28.11.2019 | положительный отзыв

Захар Ильич:
Не зря «Кремлевская стоматология» на Садовой входит в тройку лучших. Мне ее одновременно сразу двое знакомых порекомендовали. Плюсы: есть врачи всех специальностей стоматологических, дружелюбная атмосфера, нормальная цена, по желанию анестезию делают даже для чистки, если есть потребность. Минусы – к некоторым докторам очереди по записи. Но, возможно, это как раз и говорит о том, что они лучшие в городе.

26.11.2019 | положительный отзыв

Андрей Д.:
Удобная транспортная развязка. Легко добираться и на общественном транспорте и на своей. Проблем с местами для парковки нет. Посещаю клинику несколько месяцев. Зашел на консультацию, остался лечить пол рта. Затягивать с зубами себе дороже, как оказалось. Врачи и все ассистенты замечательные. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв

Georg:
Откололся передний зуб, точнее часть, рекомендовали поставить виниры. Воспользовался советом брата и обратился в Кремлевскую стоматологию, читал также отзывы об этой клинике,  народ в целом довольный. На прием записался к Холодник Ирине, специалист молодой, но ее хвалят. Зуб мне сделала оч хороший, не отличается от соседнего ни формой, ни цветом. Я доволен результатом на все 100!

16.10.2019 | положительный отзыв

Роман:
Поставить коронки в моем понимании сложнее, чем пломбу. Потому и к выбору стоматолога подошел крайне ответственно. Друг порекомендовал Кремлевскую стоматологию и врача Иона Ивановича. Для меня показательный момент, что от родных зубов, если под микроскопом не разглядывать, коронку не отличить. Перед непосредственно работой сделал несколько снимков и мне все детали разъяснил. Хороший специалист! Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв

Алена:
Прокопова хороший врач, она мне делала отбеливание «зум», на 5 тонов побелели зубы! Потом еще приходила украшение поставить, скайс на зуб)) давно хотела! В общем улыбка у меня сияющая, спасибо Алле Игоревне, она молодой, но очень хороший специалист.

29.08.2019 | положительный отзыв

Мина:
пришлось удалять "зуб мудрости", слишком много проблем стал доставлять. как обслуживали в кремлевской стоматологии мне понравилось. чисто, культурно, оборудованы кабинеты отлично, кресла очень удобные. врач, кулаева екатерина сергеевна, обращалась со мной деликатно, поддерживала непринужденную беседу, мы шутили, благодаря чему я расслабилась и все прошло хорошо. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв

Viktor587:
После кризиса 2008 года в Москве зубы лечить стало совсем не по карману.  Недавно, попал в аварию…в общем, лишился одного переднего зуба. На работе я постоянно общаюсь с людьми. В Москве мне насчитали имплант за 70 000 рублей. Нет сейчас у меня таких денег. В интернете нашел отзывы на Кремлевскую стоматологию. Неважно, что в Рязани, ехать недолго на машине. Имплант мне вышел по факту в 2,5 раза дешевле. Приеду снова.

23.07.2019 | положительный отзыв

SergeyIv:
Я работаю всю неделю до 8, а то и до 9 вечера. Иногда и в выходные…Времени свободно нет почти. Внезапно из зуба выпала старая пломба, а попасть в выходные в стоматологию трудно. Даже в платную. Нашел в сети отзывы о Кремлевской стоматологии. Мне понравилось, что врачи работают до 8 вечера всю неделю. Записался на прием, пломбу заменили претензий нет. Аккуратно, быстро. Качественный сервис и удобный график работы.

18.07.2019 | положительный отзыв

Kattty12:
Я пишу первый раз отзыв. Тем более на стоматологию…Спасибо «Кремлевской стоматологии» на Садовой! Там вылечили моему сыну пульпит. Ребенок мучился несколько дней. Очень боится врачей. Еле его уговорила. Администраторы посоветовали Гнедову Анну Витальевну. Молодой специалист, но от бога!

28.06.2019 | положительный отзыв

Элина:
Записывалась на отбеливание в Кремлевскую Стоматологию, к Ловягиной. Приняли вовремя, процедура прошла отлично — никакого дискомфорта: оборудование — супер, и врач была очень аккуратной и внимательной. Старалась :-) за что конечно же большое спасибо. Чуть позже еще обязательно запишусь к ней же на фторирование. Я очень довольна и рекомендую, качество цене соответствует

04.06.2019 | положительный отзыв

Минчук:
Мне помогли вылечить тяжёлый флюс. В одно «прекрасное» утро опухла десна, я почуял неладное. Звонил сразу в несколько клиник, откликнулись в «Кремлевской», туда и записали на 2 дня. Успел помониторить отзвы.В итоше к моменту визита флюс расцвёл пышным цветом – с температурой, дикой болью, отёком и прочей радостью. Врачи-молодцы, спокойно сделали свою работу на 5 баллов,.

27.05.2019 | положительный отзыв

Lurdes1980:
Мама у меня во время климакса столкнулась с тем, что встал вопрос о серьёзном стоматологическом вмешательстве. Надо было срочно ставить мосты или импланты. Выбирали между тем и тем методом, решили имплантировать – всетаки это более надежно и на долгий срок…Затем долго клинику выбирали, остановили на «Кремлёвской». Благодарим Андрея Юрьевича за его работу! На всех этапах – от осмотра до финальных мелочей прошло хорошо Подробнее>>