна все таки дома ждет ребенок маленький. Устроилась на текстильную фабрик «Прогресс» в Родниках. Здесь нормы ставят для рабочих нормальные и их выполнять успеваешь сделать без переработок. И что немало важно матери-одиночки - премиями радуют если хорошо работаешь. Здесь не так как на многих других фирмах, что премии по большим праздники всем выписывают одинаковые, у нас все зависит от результатов  твоей работы: если стараться то можно регулярно их получать.

11.10.2017 | положительный отзыв

Rafa:
В любой компании есть вои достоинства и недостатки. У нас вот в Нордтекс тоже есть минусы. Я люблю свою работу, люблю людей, которые со мной работают, но вот само местоположение офиса меня иногда ну очень раздражает. Я три года уже работаю в нем, но не могу привыкнуть к тому, что рядом ни одного магазина и ни одной аптеки. Были случаи, что срочно нужны были лекарства, а быстро купить возможности не было. Может бы наше руководство подумало о переезде в более благоприятное по инфраструктуре место. Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв

Meta:
Если ты попал к нам в коллектив, то должен понимать, что нужно с уважением ко всем относиться. Поменьше гонора, побольше уважения и все будет отлично. Сразу скажу, что для работы придется выучить кучу регламентов, но тут без вариантов, если конечно хотите остаться в Нордтекс. Все бизнес - процессы у нас отлично налажены. Начальство у нас любит активных сотрудников, именно таким предлагает дальнейший рост. К примеру, проект «Открывая лидерство» - это подготовка руководителей из сотрудников компании. Это крутой проект, у нас многие  именно так заняли  уже руководящие должности.

21.07.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Немаловажную роль играет конечно коллектив. От людей, которые с тобой работают зависит и твое настроение и вообще желание приходить на работу. Меня мой коллектив ивановского офиса более чем устраивает. Отличные ребята, готовые тебя всегда выручить. Работаю с января 2019 года. За это время много хороших моментов могу вспомнить. Наши спортивные состязания, корпоративы, поездки на природу коллективом. Море эмоций, море позитива. Очень их не хватает сейчас, но мы надеемся, что скоро их снова возобновят.

27.07.2020 | положительный отзыв

Алиса 2015:
Все процессы у нас поставлены грамотно. Даже KPI прописывают заранее для каждого и потом премируют в соответствии с его выполнением. Руководство ценит желание работать, желание становиться более квалифицированным специалистом, помогает получать профильное высшее образование, если видит перспективность работника. Я в Балашихе в офисе работаю. Атмосфера нравится. Единственное, расположен он неудачно, от метро ездим . но к счастью - на такси, и за счет компании.

11.12.2018 | положительный отзыв

Ole4ka:
В производственной компании работать интересно. Это тебе не купи-продай! Чувствуется масштаб и продукцию можно встретить по всей стране. Отсюда и стабильность для сотрудников, такую махину не прикроют просто так, как какую-нибудь конторку рога и копыта. Я уже три года здесь, от компании видела только хорошее. Доход выше, чем на такой же позиции, где я раньше работала. Вот хотят меня в начальники отдела растить, зарплата соответственно, будет больше и получу опыт управления. Еще участвую в разных проектах и конкурсах, очень интересно и приятно уважение от руководства и сотрудников, плюс отличные призы)))

Балашиха

07.02.2020 | положительный отзыв

Next:
Всем привет! Нордтекс – это крупная компания, в которой можно здорово устроиться. У нас в Иваново вообще фирм мало стоящих, так вот эта как раз одна из них. Вакансии, к сожалению, бывают нечасто, но если задаться целью и мониторить, как я, то все получится. Я работаю менеджером отдела клиентского сервиса в ивановском офисе. Делаю все, чтобы мои старания увидело и оценило начальство, тогда у меня появится шанс пойти выше, к чему я и стремлюсь. Задержек по зарплате нет. С коллегами проблем нет. Кривить душой, лицемерить, подстраиваться не нужно, сотрудники ведут себя достойно. Что касается денег, то получаю чистую зп чуть выше средней. Денежная мотивация у нас стоящая, премиальные каждому индивидуально платят, тоже не задерживают.

29.06.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Я считаю, Нордеткс - одно из самых стабильных предприятий у нас в Иваново. У нас тут многие династиями работают, а это уже очем-то говорит. Ну не будут же своим родным абы куда советовать устроиться. Я вот начинала  в Родниках работать, потом выучилась по целевому направлению, и теперь в офисе в Иваново тружусь.. У нас, кстати, каждый может так выучиться, а еще повысить свою квалификацию - начальство это только поощряет! Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Надинн:
Не знаю, как остальных, но меня лично напрягает только плохая дорога на подъезде к нашему офису. По началу пыталась ездить на работу на авто, но позже рассталась с этой затеей, так как жалко машину «убивать» по такой вот дороге. Ну а так, условия волне ничего. Если вы решили к нам прийти работать, то должны знать – ленится не получится. У нас вам нужно будет не только свои должностные обязанности выполнять, но и обучаться, чтоб не стоять на месте в профессиональном развитии. Сегодня конкуренция ого-го, поэтому руководство понимает, что персонал с мозгами– это успех компании. Зарабатываем - хватает.   Подробнее>>